[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Валентина Дата: Суббота, 20.06.2020, 12:22 | Сообщение # 2326
Герцог
Сообщений: 2224
olegdenya, Большое спасибо за видео! Ты опять нас порадовала и настроила на позитив. Очень приятно посмотреть и вспомнить какие они молодые, веселые, красивые и обаятельные. 009 012


 
Kitty Дата: Суббота, 20.06.2020, 12:47 | Сообщение # 2327
Король
Сообщений: 5536
Валентина, очень согласна с мыслями, высказанными на ветке Сэма. Иначе и понять трудно, чего стесняться людям, работающим вместе почти 7 лет.
 
Darcy Дата: Суббота, 20.06.2020, 13:23 | Сообщение # 2328
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Вот глядя на их совместный чат, вспомнила вот это видео



Напомню, это 17 год, когда между ними явно какая-о кошка пробежала. Сэм на тот момент уже улетел с комик кона снова на съемки Шпиона. И если посмотреть, каким взглядом Катрина смотрит на журнал, то можно уловить что-то схожее с тем, как и в чате Катрина смотрела на Сэма. Взгляд, полный сожаления и какой-то тоски. Ну это чисто мое мнение и ощущение. Знаю, что многие и в том видео с журналом ничего такого не замечают 015
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 13:50 | Сообщение # 2329
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Взгляд, полный сожаления и какой-то тоски....
Знаю, что многие и в том видео с журналом ничего такого не замечают

я не вижу 001 все мы разные и воспринимаем тоже по разному...может потому, что пришли мы гораздо позже в этот фандом, и те давние ролики воспринимаем по факту, как историю, а не в режиме онлайн, как старожилы 011 015
Ну вот тут Катрина однозначно Сэмом любуется 009

и здесь, они появляются на 2:40



 
Darcy Дата: Суббота, 20.06.2020, 14:34 | Сообщение # 2330
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, ну это вообще старые видео 008
А вообще весь комик кон 2017 вызывал странные чувства. Вот как любят говорить, что они актеры и играют на публику - тогда Катрина именно играла. Хотя не всегда получалось. Чего стоит ее панель, когда она спрашивала - Сэм кто? Тогда у нее прямо шла обида и непонятная тогда злость. А вот на том видео, что я принесла, при взгляде на журнал она как бы задумалась, немного выпала из беседы даже. Но как стала защищать Сэма перед Тобиасом, который сделал предположение, что это всё фотошоп. Мол я знаю, сколько он тренируется.
И кстати когда фото обложки разместили в сети, было или инью какое, или не помню что, но там тоже высказали предположение, что это фотошоп, на что Катрина сказала - конечно фотошоп. И чтобы его сделать, надо вставать каждый день в 6 утра и заниматься по два часа подряд. И тогда такой фотошоп появится у каждого 006 Вот кстати то фото с той обложки

 
Kitty Дата: Суббота, 20.06.2020, 15:17 | Сообщение # 2331
Король
Сообщений: 5536
А как объяснить тогда вот это самое милое и веселое видео, снятое в конце августа или начале сентября 2017 года? Если и были какие-то обиды, они их, по-видимому долго не держат. И кем бы они не были, друзьями или ... , они всегда говорят о своей непрерывной дружбе, поддержке, уверенности в этом человеке, который никогда не подведет (в этом они не могут лгать, я думаю) - если поссорятся, то ненадолго - это очень заметно.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 20.06.2020, 15:29 | Сообщение # 2332
Обломастер
Сообщений: 6767
Девочки, примите мнение "опоздуна". Пришла высказаться накопленным за неделю, по поводу совместного чата Мэта Катрины и Сэма. Может . оно немного странное. но не могу удержаться и не написать )) 008

Было высказано мнение. что у Кати какое-то недовольное лицо. Лично мне показалось. что это некая маска. Она знает. что там за кадром будет много "нас", разглядывателей каждого взгляда. брошенного неосторожно влево -вправо ( в общем, на Сэма), и потому она закрылась внешне. Но вы не обратили внимание на глубину ее дыхания???. Мне показалось. она волнуется в душе, а внешне она просто закрыта
и еще , она единственная, кто на своем стуле несколько раз менял положение.  может ей хотелось уйти быстрее ,  потому что  ей было не очень  комфортно в этом чате.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 20.06.2020, 15:30
 
Валентина Дата: Суббота, 20.06.2020, 15:43 | Сообщение # 2333
Герцог
Сообщений: 2224
Kitty, Спасибо за видео! Посмотрела с большим удовольствием, я его раньше не видела полностью. только некоторые кусочки. Очень веселое и забавное видео 012




Сообщение отредактировала Валентина - Суббота, 20.06.2020, 15:44
 
Бонитоша Дата: Суббота, 20.06.2020, 15:43 | Сообщение # 2334
Обломастер
Сообщений: 6767
А вот еще вычитанное на Тумбе за неделю.

Попался некий пост.

Но она нет. я думаю, что она замужем, она счастлива, и она  много раз говорила, что она «нашла любовь всей своей жизни»,  она «очень счастлива», и даже вчера (** НЕ ЗНАЮ, КОГДА ВЧЕРА, ЕСЛИ ЧЕСТНО,  ЧИТАЛА ЭТО НЕ ЭТОЙ НЕДЕЛЕ***) она сказала, что никогда не выскажет (покажет)  никому своего  гнева, кроме человека, в которого она «больше всего влюблена в плане интимных отношений».

"But she’s not. I think she’s married, she’s happy, and she’s said many times she’s “found the love of her life” and she’s “very happy” and even yesterday she said she wouldn’t ever show her anger to anyone besides the person she “is the most in love with and intimate with"

А теперь небольшая гифка, которую  многие из нас видели по сто раз. И, гладя на все происходящее на ней, лично я  и  без этой ее  фразы, считала. что таким образом даже с другом мало кто будет так обращаться, да и с мужем (женой) тоже не следует. Но.... Не выражение ли это очень близкого отношения и того самого  гнева на очень близкого человека



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 20.06.2020, 15:45
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 16:02 | Сообщение # 2335
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
вот это самое милое и веселое видео, снятое в конце августа или начале сентября 2017 года

013 классное видео, одно из любимых 009 а как же Сэм заволновался, когда у Катрины что-то там защемило на шее 011



 
Kitty Дата: Суббота, 20.06.2020, 16:20 | Сообщение # 2336
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, в этой гифке Катрина что-то быстро поправляет у Сэма, а он сразу вытирает губы. Помните, была гифка, где они стоят вдали и смотрят с балкона, на них навели камеру и кто-то за кадром сказал, что надо "дать им время" (было похоже, что они целуются, а рука Сэма была на бедре Катрины), после этого они подошли для интервью, и Катрина увидела, что у Сэма что-то не в порядке во внешности, и непроизвольно протянула руку (но не бьет же она его). Беспокойство на лице Катрины связано все с тем же страхом, что кто-то заметит беспорядок в его внешности и что-то подумает

Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 20.06.2020, 16:22
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 16:31 | Сообщение # 2337
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, Таня, согласна... эта гифка выдернута из контекста... то видео у окна, где очень похоже, что они целуются, довольно часто на Тумбе старожилы репостят. Кстати, это San Diego Comic-Con 2015 Panel STARZ


 
Darcy Дата: Суббота, 20.06.2020, 16:56 | Сообщение # 2338
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Мне кажется, эта гифка вырезана после того момента, когда Сэма целует одна из англофилок - видео приносили совсем недавно, дамочка чмокнула его, оставив след от помады. И вот этот след Катрина и вытирала, дабы не возникало вопросов у следующих журналистов, откуда этот самый след 008
 
Бонитоша Дата: Суббота, 20.06.2020, 17:16 | Сообщение # 2339
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
и непроизвольно протянула руку (но не бьет же она его).  Беспокойство на лице Катрины
Лицо у нее при этом было недовольное и злое. Странно она тогда проявляет беспокойство. Не под машину же он чуть не попал. в конце концов, чтобы так беспокоясь, на него злиться. 
И я вижу . что именно журит, а он  какой -то виноватый при этом.

Цитата Darcy ()
И вот этот след Катрина и вытирала,
ну возможно. только чего же она такая злая -то была при этом.  Он же не мог видеть. что у него там с лицом. чего злиться? если он что ей сказал при этом и разозлил. 015  

Цитата Kitty ()
было похоже, что они целуются, а рука Сэма была на бедре Катрины)
если что. в это я не верю в это "видение " многих фанатов. . я видела этот ролик. по мне,  ну стоят. разговаривают у окна. не более. 

Цитата ruana ()
"те, кого любит больше всего и с кем близка" (не обязательно в сексуальном смысле)
Спасибо :) за точный перевод.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Суббота, 20.06.2020, 17:32 | Сообщение # 2340
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша
Ну, я не вижу злого лица. А то, что она поправляет что-то (воротник?) или по щеке пальцем провела - вижу, и Сэм вытирает губы или щеку - очевидно. Может, и правда, после англофилок пришлось подредактировать Сэма.
Они там стояли у балкона очень близко друг к другу, рука на бедре засветилась. Хотя там не очень-то видно. Может, у кого есть эта гифка?
 
Бонитоша Дата: Суббота, 20.06.2020, 17:34 | Сообщение # 2341
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ruana ()
я бы перевела как "те, кого любит больше всего и с кем близка" (не обязательно в сексуальном смысле)фраза возникла во время обсуждения в последнем книжном клубе
ну смысл в том. что мы можем выпустить гнев на близких. 
но для этого этот близкий должен сначала им стать, чтобы переходить такую грань. 
Не секрет, что под наш гнев сначала попадают сестры . братья. папы и мамы. потом круг может расширится. Какие то очень ставшие нам близкими друзья. и потом мужья и дети. 

так что.. по мне, Сэм в каком-то смысле пересек эту грань.  и открыл путь вольностям от Катрины.
 Кстати, недавно были блуперсы 5 сезона. Там Сэм ее тоже разозлил. и она явно на него тоже замахнулась со словами . "не делай так больше."

Так что, мои намеки на вольности Кати говорят  именно об этом. Сэм - близкий человек  да. не обязательно в интимном отношении .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 17:40 | Сообщение # 2342
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
ну возможно. только чего же она такая злая -то была при этом. Он же не мог видеть. что у него там с лицом. чего злиться? если он что ей сказал при этом и разозлил.

Цитата Бонитоша ()
И я вижу . что именно журит, а он какой -то виноватый при этом.

не вижу ни злости на ее лице, ни виноватого выражения на лице Сэма... 003



 
Kitty Дата: Суббота, 20.06.2020, 17:41 | Сообщение # 2343
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, я согласна с твоими мыслями - иногда это заметно в некоторых закадровых моментах. Даже в ролике выше, что я принесла, это есть: Катрина может и пожурить Сэма. Если они только что отошли от англофилок в твоем гифке, то там было на что сердиться - Сэм слишком вольно про "горшок с медом" там рассказывал, и вообще на этом мероприятии был чересчур раскованным - было о чем беспокоиться, как это выглядит перед людьми, но Сэм был словно в какой-то эйфории в те дни ("Я сделаю все для тебя" и много других моментов). Но я бы не сказала, что выражение лица Катрины гневное и злое.

Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 20.06.2020, 17:44
 
Бонитоша Дата: Суббота, 20.06.2020, 17:57 | Сообщение # 2344
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Если они только что отошли от англофилок
 почему-то мне всегда казалось. что они только вот к ним подходят..


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 18:30 | Сообщение # 2345
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Вот и у меня де-жавю. Очень похоже на панель Эмми в прошлом году, и Катюша была такая же загруженная.

Цитата ЖульБарсик ()

А еще больше на панель Эмми в позапрошлом году, когда Катрина была в красном платье. Там она тоже была-обнять и плакать

А Катрина поблагодарила сегодня в Твиттере за эти Q & A:
- Прекрасная беседа с @antoniablyth и @DEADLINE о 5-м сезоне .... мы не можем дождаться, чтобы вернуться к работе и принести вам всем отличный сезон 6



 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 19:25 | Сообщение # 2346
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
и вообще на этом мероприятии был чересчур раскованным - было о чем беспокоиться, как это выглядит перед людьми, но Сэм был словно в какой-то эйфории в те дни ("Я сделаю все для тебя" и много других моментов).

если есть желание пересмотреть саму панель - пожалуйста, но запись без каких-либо автосабов, к сожалению 016
Outlander | San Diego Comic-Con 2015 Panel | STARZ



 
moskvinas Дата: Суббота, 20.06.2020, 20:18 | Сообщение # 2347
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
А Катрина поблагодарила сегодня в Твиттере за эти Q & A

Конечно, поблагодарила. А что еще она могла написать?


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 20.06.2020, 20:18
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 20:45 | Сообщение # 2348
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Конечно, поблагодарила. А что еще она могла написать?

Света, вот именно... надо соблюдать правила игры при любых обстоятельствах.... 003



 
Darcy Дата: Суббота, 20.06.2020, 20:57 | Сообщение # 2349
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата ruana ()
она рассуждает от дружбе, такой хорошей, что не стоит портить ее сексом

Ань, ты реально вот считаешь, что два взрослых свободных человека, снимающиеся бок о бок 6 лет, причем в очень интимных сценах, так ни разу и не занялись сексом? 015 По мне так это очень странно бы выглядело и сразу бы навело на мысли о гействе 006 Ну реально, что еще может помешать? У них там вообще с этим гораздо проще, чем у нас, постель вообще ни к чему не обязывает, и вдруг такие высокопарные слова о некой дружбе, которую не хочется портить сексом bd Ну в самом деле, дружить можно например в неком офисе, где ты не общаешься уж так слишком близко и где связь будет реально мешать дальнейшей работе. Но здесь они играют влюбленных супругов - КАК может помешать секс и дальше играть супругов? 006

Просто сейчас идет переписывание всей истории, и фанатам даются новые факты. Ну не верю я в платоническую дружбу между Катриной и Сэмом 015 Их более близким отношениям вообще ничего не мешало, особенно первые два года съемок. И им не по 18 лет, чтобы сдерживать себя ради чего-то, и не по 50, чтобы говорить, что мне мол этого уже и не надо. 12 часов ежедневно быть в объятиях друг друга и не решиться после съемок зайти чуть дальше? Ну... я не верю 008
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 21:30 | Сообщение # 2350
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну... я не верю

+1 ППКС!



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика