[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:55 | Сообщение # 2301
Буревестник
Сообщений: 14866
nikaurania, Лена, спасибо cf сейчас исправлю


 
nikaurania Дата: Пятница, 19.06.2020, 17:59 | Сообщение # 2302
Баронет
Сообщений: 288
olegdenya
Эти идиомы вечно с толку сбивают. Уже подмечено: если какие-то нестыковки в тексте, наверняка там фразеологический оборот где-то притулился.
 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 18:23 | Сообщение # 2303
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Видимо есть повод еще раз пересмотреть это Q & A

Пересмотри 008 Исходи из того, куда каждый из участников смотрел бы, сидя лицом к экрану (вправо или влево от себя), ведущая не в счет, у нее похоже на экране появлялось время от времени еще и поле с вопросами или наметками интервью (и потому взгляд вообще уходил далеко влево). У Мэтта похоже большой монитор, потому поворот головы всегда значительный. Наши смотрят в ноуты небольшого размера, и взгляды более сфокусированные. Но заметно, когда вниз, когда вверх, вправо или влево.

Кстати сабы в этот раз были вообще никакие 016 Целые отрывки не дублировались, о смысле разговора оставалось лишь догадываться. И да, в целом было как-то слишком уж серьезно всё. Порадовало, с какой теплотой все говорили о Гэри Стиле, что очень все жалеют, что он уходит. Что столько труда уходит на возведение локаций (того же Леоха), а потом через какое-то время всё сносят до основания 003
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 18:40 | Сообщение # 2304
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И да, в целом было как-то слишком уж серьезно всё.

если я правильно поняла, вчерашний разговор был что-то типа панели Эмми (Starz FYC Panel), как в прошлом году в NY в первых числах июня, когда Катрина была в зеленом платье в мелкий цветочек. Тогда тоже все проходило достаточно сдержанно, видимо формат такой встречи накладывает свое ...
нашла вот фото из той поездки 001



 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:01 | Сообщение # 2305
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, да я если честно вообще не заостряла на этом внимание, я просто в этом не разбираюсь.Но ссылка на документы там действительно была, поэтому если найду все таки принесу.
Цитата Darcy ()
Товарищи антишипперы,

ППКС, а то я думала что я одна это читаю 003
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:03 | Сообщение # 2306
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я думаю, что в направлении взгляда ты все-таки ошибаешься. Сегодня уж третий раз пересмотрела, хотя и вчера еще поняла, что ведущая для Сэма была п о центру, на Катрину смотрел вправо (для нас влево), на Мэтта влево (для нас вправо). Приведенные тобой примеры - "веселые картинки", где все смеются или переглядываются. А вот если посмотреть сначала, где каждый высказался серьезно по одной-две минуты, там они сосредоточенно и долго смотрят на говорящего: с 1.00 речь Мэтта - Сэм смотрит влево (для нас это справа - первая картинка), с 2.00 - речь Катрины - Сэм постоянно смотрит вправо (для нас это слева - вторая картинка), хотя и часто отводит взгляд. На третьей и четвертой картинке видно, как Сэм поднимает брови на словах Мэтта, что нашел их обоих в трейлере Сэма, а потом чуть улыбается, Катрина же поджимает губы.
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:09 | Сообщение # 2307
Король
Сообщений: 5536
Девочки, ЖульБарсик, olegdenya,
я совсем не против инфы, главное, чтобы нам не приносить сюда как факты мнение озлобленных людей, не подкрепленное доказательствами. Я тоже иногда их читаю - просто ужас, сколько ненависти получают Сэм и Катрина! за что? Ради этого каждый день ведутся блоги, как будто больше нечем жить этим людям, как только насмехаться и издеваться над незнакомыми людьми.


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 19.06.2020, 19:09
 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:16 | Сообщение # 2308
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, вот на этом моменте, что ты принесла



Сэм как раз не смотрит на Катрину, хотя она и говорит. Речь зашла об изнасиловании, и Сэм просто не смотрел на нее в этот момент. И на прежних иньюшках, когда живьем проходили, на серьезных моментах он никогда не смотрел на Катрину, а серьезно и задумчиво смотрел всегда в никуда. Здесь он точно так же задумчиво смотрит в никуда. То, что в самом начале он смотрел вправо (для нас) - это не на Мэтта, а именно на Катрину (соскучился вот и смотрел), что ему за радость была на Мэтта смотреть 008 Просто в одном моменте, где Сэм сказал, что лучше ответить Катрине, взгляд был вправо вниз. И еще есть моменты, когда он обращается к Катрине и смотрит именно вправо. У них даже это практически прямо получается (с небольшим монитором именно так и получается).
Просто трудно нам это представить, видя их перед собой, возникает ощущение, что их взгляды должны повторять наши взгляды. А тут получается наоборот.
 
moskvinas Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:21 | Сообщение # 2309
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
если я правильно поняла, вчерашний разговор был что-то типа панели Эмми (Starz FYC Panel), как в прошлом году в NY в первых числах июня, когда Катрина была в зеленом платье в мелкий цветочек. Тогда тоже все проходило достаточно сдержанно, видимо формат такой встречи накладывает свое ...
нашла вот фото из той поездки


Вот и у меня де-жавю. Очень похоже на панель Эмми в прошлом году, и Катюша была такая же загруженная.

Девочки, по поводу взглядов, ведь еще все зависит какая система ВКС применялась. Там разные режимы предусмотрены. И мог быть режим, что когда человек говорит он показывается на основном экране, остальные на вспомогательном, потом другой говорящий появляется на основном экране. Причем каждый мог настроить ВКС по своему усмотрению.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:29 | Сообщение # 2310
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата moskvinas ()
Очень похоже на панель Эмми в прошлом году, и Катюша была такая же загруженная.

А еще больше на панель Эмми в позапрошлом году, когда Катрина была в красном платье. Там она тоже была-обнять и плакать, хотя на фото до и после панели все было очень даже весело.
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:47 | Сообщение # 2311
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я же не про один момент говорю. Лучше посмотри целую минуту, куда Сэм смотрит (на Мэтта) с 1.00, а потом с 2.00 - на Катрину в нашу левую сторону, но часто его взгляд становится неопределенным, в ее сторону, но не в глаза -  здесь скорее, чтобы не смущать, - в сравнении, как на Мэтта он смотрит спокойно (я смотрела все видео - это везде, на Мэтта в нашу левую сторону)
 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:51 | Сообщение # 2312
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата ЖульБарсик ()
обнять и плакать

Да-да, мы тогда тоже голову сломали, да что же они все словно жердь проглоченные 008
А еще на той первой панели очень расстроили хилые единичные хлопки в ладони, мы же привыкли к бурным овациям, и вдруг такое 015
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 19.06.2020, 22:02 | Сообщение # 2313
Король
Сообщений: 5671
Просто, что бы было больше позитива, и не важно шиппер ты или нет, а важно, что любишь их двоих)))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 22:09 | Сообщение # 2314
Король
Сообщений: 5536
Да, были и веселые моменты. Какие красивые улыбки!
Может их перед этой панелью уже "обрадовали", чтобы они особо не надеялись - ничего не светит? Вот они и были такими "сурьезными"? или слишком ответственное интервью и тема - старались "соответствовать"?
 
Darcy Дата: Пятница, 19.06.2020, 22:22 | Сообщение # 2315
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
чтобы они особо не надеялись - ничего не светит?

А смысл переживать тогда? 007 Им не светит уже кучу лет, привыкли к этому. Не повод расстраиваться.
 
Kitty Дата: Пятница, 19.06.2020, 22:40 | Сообщение # 2316
Король
Сообщений: 5536
Darcy, не знаем мы, что мешало им быть такими довольными и спокойными, как Мэтт! 015  Вот и начинаешь тоже беспокоиться, что это было все-таки? Особенно, у Катрины иногда такое  было расстроенное лицо с отсутствующим взглядом. 016
 
olegdenya Дата: Пятница, 19.06.2020, 23:42 | Сообщение # 2317
Буревестник
Сообщений: 14866
народ продолжает разбирать вчерашнее инью, вот еще момент интересный замечен тем же фаном, чьи гифки я вчера приносила уже...
- я просто хочу знать, какого the fuck они оба повернули головы



 
nikaurania Дата: Суббота, 20.06.2020, 01:04 | Сообщение # 2318
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
- я просто хочу знать, какого the fuck они оба повернули головы
Один из ответов на этот твит:
Each other across the room??
Посмотрели друг на друга через всю комнату?
 
Darcy Дата: Суббота, 20.06.2020, 01:06 | Сообщение # 2319
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Посмотрела этот момент - там сначала Сэм глянул в окно, просто глянул, без всякой цели, а вот Катрина автоматически его отзеркалила - миг спустя тоже посмотрела, но тоже видимо не на звук среагировала (у них же наушники были), а на изображение (Сэм смотрит и она невольно тоже посмотрела)



Интересно, что ведущая тоже заметила это движение и перевела свой взгляд с Сэма на Катрину 006
 
Darcy Дата: Суббота, 20.06.2020, 01:10 | Сообщение # 2320
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата nikaurania ()
через всю комнату?

Катрина точно в окно посмотрела, потому что сидит в непосредственной близости от окна 008 Мы же комнату эту уже и вдоль и поперек просмотрели.
 
Kitty Дата: Суббота, 20.06.2020, 01:32 | Сообщение # 2321
Король
Сообщений: 5536
Darcy, согласна, это привычка близких людей копировать движения!

Снова пересмотрела панель и вижу, что всегда Сэм смотрит на Катрину влево (наше лево) и на 13.00 и 24.10 он, называя ее имя (или Клэр), бросает взгляд на нее. Даже странно, что на 13.00 говоря "операционная Клэр" , он быстро смотрит на нее и показывает вправо большим пальцем, (будто там, справа от него эта операционная с Клэр ))), и она кивает, подтверждая. На 25.20 Катрина говорит, что готовила бы кокейли, и Сэм посмотрел вправо от себя (для нас влево) и, показывая на нее пальцем, сказал: "Да! Отлично!" - (не на Мэтта же он показал!)
На 24.30 Сэм говорит : "Я просто хочу, чтобы мы были на 20 лет моложе", и смотрит на Катрину, улыбаясь, и она так засмеялась, будто он ей комплимент сделал, желая, чтобы она всегда была такой молодой - проиллюстрирую этот момент! Катрина аж засветилась вся. А дальше сплошная синхронность мимики! (Слова Сэма закончились еще на первой картинке, просто субтитры остались висеть, а эмоции продолжали выплескиваться)




Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 20.06.2020, 03:09
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 02:20 | Сообщение # 2322
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще немного из старенького....
Caitriona Balfe на ET Canada во время промо-акции Outlander, 13 сентября 2017 года.
Мнения на Тумбе разделились, но многие слышат, как мужской голос, очень похожий на Сэма (за камерой) говорит кому-то из команды: «У тебя есть 15 минут».

вот отрывок из того инью, с русскими субтитрами:
Caitriona Balfe reads Outlandish tweets [RUS SUB].... обратите внимание, как она поглядывает влево на кого-то... Учитывая, как светится во время инью Катрина, я лично допускаю, что Сэм мог находиться рядом

ну и вишенка на торте 011
Вопрос: Какой подарок для вас самый лучший?
Катрина: Любовь



 
Kitty Дата: Суббота, 20.06.2020, 02:54 | Сообщение # 2323
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Вопрос: Какой подарок для вас самый лучший? Катрина: Любовь

Этот быстрый взгляд вбок - определенно на кого-то: "Лучший подарок - любовь!" Она знает, о ком говорит.
И на 0.40 она говорит : "Она пожертвовала Фрэнком или Джейми? Она не пожертвовала Джейми!" - и смотрит в ту же сторону.
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 20.06.2020, 10:53 | Сообщение # 2324
Король
Сообщений: 5671
Вот ещё немного милоты в копилочку))



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Суббота, 20.06.2020, 11:05 | Сообщение # 2325
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Еще немного из старенького....

продолжим нашу рубрику 001
Outlander's Sam & Cait Whiteboard Q&A [RUS SUB] - The Cast of Outlander at 2014 SDCC,
фото с этого мероприятия у нас в галерее здесь

и еще немного, без русских субтитров, но можно включить автосабы на русском

Тобиас, Катрина и Лотта

инью Сэма и Катрины - Interview with Outlander Stars Caitriona Balfe and Sam Heughan

отрывок из панели - Sam Heughan at the Outlander panel SDCC 2014

Outlander | San Diego Comic-Con Highlights | STARZ

здесь есть русские субтитры, недавно приносила это видео, но повторю, оно тоже с этого мероприятия



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика