[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Среда, 24.06.2020, 01:51 | Сообщение # 2376
Буревестник
Сообщений: 14866
Старые инью, 9 Jan 2015 - Starz 2015 Winter TCA ... где-то можно включить русские автосабы, где-то, к сожалению, нет... но можно просто посмотреть на то, какие они были молодые и искренние тогда ... а в нашей Галерее еще можно посмотреть на фото с этого мероприятия
Outlander | Interview with Caitriona Balfe & Sam Heughan for TWC

TCA 2015 - Caitriona Balfe e Sam Heughan em entrevista a DISH (legendado)

TCA 2015 - Entrevista de Caitriona Balfe e Sam Heughan à Starz Buzz (legendado)


Эти инью проходили на пару дней раньше - 7 Jan 2015 - 41st Annual People's Choice Awards, фото из нашей Галереи здесь
PCA 2015 - Caitriona Balfe e Sam Heughan entrevistados na passadeira vermelha (legendado)


PCA 2015 - Caitriona Balfe e Sam Heughan em contra-relógio (legendado) - русские субтитры!



ну и напоследок вот такое короткое фанатское видео того же - 2015 года
sam heughan & caitriona balfe | love love love



 
Darcy Дата: Среда, 24.06.2020, 10:23 | Сообщение # 2377
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
PCA 2015

У Немо же было видео с сабами, сейчас поискала - нет его 015 видимо снова кто-то авторские права предъявил. Хотя вот у иностранцев спокойно есть такие видео 003
 
olegdenya Дата: Среда, 24.06.2020, 10:29 | Сообщение # 2378
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Хотя вот у иностранцев спокойно есть такие видео

тоже искала, не нашла, но решила хоть в таком виде все таки выложить, они такие классные здесь оба... 013
а вот это видео - TCA 2015 - Entrevista de Caitriona Balfe e Sam Heughan à Starz Buzz (legendado), третье по счету сверху на днях на Тумбе вообще как чуть ли не эксклюзив выложили, явно запись "экранка"... как оказалось, что очень много и зарубежных фанов его не видели... 003 Народ пишет, что постепенно кто-то подчищает историю, исчезают эти видюшки, пишется новая история 003

P.S. Перезалила несколько видео выше, что-то нашла и с русскими субтитрами



 
Darcy Дата: Среда, 24.06.2020, 12:02 | Сообщение # 2379
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Посмотрела спокойно (наконец-то) видео с Катриной от ее книжного клуба (тык). Хочу тут выложить свои мысли, чтобы тему Катрины не загружать комментариями, которые могут быть не совсем лишь по теме одной Катрины.

В середине видео она говорит об нескольких долгосрочных отношениях. И что хотите делайте, но было полное ощущение того, что она рада тому, что наконец-то она одинока и свободна - ну вот такое сложилось мнение из ее пространственного комментария. Что мол пару лет спустя вам приходится выбирать, идете ли вы все еще вместе одной дорогой с этим человеком, не появились ли у вас разные цели, что вы должны идти на компромисс с этим человеком, чтобы идти дальше по одной дороге, к одной цели. И что она теряла себя в этих отношениях. А вот когда она была одинокой, то в эти годы она смогла изменить многие свои привычки.

Ну вот слова про то, что она теряет себя в отношениях - как бы не говорит в пользу того, что она сейчас реально находится снова в отношениях 015 Да, с Дэвидом Мелони (если правильно помню его имя) я прекрасно представляю, что она теряла свою индивидуальность, приспосабливаясь к этому импульсивному лидеру. С Сэмом тоже - начиная с 17 года популярность Сэма стала значительно опережать популярность Катрины, просто в какой-то геометрической прогрессии. То, что она приспосабливается к Тонику, к его целям - ну я вообще этого не вижу 006 Ну не появилось ощущения радости от новых отношений. Лишь взгляд на бывшие отношения 003

И в самом начале Катрина говорит о том, что иногда секс делает сложнее отношения, и лучше просто типа дружить - потому что если ты никогда не портил отношения дружбы сексом, то и не можешь говорить, что это их портит 008 Значит реально был опыт того, как дружеские отношения меняются после начала занятий сексом. И с кем она так могла испортить дружеские отношения? Если почти все ее бывшие друзья - геи? Ну не с геем же она занялась сексом, чтобы понять, что прежней дружбы уже не будет? 015 Думаю, что она говорила как раз про Сэма - сначала у них действительно были лишь дружеские отношения, которые изменились после того, как в них появился и секс. И на этом опыте Катрина и сказала, что лучше дружеские отношения не портить сексом. Потому как пока сам этого в своей жизни не попробуешь, этого не поймешь. Так что отношения были. С Сэмом. Про Тоника вообще не появилось ощущения, что он присутствует в ее жизни. Вообще все интервью было наполнено какой-то ностальгией, навеянной прочитанной книгой.
 
olegdenya Дата: Среда, 24.06.2020, 13:18 | Сообщение # 2380
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Посмотрела спокойно (наконец-то) видео с Катриной от ее книжного клуба

книжный клуб смотрела по диагонали, особо не вслушивалась, если честно.. не мой формат... но твои впечатления было интересно почитать, поэтому выскажу и свое мнение на тему были или нет отношения 001
Цитата Darcy ()
Ну вот слова про то, что она теряет себя в отношениях - как бы не говорит в пользу того, что она сейчас реально находится снова в отношениях

Цитата Darcy ()
Лишь взгляд на бывшие отношения

мне кажется, ты сама ответила ....
Цитата Darcy ()
Вообще все интервью было наполнено какой-то ностальгией, навеянной прочитанной книгой.


а почему нельзя просто обсуждая книгу вспомнить свой прошлый опыт?... было и было, есть с чем сравнивать... и все... взрослая уже девочка, как никак... но почему сейчас ты ей отказываешь в отношениях? Я не говорю про официальную версию про Тони МакГилла... по мне так это мутная история, которая нам просто навязывается все эти годы, пока в ней есть какая-то им одним ведомая необходимость: получение награды за ЧС, преследования в Сети и безопасность, нежелание впускать до конца в личное... не знаю, что там на самом деле ими движет 015
Цитата Darcy ()
Думаю, что она говорила как раз про Сэма - сначала у них действительно были лишь дружеские отношения, которые изменились после того, как в них появился и секс. И на этом опыте Катрина и сказала, что лучше дружеские отношения не портить сексом. Потому как пока сам этого в своей жизни не попробуешь, этого не поймешь. Так что отношения были. С Сэмом.

однозначно отношения были... достаточно вот ранние ролики и иньюшки пересмотреть.. там видно все невооруженном взглядом... в кадре стоят два очень влюбленных друг в друга "школьника", контакт глаза в глаза практически постоянный, они очень настроены друг на друга, отсюда и зеркальность в движениях и мимике ... ну и думается мне, что никуда эти отношения не делись, все осталось, только возможно на другом уровне теперь стали... ИМХО Про дружбу и секс... по мне, одно другому не мешает, наоборот, отлично, когда пару связывает не только страсть, но и настоящая дружба, 013
Цитата Darcy ()
Про Тоника вообще не появилось ощущения, что он присутствует в ее жизни.

вот как раз видео от SIS в тему 006
Tony all by myself!, 2018 год



 
olegdenya Дата: Среда, 24.06.2020, 13:42 | Сообщение # 2381
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
вот как раз видео от SIS в тему

выложу еще пару роликов где присутствует Тони, в кадре или рядом... чтобы было нагляднее, кто есть кто в жизни Катрины, ИМХО, безусловно 001
Caitriona Balfe accepts the BAFTA Scotland 2016 award for Actress Television [RUS SUB]

Xpose Interview with Sam Heughan and Caitriona Balfe [RUS SUB]


Outlander Sam & Cait at BAFTA 2018 (waiting season 4)

Sam и Caitriona on Red Carpet BAFTA TV Awards 2018


и пару фоток в придачу, по теме, так сказать ....



 
wnatalya Дата: Среда, 24.06.2020, 14:06 | Сообщение # 2382
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата Darcy ()
И в самом начале Катрина говорит о том, что иногда секс делает сложнее отношения, и лучше просто типа дружить


Если Катрина действительно так считает, то это ее глубокое заблуждение. Не будет мужчина (не гей) близко и активно дружить с женщиной просто так, секс – закономерность, его отсутствие точно также испортит дружбу и превратит в лучшем случае в приятельство. 002
А счастье от свободы и одиночества, очень временное явление, переосмыслишь свою жизнь, поработаешь над собой, а дальше? 015 Одинокий человек не может быть счастливым, и найти комфортного человека «на одной волне» очень сложно даже в 20 лет, а в 40 вообще дело случая, тем более в эпоху мега-толерантности и процветающего гейства, кмк. Еще надо учитывать, что Катрина не обычная среднестатистическая женщина, а известная актриса, это тоже все усложняет. 003

Мне кажется, что ей сейчас очень больно, слишком несчастное лицо было у нее на панели, она растеряна. Сэму тоже нелегко, хотя держится он лучше. За эти годы они прикипели друг к другу, стали родными людьми, поэтому думаю, что в итоге все будет хорошо, найдут решения и компромиссы, иногда даже нужно расстаться, чтобы понять что друг без друга невозможно. ИМХО. 002

А с точки зрения пиара, при пандемии и отсутствии съемок, им сейчас надо публику развлекать, и не только в минус, шипперское сообщество большое, именно поэтому считаю, что размолвка все таки есть. 016
 
moskvinas Дата: Среда, 24.06.2020, 14:13 | Сообщение # 2383
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, Таня, соглашусь с тобой. Мои мысли озвучила.
Причем, как мне кажется, инициатором разрыва была именно Катрина. Но чувства остались, и это видно, по обоим.
И вот мне кажется, что Сэм с Катриной, с ее поддержкой, чувствует себя более уверенно.
 
wnatalya Дата: Среда, 24.06.2020, 14:29 | Сообщение # 2384
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата olegdenya ()
вот как раз видео от SIS в тему

Цитата olegdenya ()
выложу еще пару роликов где присутствует Тони, в кадре или рядом... чтобы было нагляднее

013
 
Darcy Дата: Среда, 24.06.2020, 15:01 | Сообщение # 2385
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Про дружбу и секс... по мне, одно другому не мешает

Нет, если был опыт такого, то знаешь, что все же это мешает. Или вот наблюдая за коллегами, можно заметить такой момент - пока они (мужчина и женщина) общаются просто как коллеги, друзья, то их отношения более простые, свободные, они легко и непринужденно шутят друг над другом, подкалывают, вообще им вместе очень комфортно и просто. Но после секса отношения переходят на некий другой уровень. При всех они уже стараются делать вид, что ничего не произошло и не дай бог чтоб кто-то что-то заподозрил, в результате пропадает легкость и непосредственность, появляется зажатость, наигранность, появляется ревность (просто в обязательном порядке, причем жгучая ревность со стороны женщины). В общем, это заметно. И потому Катрина и сказала, что иногда лучше, чтобы дружба не портилась сексом (именно когда надо показать, что между ними по-прежнему всего лишь дружба). Если этого доказывать не надо, если отношения не скрывают, то тогда и видим мы двух по-настоящему счастливых людей (что мы и наблюдали летом и осенью 15 года). Но увы, что-то пошло не так, и они начали играть в "друзей", в результате мы и наблюдали все более неестественные отношения, вызвавшие так много вопросов и столько недоверия в увиденном.
 
Валентина Дата: Среда, 24.06.2020, 15:03 | Сообщение # 2386
Герцог
Сообщений: 2225
Цитата Darcy ()
Посмотрела спокойно (наконец-то) видео с Катриной от ее книжного клуба
Конечно не читая книги трудно определенно сказать говорила ли она об отношениях героев в книги или про свои личные. Но если отвлечься от книги и сосредоточиться на ее словах и мимике. мне показалось в некоторых случаях она немного лукавит. Когда она говорит об "испорченной дружбе сексом" какое у нее задумчивое и довольное лицо, видимо это было не так уж плохо, как она говорит и доказательства мы все прекрасно видели из их ранних инью. Какие они были счастливые и как горели их глаза. И если сейчас, как она говорит у них только дружба ( не испорченная сексом), то почему же она такая грустная и с потухшим взглядом ( как то слова расходятся с тем, что мы видим) 015
Цитата Darcy ()
Ну вот слова про то, что она теряет себя в отношениях - как бы не говорит в пользу того, что она сейчас реально находится снова в отношениях
Я думаю она говорила в основном о бывших отношениях когда она была молода и неопытна и пыталась самоутвердиться в этих отношениях. И сейчас у нее совсем другой подход к отношениям. Где она говорит, что если вы хотите быть с человеком идти по жизни вместе вы должны постоянно работать над этими отношениями, обращать внимание на настроение и комфортно ли вам вместе и чаще обсуждать это, что бы убедиться, что вы находитесь на одной волне (это я уже своими словами) и говорила она все это с такой теплотой и заботой. И мое личное мнение сложилось, что у нее сейчас есть эти отношения ( я имею ввиду отношения Катрины с Сэмом), которыми она дорожит. Но возможно и существуют какие трения и недопонимания исходя из ее грустного вида и поведения в последнее время. КМК 015





Сообщение отредактировала Валентина - Среда, 24.06.2020, 15:44
 
Darcy Дата: Среда, 24.06.2020, 15:23 | Сообщение # 2387
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Валентина ()
Конечно не читая книги трудно определенно сказать говорила ли она об отношениях героев в книги или про свои личные.

Она говорила про книгу и про книжные отношения. Но через свой собственный взгляд на это. Вообще чувствовалось, что эта книга задела что-то живое в ее душе, разбредила старые раны, заставила вспомнить о былом. Что она понимает, почему героине проще общаться с другом, чем с мужем, и что как было бы хорошо не портить такие отношения сексом (думаю в книге как раз героиня не испортила их в отличие от Катрины).

Про общий путь и общие цели - она говорила про компромисс, что надо пересматривать и свои взгляды и цели, подстраиваться друг под друга, идти на уступки. И что в молодости она не всегда была в этом хороша. И главное, что теряла свою самобытность в отношениях. Она видимо имела в виду своего француза Габриэля, ради которого она на год оставила подиум и моталась за ним, перебиваясь редкими подработками в фотосессиях. И музыканта, которого тоже любила, но который видимо подавлял ее своим сильным характером, и с которым она поняла, что обречена быть всегда лишь второй скрипкой (с ее-то характером). И только с Сэмом она нашла и родственную душу, и партнера, который не сильно давил на нее (скорее наоборот он уже был более зависим в их паре). Но при этом он все же очень упрямый. И видимо не всегда хочет подстраиваться и идти к общей цели, что в какой-то момент и привело к их разрыву. Да, после были в их отношениях и взлеты и падения, что мы наблюдали на разных совместных мероприятиях последние два года. И именно про эти отношения Катрина и говорила. А не про свои новые отношения с теперешним мужем. Лично у меня (повторюсь) сложилось впечатление, что в данный момент у нее вообще нет отношений. Чем она кстати вроде как даже довольна, что есть время подумать и о себе.
 
wnatalya Дата: Среда, 24.06.2020, 15:32 | Сообщение # 2388
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата Darcy ()
Или вот наблюдая за коллегами, можно заметить такой момент - пока они (мужчина и женщина) общаются просто как коллеги, друзья, то их отношения более простые, свободные, они легко и непринужденно шутят друг над другом, подкалывают, вообще им вместе очень комфортно и просто.

Общаются, общаются а, на каком-нибудь корпоративе происходит кульминация, и мужчина делает недвусмысленный шаг. Если получает отказ, то отношения тоже меняются не в лучшую сторону. 008
Секс или отказ от него, в любом случае повлияет на общение, и все это заметят. 008
 
olegdenya Дата: Среда, 24.06.2020, 15:41 | Сообщение # 2389
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Цитата olegdenya ()
Про дружбу и секс... по мне, одно другому не мешает

Нет, если был опыт такого, то знаешь, что все же это мешает. И

Таня, извини, но ты выдернула мои слова из контекста 001 я имела ввиду уже сложившуюся пару, когда там присутствует не только страсть, но и дружба... и тогда этот тандем работает отлично... исходя из своих шипперских взглядов считаю, что наша пара давно состоит в отношениях, следовательно очень рада, что там не только страсть, но и крепкая дружба, а еще профессиональная поддержка и общие интересы... а трудности бывают у каждого... хотя допускаю, что возможно те же Гавайи и временная разлука их только сплотила в последствии ...было время взять тайм-аут и подумать, кто кем приходится каждому в этой жизни 003
Цитата wnatalya ()
За эти годы они прикипели друг к другу, стали родными людьми, поэтому думаю, что в итоге все будет хорошо, найдут решения и компромиссы, иногда даже нужно расстаться, чтобы понять что друг без друга невозможно.

+1
Цитата Валентина ()
Я думаю она говорила в основном о бывших отношениях когда она была молода и неопытна и пыталась самоутвердиться в этих отношениях. И сейчас у нее совсем другой подход к отношениям.

+1 013 уверена, что Катрина сильно изменилась за последние годы и у нее совсем другой подход к построению отношений. И не такая уж она и феминистка, как нам хотят ее представить порою СМИ... любой женщине хочется заботы и поддержки от любимого человека, а не сама-сама © и Катя не исключение, кмк



 
Валентина Дата: Среда, 24.06.2020, 15:42 | Сообщение # 2390
Герцог
Сообщений: 2225
Цитата Darcy ()
А не про свои новые отношения с теперешним мужем.

Я тоже имела ввиду ее отношения с Сэмом, а не с "теперешним мужем" и полностью с тобой согласна что только с Сэмом она нашла и родственную душу и партнера и верю, что отношения у них все таки есть кмк и повторюсь, что там в последнее время не все так гладко, как нам бы хотелось 016



 
Darcy Дата: Среда, 24.06.2020, 15:47 | Сообщение # 2391
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
wnatalya, ну еще есть вариант, когда у одного из этих "друзей" есть супруг - тогда отношения так могут и остаться на уровне "друг" (обычно когда есть муж у женщины). Ну вот пример такой дружбы мы наблюдаем в паре Сезар - Лорен, когда все знают, что у Сезара есть девушка, видят хорошие отношения в их паре и потому не строят иллюзий в отношении Сезара с Лорен. И общаются они спокойно, не зажаты друг с другом, нет наигранности в отношениях. И им никогда даже в голову не пришло нигде ни разу говорить, что они просто друзья 008
Но ни у Сэма, ни у Катрины не было ни супруга, ни даже жениха на тот момент, и почему отношения должны были застрять на уровне "просто друг" - вообще никакой логике не поддается 015 Тем более откуда потом взялись эти объяснялки и эта непонятная неловкость, если они не переступали грань только друзей 008
Соглашусь, что бы там не говорили на словах, но отношения мужчины и женщины все равно в определенный момент
Цитата wnatalya ()
все это заметят

Такова жизнь 008 Если у вас были разные отношения, то вы без труда заметите их и у других.
 
Darcy Дата: Среда, 24.06.2020, 16:06 | Сообщение # 2392
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
я имела ввиду уже сложившуюся пару, когда там присутствует не только страсть, но и дружба... и тогда этот тандем работает отлично

Ну это да. Но если рассматривать именно пару. Но СэмКэт последние годы только и делают, что занимаются обратным, доказывая, что они не пара. И такой тандем уже отлично работать не может. И они может быть уже оба устали от такой жизни - от постоянного обмана. Но что отношения были - тут и сомневаться даже не приходится.

Почему нет веры в отношения с Тоником. Если в таком возрасте Катрина решилась на брак, то для этого должны быть важные причины - или материальные/профессиональные, или сильная любовь. Когда женщина любит, она не может это скрыть, счастливый человек просто светится изнутри, это заметно, это осязаемо. Счастливый человек стремится поделиться своим счастьем. Но Катрина всячески избегает вообще малейшего упоминания о своем муже. Не обязательно говорить, можно же просто сказать - вот сейчас в данный момент я очень счастлива, моя жизнь теперь наполнена новым смыслом, мне интересны новые хлопоты, как хорошо, что в этой самоизоляции мне есть с кем проводить эти долгие часы, есть с кем поговорить кроме интернет общения... ну ведь ничего подобного не было, и даже в намеках не появлялось 015 Высказывания в печатных интервью не в счет, уже видели, как журналисты сами приписывали якобы слова актеров, которые на самом деле не произносились. В живую же ничего даже близко к такому Катрина ни разу не произнесла.
 
wnatalya Дата: Среда, 24.06.2020, 16:18 | Сообщение # 2393
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата Darcy ()
Такова жизнь Если у вас были разные отношения, то вы без труда заметите их и у других.

Что правда, то правда. 006
К сожалению, часто случается, что даже супруги не помеха.... 003
Цитата Darcy ()
Если в таком возрасте Катрина решилась на брак, то для этого должны быть важные причины - или материальные/профессиональные, или сильная любовь. Когда женщина любит, она не может это скрыть, счастливый человек просто светится изнутри, это заметно, это осязаемо. Счастливый человек стремится поделиться своим счастьем. Но Катрина всячески избегает вообще малейшего упоминания о своем муже. Не обязательно говорить, можно же просто сказать - вот сейчас в данный момент я очень счастлива, моя жизнь теперь наполнена новым смыслом, мне интересны новые хлопоты, как хорошо, что в этой самоизоляции мне есть с кем проводить эти долгие часы, есть с кем поговорить кроме интернет общения... ну ведь ничего подобного не было, и даже в намеках не появлялось

Согласна с каждым словом. 013
 
olegdenya Дата: Среда, 24.06.2020, 16:28 | Сообщение # 2394
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Но СэмКэт последние годы только и делают, что занимаются обратным, доказывая, что они не пара.

доказывать, что не пара, да... пытаются... но плохо получается на деле, глаза же не замажешь © как говорится 008 ..
но читала такую мысль у шипперов, что все это повествование на самом деле занимает в их настоящей жизни не так много времени... что им мешает, на публике показывать одно, типа мы не пара, а лучшие друзья, а прийти домой и жить обычной семейной жизнью
Цитата Darcy ()
И они может быть уже оба устали от такой жизни - от постоянного обмана. Но что отношения были - тут и сомневаться даже не приходится.

отношения, безусловно, были +1 013 и я считаю, что они благополучно продолжаются и сейчас....
а то что устали от обмана, вполне допускаю, это нормально... и возможно когда-нибудь им это надоест и правда выйдет наружу раньше запланированного ....
Цитата Darcy ()
Почему нет веры в отношения с Тоником.

+1 ну я раньше на эту тему высказалась здесь - последнее видео и здесь 001



 
Darcy Дата: Среда, 24.06.2020, 17:15 | Сообщение # 2395
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
что им мешает, на публике показывать одно, типа мы не пара, а лучшие друзья, а прийти домой и жить обычной семейной жизнью

Ну думаю так и было до какого-то момента. Сейчас скорее всего так не получается. Тем более в условиях самоизоляции. И уж тем более после "официального" брака с Тоником 003
 
olegdenya Дата: Среда, 24.06.2020, 18:29 | Сообщение # 2396
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Если этого доказывать не надо, если отношения не скрывают, то тогда и видим мы двух по-настоящему счастливых людей (что мы и наблюдали летом и осенью 15 года).

как, например, это.... Comic-Con Сан-Диего: 11 июля 2015, больше фото в нашей Галерее здесь
- “Когда человек говорит от всего сердца, в момент истины он говорит стихами" (Рэй Брэдбери)
- Ты бы сделала это для меня, не так ли?
- Да, безусловно

ну и еще пару скринов, на тему отношений, выложу здесь 001



 
olegdenya Дата: Среда, 24.06.2020, 23:04 | Сообщение # 2397
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
если есть желание пересмотреть саму панель - пожалуйста, но запись без каких-либо автосабов, к сожалению 016 - Outlander | San Diego Comic-Con 2015 Panel | STARZ

Девочки, у нас теперь появилась чудесная возможность посмотреть эту панель (мы ее сегодня тоже вспоминали, в предыдущем посте) с русскими субтитрами 013



 
Бонитоша Дата: Четверг, 25.06.2020, 00:17 | Сообщение # 2398
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
отношения, безусловно, были +1
 Я тоже думаю. что были. На этом выгодно сыграли, заставив поверить в любовь актеров, привлекая внимание к сериалу. 

а еще я думаю. что этот огонь домыслов и предположений о том. вместе или нет Сэм и Катя. можно было бы постепенно погасить. Как? Да скажи они только "да, дорогие фанаты, вы были правы, отношения были, но увы, судьба распорядилась иначе, и мы решили расстаться. ( и неважно. правдивое это было бы признание или нет) , и все.
Фанаты в итоге приняли бы эту невкусную пилюлю, но убедились бы в своей правоте без лишних обид, что с ними поиграли за их же деньги. В итоге, осталось бы сожаление о несбывшейся мечте.

но нет. команда пошлла другим путем. Катя упорно продолжает бить своей правдой о стену выстроенного всеми любовного зАмка, с надеждой его разрушить.
а Сэм до недавнего времени все продолжал подкидывать дрова в очаг.

Из всего этого напрашивается вывод.. значит гасить огонь очень не выгодно. И никакого бума не будет. Вся эта каша будет вариться и дальше, весь шестой сезон . как минимум.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Четверг, 25.06.2020, 01:09 | Сообщение # 2399
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Из всего этого напрашивается вывод.. значит гасить огонь очень не выгодно. И никакого бума не будет. Вся эта каша будет вариться и дальше, весь шестой сезон . как минимум.

сейчас трудно предсказывать, мы живем в беспрецедентное время.... все может быть.. поэтому, поживем - увидим, дальше будут играть в кошки-мышки... мы не пара.. или кто-то или что-ли все таки заставит их изменить повествование... 003



 
olegdenya Дата: Четверг, 25.06.2020, 01:24 | Сообщение # 2400
Буревестник
Сообщений: 14866
Разница между съемками пять лет, а выражение лиц не меняется



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика