[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:55 | Сообщение # 2226
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Бонитоша ()
Видимо, это какое-то приложение. входящее в моду. 

Оно уже давно используется. До этого все себя старенькими делали. Точно видела фото состаренного Сэма.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:55 | Сообщение # 2227
Король
Сообщений: 5671
Цитата Бонитоша ()
это какое-то приложение

Да, FaceApp, уже в ИГ весь каст ЧС пол поменял, у Outlanderdigital можно посмотреть, смешно получилось)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.06.2020, 00:27 | Сообщение # 2228
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Marina_ ()
смешно получилось

Ахаха 005 действительно смешно
 
olegdenya Дата: Понедельник, 15.06.2020, 12:28 | Сообщение # 2229
Буревестник
Сообщений: 14866
Продолжу ретроспективу совместных инью Сэма и Катрины...
Если ничего не путаю, то вот эти были сняты накануне "инью из ада", 2016 год ... шипперы их еще называют "кокетливый четверг"
Outlander: The Balfe-Heugh-Lywed Game [RUS SUB] 009 009 009 (что-то типа игры для молодоженов, как сказала Агиллера)

Outlander Stars Sam Heughan and Caitriona Balfe Play Two Truths and a Lie [RUS SUB] 1 часть

Outlander Stars about Their Childhood and Hidden Talents! Two Truths and a Lie - Part 2 [RUS SUB] 2 часть

Sam Heughan on the Onscreen Relationship Between Jamie and Claire [RUS SUB] - Какой урок для своей личной жизни извлекает Сэм из отношений Джейми и Клэр

Sam Heughan tells us about his perfect Valentines Day [RUS SUB]

Sam and Catriona's message for voting in the People's Choice Awards [RUS SUB] обратите внимание, на пальцы Сэма в начале ролика 001

Outlander | Caitriona & Sam Answer More Questions | STARZ - к сожалению нет ни русских субтитров, ни автосабов вообще 016


а эти два были сняты раньше, в 2015 году...
Sam & Caitriona Read Your Tweets [RUS SUB] (Сэм и Катрина зачитывают твитты поклонников)

Sam & Caitriona's Favorite Season 1 Moments [RUS SUB] - любимые моменты Сэма и Катрины из 1 сезона



 
Валентина Дата: Понедельник, 15.06.2020, 14:29 | Сообщение # 2230
Герцог
Сообщений: 2221
olegdenya,  Большое спасибо! Чудесные ролики, так приятно пересмотреть и вспомнить прекрасные моменты 013 009


 
olegdenya Дата: Понедельник, 15.06.2020, 15:09 | Сообщение # 2231
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой твит от блогера yakeen @clairress
- Сэм Хьюэн смотрит на Caitríona Balfe каждый раз, когда он говорит что-то смешное, чтобы увидеть ее реакцию 006



 
olegdenya Дата: Понедельник, 15.06.2020, 16:06 | Сообщение # 2232
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Вот такой твит от блогера yakeen @clairress

еще один твит от этого же блогера 001
- Сэм Хьюэн и Катрина Балф - дуэт века 009

и вот такое замечательное видео вспомнилось... от нашего главного дизайнера - Оли Совёнок под музыку Сергея Лазарева "Нереальная любовь" 013 009 009 009



 
Валентина Дата: Понедельник, 15.06.2020, 16:23 | Сообщение # 2233
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата olegdenya ()
замечательное видео вспомнилось
013 009



 
Каталея Дата: Понедельник, 15.06.2020, 19:05 | Сообщение # 2234
Принц
Сообщений: 4287
olegdenya, Спасибо! Классные видео! 013 012

 
Kitty Дата: Понедельник, 15.06.2020, 23:18 | Сообщение # 2235
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
от нашего главного дизайнера - Оли Совёнок под музыку Сергея Лазарева "Нереальная любовь"

Как же прекрасны они вместе! Недаром так любят их снимать фотографы! Самые завораживающие фотосессии.
 
Рыбка Дата: Вторник, 16.06.2020, 12:39 | Сообщение # 2236
Герцог
Сообщений: 2980
Фанаты вспомнили, сегодня ровно три года замечательным закадровым съёмкам С&К из ЮАР, 16 июня 2017 года




 
Darcy Дата: Вторник, 16.06.2020, 14:09 | Сообщение # 2237
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Фото действительно чудесное 009 очень нравится
 
sova-1010 Дата: Вторник, 16.06.2020, 21:42 | Сообщение # 2238
Король
Сообщений: 8593
Цитата Рыбка ()
сегодня ровно три года замечательным закадровым съёмкам С&К из ЮАР,

Такие они тут милые 010



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Вторник, 16.06.2020, 22:06 | Сообщение # 2239
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
сегодня ровно три года замечательным закадровым съёмкам С&К из ЮАР, 16 июня 2017 года
А майка на Сэме ... не вместила могучую грудь! 006
 
olegdenya Дата: Вторник, 16.06.2020, 22:40 | Сообщение # 2240
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А майка на Сэме ... не вместила могучую грудь

ничего ты не понимаешь, Таня, так было задумано 001



 
sova-1010 Дата: Вторник, 16.06.2020, 23:23 | Сообщение # 2241
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
А майка на Сэме ... не вместила могучую грудь!

Цитата olegdenya ()
ничего ты не понимаешь, Таня, так было задумано

Я когда эти фотки и видео вижу, мне все время кажется, что на Сэма надели Катину маечку. И по цвету и по размеру 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Среда, 17.06.2020, 02:26 | Сообщение # 2242
Король
Сообщений: 5536
sova-1010, это прямо как Рассеянный "Надевать он стал пальто - говорят ему: не то!"

А я все смотрю на твою аватарку и думаю: какие же каблуки Катрина надевала, чтобы быть ростом с Сэма? Или на скамиеечку вставала?
А еще в той серии в конюшне я тоже все подставку искала  около стены, к которой Джейми  прижал Клэр так, что она оказалась даже выше его! или так и держал ее одной рукой на весу?
 
gal_tsy Дата: Среда, 17.06.2020, 12:31 | Сообщение # 2243
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
какие же каблуки Катрина надевала, чтобы быть ростом с Сэма? Или на скамиеечку вставала?
008 

Рыбкаolegdenya, Спасибо, девочки, за такие чудные воспоминания! С удовольствием пересмотрела, никогда не надоедают! 009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 17.06.2020, 12:32
 
gal_tsy Дата: Среда, 17.06.2020, 12:33 | Сообщение # 2244
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
Еще в интервью как-то Сэм сказал, что его личная жизнь на экране ему нравится больше, чем реальная!
Я с ним полностью согласна, мне тоже! Во всяком случае, его личная жизнь на экране нам абсолютно понятна и ясна!  007 007 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 17.06.2020, 12:35
 
olegdenya Дата: Среда, 17.06.2020, 12:35 | Сообщение # 2245
Буревестник
Сообщений: 14866
Давно на Тумбе крутится вот этот фрагмент из достаточно большого фильма про ЧС, снятый, как я поняла, немецким каналом vox.de в 2016 году. К сожалению, сам фильм, который идет два часа я не нашла на просторах Сети, на Тумбе пишут, что его удалили из всех источников, когда Старзы подчищали историю взаимоотношений С/К... ниже разместила небольшие фрагменты из него и статьи к нему, которые сохранились на сайте канала на сегодняшний день...
Даю перевод с Тумбы, как там перевели с немецкого и английского:

Сэм о «Свадьбе» и начале отношений Сэма и Кейт:
- Наличие друг друга в этой ситуации сблизило нас. И это было не только начало Кейт и моих отношений, но и у наших персонажей (голос за кадром должен громко понимать оригинальный английский голос).

Как выяснилось во время моих поисков инфы по этому фильму 001 на нашем форуме тоже писали об этом видео ... еще в октябре 2016 года... привожу наш перевод этого фрагмента:

Вопрос: "Вы вместе?"
Сэм: "Это интересная ситуация, о которой обычно не говорят."
Катрина: "Он самый удивительный человек, которого я когда-либо встречала"
Сэм: "Эпизод свадьба был началом отношений не только Джейми и Клэр, но и и наших с Катриной отношений"


еще несколько фрагментов из этого фильма, которые удалось найти, один из них реклама его:





и Гугл-перевод анонса этого фильма на самом канале:

Outlander - документальный фильм: за кулисами высокогорной саги

19 октября в 10 часов вечера в VOX

Номинация на «Эмми» и «Золотой глобус», лауреат премии «Выбор народа» - тщательно продуманная серия экранизации высокогорной саги «Outlander» восхищает миллионы поклонников по всему миру и получает многочисленные награды. Неделю за неделей зрители смотрят второй сезон, который вращается вокруг драматической истории о замужней медсестре Клэр и шотландском борце за свободу Джейми. Особая изюминка ждет вас в финале большого сезона 19 октября 2016 года в 8:15 вечера. «Outlander - The Documentation» показывает взгляд за кулисы и обаяние захватывающей истории любви.

По следам «Outlander» секрет успеха


В фильме «Outlander - The Documentation» приняли участие и автор Диана Габалдон, и ведущие актеры - Катрина Балф и Сэм Хьюэн, и шоураннер Рональд Д. Мур. Они раскрывают то, что делает сериал таким особенным, и дают частную информацию о своей жизни вдали от камеры.

Двухчасовой документальный фильм освещает фон знаменитого сериала "Outlander". Он показывает оригинальные локации в Шотландском нагорье, производство необычных костюмов и создание захватывающего и реалистичного мира сериалов. Мы также дошли до сути сериала «Секрет успеха». В пустыне Аризоны мы встречаем женщину, которая изобрела космос "Чужестранки": Диану Габалдон. Звездный автор открывает двери в свой дом, где она написала одну из самых захватывающих любовных историй всех времен. Когда автор впервые приходит на съемочную площадку и с энтузиазмом говорит: «Я думаю, это здорово видеть, как продюсеры воплотили мои слова в жизнь».

Сэм Хьюган: «Сериал сделал меня на несколько лет старше»

Два главных актера Катрина Балф (Клэр Рэндалл) и Сэм Хьюэн (Джейми Фрейзер) стали популярными актерами в серии «Outlaner». Они дают представление о своем мире до успеха популярного сериала. Катрина сначала работала моделью, прежде чем она получила свою первую телевизионную роль в этом сериале: «Все прошло так невероятно быстро. Через три недели после того, как я получила разрешение на роль, началась съемка для первого сезона." Кроме того, 37-летняя ирландка рассказывает в эксклюзивном интервью об ожиданиях, нервозности и своих самых первых любовных сценах: «Моя первая любовная сцена была именно в мою первую неделю съемок. Это было немного страшно для меня. Актеры еще никого не знали». Для Сэма Хьюэна, которого обожает женская аудитория с первого момента запуска сериала, особенно жестокие ключевые сцены стали особой проблемой: "Сериал, безусловно, сделал меня старше на несколько лет."

В дополнение к двум главным актерам Кейтрионе Балфе и Сэму Хьюгану, мы также позволили выдающимся немецким фанатам «Outlander» пересмотреть специальные моменты саги о Хайленде. Среди прочего, модель Барбара Майер, а также актеры Ян Хартманн, Сила Сахин и Мариелла Аренс комментируют самые красивые и самые крутые сцены их любимого сериала.

Не пропустите финал сезона высокогорной саги "Outlander" в среду, 19 октября, в 8:15 вечера и сразу после этого в 10:00 вечера. "Outlander - Документация".

P.S. текст двух небольших инью с Сэмом и Катриной с сайта телеканала выложу сегодня попозже



 
gal_tsy Дата: Среда, 17.06.2020, 12:47 | Сообщение # 2246
Король
Сообщений: 10121
olegdenya, Спасибо за все твои видео, фото, новости, и новые, и старые! Очень приятно всё это пересматривать и смотреть на всё новыми глазами, и всё больше убеждаться... 009 009 009  

Цитата olegdenya ()
И это было не только начало Кейт и моих отношений, но и у наших персонажей»
013  013  013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 17.06.2020, 12:48
 
olegdenya Дата: Среда, 17.06.2020, 12:50 | Сообщение # 2247
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Очень приятно всё это пересматривать и смотреть на всё новыми глазами, и всё больше убеждаться...

Галя, спасибо за спасибо 001 Сама с большим удовольствием пересматриваю, открываются новые нюансы, кстати, и тоже убеждаюсь, все больше и больше, что cr1 cz cr



 
Валентина Дата: Среда, 17.06.2020, 13:10 | Сообщение # 2248
Герцог
Сообщений: 2221
olegdenya,  Спасибо! Ты как всегда поднимаешь нам настроение, а то что то совсем грустно стало без Чужестранки 016
И благодаря вашим новостям и видео верю и надеюсь, что Сэм & Кэт =





Сообщение отредактировала Валентина - Среда, 17.06.2020, 13:10
 
Рыбка Дата: Среда, 17.06.2020, 13:22 | Сообщение # 2249
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya, вот это прекрасно, этого интервью не видела, спасибо большое, именины сердца просто! 009  009  009


 
olegdenya Дата: Среда, 17.06.2020, 15:03 | Сообщение # 2250
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Текст двух небольших инью с Сэмом и Катриной с сайта телеканала выложу сегодня попозже

как и обещала, инью Катрины, 24.10.2017

Outlander: Интервью с ведущей актрисой Caitriona Balfe



«Невероятная история любви, охватывающая многие книги и века»
В следующем интервью ведущая актриса Катрина Балф дает очень личное представление о съемках и о том, как серииальная пара ладит на съемочной площадке.



Источник:




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика