[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 21:36 | Сообщение # 2351
Буревестник
Сообщений: 14866
Самое известное селфи перед этим коном

Видимо фотки с этого кона так понравились Сэму, что он в ближайшее ДР Катрины их же и подписал с пожеланиями:
- С днем рождения замечательной @caitrionambalfe. Большая любовь, дорогая. Х Всегда старше меня

Цитата Kitty ()
Они там стояли у балкона очень близко друг к другу, рука на бедре засветилась. Хотя там не очень-то видно. Может, у кого есть эта гифка?

сорри, только в таком виде удалось скачать с Тумбы, не как гифку, а видео.. там без танцев с бубнами теперь не обойтись, на Тумбе 003

ну и пока искала поцелуй в холле попалась вот такая гифка, это не однин и тот же момент, когда Сэм лицо вытирает?

и фото из того холла



 
Kitty Дата: Суббота, 20.06.2020, 21:49 | Сообщение # 2352
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
в таком виде удалось скачать с Тумбы, не как гифку, а видео

Да, этот момент, спасибо! Ну и вот она, "тесная" "платоническая" дружба! не слишком ли близко они друг к другу? Вроде не в переполненном автобусе.
А на второй гифке тоже Сэм не похож на удрученного, а скорей на кота, съевшего сметану и вытирающего губы. (Да, это продолжение того, что выложила Бонитоша)


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 20.06.2020, 21:53
 
Валентина Дата: Суббота, 20.06.2020, 21:55 | Сообщение # 2353
Герцог
Сообщений: 2225
Darcy, 013 Согласна на все 100%.


 
Рыбка Дата: Суббота, 20.06.2020, 22:30 | Сообщение # 2354
Герцог
Сообщений: 2980
Darcy, согласна, на 100% 013 

ничего не могло помешать, и думаю, что и не помешало, от них так и веяло близкими отношениями на всех мероприятиях, особенно первые годы,
все эти обнимания, страстные взгляды, да Сэм ее из рук не выпускал, только слепой не увидит.



 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 22:38 | Сообщение # 2355
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
ничего не могло помешать, и думаю, что и не помешало, от них так и веяло близкими отношениями на всех мероприятиях, особенно первые годы,
все эти обнимания, страстные взгляды, да Сэм ее из рук не выпускал, только слепой не увидит.

013 cs 001



 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:34 | Сообщение # 2356
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
почему-то мне всегда казалось. что они только вот к ним подходят..

тут видно, с 0:54 Сэм и Катрина, к кому они подходят для инью

Цитата Darcy ()
Мне кажется, эта гифка вырезана после того момента, когда Сэма целует одна из англофилок ... дамочка чмокнула его, оставив след от помады. И вот этот след Катрина и вытирала, дабы не возникало вопросов у следующих журналистов, откуда этот самый след

инью с англофилками... ну я не вижу тут помады на Сэме после их поцелуев в щечку... 015 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 00:24 | Сообщение # 2357
Буревестник
Сообщений: 14866
А мне вот эти две гифки с этого же мероприятия нравятся 011



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:34 | Сообщение # 2358
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
но запись без каких-либо автосабов, к сожалению
С русскими сабами ее можно найти ...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 21.06.2020, 01:36
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 16:52 | Сообщение # 2359
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой твит от фана Adele Obst @equiss77 с Днем отца 010
- Привет @caitrionambalfe @SamHeughan @OutlanderHome желаю всем чужестранцам и их папам Счастливого Дня отца



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 17:17 | Сообщение # 2360
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
А мне вот эти две гифки с этого же мероприятия нравятся
Там журналистка что-то сказала про накладной живот Катрины. а Сэм -  шалун  тут же положил руку на настоящий.  Катя состряпала рожицу терпения. а Сэм - наслаждается своей шалостью.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Валентина Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 17:31 | Сообщение # 2361
Герцог
Сообщений: 2225
Девочки вчера посмотрела видео на ветке Катрины 6806, где она обсуждала книги и говорила она по моему из своей студии (которая у нее возле кухни) если я не ошибаюсь. Так вот у меня закрались смутные сомнения по поводу цвета стен. Цвет точно совпадает с цветом стен откуда говорит Сэм на своем диване, особенно вот на этом видео Sam Heughan ('Outlander'): 'I was so consumed by the story' this season | GOLD DERBY. видимо освещение совпадает. Да других видео где чуть светлее, где чуть темнее в зависимости от освещения. но основной цвет мне кажется тот же. Это совпадение или нет? Или у Сэма тоже такие же стены?
Только сильно не бейте, если я ошиблась 011





Сообщение отредактировала Валентина - Воскресенье, 21.06.2020, 17:35
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.06.2020, 11:43 | Сообщение # 2362
Буревестник
Сообщений: 14866
Продолжим нашу рубрику... 2016 год, инью Сэма и Катрины... 001
EW - How will parenthood change Claire and Jamie on 'Outlander' [RUS SUB] - Чужестранка: Как изменятся Клэр и Джейми в ожидании ребенка

EW - Outlander: Will Season 2 be as sexy [RUS SUB] - Чужестранка: Будет ли второй сезон таким же жарким?

EW - Caitriona Balfe and Sam Heughan take our pop culture quiz [RUS SUB] - Чужестранка: Катрина Балф и Сэм Хьюэн отвечают на вопросы из поп-культуры

Caitriona and Sam speaking on Outlander Season 2 for Entertainment Tonight [RUS SUB] - Катрина и Сэм рассказывают в студии ЕТ о 2 сезоне

Outlander 2016! Sam Heughan and Caitriona Balfe talk about Season 2 (TV Guide Magazine) [RUS SUB] - Чужестранка: Сэм Хьюэн и Катрина Балф расскзаывают о втором сезоне в интервью TV Guide Magazine



 
Валентина Дата: Понедельник, 22.06.2020, 12:17 | Сообщение # 2363
Герцог
Сообщений: 2225
olegdenya,  Спасибо большое! Как приятно на них смотреть и пересматривать не надоедает 013 009 И как же нам сейчас не хватает их совместных веселых, интересных и остроумных интервью 016


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 22.06.2020, 12:23 | Сообщение # 2364
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, Лида! Спасибо за все видео, гифки, фото и за этот экскурс в прошлое!!!
Какие же они, милые, чудесные, замечательные, всё-таки!   
И секси! Особенно, Сэм)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 22.06.2020, 12:25
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.06.2020, 16:42 | Сообщение # 2365
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Какие же они, милые, чудесные, замечательные, всё-таки!

EXCLUSIVE: 'Outlander' Stars Sam Heughan and Caitriona Balfe Answer Your Biggest Fan Questions!, 2016 год (можно включить русские автосабы)

блогерша ELLE @displaceintime разобрала это видео на гифки и подписала их


... кмк, очень мило получилось 009
- Не против нас, мы просто одновременно поворачиваемся друг к другу

- У меня есть только одно слово для этого; счастливый

- Сэм: О, Кейт сцепила руки над коленом, думаю, мне лучше сделать также

- Тот факт, что он начал делать это, а затем поменял руки, и теперь они снова зеркалят друг друга

- Сэм: Катрина, я делаю это, ты видишь, я делаю вещь?
давайте не будем забывать, что они вновь сложили руки и пожали плечами одновременно

- Катрина: я просто собираюсь улыбнуться Сэму и посмотреть, сколько времени ему понадобится, чтобы это заметить

- И напоследок, просто хотела отметить, что это был действительно большой диван, и им не нужно было сидеть так близко друг к другу



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 22.06.2020, 16:50 | Сообщение # 2366
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
и напоследок, просто хотела отметить, что это был действительно большой диван, и им не нужно было сидеть так близко друг к другу
008  008  008



 
Darcy Дата: Понедельник, 22.06.2020, 18:06 | Сообщение # 2367
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
2016 год

Очень нравятся они на этом видео, особенно Катрина - выглядит невероятно счастливой! 009
 
wnatalya Дата: Понедельник, 22.06.2020, 23:23 | Сообщение # 2368
Лэрд
Сообщений: 91
Я конечно совсем опоздала к шапошному разбору, но только сегодня вечером было время внимательно несколько раз посмотреть панель. 002
По видео связи трудно делать выводы, поэтому поделюсь своими интуитивными ощущениями. Мне показалось, что у Сэма и Катрины очень серьезная размолвка, причем инициатор Сэм, а Катрина видимо без серьезных уступок исправить ситуацию не может. Думаю так, потому что она очень оживляется, когда он идет на контакт, а когда продолжения не следует и он отстраняется, у нее очень расстроенное выражение лица, что прямо обнять и пожалеть хочется. Сэму тоже не просто, он чувствует себя не комфортно, старается на нее не смотреть и делать вид, что все хорошо. 016

Исходя из своих шипперских взглядов, могу предположить, что Сэму надоели игры в "не пара" или в "замужество" (мужчины вообще подобные игры не любят), слишком много на него в последнее время обрушилось критики и обвинений в скрытом гействе, плюс карантин нужно сильно осторожничать, чтобы поддерживать легенду, если их увидят где-то вместе, объяснить это работой будет сложно, все работают удаленно... Возможно он поставил условие, что либо они этот балаган прекращают, либо легенда "просто друзья" становится правдой. Если это так, то Катрина в очень сложном положении, переубедить Сэма ей не удается, а ведь как бы пиарщики не старались, какие бы правдоподобные аргументы не приводились, от сильного негатива фанатов им не уйти, слишком далеко все зашло, мало кто поверит, что вдруг вспыхнула любовь, значит обманывали поклонников все эти годы.
Если мое предположение верное, то либо в скором времени нас ждет "бомба" в виде развода и дальнейших счастливых событий 008 , либо провальный 6 сезон и разочарование. 003

Еще раз повторюсь, по видеосвязи делать выводы сложно, это исключительно ИМХО, мое внутреннее ощущение не только от панели, а вообще от последних событий, возможно причина размолвки совершенно другая, но на мой взгляд кошка точно пробежала, причем большая и черная. 016
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.06.2020, 23:44 | Сообщение # 2369
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата wnatalya ()
По видео связи трудно делать выводы, поэтому поделюсь своими интуитивными ощущениями. Мне показалось, что у Сэма и Катрины очень серьезная размолвка, причем инициатор Сэм, а Катрина видимо без серьезных уступок исправить ситуацию не может.

Цитата wnatalya ()
но на мой взгляд кошка точно пробежала, причем большая и черная.

ИМХО, но я такого ничего серьезного в данный момент не вижу, от слова совсем... 015 003 когда разобрались, что эти Q & A посвящены номинациям на Эмми, вроде все стало на свои места... в прошлые годы они себя вели точно так же на подобном мероприятии и в прямом эфире, т.е. непосредственно взаимодействуя друг с другом на панели, на сцене.. это формат данного мероприятия накладывает отпечаток...
Цитата wnatalya ()
могу предположить, что Сэму надоели игры в "не пара" или в "замужество" (мужчины вообще подобные игры не любят), слишком много на него в последнее время обрушилось критики и обвинений в скрытом гействе, плюс карантин нужно сильно осторожничать, чтобы поддерживать легенду, если их увидят где-то вместе, объяснить это работой будет сложно, все работают удаленно... Возможно он поставил условие, что либо они этот балаган прекращают, либо легенда "просто друзья" становится правдой. Если это так, то Катрина в очень сложном положении, переубедить Сэма ей не удается, а ведь как бы пиарщики не старались, какие бы правдоподобные аргументы не приводились, от сильного негатива фанатов им не уйти, слишком далеко все зашло, мало кто поверит, что вдруг вспыхнула любовь, значит обманывали поклонников все эти годы.

может Сэму и надоели эти игры в "мы не пара", а может им обоим этот балаган уже надоел, но все ли зависит только от них? Если от руководства, как мы ранее и считали, то боюсь он и дальше будет продолжаться.. если только этому самому руководству не окажется выгодно на этот раз объявить их наконец-то парой и спокойно продолжить снимать сериал, т.к. в новых условиях снимать актеров-пару в жизни значительно проще... и дешевле... меньше всяких ограничений надо будет соблюдать... особенно при съемке сексуальных сцен, без которых ЧС немыслима в принципе... такая мысль на Тумбе мне уже неоднократно встречалась... но, безусловно, назовут другую причину... или заявление от 17 апреля предъявят про преследования, или скажут, что разлука и карантин выявили, кто по кому скучал, любил все эти годы на самом деле, сошелся или не сошелся характером, далее по списку... по поводу фандома.. пусть выходят, шипперы и большинство Катиных поклонников к этому событию готовы давно, они точно воспримут на "ура", кмк, ну а с другими ... всем не угодишь по любому 003
Цитата wnatalya ()
Если мое предположение верное, то либо в скором времени нас ждет "бомба" в виде развода и дальнейших счастливых событий

скорей бы это уже произошло 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 23.06.2020, 12:04 | Сообщение # 2370
Буревестник
Сообщений: 14866
Давайте вспомним сегодня вот такое получасовое видео 2016 года 009
Meet The Cast Outlander (Refinery 29 at Apple Store) [RUS SUB] - Чужестранка: интервью с Катриной Балф, Сэмом Хьюэном, Тобисом Мензисом и Мэрил Дэвис в Apple Store Q & A (Нью-Йорк), 7 апреля 2016 г. В нашей Галерее фото можно посмотреть здесь




 
olegdenya Дата: Вторник, 23.06.2020, 13:19 | Сообщение # 2371
Буревестник
Сообщений: 14866
В конце предыдущего видео речь заходит про съемки 2 сезона с накладным животом...
Ни на что не намекаю 008 просто решила собрать в одном месте, что попадалось в Сети в последнее время нового на тему cp
Вот на этом кадре виден момент, как Джейми гладит живот Клэр и разговаривает с Верой... мне кажется или живот двигается, как будто ребенок действительно пинается изнутри 003

вот еще кадр из 2 сезона, вроде по сюжету Клэр еще не беременна Бри, по крайней мере еще не догадывается об этом, насколько я помню... но посмотрите, как Клэр/Катрина кладет свои руки на живот, какой охранительный жест

Возвращаясь к видео, Катрина говорит, как невольно перенимаешь повадки беременной женщины, надевая накладной живот... вот эта гифка ниже, демонстрирует подобную ситуацию, правда это уже съемки 3 сезона, Клэр по сценарию тут уже беременна Бри... И, кстати, вы заметили, что Катрина никогда с Тобиасом, в отличие от Сэма, не шутила на тему накладного живота, беременности, детей.... странно, не правда ли 015

вот еще фото из 3 сезоно...
здесь у Клэр даже ноги и лицо очень достоверно выглядят как у беременной...

А здесь вроде уже Бри довольно большая, это кадр из эпизода, когда она в манеже перевернулась... почему ее ножки упираются в довольно большой животик Клэр? 003 Конечно мы помним, что эпизоды снимаются не по порядку 001



 
Валентина Дата: Вторник, 23.06.2020, 14:37 | Сообщение # 2372
Герцог
Сообщений: 2225
Цитата olegdenya ()
вот такое получасовое видео 2016 года
Спасибо большое! Это видео я не видела, что то оно мне не попалось на глаза и было очень интересно посмотреть, что то новое для себя. Классное интервью 013
Цитата olegdenya ()
просто решила собрать в одном месте,
Очень интересные наблюдения и информация к размышлению где правда, а где ложь. ( и узнаем ли мы эту правду?) 015





Сообщение отредактировала Валентина - Вторник, 23.06.2020, 14:39
 
olegdenya Дата: Вторник, 23.06.2020, 15:32 | Сообщение # 2373
Буревестник
Сообщений: 14866
два коротких видео, снятые Катриной... первое вот после этого мероприятия, которое мы на днях вспоминали - San Diego Comic-Con 2015 Panel | STARZ, и ниже то самое фото, снятое уже Сэмом, а второе видео Катрина снимала в начале июня 2019 года, когда они возвращались из NY, после панели Эмми (Starz FYC Panel)
из Твиттера блогера marie @uselesstat:
- Поиск в моем фотоаппарате поднимает некоторые забытые прелести. Сэм и Caitríona на маленьких тележках: серия




 
olegdenya Дата: Вторник, 23.06.2020, 17:50 | Сообщение # 2374
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Очень интересные наблюдения и информация к размышлению где правда, а где ложь. ( и узнаем ли мы эту правду?)

Сегодня впервые увидела данное мероприятие (NYC VOYAGE NIGHT) на другом видео, новый ракурс... мы его сравнительно недавно обсуждали. На 1:33 видно, как Катрина стоит в профиль и положила руки на живот... ну и опять народ весь в сомнениях 003 ... была - не была... 2017 год, съемки 4 сезона



 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 23.06.2020, 19:56 | Сообщение # 2375
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Сегодня впервые увидела данное мероприятие на другом видео, новый ракурс...
 
Именно про это видео я и говорила, и сама приносила его))

ruana, Я никогда не верила что у них есть дети, но видео это даже меня вводит в заблуждение, настолько реально выглядит "интересное положение"особенно когда Катрина складывает руки на животе.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика