[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:18 | Сообщение # 6676
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ в Сети хохмит... 008

- Джейми отказывается признать, что он слишком стар для некоторых вещей. К счастью для него, его жена - врач.




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:25 | Сообщение # 6677
Буревестник
Сообщений: 14866
@displaceintime: - Вы когда-нибудь задумывались о том, что когда-то они были друг другу чужими? И как их жизни медленно переплетались с того дня, как звезды сошлись, как они теперь навсегда будут связаны через этих персонажей, которых они играют, эту дружбу, которую они установили.

@RHONDAVUEWITHU: - Я думаю, что они безумно любят друг друга и скрывают это только из-за популярности шоу. Также сделайте то, что они могут поддерживать личную жизнь. Это просто моя интуиция




 
Kitty Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 22:06 | Сообщение # 6678
Король
Сообщений: 5536
В 2018 году, осенью, на промо 4 сезона, Сэм принял слова журналиста на свой счет, хотя вопрос, возможно, относился к Джейми.
Журналист сказал Сэму, что он смотрел "Чужестранку" и создал хештег #kiltdaddy (Килт-папочка), и теперь его мама хочет знать, что Сэм думает об этом прозвище, и Сэм с раздражением ответил: "Да-а... я имею ввиду ... (повернулся к Софи, словно ища поддержки) ... это отличный хештег ... я думаю, с этого момента ты всю мою жизнь мог бы твитнуть в твиттере ..." Софи и Рик засмеялись, а Сэму было не смешно - когда уже сказал, то, видимо, понял свою ошибку.
Вот видео, этот разговор в самом начале, с 1.02



Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 28.03.2021, 22:07
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 03:45 | Сообщение # 6679
Король
Сообщений: 5536
Хочется поделиться тем, что фанаты расследовали, и я немного - о событиях августа 2019 года. Это длинно, прошу прощения, и конечно, ИМХО.

На тумбе две девушки покопались в хронологии "предсвадебной недели" (до 10 августа 2019) и вот что они выяснили: Катрина была в Испании перед "замечательными выходными", и не просто в Испании, а на Майорке, где команда "SAS: сигнал тревоги" доснимала последнюю сцену бракосочетания Тома и Софи.


В одном интервью Катрина рассказала, что она "втиснула" свою свадьбу между съемками. На самом деле, съемки начались сразу после “замечательных выходных”, но их не было ДО …
У актеров был небольшой отпуск в начале августа. Сэм снимал на Майорке последнюю сцену из "SAS”, и есть свидетельства фанатов – фото от 2 и 4 августа с Майорки, и фото нескольких человек из команды на фоне красивого заката, выложено 6 августа.



Но также 3 августа Сэм был помечен в одном из постов хозяйки виллы, которая находится на побережье Испании, прямо напротив Майорки (200 км по морю) - в Коста-Бланка. Странно, однако, что вместе с Сэмом была отмечена и Катрина, и даже такой хештег добавлен “Добро пожаловать в Испанию, Сэм и Кейт” – еще тогда это вызвало большое недоумение у фанатов, они завалили женщину вопросами, так что ей пришлось отключить комментарии в ИГ. Но два ее поста от 3 и 5 августа довольно интересные, хоть и пространные. 3 августа она написала, что “завтра у нее вечеринка у бассейна и барбекю”, и она надеется, что у всех будет сказочное лето, и у ее “британских друзей”, причем единственные люди, упомянутые далее в хештегах – это Сэм и Катрина (видимо, те, кого она и ожидала на барбекю!). А 5 августа она написала, что у нее был повод двумя днями ранее что-то опубликовать после долгого перерыва, так как было празднование, друзья в гостях, барбекю и отличная погода. Не думаю, что Сэм и Катрина в гостях были просто ее фантазией – похоже, она дорожит репутацией своей виллы.



Мы не знаем эту женщину, но, очевидно, Сэм и Катрина являются ее друзьями, и это о них она говорит, что ждала гостей и устроила небольшой праздник по этому поводу. Барбекю у бассейна было 3-го или с 3-го на 4-е, потому что уже 4 (воскресенье) фанатки сделали селфи с Сэмом на Майорке. Причем фанатка с Майорки в комментах отвечает кому-то, что именно в воскресенье это было и как раз там, где снимали «SAS» - в усадьбе Сон-Марройч. То есть, получается, что буквально на один день Сэм с Майорки отправился через море на побережье Испании в гости, а потом вернулся. И, похоже, не один, раз его приветствовали хештегом «Добро пожаловать, Сэм и Кейт»


Один из друзей Сэма выложил это фото 6 августа, но нет уверенности, что сделано именно в этот день. Скорей всего, накануне, или даже вечером 4-го. Почему? Потому что Сэм 6 августа уже был в Великобритании, он успел вернуться до большого сбоя системы, повлиявшего на работу авиалиний, так что аэропорты Британии не принимали самолеты.Там же в расследовании есть ссылка на статью, что рейсы в Глазго, Эдинбург и др. не прибыли - более 500 рейсов 7 августа. Как же Сэм тогда после вечеринки оказался бы в Англии? Он прилетел раньше, и закончили они на Майорке раньше. В понедельник 5-го могли уже улететь.


Грэм, который прибыл в Лондон 4 августа, выложил в ИГ 7 августа фото с Сэмом и написал: «столкнулся с другом Сэмом и мы выпили» (за начинание?). Грэм дал понять, что они с Сэмом встретились для нового проекта - в хештегах стоит "Кланлэндс". Сэм мог провести с Грэмом и немалое время для обсуждения проекта, у него еще пока отпуск, и есть время до дурацких “выходных” - до 10-го. (11-го Грэм все еще был в Лондоне (судя по ИГ), и на “свадьбу” его не пригласили, какая жалость!)))

Значит, Сэм точно успел до сбоя прилететь домой. Но при этом сам Сэм публикует 7 августа похожее фото с друзьями на фоне заката возле той же беседки в Сон Марройч, где снимали “SAS», но Сэм как всегда выкладывает еще позже, чтобы казалось, будто он еще там. 
А ЗАЧЕМ ?




Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 29.03.2021, 04:42
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 03:59 | Сообщение # 6680
Король
Сообщений: 5536
А ЗАТЕМ, что Катрина очень раздраженно вела 7 августа переписку с авиакомпанией и жаловалась, что она, поверив информации, что ее рейс точно будет, приехала в аэропорт и прождала лишних 2 часа 15 минут, и добавила странные слова «Она устала и капризничает!!!» (конечно, если она была с маленьким ребенком, 2 часа ожидания могут стать пыткой).

При этом одной фанатке удалось сделать селфи с ней, и мы видим Катрину с хорошим свежим загаром в зоне вылета из Эдинбурга (как поняли фанаты по фото). (Интересно, почему из Эдинбурга? кто там живет? мама Сэма?). Мы поняли, что она вылетала уже в Лондон на организацию «замечательных выходных». 

Возможно, и Сэм в этот день прилетел в Лондон (совпадение?), ведь там был Грэм, который об их встрече 7-го написал в ИГ.
Но только не Сэм. У Сэма в ИГ все еще Майорка. Я нашла этот пост Сэма 7 августа и в комментах та самая фанатка (что сделала с ним селфи 4 августа) пишет:
"Спасибо, Сэм, что провел несколько минут со мной и моей сестрой mayorkina32  в прошедшее воскресенье (т.е. 4-го – значит, это селфи и вечеринка завершения съемок были в один день).

Есть также видео, где есть силуэты, весьма похожие на Сэма и Катрину. Это скрины с короткого видео одного из присутствовавших на той вечеринке 4 августа


Дальнейшие события нам немного известны, а также известно, что сразу после «замечательных выходных» наступили рабочие будни, и ни о каких курортах чужестранцы уже не мечтали. 15 августа Катрина выложила фото с козой, а потом в 20-х числах вдруг начала ностальгировать по … Испании.

23-го написала в твиттере «Я люблю Испанию», затем 25-го фото с книжкой – похоже, на отдыхе: видно только легкий сарафанчик, ногу с красноватым очень свежим загаром, две пары темных очков и некоторые детали интерьера, напоминающие один отель на Майорке – «Can Bordoy Grand House”. Можно было бы не сравнивать эти детали на фотографии(их слишком мало!), но на следующий день 26-го Катрина выкладывает (в честь Дня собак) фото неизвестной собаки, очень симпатичной.

Откуда оно? Сыщики с тумбы нашли, что собака из того же самого отеля, принадлежит хозяйке отеля – очевидно, с ее разрешения фотка и опубликована. Катрина была знакома с ней, и собачка ее милая, и Катрина скучала по прекрасно проведенному времени. По фоткам видно, что собачка один в один – что на фото у Катрины, что на фото хозяйки отеля. И двор совпадает, и даже немного интерьер комнаты этого отеля, где Катрина с книжкой отдыхает.


Почему это все у Катрины через 12 дней после «замечательных выходных» появилось? Хотела намекнуть, что у она только что побывала в Испании или собирается туда с «муженьком после свадьбы»? Нет, «медовый месяц» уже прошел, как ни странно, в одно время и в одном месте с Сэмом – на Майорке в первую неделю августа. Как они могли случайно оказаться вместе перед ее «свадьбой»? Опять совпадение?

Так что если она была на Майорке в одну неделю с Сэмом - то просто деваться некуда, пазл складывается. Абсурдно, но факт - невеста перед браком оказывается на одном маленьком острове вместе с любимым коллегой за 3 дня до брака ))) Да еще это приветствие в ИГ Сэму и Катрине от хозяйки виллы на ближайшем к Майорке побережье Испании (Каста-Бланка) - вполне могли туда сгонять на денек. И раздраженные разговоры с авиакомпанией...

В общем - полно доказательств, меня это убедило, что 10 августа было полным фарсом!
Интересно, чья только там была “свадьба”?
Ни одним словом Катрина не обмолвилась тем летом в сетях ни о "свадьбе", ни о "муже", игнорировала поздравления ...
Зато Сэм не постеснялся 29 августа сообщить: "Присоединяйтесь к нам в Инстаграмм СЕЙЧАС чтобы узнать ... новости!" (причем их выход в онлайн должен был состояться через полдня, а не СЕЙЧАС) - и  приложил скрин с их видео, где Катрина говорит, показывая на Сэма: "Он мой муж".
Вот так новости!  И это заявление Сэм подкрепил вечером в живом чате с Катриной, когда прощаясь с фанатами сказал: "А мы ... пойдем домой. Завтра рано вставать." (в английском языке это означало " в один дом", а не "по своим домам")


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 29.03.2021, 04:42
 
olegdenya Дата: Понедельник, 29.03.2021, 09:02 | Сообщение # 6681
Буревестник
Сообщений: 14866
Ура, Катрина в ИГ выложила совместное селфи с Сэмом со съемочной площадки 6 сезона ЧС 009

- Назад на Фрейзер Ридж...!! @samheughan #OutlanderBTS #season6 #BTS




 
olegdenya Дата: Понедельник, 29.03.2021, 09:19 | Сообщение # 6682
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, Таня, здорово 013 очень интересное расследование!

Цитата Kitty ()
Есть также видео, где есть силуэты, весьма похожие на Сэма и Катрину. Это скрины с короткого видео одного из присутствовавших на той вечеринке 4 августа


вот это видео, оно было сделанно Ханной, партнершей Сэма по SAS, которая Софи играла... она снимала своего молодого человека на видео, на заднем плане еще детские голоса слышны... очень похоже, что в кадр попали руки Сэма... ну и женщина с каре вдалеке напоминает Катрину в чем-то 003




 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 10:42 | Сообщение # 6683
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, спасибо, что видео добавила.
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 10:46 | Сообщение # 6684
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Катрина в ИГ выложила совместное селфи с Сэмом со съемочной площадки 6 сезона ЧС

Ну что сказать? Они просто как близняшки! Как говорится, найди отличия. Вот поэтому их можно принять за брата и сестру. Когда люди долго вместе, у них становятся одинаковыми взгляд, улыбка, выражение лица.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 29.03.2021, 11:00 | Сообщение # 6685
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Вот поэтому их можно принять за брата и сестру. Когда люди долго вместе, у них становятся одинаковыми взгляд, улыбка, выражение лица.

Или за мужа и жену 001 которые уже скоро как 8 лет знают друг друга



 
Валентина Дата: Понедельник, 29.03.2021, 11:14 | Сообщение # 6686
Герцог
Сообщений: 2222
Kitty, Спасибо! 013 Очень интересно и прямо в хронологическом порядке - здорово! 013 А то раньше видели отдельными кусочками, а сейчас стало все понятно 013


 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 11:15 | Сообщение # 6687
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, ну да, вот поэтому я и говорю "можно принять" 006
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.03.2021, 12:45 | Сообщение # 6688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Таня, спасибо, очень интересно! 013 Мы уже как-то обсуждали Майорку и ту женщину, пометившую в хештегах Сэма и Катрину. Но ты еще и обратный их отлет рассмотрела. Это получается 6 они прилетели в Лондон? Или в Эдинбург?

Цитата Kitty ()
На самом деле, съемки начались сразу после “замечательных выходных”, но их не было ДО …

Об этом проговорилась Диана Гэблдон, и именно относительно Катрины. Про то, что перед "свадьбой века" у Катрины был перерыв в съемках. Она написала, что еще за две недели до 10 августа она заметила, что снимают очень много сцен с участием Катрины - снимали практически только сцены с ее участием, из чего она сделала вывод, что что-то готовится. И когда случилась свадьба, Диана написала что-то типа такого - "Теперь понятно, зачем нужны были такие интенсивные съемки с участием Катрины, чтобы она могла спокойно отпраздновать свою свадьбу". Но празднования не было, съемки начались в понедельник как обычно. Конечно можно предположить, что Катрине нужен был перерыв в съемках, чтоб подготовить свадьбу. Но разве этим не должны заниматься те, кто этим и занимается? Тем более свадьба была типа камерной, для небольшого числа гостей. Даже нашлась одна организаторша, которая написала, что готовила свадьбу для Карины и Тоника. Только фоток нет ни одной. И зачем тогда самой Катрине брать недельный отпуск от съемок, чтоб заниматься тем, чем занимаются специально нанятые для этого люди? Логичнее взять отпуск после свадьбы, типа мини-медового месяца. Но отпуск был именно до свадьбы - не могли же все две недели до свадьбы снимать сцены только с Катриной - со слов Дианы именно за две недели до 10 августа это и делали. Там просто не будет столько сцен с Катриной. Судя по хронологии в августе снимали 8 серию - в этой серии много Рика и Софи, Катрины мало, Сэма еще меньше. 7 серия снималась в июле - как говорил Сэм, в Шотландии лето длится две недели, и именно в эти две недели пришлось снимать сцены боя, когда люди одеты в форму и много бегают - снимать было адски жарко и тяжело. 8 серия значит в августе снималась.
Вот этот кадр из 7 серии, в этом же наряде Сэм и Катрина записали поздравление с 5-летием выхода на экраны 1 сезона.

В седьмой серии много Сэма, но он нашел время слетать в Испанию на съемки. Значит батальные сцены были уже сняты. Дальше иду съемки Роджера и его метаний. При этом в конце июля начинают снимать сцены с Катриной. Две недели? Понятно что нет. Там нет столько ее сцен. Снимали думаю меньше недели, после чего она и ушла в отпуск на неделю. Для чего - готовить мини-свадьбу или слетать в Испанию - ну это кому как больше нравится 008
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 12:57 | Сообщение # 6689
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Это получается 6 они прилетели в Лондон? Или в Эдинбург?

Я думаю, что 7-го Катрина уже улетала из Эдинбурга (ее поймали в зоне вылета), и она ругалась с авиакомпанией именно потому, что поступила инфа, что вылет все-таки будет, она приехала в аэропорт и ждала 2 с лишним часа. Это небольшое ожидание так сильно ее возмутило, что она даже написала: "Она устала и капризничает" - кто?
Я так понимаю, что в Шотландию она прилетела еще раньше, когда не было нарушений в работе авиалиний, 5 или 6-го. 7-го был сбой, а ей надо было в Лондон, и ей все-таки это удалось. Интересно, что и Сэм встретился с Грэмом 7-го, скорей всего, в Лондоне, потому что Грэм там с 4-го обосновался.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 29.03.2021, 12:59
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:03 | Сообщение # 6690
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
"Она устала и капризничает" - кто?

Может про себя? Вот недавно же в одной из серий Грэм точно так же сказал про себя - Он немного вспотел (или что-то в этом духе, точно не помню, надо бы пересмотреть). Тогда фанаты тоже отметили это, что Грэм говорит о себе в третьем лице. Для американцев это тоже было странным
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:06 | Сообщение # 6691
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
В седьмой серии много Сэма, но он нашел время слетать в Испанию на съемки. Значит батальные сцены были уже сняты. Дальше иду съемки Роджера и его метаний. При этом в конце июля начинают снимать сцены с Катриной. Две недели? Понятно что нет. Там нет столько ее сцен. Снимали думаю меньше недели, после чего она и ушла в отпуск на неделю. Для чего - готовить мини-свадьбу или слетать в Испанию - ну это кому как больше нравится

Я уж не стала про этот пост Дианы писать, потому что у меня нет скрина, но да! она написала, что "понятно, почему Катрина старалась освободиться побыстрей, все отснять" - я так понимаю, по всем признакам, они оба с Сэмом освободились к концу июля и улетели в Испанию - а там, по счастливой "случайности", оказались вместе на Майорке - потому что фотки из твиттера Катрины намекают на это (отель на Майорке), а Сэм доснимал там фильм - так и совместили полезное с приятным.
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:08 | Сообщение # 6692
Король
Сообщений: 5536
Таня, я сильно сомневаюсь, чтобы всегда выносливая Катрина о себе написала "Она устала и капризничает" - тем более это же не шутка, она абсолютно серьезно отправила гневные твиты авиакомпании.
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:17 | Сообщение # 6693
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Kitty, если бы реально речь шла о ребенке - зачем его тащить в Лондон?
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:58 | Сообщение # 6694
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А вообще меня всегда сбивала с толку эта фраза. Иностранцы тоже логично строят предложения, и с бухты-барахты писать не будут "она капризничает" - кто? Звучит как продолжение чего-то, но ведь ничего нет, твиты не исправляются. Если пишешь претензию, то напишешь - мой ребенок капризничает, а не "она" - кто она? Соседка по залу ожидания? Собачка?
Тем более be относится и к последнему слову, а это уже звучит как быть раздраженным, злым, капризным, раздражительным. Быть, прошлое время, а не настоящее. "Она была уставшей... и раздражительной!" - это звучит более как оправдание своих претензий, высказанных публично.
Гугл кстати эту фразу примерно так и переводит.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 29.03.2021, 14:01 | Сообщение # 6695
Герцог
Сообщений: 2980
Ну что сказать,  ели полистать архивы, Тумба еще в 2019 «трещала по швам» от предположений,
что Катрина отдыхала вместе с Сэмом в Испании. Особенно порадовало фото Катрины с фанаткой в аэропорту. Загар явно южный и,
учитывая природную белокожесть Катрины, заработан  он был явно не за 5 дней, а побольше:003:  

И судя по переписке Катрины с авиакомпанией Катрина нервничала, потому что боялась опоздать на запланированное «мероприятие». Даже несмотря на то, что вылетали за пару дней, до запланированной даты.

Им не впервой, помнится один раз они с Сэмом уже оба опоздали на мероприятие в январе 2015. 001

Цитата
и по официальным данным тогда Сэм отправился в Таиланд, а Катрина в Коста-Рику. А к шестому января они должны были вернуться назад, потому что Сэм и Катрина были номинированы на премию People's Choice. Должны... Но над Таиландом разыгралась буря, и все рейсы были отложены на целые сутки, Сэм опоздал на церемонию награждения. И как ни странно, но и Катрина точно так же опоздала на эту церемонию, хотя рейсы из Коста-Рики никто не отменял. Странное совпадение. Если только Катрина точно так же не находилась в Таиланде.



 
Darcy Дата: Понедельник, 29.03.2021, 16:27 | Сообщение # 6696
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Попалась подборка замечательных гифок 009

 
Совёнок Дата: Понедельник, 29.03.2021, 16:51 | Сообщение # 6697
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Попалась подборка замечательных гифок
 Darcy012
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 17:09 | Сообщение # 6698
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Попалась подборка замечательных гифок

Это был период, когда влюбленность друг в друга невозможно спрятать - она как солнце светила из всех щелей. Но не думаю, что эти чувства ушли, перегорели.
Вот интересный отрывок из интервью с Сэмом, где он говорит о Джейми и Клэр, но так горячо отстаивает их несгораемое чувство, что это больше похоже на личное.

Я сказала Хьюэну: «В двух первых сезонах, когда на плечах Джейми было меньше ответственности, он, конечно, сгоряча принял больше опрометчивых решений. Но теперь более горячая парочка в своём роде – Роджер и Бри».
Надо заметить, я подразумевала, что молодёжь более вспыльчива, по крайней мере, в четвёртом сезоне.
«Ага, – кивает Хьюэн, но затем вскидывает голову. – Постойте, что вы сказали?»
«Я имела в виду… температуру. Градус накала страстей всё растёт!» – отвечаю я, заикаясь по-настоящему, когда пытаюсь объяснить.
«И вы думаете, что Роджер и Брианна горячее нас? – с насмешкой фыркает Хьюэн. – Я абсолютно не согласен. Пусть мы бабушка с дедушкой, но мы по-прежнему горячи! Может быть, больше, чем раньше. Даже если Клэр и Джейми стали старше, – допускает Сэм, – они всё те же. Просто наш костёр пылает иначе».

Источник: https://www.oprahmag.com/enterta....terview


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 29.03.2021, 17:13
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 17:51 | Сообщение # 6699
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я нашла в твиттере переписку, и соглашусь с твоим предположением. Потому что оказывается, Катрина отвечала не только Хелен из авиалиний, но кому-то, подключившемуся к их разговору (@bk79):
"Ой, ВА (британские авиалинии), , она готовится разорвать с тобой коммерческие отношения ..." (и гифка с Клэр, которая затачивает топор!).
На что Катрина ответила: "Она была уставшей и раздраженной". Здесь получается, что "она" - это о себе как продолжение диалога и ассоциации с Клэр.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 29.03.2021, 17:51
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.03.2021, 20:51 | Сообщение # 6700
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
И вы думаете, что Роджер и Брианна горячее нас? – с насмешкой фыркает Хьюэн. – Я абсолютно не согласен

Мы тоже все согласны, что Бри и Роджер никак не горячее Клэр и Джейми, абсолютно 002

Цитата Kitty ()
Здесь получается, что "она" - это о себе как продолжение диалога и ассоциации с Клэр.

О, вот и всё встало на свои места! Точно, Катрина так сказала про Клэр, подразумевая и свое состояние на тот момент.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика