[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Среда, 31.03.2021, 11:00 | Сообщение # 6726
Король
Сообщений: 5536
Funny, я лично сильно сомневаюсь, что Тони Макгилл проживает по известному адресу в квартире Катрины. Ну если только она не взяла его как постояльца. И вообще, вопроса не возникало у верящих в брак с Тони, почему Катрина приводит "мужа" в свою квартиру, регистрирует для него компанию, приписывает ему работу в музыкальной группе, хотя стало известно, что вернувшись в нее, он проработал около месяца...? но Катрина продолжает поддерживать эту группу, чтобы казалось, что ее муж там очень активно трудится .... И почему она боится с ним показаться, хоть, к примеру, с поздравлением на Рождество, чтобы развеять слухи ...? Год прошел - а никто его не видел, ни одного случайного снимка, хоть мутного - Катрина с Тони на прогулке ... Зато с Сэмом видели в ресторане вдвоем и сама призналась, что тусуется с ним ("любимый собутыльник"). Я не вижу реального присутвия и участия Тони в ее жизни, поэтому сильно сомневаюсь в том, что он живет с Катриной. Это как прописка в паспорте, а реальное место жительства бывает у человека совсем другое - вот так и Тони для меня "номинальный муж" Катрины.
 
olegdenya Дата: Среда, 31.03.2021, 11:02 | Сообщение # 6727
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Я про него и говорила, про этот отель. Было это всё в конце марта, числах в 20. В 2018 году. Фанаты ожидали чего-нибудь на 15 марта (вроде именно тогда отмечается некая дата у СэмКэт - кстати сейчас была очередная годовщина), но поездка была ближе к концу марта.

Вчера фаны на Тумбе опять вспоминали этот случай, вот подробности этого инцидента, когда Сэм 30 марта 2018 года жалуется на проживание в OneFineStay ... как этот случай обсуждался тогда в Сети по горячим следам... Съемки 4 сезона ЧС уже начались, вот снимали в Глазго 14 марта, но посмотрела нашу Галерею, были ли какие-нибудь мероприятия тогда... нашла фото с Outlander FYC Emmy Panel от 18.03.2018, т.е. получается в этих числах они были в Штатах... поэтому понять, где они отмечали свою дату, снимая дом, в Европе или Америке сложновато 003

Гугл-перевод отзыва фана @mariaae, нас больше интересует его первая часть:



и напомню разгромный отзыв Сэма туристической компании: - @onefinestay не оставил выбора, вопиющее игнорирование заботы о клиентах. Запоздалое и несправедливое обращение, два дня невозможности остаться из-за непригодной и явно небезопасной аренды, плохой связи, запоздалого ответа, дополнительных расходов и неудовлетворенного возмещения, которое неохотно предлагается. Расстроен. Избегать!




 
Funny Дата: Среда, 31.03.2021, 11:08 | Сообщение # 6728
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Тут хочешь не хочешь, с их строгими ограничениями многим пришлось "одомашниться".

Социальные сети не посадили же на карантин. Но я о другом толкую: о том, что объявленный публично социальный статус внес свои коррективы. А кто там, что там, где и когда - это другое.  001
 
Kitty Дата: Среда, 31.03.2021, 11:14 | Сообщение # 6729
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
объявленный публично социальный статус внес свои коррективы.

Видно, вопросы о личной жизни и недоумение фанатов (начиная с игнора поздравлений со "свадьбой") уже достали Катрину, и она больше не собирается быть откровенной в сетях. Теперь там будет только экология, политика, искусство. В общем, это лучше для нее, только нам так не интересно! 006
 
Funny Дата: Среда, 31.03.2021, 11:19 | Сообщение # 6730
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
вот так и Тони для меня "номинальный муж" Катрины.

Да, супчик странный, Катрина как бы скрывает свою личную жизнь, если я правильно понимаю, но все это скрывание очень странное, словно наоборот - спрятать на видном месте, продемонстрировать чужими руками. Тони мне вообще индифферентен, словно его и не было никогда.  Он несколько жеманен и женоподобен - это изначально не вызвало к нему какой-либо симпатии.
 
olegdenya Дата: Среда, 31.03.2021, 11:29 | Сообщение # 6731
Буревестник
Сообщений: 14866
Вежливый вампир TheCourteousVampire @SimonWrightSays: - Забавный эскиз большой улыбки.


--------------------------------
а мне что-то не очень 003 впечатление, что количество рисунков стало давлеть над качеством



 
olegdenya Дата: Среда, 31.03.2021, 11:44 | Сообщение # 6732
Буревестник
Сообщений: 14866
Ashley @sassyashley487: - Когда мы в последний раз видели их вместе в сентябре 2020 года и в промо-акции 6 сезона 2021 года.




 
Funny Дата: Среда, 31.03.2021, 11:45 | Сообщение # 6733
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Видно, вопросы о личной жизни и недоумение фанатов (начиная с игнора поздравлений со "свадьбой") уже достали Катрину, и она больше не собирается быть откровенной в сетях. Теперь там будет только экология, политика, искусство. В общем, это лучше для нее, только нам так не интересно!

Видимо.  Но откровенность в соцсетях - с этим сталкивались, думаю, все, кто первично регистрировался.  И планку они сами с Сэмом тогда подняли в плане разговоров. Но порой все воспринималось буквально, без скидок.
 
Рыбка Дата: Среда, 31.03.2021, 12:45 | Сообщение # 6734
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Funny ()
Но порой все воспринималось буквально, без скидок.

Ну в общем как преподносилось, так и воспринималось  008 
Как на мероприятиях,  так  в соц.сетях!



 
Funny Дата: Среда, 31.03.2021, 13:16 | Сообщение # 6735
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Рыбка ()
Ну в общем как преподносилось, так и воспринималось

Все по серьезному, да? 002  Я вот сейчас про шутки и общение в сети говорю, а не про панели, инью или вопросы-ответы, какие-либо неожиданные фотографии. Скрыть нескрываемое трудно, как отрицать подобное. Но я о другом. Я о том, что нам (в нашем социуме) не близок юмор западный, он другой. Они обращались друг к другу в сети порой как муж и жена. Это касалось реальности или сериала? 001


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 31.03.2021, 13:19
 
Kitty Дата: Среда, 31.03.2021, 13:33 | Сообщение # 6736
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Они обращались друг к другу в сети порой как муж и жена. Это касалось реальности или сериала?

Они думали, что люди поймут это как шутку, но их поведение часто говорило о том, что в этой шутке есть правда. Им трудно было сдерживать свои эмоции по отношению друг к другу, отсюда и такие шутки. Потом уж они научились все это болеее-менее контролировать. Ведь не просто так люди шутят - а приближаются к некой грани, чтобы намекнуть на истинную природу вещей, потому что так и просится на язык то, что скрываешь. Вот, например, перед новым годом Макнамара дошутилась с Сэмом до того, что предложила встретиться "под омелой" (где на Рождество влюбленные скрепляют чувства поцелуем), так на это Сэм не ответил и вообще потом почти перестал на ее каламбуры отвечать. Очень понятно!
 
Рыбка Дата: Среда, 31.03.2021, 13:41 | Сообщение # 6737
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Funny ()
Но я о другом. Я о том, что нам (в нашем социуме) не близок юмор западный, он другой. Они обращались друг к другу в сети порой как муж и жена. Это касалось реальности или сериала?

  Ну это просто  рай для дискуссий 001  о различии юмора в социумах .....о различии юмора актерского и неактерского, о том, как актерство переносят в реальность .....




 
Funny Дата: Среда, 31.03.2021, 13:50 | Сообщение # 6738
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Рыбка ()
.о различии юмора актерского и неактерского, о том, как актерство переносят в реальность .....

Актеры подписывают контракты и нда, люди подневольные, публичные и прекрасно это понимают, но определенно пункт о соцсетях в контрактах появился не так давно: как-то надо страховаться от сталкеров и абьюзеров.  001  

Цитата Kitty ()
Им трудно было сдерживать свои эмоции по отношению друг к другу, отсюда и такие шутки. Потом уж они научились все это болеее-менее контролировать.

Остается ждать.
 
Darcy Дата: Среда, 31.03.2021, 15:00 | Сообщение # 6739
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
они, возможно, отправились в Париж

Если они были в Америке для Эмми-панели, то вряд ли оттуда поехали в Париж, скорее всего дом сняли тоже там, в Америке. Один перелет через океан убьет всё настроение.
 
olegdenya Дата: Среда, 31.03.2021, 23:32 | Сообщение # 6740
Буревестник
Сообщений: 14866
- «Сэм такой добрый. Он действительно хороший друг. Он всегда проверяет… У него одно из самых больших сердец и самое маленькое эго, какое я знаю». Катрина Балф




 
Рыбка Дата: Четверг, 01.04.2021, 00:14 | Сообщение # 6741
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya013  014


 
irinairina Дата: Четверг, 01.04.2021, 12:31 | Сообщение # 6742
Виконт
Сообщений: 691
Вспоминаю как однажды Сэму задали вопрос как ему Катрина. Так он ответил ......и в конце "кто то должен же целовать Катрину Балф" 008 Интересно если по легенде она встречалась с Тони, так к чему такой ответ?
 
теорема Дата: Четверг, 01.04.2021, 15:47 | Сообщение # 6743
Граф
Сообщений: 914
irinairina, , потому что у Катрины есть главный друг костар, Амиго и далее по списку, чтобы целовать обнимать, а Тони простимуж миф и мебель, для видимости, (без оскорблений, может он человек хороший) просто иногда хочется спросить а самому Тони не противно что он на фоне типа жены выглядит тряпкой и немужиком?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 16:29 | Сообщение # 6744
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм вчера поделился на встрече с фанами, какую музыку сейчас чаще слушает

Цитата olegdenya ()
в последнее время действительно любит классическую музыку, особенно увертюру к Волшебной флейте


стало интересно, освежила в памяти, вот понравилось в такой аранжировке - Russian Philharmonic - Moscow City Symphony, 2018


----------------------------------------------------
и вспомнилось, как Катрина в прошлом году рассказывала, что пыталась научиться играть на виолончели, а Сэм говорил про соседа, который учится играть на этом инструменте, но выучил пока только одно произведение.. 008 А недавно, то ли Катрина, то ли Сэм (простите, не помню точно кто из них) поделились, что во время локдауна учились играть на фортепиано... и что-то мне подумалось... ну как приверженцу теории cp возможно старшая девочка уже учится играть на музыкальном инструменте, поэтому в доме звучит классическая музыка и мама с папой свои музыкальные навыки вспоминают, помогая делать домашку ребенку 011



 
Kitty Дата: Четверг, 01.04.2021, 17:31 | Сообщение # 6745
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, версия правдоподобная! знакомо многим родителям.

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 01.04.2021, 23:19
 
irinairina Дата: Четверг, 01.04.2021, 17:54 | Сообщение # 6746
Виконт
Сообщений: 691
Лида, интересная теория о музыкальных инструментах. Было время упоминались и герои детских книг актуальные сего дня.
 
Darcy Дата: Четверг, 01.04.2021, 22:58 | Сообщение # 6747
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
А недавно, то ли Катрина, то ли Сэм (простите, не помню точно кто из них) поделились, что во время локдауна учились играть на фортепиано...

Сэм говорил, что учился играть на фортепиано.
 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 23:04 | Сообщение # 6748
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Было время упоминались и герои детских книг актуальные сего дня.


Ага, было такое.. пчела Bartholomew, книга в 2015 году была издана... никак ее Сэм в детстве читать не мог... 003



Кстати, про детские книги... буквально день назад Катринин друг, небезызвестный нам художник Oliver Jeffers выложил пост, что у него выходит новая книга... и Катрина написала коммент, что ей не терпится ее прочитать... народ на Тумбе шутит... с детьми прочитать? 001 ведь книга предназначена на возраст от 4 до 8 лет... 008

Оливер: - Всем привет. На прошлой неделе я закончил новую книжку с картинками. Это книга о привидениях. Маленькая девочка живет в доме, который, по ее мнению, населен привидениями, но на самом деле никогда не видела призраков, и ей может понадобиться небольшая помощь в поисках, поскольку призраки, похоже, решили не быть найденными.There's A Ghost In This House опубликована в сентябре этого года @harpercollinsch в Великобритании и @penguinkids в США GhostInThisHouse

Катрина: - Не могу дождаться, чтобы прочитать это... Поздравляю!!




 
Kitty Дата: Четверг, 01.04.2021, 23:23 | Сообщение # 6749
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
у него выходит новая книга... и Катрина написала коммент, что ей не терпится ее прочитать... народ на Тумбе шутит... с детьми прочитать? ведь книга предназначена на возраст от 4 до 8 лет...

Вот это да! Прям не терпится.  Ладно посмотреть на книжку, порадоваться за друга ... но именно прочитать! А у Сэма на нижней полке детские книжки и игрушки - тоже недавно вспоминали. Вот куда от этих "улик" деться?
 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 23:38 | Сообщение # 6750
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще пример... вот в последней статье для Ауди Катрина отвечает на вопрос, чем еще занималась во время локдауна...

Цитата
Есть ли другие способы, с помощью которых вы могли использовать свой творческий потенциал в последние несколько месяцев? Есть хобби?

Ну, всякие домашние дела, на которые у меня обычно нет времени, например, приготовление еды. И, как и все остальные, я завела огород на подоконнике с травами и вернулась к тому, чем когда-то занималась, например к рисованию.


Еще одно умение о котором взрослые вспоминают буквально, что "давненько я не брал в руки шашек" © .... в смысле карандаши, кисти, краски.... когда у них подрастают собственные дети... ведь у детей могут проявиться семейные способности (помним, у Сэма мама и дядя художники) и это обязательно надо развивать.. у детей много домашки в садике/школе, связанной с этим навыком и им обычно надо помогать/контролировать процесс... да просто потому, что это классный совместный досуг 010



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика