[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Рыбка Дата: Пятница, 07.01.2022, 02:37 | Сообщение # 9926
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Ее самый большой поклонник - И согласна, Сэм, какая обложка!!

Сэм- молодец!!!



 
olegdenya Дата: Пятница, 07.01.2022, 02:54 | Сообщение # 9927
Буревестник
Сообщений: 14866
@TinyTunney: - Спасибо за великолепные новые @caitrionambalfe обои @VanityFair



И цитата из статьи... от Сэма: - “Эта дерзость, которая у нее есть, может быть, в ней от ирландки — потому что у нее большой интеллект и большое остроумие — эта дерзость действительно работает на Клэр", - говорит Хьюэн о Балф. “Ей никогда не говорят, что делать. Она всегда сможет постоять за себя.”



 
olegdenya Дата: Пятница, 07.01.2022, 03:25 | Сообщение # 9928
Буревестник
Сообщений: 14866
Дочитала статью... почитала комменты в Сети и на Тумбе... согласна с очень многими из фандома, кто считает, что инью крайне непрофессиональное... Катрина как обиженка себя ведет... ну посмотрим, к чему это приведет, она явно пошла ва-банк ... 003



А вот уже реакция прессы...



 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 03:39 | Сообщение # 9929
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya, тумба есть тумба, там иногда такое пишут, что на голову не натянешь .А тебе лично, что не понравилось?
 
olegdenya Дата: Пятница, 07.01.2022, 09:23 | Сообщение # 9930
Буревестник
Сообщений: 14866
По иронии так получилось, что год назад Катрина сильно обидела западных фанов, которые отмечали католическое Рождество .... в этом году обошлось... но зато получили "подарок" те шипперы, которые отмечают православное Рождество... СМИ подхватили тему, поднятую в @VanityFair.... Вот еще один пример ниже и коммент именно той девушки, которой год назад Катрина в Твиттере написала, что "онанезамужемзасэмом" и девушку буквально заклевали тогда в Сети поклонницы Катрины... В этом она снова открыла ящик Пандоры.... видимо она считает, что перспектива получить Оскар стоит потери части преданных поклонников 003 Ну что ж, Катрина, бумеранг всегда прилетает обратно, удачи тебе....

@JustJared: - Катрина Балф показывает, на что пошла «часть фанатов», чтобы попытаться романтически связать ее с ее партнером по фильму «Чужестранка» Сэмом Хьюэном.
@IsaBalfeHeughan: -Боже, почему люди так поступают!! Она думает, что все, кому нравится Сэм и она вместе, заставят их быть вместе, чувак, люди просто не заботятся об этом, и она должна быть благодарна фанатам и перестать комментировать подобные вещи, Она не в списке А ... фэндом не настолько агрессивен
@IsaBalfeHeughan: - О чем статья была ??? Белфаст или шипперы? если бы шиппер был главной темой этого журнала, они должны были бы отдать должное людям из Tumblr




 
olegdenya Дата: Пятница, 07.01.2022, 09:58 | Сообщение # 9931
Буревестник
Сообщений: 14866
@LaisM0nteiro: - Я слежу за гонкой на «Оскар» более 20 лет. Я вижу, как сотни актеров продвигают свои фильмы каждый год. У меня есть право сказать, не только как человек, который любит кино, но и как человек, ИЗУЧАЮЩИЙ кино: это было САМОЕ НЕЛОВКОЕ интервью, которое я когда-либо видела в своей жизни.




 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 13:52 | Сообщение # 9932
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
По поводу интервью. Просто заметки.
Ранее она говорила, что в их команде много женщин, но на уровне руководства. Съемочная же группа в основном из мужчин - и мне кажется, дело не в гендерном предпочтении, дело в тяжелых условиях труда. Они снимают очень много на улице, на холоде, на мошкаре, и выдержать такое по 12 часов в день женщинам не просто. Сравнивать с фильмом вообще не стоит, фильм снимают в течение трех-четырех недель, а сериал месяцев девять. Под силу ли это женщинам-операторам? Женщинам-звукорежиссерам? А если в это время у нее заболел ребенок, то команда сразу остается без человека.
Хотя конечно говоря про команду, она имеет в виду лишь команду операторов, что на мой взгляд логично, что это мужчины. Про команду гримеров-парикмахеров, про команду костюмеров Катрина не обмолвилась, а эти команды состоят как раз из одних женщин. Давайте их что ли разбавлять тогда мужчинами поровну, раз на то пошло. В любой работе всегда есть разделение труда по полу, и это не из-за неравенства, просто какую-то работу лучше (или проще) выполняют женщины, какую-то - мужчины. И везде и всюду требовать рабочий состав делить поровну по полу или цвету кожи - это на мой взгляд перебор.

Про шипперов. Везде в интервью вставлены цитаты Катрины, ее прямая речь. И только в том абзаце вообще нет ее слов. Говорила ли она это? Она говорила в следующем, про ребенка, что не хочет озвучивать его имя из-за сумасшедших фанатов. Чем кстати обидела и остальных, подогнав всех под одну гребенку. Но говорила ли она про музыкального менеджера? Про священника? Про простыни? Мы можем лишь полагаться на слова журналиста, слов Катрины мы не увидели по этому поводу. Нет даже маленькой цитаты. Хотя повторюсь, в каждом абзаце обязательно вставлена цитата слов самой Катрины. Кроме того места, где говорится про шипперов. Она "пронюхала про сыщиков"? Серьезно? Не знаю, всё это как-то не вяжется с Катриной, которая всячески игнорит соцсети. И не похоже, что Катрина сидела и жаловалась на всё это журналисту. С каких щей? Не такой у нее характер плакаться в жилетку. Мне кажется, журналист просто выдал желаемое за действительное.

Про тот момент, что ей не удалось побыть режиссером одной из серий - ну потому, что сезон был сокращен, видимо как раз та серия была опущена, перенесена на другой сезон. Но так как ее придется переделывать под новый сезон, то режиссером поставили уже другого человека, который взял серию в свою пару, к своей серии. Как бы плата за непослушание вышла - решила завести ребенка, в результате чего весь сезон пришлось сократить - ну изволь тогда остаться просто актрисой. Деньги решают всё. Конечно ей обидно, хотела попрактиковаться в своем родном коллективе - и не получилось. И теперь Чужестранка в результате попала под раздачу. Катрина теперь нигде не упоминает заслуг сериала в своей карьере. Есть роль и есть. Немножко обидно за сериал, который и дал такой сильный рост. Как верно заметил Кри.

Это не принижение заслуг самой Катрины. Нет, она труженица и стойкий боец. Но без Чужестранки все эти качества остались бы невостребованными. Как она сама заметила в начале интервью, была готова даже оставить эту отрасль. Совсем как Сэм. Чужестранка им обоим дала зеленый свет к славе и успеху. И сейчас взять и вычеркнуть эту заслугу - не очень хорошо.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.01.2022, 14:00 | Сообщение # 9933
Король
Сообщений: 10124
Цитата annadmitrieva435 ()
Сэм говорил об угрозе, но его поведение говорит о том ,что угрозы не так уж серьезно. А от Катрины я вообще ничего об угрозах не слышала, только об оскорблениях.
Слишком длинно написала, поэтому положила в спойлер, прошу прощения за некоторую сумбурность, всё как-то вспомнилось, накатило...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.01.2022, 14:08
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.01.2022, 14:20 | Сообщение # 9934
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Чужестранка им обоим дала зеленый свет к славе и успеху. И сейчас взять и вычеркнуть эту заслугу - не очень хорошо.
013
Не буду говорить про Сэма, но я уже писала и хочу написать еще раз, что все последующие после Чужестранки роли Катерины не стОят роли Клер. Это главная роль её жизни, по ней её и запомнят в истории кинематографии. А все эти последующие многочисленные жены, мамы... кмк





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.01.2022, 14:21
 
Бонитоша Дата: Пятница, 07.01.2022, 14:32 | Сообщение # 9935
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата annadmitrieva435  ()
А от Катрины я вообще ничего об угрозах не слышала, только об оскорблениях.

Своими глазами читала на Тумбе послание в адрес Катрины после победы на Шотландской БАФТА. где говорилось. что она недостойна . она должна отдать эту статуэтку Сэму. и проч. жутко неприглядные вещи в ее адрес. 

А еще до того. как открыла для себя этот портал ( Тумбу) ( т е. стала его активно почитывать)   мне попался на глаза  комментарий в ВК  одного админа одной  теперь раскрученной группы, где она писала, как тоже прочла отзыв. Он гласил ,  что Тони угрожали лично ,чуть ли не физической расправой., являлись к нему на работу, ( ушлые прознали уже тогда. где его найти ) ,  лишь бы он убрался от Кати. Это было  еще до того, как он стал активно  маячить рядом с Катей. а был где-то там. где -то рядом, где-то за спиной.  
 
Он . как видимо. он никуда не ушел, а проявился из тени еще ярче и даже стал мужем.

Да. Озлобленных и. разочарованных этой сказкой много. Целая волна отхллынула после радуги и  Моззи.. Но для плохого дела достаточно одного ненормального. чтобы гадости сделать не в виртуале. а в реале.  Потому нормальное поведение нормальных людей. - защититься и отстраниться.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 07.01.2022, 15:06 | Сообщение # 9936
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Про тот момент, что ей не удалось побыть режиссером одной из серий - ну потому, что сезон был сокращен, видимо как раз та серия была опущена, перенесена на другой сезон. Но так как ее придется переделывать под новый сезон, то режиссером поставили уже другого человека, который взял серию в свою пару, к своей серии. Как бы плата за непослушание вышла - решила завести ребенка, в результате чего весь сезон пришлось сократить - ну изволь тогда остаться просто актрисой.


Вот ее слова по этому поводу. в каком-то инью в рамках промо Белфаста. Да.. ей . конечно. жаль. но не вышло...
перевод какой-то из групп в вк . потому дам скрины.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 16:44 | Сообщение # 9937
Маркиз
Сообщений: 1303
gal_tsy, я новичок на форуме и мне бы хотелось поделиться своими наблюдениям  относительно того ,почему на Катрину полилась грязь и посыпались оскорбления. Мне кажется в этом большая заслуга Сэма. Он ведь давно снимался в фильмах ,пусть и не очень известных, Но на экранах его можно было увидеть ,и симпатичный, а вот с поклонницами как-то не складывалось. А тут такая роль , фанаты, деньги и понеслось его учили говорить, улыбаться, одеваться вообщем создавали мужчину от которого у женщин будет крышу сносить. И как же ему все это понравилось. Он  сам кайфовал от своего нового образа .Чем  сильнее восторгались поклонницы, тем больше усилий прикладывалось чтобы быть милее, красивей, неотразимей. Ну, а Катрина стала девочкой для битья. Я очень хорошо помню, сколько ей доставалось и на этом форуме. А потом случились Гавайи и уже слегка досталось Сэму. Но и этого хватило  ,чтобы он испытал стресс.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 16:53 | Сообщение # 9938
Маркиз
Сообщений: 1303
Так, что если муж не Сэм и Чужестранка не главный фильм я ее очень хорошо понимаю.
 
tanyako4arova Дата: Пятница, 07.01.2022, 16:55 | Сообщение # 9939
Горец
Сообщений: 35
Вот про шипперов-активистов. Конечно, агрессия на актеров, не оправдавших чьи-то личные капризы, недопустима.
Знаете, я вот из новых поклонников, но читала эту тему, видела поведение пары в старых интервью - и охотно верю тем, кто настаивает на служебном романе. Это видно даже по ярким эмоциям в интимных сценах (которые, кстати, с 4 сезона стали более "техничны"). Вообщем, согласна, что он был. Но в прошлом.
А теперь — очень большие сомнения.

1. В первую очередь, как ни странно - перекос в наградах. Катрина, конечно, органична в роли Клэр, но с Сэмом сравнение будет не в ее пользу. Поэтому её номинации на ЗГ и почти полное их отсутствие у Сэма явно указывает на блат. Для себя, любимой, она им пользуется, а партнер - по боку? Такая несправедливость ненормальна для пары, которых связывают серьезные отношения.

2. Актеры частенько выходят в сеть одновременно. Допустим. Тогда у них и брак виртуальный. Ибо где конкретные снимки, в подтверждение эпизодов совместного проживания? Это ж не в трейлер друг к другу бегать. Многократный приезд-отьезд сразу двух известных персон в общие аппартаменты не может не быть замечен, даже под покровом ночи. Папарацци и страстные фанаты дружно ослепли? Или Катрина тоже научилась через портал ходить? ))))

3. Замужество и ребенок — то, что разделило слухи о романе и подозрения в нечто большем. "Муж" Тони производит впечатление фиктивного или первого встречного — вот не спорю.
А с дитём - чисто медицинский ньанс. 40 лет - это дедлайн для первых родов, и нормальная женщина всегда использует шанс на материнство, с кем бы когда не водила роман. И реальный там отец, или из пробирки, а решение Катрины вовремя родить вполне логично и похвально.

4. Ну и главное — не легче ли было свою связь опубликовать, чем прикрываться так сложно? Сэму вот пришлось заводить блондинок, а ей - целого мужа)))
Контракт со Starz запрещает крутить роман на съёмках? Но съёмки-то не круглый год! Или Starz закроет проект Outlander, если кинопара поженится в реале в свое свободное время? Семейных партнеров в кино и театре хватает.

Я могу и ошибаться в своих сомнениях. Если так, мне их жаль — обманывая публику, они обкрадывают сами себя, изобретая все эти фокусы для отвода глаз.


Сообщение отредактировала tanyako4arova - Пятница, 07.01.2022, 16:56
 
Каталея Дата: Пятница, 07.01.2022, 17:33 | Сообщение # 9940
Принц
Сообщений: 4307
annadmitrieva435, мы мыслим одинаково cs я сама, как то писала, что вся грязь льется на Катрину только из -за Сэма, ни так сказала, ни так пошутила, ни так посмотрела и т.д. одним свовом - недовольные свекрухи... 008

А насчет, кто лучше играет Сэм или Катрина, тут и сравнивать нечего...она получает свои награды за ЖЕНСКИЕ роли, а не за МУЖСКИЕ, вот и сравнивайте игру Сэма с игрой других актеров, кто получал номинации на Золотой глобус.


 
Валентина Дата: Пятница, 07.01.2022, 17:38 | Сообщение # 9941
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата annadmitrieva435 ()
Ну, а Катрина стала девочкой для битья.

Если бы не Катрина, а другая бы актриса играла бы Клэр и были отношения с Сэмом или просто у Сэма с кем то были отношения - точно также от фанаток-сэмоманок им доставалось бы по полной. Просто на этом месте оказалась Катрина.Так что здесь дело не в Катрине. Ненормальных поклонниц с больной психикой хватает и при встречах (не зря там такие телохранители их охраняют) и в сетях их достаточно. и льют всякую грязь безнаказанно. А сколько и кому там досталось больше Катрине или Сэму,это нам неизвестно, это только они знают, что им пришлось пережить и испытать ( но как говорится - за популярность и славу надо платить, это издержки их профессии) 003
Цитата annadmitrieva435 ()
Чужестранка не главный фильм я ее очень хорошо понимаю.

Вот именно, что ЧС ее главный фильм в ее жизни на данный момент. Чужестранка дала Катрине все - и славу и популярность и материальное благополучие и работу на столько лет и сейчас открещиваться от сериала, мне кажется это не порядочно, все равно, что плевать в колодец из которого пьешь. И лучше чем в Чужестранке она еще нигде не сыграла. Это ее лучшая роль, так как она в ЧС не играла, а жила реальными чувствами и эмоциями, а в остальных фильмах она играет и это сразу очень заметно. и не пользу других фильмов. 015





Сообщение отредактировала Валентина - Пятница, 07.01.2022, 17:40
 
lyolya-x Дата: Пятница, 07.01.2022, 18:09 | Сообщение # 9942
Герцог
Сообщений: 1746
Валентина, присоединяюсь к вашим доводам. А что на деле до "недовольных свекрух", так Катюша сама виновата, если бы не ее сарказм в отношении Сэма, то ее не в чем не обвиняли. Но она частенько не в лучшем ключе отзывалась о Сэме, а вот он ничего подобного себе не позволял в ее адрес. Лично я все подобные вещи отношу на чужестранный менталитет, мне их "юмор" не понять и я просто не заморачиваюсь, а особо рьяные фанатки Сэма воспринимают все, как оскорбление в его адрес. Отсюда и неприязнь к Кате.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 18:25 | Сообщение # 9943
Маркиз
Сообщений: 1303
Еслибы на месте Катрин была другая, то я думаю, что ей тоже досталось бы. Недавно в интервью Сэм сказал, что ему хочется нравиться. Так вот нужно было думать не о том, чтобы нравиться  ,а если с оскорблениями нападают на твою ко стар защищай, даже в ущерб своему имиджу .Ведь ты не только актер, но еще и мужчина. А он годами выжидал, прежде, чем сказал, что так нельзя и то это не касалось Катрины .
 
ninahropova Дата: Пятница, 07.01.2022, 18:33 | Сообщение # 9944
Герцог
Сообщений: 1652
Я,тоже согласна с тем,что "Чужестранка " дала иСэму и Катрине большое будущее,славу,популярность,стабильность и много хорошего. И на данный момент это их лучшии роли!
Цитата Валентина ()
она в ЧС не играла, а жила реальными чувствами и эмоциями,

Согласна,и Сэм думаю тоже испытывал эти чувства.
Поэтому мы все на этом форуме,прекрасные книги,красивые актеры,обалденный сериал!!!
А такой красивой пары как С/К,я давно не видела 009
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 18:36 | Сообщение # 9945
Маркиз
Сообщений: 1303
Валентина, мажет быть Карина играет небольшие роли, Но её игра не остается незамеченой. Любовь Соколова играла мам и жен и благодаря этим ролям стала любима зрителями.
 
Каталея Дата: Пятница, 07.01.2022, 18:39 | Сообщение # 9946
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Валентина ()
Чужестранка дала Катрине все - и славу и популярность и материальное благополучие и работу на столько лет и сейчас открещиваться от сериала, мне кажется это не порядочно, все равно, что плевать в колодец из которого пьешь.
Валентина, где она открещивается от фанатов в последнем интервью? Которых она называет ненормальными? Но они такие и есть. 003 Специально выделила, где она говорит о прекрасных фанатах. Стоит ей сказать, что она замужем за Сэмом и у них дети, она сразу станет милой, талантливой, честной, не карьеристкой, и далее по списку, а если не с Сэмом, то всех собак на нее спустим... 006

Принесла часть интервью, про Чужестранку и фанатов.



 
tanyako4arova Дата: Пятница, 07.01.2022, 18:52 | Сообщение # 9947
Горец
Сообщений: 35
Цитата Бонитоша ()
Да. Озлобленных и. разочарованных этой сказкой много. Целая волна отхллынула после радуги и  Моззи..


Извините, что имеется ввиду под радугой? Моззи - это одна из девушек Сэма?
 
Валентина Дата: Пятница, 07.01.2022, 19:16 | Сообщение # 9948
Герцог
Сообщений: 2222
Каталея,  Я вообще то писала не про фанатов, а отвечала на комментарий annadmitrieva435 -"Чужестранка не главный фильм и я ее очень хорошо понимаю" и  про сериал ЧС про который сейчас Катрина говорит все меньше и меньше принижая его заслуги в своей жизни и не считает его главным своим фильмом (хотя он дал ей все, что она сегодня имеет), выдвигая на первый план фильмы которым светит хоть какая-нибудь награда. Хотя в свое время она получила достаточно наград и за ЧС. А главный фильм у нее теперь Белфаст? Ну не знаю ....:015: Лично мне он не понравился и играла Катрина там не плохо, а просто отыграла свою роль, но и не блистала, как по мне. 003


 
tanyako4arova Дата: Пятница, 07.01.2022, 19:19 | Сообщение # 9949
Горец
Сообщений: 35
Цитата Каталея ()
А насчет, кто лучше играет Сэм или Катрина, тут и сравнивать нечего...она получает свои награды за ЖЕНСКИЕ роли, а не за МУЖСКИЕ, вот и сравнивайте игру Сэма с игрой других актеров, кто получал номинации на Золотой глобус.


Если речь о женском конкурсе (не помню название), то никаких вопросов. А вот ЗГ — как-то сомнительно, что женская роль несколько лет проходит отбор, а мужская (причём, более драматичная) — нет.
Насчёт Сатурна. Расклад мужских номинаций в 15 году не лучшим образом говорит про объективность отбора. Тогда на лучшего актера двинули... Мензиса. Проверила номинантов — просто смешно: эпизодник рядом с исполнителями главных ролей, которые тянут целый сериал. Скромнее надо быть.
Зато Хьюэна двинули на роль 2 плана (странно, что не 3го - видать, нашли для приличия, что осталось).
 
птичка Дата: Пятница, 07.01.2022, 19:29 | Сообщение # 9950
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата Каталея ()
А насчет, кто лучше играет Сэм или Катрина, тут и сравнивать нечего...она получает свои награды за ЖЕНСКИЕ роли, а не за МУЖСКИЕ, вот и сравнивайте игру Сэма с игрой других актеров, кто получал номинации на Золотой глобус.
Золотые слова!! 013
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика