[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 11.06.2020, 21:31 | Сообщение # 2151
Король
Сообщений: 5671
ruana, смотри-всё бесполезно, это как с мельницей  сражатьсяобщаться  016 . Только жалко, что люди, позиционирующие себя настоящимм фанами Сэма и Катрины, не важно вместе или раздельно, в своих изысканиях уходят всё дальше от самих Сэма и Катрины. Им не важны их дела, проекты, интересы, главное тут совсем другое....

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Четверг, 11.06.2020, 21:32
 
Heather Дата: Четверг, 11.06.2020, 21:47 | Сообщение # 2152
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruana ()
Про Джейми с Клэр же пишут, почему бы и про них не написать?!

Аня, не хочу тебя разочаровать, но фанфиков про Сэма и Катрину выше крыши. Только успевай читать... Со всеми подробностями...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Рыбка Дата: Четверг, 11.06.2020, 22:15 | Сообщение # 2153
Герцог
Сообщений: 2980
ruana

Думается мне, что здесь не юридический форум, поэтому призывать обращаться к первоисточнику здесь бесполезное занятие. Кто- то верит, а кто-то нет. И я написала почему.

В моем посте все логично, перечитайте ещё раз. И не надо передёргивать.



 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 22:53 | Сообщение # 2154
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня на Тумбе вспомнили вот это короткое видео с Сэмом (2015 год), "вопросы и ответы" за 60 секунд... поискала, нашлось с русскими субтитрами... интересен последний ответ на вопрос 008
«... и тогда мы с Катриной» ну ... типа.. репетиция не нужна... 001

ну и в продолжение этой мысли слова Мэрил Дэвис:

- С самого начала у Катрины и Сэма были эти удивительные отношения
~ Maril Davis, Entertainment Weekly, October 13, 2016.



 
lyolya-x Дата: Четверг, 11.06.2020, 23:19 | Сообщение # 2155
Герцог
Сообщений: 1746
Какая у Сэма "отрежисированная"личная жизнь....
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 23:34 | Сообщение # 2156
Буревестник
Сообщений: 14866
угу, вообще ничего личного, исключительно актерская игра, 24/7 шесть лет подряд... причем у обоих 001
Sam & Cait - Love Me Like You Do (2015 г.)

Sam Heughan & Caitriona Balfe - Beautiful (2019 г.)

Pretending : Sam and Cait



 
Рыбка Дата: Пятница, 12.06.2020, 01:29 | Сообщение # 2157
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya013


 
Kitty Дата: Пятница, 12.06.2020, 01:56 | Сообщение # 2158
Король
Сообщений: 5536
ruana, зачем Вы мучаетесь? я, например не люблю обсуждать коленки Сэма и другие части тела, поэтому и не обсуждаю. Я не люблю обсуждать его неподтвержденные связи на Гавайях, поэтому не обсуждаю. Как Вы говорите, если он сам сказал, что был в одиночестве на Гавайях, или, в другой раз, что был в уединении, надо верить, - я этому верю. Сэм нигде об этой связи не упомянул - я и не хочу обсуждать. Но о связи с Катриной, извините, Сэм упоминает очень часто, и для него она является особенным другом. Естественно, это вызывает интерес, потому что их взаимодействие необычно и удивительно, не знаю, кто они друг другу, но родственные души - это точно, и я восхищаюсь их многолетней дружбой. Я не верю в утверждения, что "это все притворство, актерская игра и вообще у них плохие отношения (+ все "злодеяния" Катрины по отношению к Сэму)". А здесь люди пишут о прекрасных отношениях Сэма и Катрины  и даже о том, ходят ли они друг к другу в гости, потому что Сэм ясно выразился, кого он хочет обнять и с кем  иметь беседу по душам после окончания карантина. Если он постоянно упоминает о ней, то нам интересно, почему? поэтому, как некоторые скурупулезно рассматривают коленки Сэма или наряды Катрины, на этой ветке порой рассматривают интерьеры или анализируют их диалоги на мероприятиях.
Вы это читаете, страдаете, взываете и хотите, чтобы закрыли эту ветку, потому что Вам не по вкусу?
Да, здесь не обсуждают проекты Сэма и книжный клуб Катрины, потому что для этого есть другие ветки.
Да, здесь обсуждают взаимоотношения Сэма и Катрины.
Вы равняете сталкинг с придирчивым рассматриванием фотографий (тех, что в свободном доступе). Считаю, что это ничем не оскорбляет и не задевает Сэма и Катрину. Даже если бы он снимал в ее квартире свой Гала, просто потому что ему нужна была помощь друзей, - нет ничего криминального в этом. Он не стеснялся сказать, с кем в первую очередь хочет общаться, с кем бы хотел "делить и беседу и гамбургер". Не удивлюсь, если и алкогольный бизнес у них совместный. Вас раздражает, что это может быть связано с тем, что у них были "отношения", а может и продолжаются, - не хотите даже слышать об этом, и мало того, хотите, чтобы все замолчали и не смели даже высказывать своих предположений. Почему же Вы так не умоляли перестать говорить о якобы отношениях Сэма и Джии, хотя Сэм не подтвердил их ничем? Дружбе Сэма и Катрины скоро 7 лет, а не 2 месяца, и ее нельзя скинуть со счетов, и неизвестно, как еще это повлияет на обоих актеров в будущем. Поэтому, пока они не сказали "не хотим знать друг друга", мы будем обсуждать и обращать внимание на детали и даже ... выражение лица.
И, действительно, что можно, что нельзя, пусть лучше администрация решает и поправляет, когда нужно.
 
natalia Дата: Пятница, 12.06.2020, 07:10 | Сообщение # 2159
Фей
Сообщений: 6807
016




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 12.06.2020, 07:10
 
lena Дата: Пятница, 12.06.2020, 10:05 | Сообщение # 2160
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Рыбка ()
1.32 Сэм отреагировал на звук и посмотрел в сторону от себя. Если бы звук издавал ребёнок Джинджер зачем бы ему было поворачивать голову от экрана?

Я не знаю находились ли вы в комнате или где-нибудь , где помимо вашего ребенка, есть еще дети?  Или просто дети? Так вот, лично я, если бы любой ребенок крикнул папа/мама посмотри или еще что-то, обязательно повернулась бы. А вдруг там что-то такое.....
Цитата lyolya-x ()
А не попробовать ли вечно ноющим не
Стесняюсь спросить - а это не оскорбление определенной группы пользователей? Не? 
Судя по отсутствию реакции - нет.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Пятница, 12.06.2020, 10:36 | Сообщение # 2161
Король
Сообщений: 5536
ruana, про Ваш образ ничего мной не сказано, а только по факту Ваших вопросов к участникам этой ветки. Не о Вас, а о нас я написала, почему нам эта тема интересна. Единственное, что о Вас я сказала, что Вам не нравится то, что здесь пишут. Так обратитесь к администрации.
 
Kitty Дата: Пятница, 12.06.2020, 10:46 | Сообщение # 2162
Король
Сообщений: 5536
Цитата lena ()
а это не оскорбление определенной группы пользователей?
А вот ЭТО?


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 12.06.2020, 10:57
 
Rasa Дата: Пятница, 12.06.2020, 11:39 | Сообщение # 2163
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата lena ()
Стесняюсь спросить - а это не оскорбление определенной группы пользователей? Не? 
Судя по отсутствию реакции - нет.

Отсутствие реакции означает, что надо взять тайм-аут и помолчать. Иначе опять возникнет длительная дискуссия с выяснением отношений. Мы же здесь все взрослые люди. Неужели нельзя просто помолчать? Если что-то не понравилось - для выяснения отношений есть личная почта или администрация.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
olegdenya Дата: Пятница, 12.06.2020, 11:44 | Сообщение # 2164
Буревестник
Сообщений: 14866
Небольшой дайджест коротких иньющек и видео с Катриной и Сэмом, а в последних двух еще и Тобиасом, чтобы немного напомнить... или понастальгировать....

'Outlander' Interview, Sam Heughan & Caitriona Balfe @ T2 Trainspotting Premiere (янв. 2017 г.)

а в этой серии инью, весна 2016 года, кмк, не всегда идет речь исключительно о персонажах.... 003

'Outlander' Actors Talk Characters' Weaknesses - E! News [RUS SUB]

Outlander's Sam Heughan and Caitriona Balfe Play If/Then [RUS SUB] 013 009 001

'Outlander or Outlandish' on Yahoo TV [RUS SUB]

Cait, Sam and Tobias in Unsexy words, Sad Affleck [RUS SUB]

здесь нет русских субтитров, но можно включить автосабы и переключить на русский
Outlander Interview: Caitriona Balfe, Sam Heughan on Claire and Jamie's Stormy Relationship



 
Валентина Дата: Пятница, 12.06.2020, 12:10 | Сообщение # 2165
Герцог
Сообщений: 2224
olegdenya,  Спасибо !!! Очень приятно пересмотреть и вспомнить их ранние видео. Смотреть на Сэма и Катрину никогда не надоедает ! 013 012


 
Darcy Дата: Пятница, 12.06.2020, 12:13 | Сообщение # 2166
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Девочки, сбавьте обороты. Ну реально, может хватить скандалить? Давайте терпимее относиться к другому мнению. И уж тем более не стоит переходить на личности. Иначе и эта тема может отправиться отдыхать дня на три.
 
olegdenya Дата: Пятница, 12.06.2020, 13:19 | Сообщение # 2167
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Очень приятно пересмотреть и вспомнить их ранние видео.

cs тогда, пожалуй, еще немного выложу из старенького 001
E! Online: Outlander Cast on Season Two and More [RUS SUB] 2015 год

Outlander stars answer all the questions you ask most on Google [RUS SUB] 2015 год

Outlander cast: E! Online Best Ever TV Awards 2015 [RUS SUB]

SDCC-2015 Sam Heughan & Caitriona Balfe for AnglophileTV. HONEYPOT 2.0 [RUS SUB] 2015 год

Outlanders Cast & Creators Interview with Nerdist [RUS SUB] 2015 год



 
Рыбка Дата: Пятница, 12.06.2020, 13:41 | Сообщение # 2168
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата lena ()
Я не знаю находились ли вы в комнате или где-нибудь , где помимо вашего ребенка, есть еще дети?  Или просто дети? Так вот, лично я, если бы любой ребенок крикнул папа/мама посмотри или еще что-то, обязательно повернулась бы. А вдруг там что-то такое.....


lena, это вы к чему? Я написала,  что в комнате, где находился Сэм раздался голос ребёнка и он отреагировал поворотом головы. Вы хотели сказать, что у Сэма там были просто чьи то дети ?  

Я не против. Только выразите ваше мнение не касаясь моего опыта.



 
olegdenya Дата: Пятница, 12.06.2020, 13:59 | Сообщение # 2169
Буревестник
Сообщений: 14866
ой, еще на один ролик набрела, сама впервые увидела, интересные ответы и забавные реакции Сэма, Катрины и Тобиаса на вопросы в игре "Знаешь ли ты своего экранного супруга"... 011
Know Your Work Spouse with Caitriona Balfe [RUS SUB] on Yahoo! TV, 2015 год



 
Валентина Дата: Пятница, 12.06.2020, 14:20 | Сообщение # 2170
Герцог
Сообщений: 2224
olegdenya, Еще раз большое спасибо!
Очень веселые и позитивные видео, еще такие молодые, открытые и счастливые 013 012



 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 12.06.2020, 14:21 | Сообщение # 2171
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
Небольшой дайджест коротких иньющек и видео с Катриной и Сэмом, а в последних двух еще и Тобиасом, чтобы немного напомнить... или понастальгировать....
Спасибо, olegdenya, вот за такие моменты и люблю эту ветку 009  и пусть их будет побольше 012


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Каталея Дата: Пятница, 12.06.2020, 14:33 | Сообщение # 2172
Принц
Сообщений: 4309
olegdenya, Спасибо огромное!!! Посмотрела с удовольствием!!! Красавцы!!! 013 009

 
olegdenya Дата: Пятница, 12.06.2020, 15:52 | Сообщение # 2173
Буревестник
Сообщений: 14866
И вот такой классный видео-арт с Катриной и Сэмом под музыку Roxette - "Must Have Been Love" 013 009
 



 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 12.06.2020, 16:01 | Сообщение # 2174
Король
Сообщений: 5671
Вот такую ностальгическую красоту нашла в Твиттере 009


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Пятница, 12.06.2020, 16:01
 
olegdenya Дата: Пятница, 12.06.2020, 16:20 | Сообщение # 2175
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Marina_ ()
Вот такую ностальгическую красоту нашла в Твиттере

013



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика