[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 13.06.2020, 14:50 | Сообщение # 2201
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, ну я тоже смогла заметить только на скринах и отображенных правильно, т.е. когда перевернула их в фотошопе, что направление взглядов у обоих различается, на оригинальном видео это не заметно практически...
логичнее Полу смотреть или на жену, или на дочь... ну а Сэм 015 кто его знает, на кого он смотрит и так старается произвести впечатление, кмк... хотел же он одной из первых при возвращении домой в Шотландию обнять Катрину и разделить с ней бургер.... почему бы этому не произойти, например, в гостях у общих друзей... они на Пола Доннелли оба подписаны, возможно дружат и с его женой, она тоже актриса...



 
olegdenya Дата: Суббота, 13.06.2020, 15:44 | Сообщение # 2202
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой коллаж от фана , Катрина и Сэм в образе своих персонажей, 5 сезон:
- Я люблю шипперить... одного с другим 009



 
olegdenya Дата: Суббота, 13.06.2020, 17:24 | Сообщение # 2203
Буревестник
Сообщений: 14866
Твит от @raelovesmac, их там три подряд:
- Это была такая удивительная вещь. Мы сразу же нажали на кнопку, и по какой— то причине он и я - мы очень разные люди, но у нас есть сходство в том, как мы подходим к определенным вещам в нашей жизни, и определенно то, как мы подходим к работе, отличается и при этом очень похоже...
Но он отдает себя на 100% Джейми, и он берет на себя обязательства, вы знаете, только на 100%. И я думаю, что в этом отношении мы оба любим работать таким образом. Он идет на все просто на 100%, и он всегда так подготовлен и предан делу, и я всегда знаю, что он поддерживает меня— как актер, как персонаж. Я всегда знаю, что если мы собираемся сделать сцену, тебе никогда не придется сомневаться в приверженности Сэма, его честности или правдивости. И это очень здорово - никогда не беспокоиться об этом ...никогда, как актер.”



 
irishka1010 Дата: Суббота, 13.06.2020, 19:52 | Сообщение # 2204
Горец
Сообщений: 17
Цитата ruana ()
Нет, ну серьезно. Такие емкие и точные слова были у Катрины в интервью Gold Derby! И почему все равно вот это вот все?!...Любой ig live заканчивает рассматриванием кусочка стены, прислушиванием к кашлю и мяуканию и т.п.
А то, о чем они действительно говорят (о творчестве, о своих взглядах на жизнь и т.п.) не обсуждается почти совсем вообще. Это все, все их слова, выступления - будто незначащий фон для того, чтобы "подбросить" так называемые "намеки", так что ли? Серьезно?
013  003
 
nikaurania Дата: Суббота, 13.06.2020, 20:09 | Сообщение # 2205
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
Твит от @raelovesmac
Чуть поточнее:
- Это было так удивительно. Мы  сразу же поладили (нашли общий язык),  непонятно почему. Мы с ним  очень разные люди, но  к некоторым вещам в нашей жизни у нас одинаковый подход. А наш подход  к работе в чём-то отличается, а в чём-то  очень похож...

Интересно само слово clicked. Это что-то типа щелчка, когда проворачивается ключ в родном замке или сцепляются два кусочка пазла.


Сообщение отредактировала nikaurania - Суббота, 13.06.2020, 20:14
 
olegdenya Дата: Суббота, 13.06.2020, 20:17 | Сообщение # 2206
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Чуть поточнее:

Лена, спасибо большое cf и про слово clicked интересное уточнение 003



 
olegdenya Дата: Суббота, 13.06.2020, 20:31 | Сообщение # 2207
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот еще сегодня такое забавное видео попалось с Сэмом, конец 2015 года...
Sam Heughan Presenting The Season One Ultimate Collection on Blu-ray [RUS SUB]

и вот такая интересная.... оговорка?... смотрите скрин.. 001



 
Kitty Дата: Суббота, 13.06.2020, 20:41 | Сообщение # 2208
Король
Сообщений: 5536
"Фото, на котором я и Катрина в нашу свадебную ночь".  003 
Еще в интервью как-то Сэм сказал, что его личная жизнь на экране ему нравится больше, чем реальная!
 
Бонитоша Дата: Суббота, 13.06.2020, 21:15 | Сообщение # 2209
Обломастер
Сообщений: 6767
Сегодня на тумбе какая -то дама оставила такой пост 

In the Irish newspaper Cait states that her husband got to know Samimmediately and that he "understood" (and accepted) the situation. At
least that's what I understand! But what situation are you talking about? Is it possible that no journalist asks this question?
 

В
ирландской газете Кейт заявляет, что ее муж немедленно узнал Сэма и что он
«понял» (и принял) ситуацию. По крайней мере, это то, что я поняла! Но о какой
ситуации ты говоришь? Возможно потому  ни один журналист не задает этот вопрос?


Там были еще рассуждения , гадания и предположения, что имелось ввиду под ситуацией. Но я даю только фрагмент.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 13.06.2020, 21:19 | Сообщение # 2210
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бонитоша, речь про ту статью в ирландском издании? Где надерганы цитаты из разных статей?
 
olegdenya Дата: Суббота, 13.06.2020, 23:23 | Сообщение # 2211
Буревестник
Сообщений: 14866
в Твиттере сегодня вспоминали эти съемки 001

А вот и само видео, где Сэм и Катрина читают фанфики, 2017 год... видно, как им весело обоим так дурачиться 006
Sam and Caitriona Read Fan Fiction Part 1 [RUS SUB]

Sam and Caitriona Read Fan Fiction Part 2 [RUS SUB]



 
Darcy Дата: Суббота, 13.06.2020, 23:34 | Сообщение # 2212
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Сэм и Катрина читают фанфики

006
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 01:38 | Сообщение # 2213
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Бонитоша, речь про ту статью в ирландском издании? Где надерганы цитаты из разных статей?
Не знаю.. но я поняла. что это какая еще статья. ( сужу по тому. что написали Газета. а не журнал) 
Цитата olegdenya ()
видно, как им весело обоим так дурачиться
Меня в этом видео больше всего поразило четкое РРР от Катрины. Такое родное нашенское рррр .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 14.06.2020, 01:38
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 13:32 | Сообщение # 2214
Буревестник
Сообщений: 14866
Попался вот такой твит:... 012
- то, как они заканчивают фразы друг друга
Спустя почти год со дня его выхода и после "замечательных выходных", случившихся буквально на следующий день... меня больше ничего в нем не огорчает, я его воспринимаю уже иначе ... мне думается, что зная с чем столкнется фандом на следующий день после его выхода, видимо они сами были напряжены и немного не в своей тарелке... но по прежнему очень-очень на одной волне друг с другом... родственные души... ИМХО



 
Валентина Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 14:28 | Сообщение # 2215
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
родственные души.
А мне кажется он не зря здесь сказал. "что я и не знал, что это моя будущая жена" и говорил он здесь не про тележену ( про которую он знал еще на кастинге, что она будет играть его тележену), а про себя и Катрину и после быстрой поправочки (в угоду кому то) они опять продолжают говорить про себя, а не про своих героев и взгляд друг на друга 009 Вот после этого ролика я перестала сомневаться, что они пара. Сэм в открытую это подтвердил кмк 015



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 14:30 | Сообщение # 2216
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, +1 ППКС!


 
Валентина Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 14:57 | Сообщение # 2217
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Валентина ()
Сэм в открытую это подтвердил
А вот Катрина мне кажется ни разу в открытую не подтвердила и не назвала имени своего мужа или муженька (думайте, что хотите). а если и упоминает "муженька",то все это мимоходом и между прочим. Все, что мы знаем это только из СМИ "о свадьбе века". Во всяком случае я не помню от Катрины признания. что именно Тони ее муж или я ошибаюсь? 015



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 15:04 | Сообщение # 2218
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Во всяком случае я не помню от Катрины признания. что именно Тони ее муж или я ошибаюсь?

и я не помню, чтобы Катрина назвала мужа... по имени.... поэтому и для меня инфа из Вики или желтой прессы не аргумент, что Тони МакГилл является мужем Катрины... кмк, больше чем на помощника он не тянет 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:28 | Сообщение # 2219
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну мимо такой подписи к твиту я пройти не могла 006
- Ни по какой другой причине кроме того что сегодня воскресенье и эти двое очаровательны 009



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:11 | Сообщение # 2220
Буревестник
Сообщений: 14866
Как все начиналось, одно из первых инью Сэма и Катрины - звезды "Чужестранки" на чайной вечеринке BAFTA в Беверли-Хиллз (2014 год)



 
Валентина Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:34 | Сообщение # 2221
Герцог
Сообщений: 2222
olegdenya, Спасибо! Какие здесь Сэм и Катрина молодые и хорошенькие 013 А как Катрина смотрит на Сэма когда он говорит 009


 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 21:40 | Сообщение # 2222
Король
Сообщений: 5671
Фанаты балуются :какие получились бы Сэм и Катрина, если их поменять полом))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:09 | Сообщение # 2223
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
Фанаты балуются :какие получились бы Сэм и Катрина, если их поменять полом))
005
Красота! (на первой картинке)
Девица необыкновенной красоты получилась. Мужчинка так себе - может, не в моем вкусе. 008


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 15.06.2020, 07:54
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:41 | Сообщение # 2224
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Marina_ ()
Фанаты балуются :какие получились бы Сэм и Катрина, если их поменять полом))
Видимо, это какое-то приложение. входящее в моду. 
Сегодня видела еще одну Звезду. которой таким вот приложением тоже меняли пол.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
теорема Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:43 | Сообщение # 2225
Граф
Сообщений: 914
Ой от этой картинки изменения пола чуть заикой не оставили 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика