[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 16.03.2021, 11:37 | Сообщение # 6526
Буревестник
Сообщений: 14866
Вчера исполнилось 6 лет со дня этого сэлфи с марафона

Катрина: - Так горжусь этим человеком .. !! Миля 14 и почти не вспотел .. Даже остановился поболтать. Отличная работа @SamHeughan ххх

Jessica @jessisverylate: - Счастливые шесть лет aa_1 aa1



--------------------------------------------------------------------------
м-да, человек бежит марафон, время имеет значение... и он останавливается, чтобы сделать фото и поприветствовать только коллегу? друга? или .... 015

ответ Сэма, кстати... Ирина, что там три крестика обозначают? 001




 
Kitty Дата: Вторник, 16.03.2021, 11:44 | Сообщение # 6527
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
это Кон в Париже, осень 2019... явно позируют с фанами во время фотосессии ...

И всем хочется прижаться к нему как к родному вместе с Катриной 006 Че-то не помню ни одной фотки у других актеров, чтобы фанатки так прижимались к широкой груди!
 
irinairina Дата: Вторник, 16.03.2021, 13:19 | Сообщение # 6528
Виконт
Сообщений: 691
XXX- любофф
 
irinairina Дата: Вторник, 16.03.2021, 13:21 | Сообщение # 6529
Виконт
Сообщений: 691
А что это за об.кольца у Сэма на указательном???
 
Рыбка Дата: Вторник, 16.03.2021, 14:58 | Сообщение # 6530
Герцог
Сообщений: 2980
irinairina,  это рука женская, там фанатка к Сэминому левому плечу прижалась 008


 
olegdenya Дата: Вторник, 16.03.2021, 22:27 | Сообщение # 6531
Буревестник
Сообщений: 14866
Poenistars @BelovedShip: - «Кто любит, тот заботится»




 
gal_tsy Дата: Среда, 17.03.2021, 04:57 | Сообщение # 6532
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Чой-то я и эту фотку не помню
Какая Катя всегда счастливая рядом с Сэмом! особенно на таких фото, когда думает, что никто не видит, и не знает, что втихаря снимают.  008  А если и знает, то всё равно ничего с собой и лицом поделать не может! 008



 
olegdenya Дата: Среда, 17.03.2021, 11:48 | Сообщение # 6533
Буревестник
Сообщений: 14866
Ах, какая прелесть 001 ну правое фото довольно известно в Сети, еще кто-то спорил, сама видела, Сэм там на заднем плане или нет... а вот левое фото, лично я вижу впервые ... и подпись к нему той женщины-фанатки, которая сделала селфи с Сэмом и Катриной... март 2018 год... холл в отеле в Эдинбурге, сразу после празднования Дня матери в UK... как я поняла по комментам фанов, которые по горячим следам тогда эти фотки обсуждали, съемок ЧС в Эдинбурге тогда не производилось.... итак, семейная поездка к маме Сэма на День матери? 001 между Глазго и Эдинбургом час езды всего...
Цитата
Я поехала в Шотландию на день рождения с сыном. Мы ездили, наблюдая за всем, Outlander. Последняя ночь нашей поездки была лучшей. Мы встретили Джейми и Клэр! Такой замечательный способ закончить отпуск! Так благодарна.




 
Darcy Дата: Среда, 17.03.2021, 12:22 | Сообщение # 6534
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Я помню те жаркие споры 008 Чего только не приводили оппоненты, что мол это был не отель, это был не Эдинбург, это было не в одно время и даже не в один год, это был фотошоп и вброс шипперов, это было что угодно, но только не совместная поездка свободного Сэма и обручившейся Катрины 003
Нет слов aq
 
Рыбка Дата: Среда, 17.03.2021, 12:43 | Сообщение # 6535
Герцог
Сообщений: 2980
Фотки вполне реально выглядят, и Сэм с Катриной тоже !

Ох, спалились тогда белки ....вдвоем, в отеле, в другом городе, да еще Катрина уже квартал как невеста  008



 
Kitty Дата: Среда, 17.03.2021, 12:52 | Сообщение # 6536
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
семейная поездка к маме Сэма на День матери? между Глазго и Эдинбургом час езды всего...

И одеты одинаково (как фермерская пара))) чтобы никто внимания не обращал!

Катрина такая счастливая, сразу видно - "помолвленная невеста", просто сияет (правда, если Тони нет рядом) - но она чувствует себя уверенно! видимо, Сэм в качестве охранника приставлен? 006 как за каменой стеной!
 
g9505g Дата: Среда, 17.03.2021, 13:21 | Сообщение # 6537
Баронет
Сообщений: 365
Kitty013
 
Darcy Дата: Среда, 17.03.2021, 13:59 | Сообщение # 6538
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Есть еще одни пока не доказанные фотографиями данные, что они в конце марта 2018 ездили на выходные отдыхать (вот место уже забыла, может кто помнит), и кто-то из обслуги слил инфу о них, в результате Сэм жестко выругал отель в соцсетях за непрофессионализм. И как раз в конце марта Сэм в одном интервью и сказал, что "мы вместе, и мы работаем вместе и вообще всё хорошо"

 
Рыбка Дата: Среда, 17.03.2021, 14:26 | Сообщение # 6539
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
И одеты одинаково (как фермерская пара))) чтобы никто внимания не обращал!

Как Шерлок Холмс и Доктор Ватсон! Бейсболка и кепка с козырьками до бровей,  у Катрины шарф до носа можно намотать. Наверное в карманах еще очки чёрные спрятаны 008 
А все равно узнали!



 
olegdenya Дата: Среда, 17.03.2021, 16:35 | Сообщение # 6540
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Есть еще одни пока не доказанные фотографиями данные, что они в конце марта 2018 ездили на выходные отдыхать (вот место уже забыла, может кто помнит), и кто-то из обслуги слил инфу о них, в результате Сэм жестко выругал отель в соцсетях за непрофессионализм.

ну, про этот случай я не в курсе, зато знаю другой, когда фаны очень удивились реакции Сэма... он написал разгромный отзыв туристической фирме onefinestay, которая помогает в аренде недвижимости для отдыха, в том числе и семейным парам с детьми.... Сэм написал тогда не одну пару "ласковых слов", делая упор, что тот дом, что они ему предоставили, как минимум, не соответствует заявленным в описании мер по технике безопасности 003 а теперь подумайте, что это должна быть за недвижимость, какие такие возникли там проблемы, чтобы взрослый мужчина, Сэм, который, кмк, неприхотлив в быту и всегда очень скромен и вежлив в соцсетях не поленился взять и накатать отрицательный отзыв... для меня очевидна только одна причина... дом был небезопасен для детей, возможно кто-то пострадал 003 только подобная причина могла заставить включить тогда разъяренного папу-Сэма.... вот скрин с сайта этого агентства, где они рекламируют совместным отдых с детьми... и тот отзыв Сэма по этой турфирме ...


Кстати, и Катрина, накануне замечательных выходных бадалась с авиакомпанией

и написала в том числе загадочное: "ОНА устала и капризничает"... не думаю, что стала бы она о себе любимой писать в третьем лице... а вот если там замешаны уставшие маленькие дети, то да, мать не будет церемониться и выбирать выражения... ИМХО



 
olegdenya Дата: Среда, 17.03.2021, 18:59 | Сообщение # 6541
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Джилл Милландерр: - #StPatricksDay Зеленый - прекрасный цвет




 
olegdenya Дата: Среда, 17.03.2021, 19:20 | Сообщение # 6542
Буревестник
Сообщений: 14866
- дружеское напоминание, что aa_1 отлично




 
Darcy Дата: Среда, 17.03.2021, 20:13 | Сообщение # 6543
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
ну, про этот случай я не в курсе, зато знаю другой, когда фаны очень удивились реакции Сэма

Я про него и говорила, про этот отель. Было это всё в конце марта, числах в 20. В 2018 году. Фанаты ожидали чего-нибудь на 15 марта (вроде именно тогда отмечается некая дата у СэмКэт - кстати сейчас была очередная годовщина), но поездка была ближе к концу марта.

Цитата olegdenya ()
для меня очевидна только одна причина... дом был небезопасен для детей, возможно кто-то пострадал

Ходили слухи, что это кто-то из персонала отеля их сфотографировал что ли, Сэма и Катрину, из-за чего и последовала такая реакция, безопасность тут скорее была в смысле нарушение конфиденциальности. Кто знает, может эти фото когда-нибудь и всплывут.

Хотя часть фанатов предполагала, что Сэм ездил отдыхать в тот отель с Мози 008 Потому что та выложила в инсте фото гор как раз после тех выходных. Хотя стал бы Сэм так кипятиться из-за Мози, на тот момент он как бы еще официально, открыто "встречался" с ней aq
 
irinairina Дата: Среда, 17.03.2021, 21:09 | Сообщение # 6544
Виконт
Сообщений: 691
А могла Катрина ругаться с авио компанией из -за кошки?
Тоже как бы логично, что кошка капризничает. Но думаю я бы поднимала панику только ради детей,но есть люди что животные воспринимаются как дети.
 
olegdenya Дата: Среда, 17.03.2021, 21:29 | Сообщение # 6545
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Я про него и говорила, про этот отель.


В том то и дело, что Onefinestay - это не отель 003 это онлайн-платформа для аренды частного дома, основанная в Лондоне в 2009 году и вошедшая в состав Accor в 2016 году. Т.е. onefinestay - более роскошный вариант для состоятельных путешественников, которые предпочитают проживание в семье отелям.

Condé Nast Traveler признал одну из 10 лучших компаний по аренде жилья и вилл в мире, onefinestay предлагает высококлассное жилье по всему миру с В настоящее время в портфеле компании 5 000 домов и вилл, разделенных между двумя коллекциями: City и Villa: Villa Collection и City Collection.

Дома City Collection работают в 9 ключевых городах мира; Лондон , Париж , Рим , Флоренция , Милан , Нью-Йорк , Лос-Анджелес , Сан-Франциско и Сидней . В то время как дома Villa Collection присутствуют в Европе , Мексике , Карибском бассейне , Гавайях , Таиланде и Бали .

Инфа с официального сайта:




 
Kitty Дата: Среда, 17.03.2021, 21:38 | Сообщение # 6546
Король
Сообщений: 5536
irinairina, мне кажется, кошка всегда оставалась под присмотром няни. А Катрина ругалась из-за невозможности вылета то ли из Испании, то ли уже их Эдинбурга в Лондон, так как ее видели в аэропорту Эдинбурга перед "свадьбой" (очень загорелую) примерно 7 августа 2019. Кошку она не возила с собой.
 
olegdenya Дата: Среда, 17.03.2021, 21:44 | Сообщение # 6547
Буревестник
Сообщений: 14866
Исходя из этой инфы я по прежнему делаю вывод, что в данном конкретном случае Сэм высказал претензии компании, через которую он осуществил краткосрочную аренду дома или квартиры.... и скорей всего это не была простая поездка на выходные.... и суть его претензий не к персоналу, а то что дом/квартира были обустроены с нарушение правил безопасности, возможно для детей. Я считаю, что именно такая причина могла вывести уравновешенного Сэма из себя, чтобы написать отрицательный отзыв, ИМХО. Он еще говорит о том, что у него были дополнительных расходы, связанные с небезопасной арендой... обращение к врачу вполне подходят 003


 
Darcy Дата: Среда, 17.03.2021, 21:50 | Сообщение # 6548
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
В настоящее время в портфеле компании 5 000 домов и вилл, разделенных между двумя коллекциями

Ну вот потому точное место пребывания и неизвестно.
И если это реально как дом, то устраивать скандал по поводу того, что он опасен - ну довольно странно, ведь дом должны были сначала рассмотреть изнутри, прежде чем сделать выбор. Чем дом может представлять опасность? А вот если реально обслуга сделала фото, то вот это уже действительно то, что может вызвать такое возмущение. Действительно никакой безопасности.
 
Darcy Дата: Среда, 17.03.2021, 21:53 | Сообщение # 6549
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
у него были дополнительных расходы, связанные с небезопасной арендой

Может пришлось нанять людей, чтобы проверить соцпрофили человека из прислуги? Такое возможно сделать, но не бесплатно. Удостовериться, что фото не попадет в сеть.
 
olegdenya Дата: Среда, 17.03.2021, 21:55 | Сообщение # 6550
Буревестник
Сообщений: 14866
Думаю, что обслуга в таких домах вышколена настолько, что не будет рисковать своим местом ради фото даже известного постояльца... и скорей всего им не привыкать к такому контингенту арендаторов... кстати, насколько помню, в Сети были фото Сэма с обслуживающим персоналом и ресторанов, и отелей... он редко отказывает...


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика