[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 02:25 | Сообщение # 2276
Буревестник
Сообщений: 14866
Посмотрела видео с сегодняшних вопросов и ответов от Сэма, Катрины и Мэтта...
ну странное впечатление оставило, двоякое.. оба внешне выглядели прекрасно 013 но поведение в кадре, когда они оба в прямом эфире... ну такое.. Катрина явно не в своей тарелке была... отчего-то грустная даже... пару раз оживилась, улыбнулась, посмеялась вместе со всеми, как прежде и ... опять в свою скорлупу возвращалась, кмк... а Сэм при этом, порою украдкой кидал взгляды на нее исподтишка .... может проверял, в порядке она или что... 015
короче, вот блогер ELLE @displaceintime нарезала немного таких фрагментов.. тут всего понемногу ... и когда он смотрит на нее тоже ...



 
Валентина Дата: Пятница, 19.06.2020, 10:07 | Сообщение # 2277
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
ну странное впечатление оставило, двоякое..
Да тоже посмотрела видео и осталась в недоумении. бросилось в глаза их скованное, неестественное поведение. особенно поведение Катрины, что то действительно она стала грустная или очень уж серьезная (куда делась, веселая, задорная Катрина?) Конечно тема разговора серьезная, но все равно они и раньше говорили на серьезные темы и выглядело это как интересно и естественно, только в нескольких моментах мы увидели прежнюю Катрину, а так очень отстраненная и грустная (в предыдущем инью она тоже была грустная, оживилась только, говоря о Сэме). А Сэм мне кажется подстраивался под ее поведение и тоже был сдержаннее, чем обычно.
Вообщем стало грустно, что мы не увидели прежних Катрину и Сэма. КМК 016



 
Валентина Дата: Пятница, 19.06.2020, 10:36 | Сообщение # 2278
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
ну странное впечатление оставило, двоякое.





Сообщение отредактировала Валентина - Пятница, 19.06.2020, 11:26
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 11:52 | Сообщение # 2279
Король
Сообщений: 5536
Валентина, у меня похожее впечатление. Особенно у Катрины - какая-то боль на лице. Будто перед самым интервью какую-то неприятную новость получили.
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 12:21 | Сообщение # 2280
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Да тоже посмотрела видео и осталась в недоумении. бросилось в глаза их скованное, неестественное поведение. особенно поведение Катрины, что то действительно она стала грустная или очень уж серьезная

Цитата Валентина ()
если смотреть на их поведение мне кажется это выглядело как - когда пара повздорила, а потом им приходится находиться в компании и общаться и делать вид что все нормально то всегда это выглядит неестественно, натянуто и улыбаться сквозь силу

скажу за себя, я ссоры не вижу... может у них случилось что-то... проблемы с работой, финансовые проблемы... сейчас все возможно... читала на Тумбе, что бывшие пиккеры подали судебный иск на МРС и Сэма (подробностей не знаю, только намеки видела).... а может им просто неловко разыгрывать весь этот фарс... 003 такое же впервые происходит, когда типа в одном прямом эфире выходят на связь одновременно... во время карантина..

А на Тумбе обратили внимание вот на этот фрагмент, когда Мэтт сказал, что пошел поговорить с ними, как продюсерами и нашел обоих в трейлере Катрины...

MBR: «Я пошел поговорить с Сэмом и Кейт, и они были в трейлере Кейт».

Посмотрите на выражение лица Кати когда MBR упомянул об этом. Ей это очень не понравилось, губы поджала и опять "ушла в себя"! А Сэм при этом хоть и усмехнулся, но затем покраснел, бросив опять на нее украдкой взгляд...



 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 12:55 | Сообщение # 2281
Буревестник
Сообщений: 14866
К вопросу о трейлере.. вот сегодня фаны вспомнили такой случай @dillon7fan:
- Разве это не сумка Сэма на полу позади нее? Думаю, Сэм снял это видео... на стойке лежит его кожаная куртка, а на полу стоит коричневая сумка Сэма. Ее же раскрытая сумка перед ней стоит, Катрина одета в куртку.. так что, оба в трейлере все-таки ... 2017 год
скрин с гифки



 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 13:24 | Сообщение # 2282
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
«Я пошел поговорить с Сэмом и Кейт, и они были в трейлере Кейт».

Сдал Мэтт! 006 и Катрина вынуждена была кивнуть, но была весьма недовольна! А Сэм как всегда при разоблачительных моментах быстро поднял брови (как на интервью 2018, когда ведущий сказал: "Итак вы вместе...") и посмотрел на Катрину.
 
Рыбка Дата: Пятница, 19.06.2020, 13:37 | Сообщение # 2283
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
MBR: «Я пошел поговорить с Сэмом и Кейт, и они были в трейлере Кейт».


Да уж, Катрине действительно это не понравилось, а Сэм покраснел 008



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 19.06.2020, 13:58 | Сообщение # 2284
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, Валентина, у меня похожее впечатление, временами кажется что Катрина вот вот заплачет.
Цитата olegdenya ()
о бывшие пиккеры подали судебный иск на МРС и Сэма

Тоже читала но мне показалось что наоборот на пикеров подали иск(что то связано с названием Сассинах) и как я поняла иск этот отклонили. Даже документы смотрела но к сожалению в этом ничего не понимаю.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Пятница, 19.06.2020, 13:59
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 14:47 | Сообщение # 2285
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
временами кажется что Катрина вот вот заплачет.

у меня тоже такое впечатление, что она на грани, чтобы расплакаться.. но не думаю, что Сэм и Катрина в ссоре... у Сэма так вообще взгляды на нее порою были, ахх 009 сама нежность 011
Цитата ЖульБарсик ()
но мне показалось что наоборот на пикеров подали иск(что то связано с названием Сассинах) и как я поняла иск этот отклонили.

Я, к сожалению, видела вот такие комменты, привожу один из них, как пример, к этой статье, они были связаны именно с Гавайями... кстати, странная статья, начали про Бонда, закончили заявлением Сэма о преследовании от 17 апреля... к чему вспомнили, не поняла 015
Цитата
Heughan's published remarks about Hawaii are riddled with falsehoods and there's actual proof of it. A group of educated and professional fans from all walks of life, who were avid supporters of Heughan, decided to look into the Hawaii controversy to reassure themselves he was telling the truth. When they discovered he wasn't they were very disappointed to say the least. They quit watching Outlander and buying his numerous products. If Barbara Broccoli wants to maintain the integrity of the Bond franchise she and producers will give Heughan a wide berth.

и Гугл-перевод:



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 19.06.2020, 14:57 | Сообщение # 2286
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, Не знаю, но мне кажется это не то. То что я читала связано было именно с Сасинахом, и Гаваи там были в общем то ни причем(хотя как сказать, если б не Гаваи). Приду домой поищу.
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:02 | Сообщение # 2287
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, вспомнила, я еще недавно видела на Тумбе, что есть к нему и МРС претензии по авторскому праву, кажется, что-то с логотипом и другой атрибутикой... по любому, мне кажется, у Сэма сейчас могут быть реальные проблемы с бизнесом из-за пандемии и поездки на Гавайи... ИМХО


 
Валентина Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:20 | Сообщение # 2288
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
Сэма так вообще взгляды на нее порою были, ахх сама нежность
Это да !!! Но у Сэма всегда взляды на Катрину Ахх 009 независимо в каком они настроении и статусе, он это демонстрирует при всяком удобном случае 001 ( а бывает и не при удобном 006 )



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:20 | Сообщение # 2289
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, вот это ближе, в общем поищу когда буду дома.
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 16:48 | Сообщение # 2290
Буревестник
Сообщений: 14866
Фаны обратили внимание, что вчера во время Q & A Катрина впервые была в наушниках ... вот несколько коментов на Тумбе по этому поводу:
Цитата
Когда два человека находятся на вызове и в одном и том же месте могут быть помехи. Кроме того, если бы она не носила их, возможно, был бы фоновый шум подобного разговора

Цитата
Они могут быть в одной и той же квартире, но в разных комнатах, при условии, что приличное подключение к Интернету, они будут в порядке. Я заметил, что Apple EarPods Выдвинули вот такую версию:, и, как вы говорите, могут быть новыми или лучше слышать, когда разговаривают более двух человек, легче сконцентрироваться...

вот в этом твитте, где Катрина так заразительно смеется, хорошо видно, что она в наушниках...
- Если смех-лучшее лекарство, я думаю, что эти двое только что вылечили друг друга и весь фэндом 001



 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:27 | Сообщение # 2291
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
а Сэм при этом, порою украдкой кидал взгляды на нее исподтишка

Взгляды вы не в том направлении ищите 008 Сэм много и долго на нее смотрел. Только взгляд надо учитывать тот, что направлен вправо (а не влево), у Катрины наоборот. Это можно понять по Мэтту.

Вот говорит Катрина, и взгляд Мэтта устремляется вправо (для него влево). Туда же направлен и взгляд Сэма.



Заговорил Сэм - взгляд Мэтта уходит влево (для него вправо). У Катрины тоже взгляд немного влево и вниз



И вот на этих двух скринах заметно, когда Сэм смотрит влево (от нас), то взгляд просто рассредоточенный. Смотрит вправо - и сразу теплеет.



Лида, ты кусочки видео приносила, там тоже заметно, как взгляд Сэма теплеет, когда он смотрит именно вправо (где у него экран с Катриной). Влево - скорее всего на себя взгляд бросает (как пишешь украдкой) - ну невольно человек и на себя смотрит, когда говорит по видео связи. Потому взгляд быстрый и не задерживающийся.



Товарищи антишипперы,
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:29 | Сообщение # 2292
Буревестник
Сообщений: 14866
Тоже посмеялась, обращала внимание, что дислокация меняется периодически 001
- S6 мелкий список желаний: как опекуны своих персонажей, я прошу Катрину и Сэма, пожалуйста, выберите последовательную сторону кровати для Джейми и Клэр.



 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:36 | Сообщение # 2293
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Взгляды вы не в том направлении ищите 008 Сэм много и долго на нее смотрел. Только взгляд надо учитывать тот, что направлен вправо (а не влево), у Катрины наоборот. Это можно понять по Мэтту.

Таня, спорить не буду, на Мэтта даже не приходило в голову ориентироваться, я на него и не смотрела практически всю дорогу... 008 Видимо есть повод еще раз пересмотреть это Q & A 001

Цитата Darcy ()
Товарищи антишипперы

013 ППКС!



 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:37 | Сообщение # 2294
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсик, точно претензии были связаны не с "Сассенахом", а какая-то продукция (под маркой МПК), доходы которой якобы целиком шли на благотворительность. А Сэм и Алекс Нороузи вроде пресекли эту деятельность, и началась разборка. Были об этом слухи на тумбе среди блогеров, которые перешли от любви к ярой ненависти и по любому поводу критикуют и высмеивают Сэма и Катрину (сейчас больше Сэма), поэтому эта информация, пропитанная злобой, может быть ложью и клеветой, потому что они подхватывают любой слух, не разбираясь. Лучше об этом вообще не говорить - вместе с этими людьми не возводить обвинения на человека, который всегда был доброжелателен и внимателен к фанатам.
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:47 | Сообщение # 2295
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Лучше об этом вообще не говорить - вместе с этими людьми не возводить обвинения на человека, который всегда был доброжелателен и внимателен к фанатам.

Таня, согласна... но от того, что мы не будем говорить на эту тему, не значит, что у Сэма сейчас нет проблем и он не расстраивается из-за всего этого... кмк, его заявление от 17 апреля не просто так прозвучало, видимо всему есть предел, и его терпению тоже... и Катрининому, кстати, тоже 003



 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:47 | Сообщение # 2296
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Товарищи антишипперы
Присоединяюсь!
 
nikaurania Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:49 | Сообщение # 2297
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
Если Барбара Брокколи хочет сохранить целостность франшизы Бонда, она и продюсеры дадут Хьюэну широкий простор.
Если Барбара Брокколи хочет сохранить целостность франшизы Бонда, она и продюсеры будут держаться от  Хьюэна подальше.
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:50 | Сообщение # 2298
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, я это к тому, что информация от антисов может быть клеветнической, и нужно быть осторожными, чтобы здесь не выкладывать непроверенную инфу.
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:51 | Сообщение # 2299
Король
Сообщений: 5536
nikaurania, спасибо за перевод, а то был какой-то противоположный смысл.
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:54 | Сообщение # 2300
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
я это к тому, что информация от антисов может быть клеветнической, и нужно быть осторожными, чтобы здесь не выкладывать непроверенную инфу.

Таня, я тебя поняла, но разговор начинался с того, что вчера Катрина была все же чем-то расстроена, многим же так показалось... я привела версию, что у Сэма сейчас могут быть проблемы и с бизнесом, из-за карантина, и с "переобувшимися" пикерами...



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика