[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
natalia Дата: Четверг, 11.06.2020, 00:06 | Сообщение # 2126
Фей
Сообщений: 6807
Цитата nikaurania ()
В интервью Сэма с Ginger Zee @Ginger_Zee на 2.13-2.14 кто-то мяукнул (?)

nikaurania, там же все понятно - сын позвал Джинжер. 015


 
Heather Дата: Четверг, 11.06.2020, 00:08 | Сообщение # 2127
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natalia ()
там же все понятно - сын позвал Джинжер

ещё один разрушитель мечт... 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 01:42 | Сообщение # 2128
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
В интервью Сэма с Ginger Zee @Ginger_Zee на 2.13-2.14 кто-то мяукнул (?) и Сэм в левую сторону посмотрел. В 2.46 опять тот же звук, и Сэм опять налево смотрит.

Лена, я мяуканья, если честно не услышала, но, кмк, что Сэм на кого-то во время съемки все же смотрел... и сын Джинджер здесь не при чем... просто совпало, что ведущая посмотрела на сына, а Сэм в это время отвлекся у себя в квартире на кого-то... вот скрины этих моментов, время не засекала, если честно... и я их перевернула, т.к. опять снимали на зеркалку... можно понять по родинке, пробору, как расставлены на столе бутылки\тарелки, я привожу ниже пример из его сториз общего вида столика с продуктами... ИМХО

момент, когда Джинджер смотрит за камеру на сына...

Сэм продолжает как ни в чем не бывало с ней разговаривать, он не обращает внимание на то, что сын Джинджер проявлять активность и она на него отвлекается.. если бы он даже услышал мяуканье мальчика, он бы смотрел на камеру, так как звук шел бы оттуда, а не со стороны его комнаты 003 и он, кстати, в эти моменты, повторюсь, в камеру и смотрел... а вот отвлекался он в другие мгновения и явно не просто отводил взгляд подумать, а на кого-то конкретно... ИМХО



 
nikaurania Дата: Четверг, 11.06.2020, 02:11 | Сообщение # 2129
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
а вот отвлекался он в другие мгновения и явно не просто отводил взгляд подумать, а на кого-то конкретно...
Вот этот конкретный взгляд  и привлёк внимание. А тут ещё какие-то звуки наложились. Было очень похоже на мою кошку.  008
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 02:18 | Сообщение # 2130
Буревестник
Сообщений: 14866
стол в этот раз попал больше в кадр, когда Сэм нагнулся, вот этот фрагмент на видео в этом твитте, скрин с него и фотку расстановки продуктов на столике я объединила в коллаж.... кстати, на нем заметно, как отличается один и тот же ракурс цветом стен, когда это фотка и скрин с видео....


 
ну и еще раз напомню, как выглядит гостиная из новой квартиры Кати, цвет стен и якобы перекрашенные стены в гостиной Сэма (осветленный скрин блогерши привожу в пример )



 
Darcy Дата: Четверг, 11.06.2020, 02:24 | Сообщение # 2131
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А может Сэм котика завел? 008 Адсо
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 02:35 | Сообщение # 2132
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А может Сэм котика завел?

ага, завел... кошечку... по имени Кэйт.. и уже давно... 008



 
Kitty Дата: Четверг, 11.06.2020, 02:35 | Сообщение # 2133
Король
Сообщений: 5536
Я не слышала никакого мяуканья, но два раза, когда Джинджер отвлеклась, Сэм действительно посмотрел в сторону. Думаю, что он не один во время съемки. А где - трудно сказать. Если у себя в гостиной, значит перекрасил стены точь-в-точь, как у Катрины - цвет совпадает. Больше признаков сходства я не вижу, потому что Сэм очень постарался все убрать. Как написала одна блогерша сегодня: "Не странно ли, что Сэм делает свой десерт в гостиной?" - что мешало сделать это на кухне, как Джинджер. Последнее время то ширма, то все со стен снимает - сидит, забившись в уголок - голая стена и стол, как в келье. Есть что скрывать человеку.
 
Darcy Дата: Четверг, 11.06.2020, 02:40 | Сообщение # 2134
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, еще и диван теперь из белого стал синим - в точь как у Катрины 008 Теперь не поймешь, на каком диване и где сидит aq
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 02:46 | Сообщение # 2135
Буревестник
Сообщений: 14866
я, кстати, вспомнила, он уже вроде перекрашивал стены в квартире, кмк... не слишком ли часто он это делает? Ну могу точно сказать, что в библиотеке салатовый заменили на синий, в спальне нежные голубые обои с орнаментом на что-то тоже однотонное серо-синее, на фото с кошкой во время марафона это видно... а в гостиной не понятно... цвет плотный, серо-синий, сизый даже.. от освещения меняет свой цвет, хамелион какой-то 015 .. на видео ГАЛА и сегодня скорее всего цвет стен в той гостиной, где ведется съемка светлый, серо-голубой, и тоже меняется от освещения..

вот библиотека как было и стало:


вот спальня, было и стало


вот гостиная, было и стало (столик БАФТА, ноябрь 2019)



 
Kitty Дата: Четверг, 11.06.2020, 03:01 | Сообщение # 2136
Король
Сообщений: 5536
А если столик с бафта стоит в библиотеке (синей)? Тоже возможно. А еще думаю, что долго не выдержишь в большой красивой комнате такой темный синий цвет (это вообще неправильно). Вполне мог перекрасить - и все в тех же тонах, как у подруги. 006 Неудивительно.
Странно только, что на фотке, где Сэм в майке на том же диване в килтах - стена совсем желтая.  Ну ничего, дождемся новых фотографий, и продолжим "исследование". 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 03:07 | Сообщение # 2137
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А если столик с бафта стоит в библиотеке (синей)?

столик с БАФТА стоит там же, где белое кресло и красный торшер на втором фото.. мы это еще в ноябре вычислили коллективным разумом на форуме... когда отражения в нем искали, помнишь 006
на скрине блогерши он тоже стоит в гостиной, но уже между фальш-дверью и камином
короче, шифруются ребята: переставляют, перекрашивают, и пожалуй соглашусь, что пытаются сгладить все различия в деталях в обеих квартирах, чтобы потом никто не догадался, откуда съемка ведется... 001



 
Darcy Дата: Четверг, 11.06.2020, 10:38 | Сообщение # 2138
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А может это действительно краска такая, которая при разном освещении дает разный цвет? Вот сравните один угол без освещения и с включенной лампой



То, что это не библиотека, а угол в гостиной, говорит кусочек белого кресла, попавший в кадр (справа) - Сэм просто отодвинул кресло и поставил столик, когда его внезапно доставили в качестве подарка. Белое кресло было и на момент продажи квартиры - вряд ли Сэм выкинул потом это кресло, скорее всего оно так и стоит в своем углу.



Так что при освещении для фото или записи использовалась яркая лампа - а она там есть - то цвет сразу меняется на серпию или желтоватый оттенок появляется. Ну как вариант. Да и просто мог стены зимой перекрасить.

 
Рыбка Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:42 | Сообщение # 2139
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, думала приносить - не приносить, решила принести сюда (не бросайте в меня тапками). На тумбе особо ярые приверженцы наличия детей у С&К ( они называют их условно Boo 1 и Воо 2), услышали в интервью детские голоса. И даже их различают. Тумба сейчас даже картинки не открывает, вот что удалось скопировать.

Послушала несколько раз- действительно не мяукание, похоже на детские голоса. ИМХО конечно.



«Мне нравится тот факт, что на протяжении всего интервью с Джинджер Boo1 и Boo2 постоянно звали Сэма,своего отца,  и их голоса были очень четки. Он даже не удосужился спрятать своих дочерей !!

1:32 Boo2, Сэм услышал ее голос и посмотрел в сторону

2:03 «Папа?» Boo1, тот же самый голос слышал во многих видео ...

3:05 «Папа!» Boo1

3:58 Boo2, «Папочка?»





Сообщение отредактировала Рыбка - Четверг, 11.06.2020, 11:45
 
Darcy Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:55 | Сообщение # 2140
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Рыбка, но там же был ребенок у Джинджер, и его было слышно, и папу показали, который недалеко сидел. Ну не знаю 015 Даже если бы и были дети, то Сэм не стал бы себя так подставлять, оставляя их в квартире на время эфира. Потому как мог случиться всякий форс-мажор. Сэму это надо? Ведь прямой эфир, не вырежешь потом.
 
Рыбка Дата: Четверг, 11.06.2020, 12:21 | Сообщение # 2141
Герцог
Сообщений: 2980
Darcy, на 1.32 Сэм отреагировал на звук и посмотрел в сторону от себя. Если бы звук издавал ребёнок Джинджер зачем бы ему было поворачивать голову от экрана?

Насчет того зачем Сэму подставлять себя и почему детей, ну или того кто производил эти звуки ( хотя мне показалось, что это человек),  не убрали из помещения на время прямого эфира-  у меня тоже большой вопрос  003



 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 13:58 | Сообщение # 2142
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Так что при освещении для фото или записи использовалась яркая лампа - а она там есть - то цвет сразу меняется на сепию или желтоватый оттенок появляется. Ну как вариант.

Лампа, да, используется... ее отражение есть на всех его последних фото и видео, ruana, в своем сообщение показала, как она примерно может выглядеть. Мы моей художнице тоже похожую приобретали, там есть функция переключения с холодного на теплый свет. И возможно стены в гостиной Сэма окрашены плотной краской, которая меняет свой цвет в зависимости от освещения... потому как действительно сравнивая фото до покупки в 2018 году и после, именно в гостиной цвет стен различается от серого до синего, но цвет, кмк, очень плотный, поэтому стены по любому не смотрятся светлыми, как на видео ГАЛА, с бургерами или вчерашнее с Джинджер..... ИМХО
Цитата Darcy ()
но там же был ребенок у Джинджер, и его было слышно, и папу показали, который недалеко сидел.

отвечу словами Рыбки, +1 cs
Цитата Рыбка ()
Если бы звук издавал ребёнок Джинджер зачем бы ему было поворачивать голову от экрана?

Сэм бы тогда смотрел на экран, откуда бы шел звук, а он именно несколько раз посмотрел в сторону, вправо, что-то происходило именно в его помещении, где он снимал...
Цитата Darcy ()
Даже если бы и были дети, то Сэм не стал бы себя так подставлять, оставляя их в квартире на время эфира. Потому как мог случиться всякий форс-мажор. Сэму это надо?

Детские голоса не в первый раз появляются в связке с Сэмом... Можно вспомнить известное видео прошлого года в Форт-Уильям... или он сам некоторые у себя в Инсте выкладывал: игра в гольф - слышен детский смех... детский голос в аэропорту... детский голос во время езды на велике в Монреале в прошлом году... я вечером из дома выложу их, чтобы напомнить как это звучит...
почему мы их периодически слышим, другой вопрос... шипперы на Тумбе считают их знаменитыми "хлебными крошками" от Сэма... типа, когда они будут готовы сказать правду о своих отношениях, Сэм вполне может заявить, что я годами давал вам намеки на то, что мы вместе и у нас есть ребенок/дети... как вариант 001



 
Рыбка Дата: Четверг, 11.06.2020, 16:20 | Сообщение # 2143
Герцог
Сообщений: 2980
ruana, уже много раз здесь это обсуждалось.

По факту получается, да, то что говорят нам от первых лиц (мы не пара, Сэм одинок, у Катрины нет детей и прочее) расходится с тем, что нам показывают сами первые лица (видео с детскими голосами, фото Сэма с поклонниками, где в витринах отражается фотографирующая их Катрина и пр.) или то, что удаётся снять поклонникам Сэма и Катрины ( например, те самые знаменитые кофейные фотки).

Поэтому этим словам не верят. И именно поэтому море поклонников так придирчиво рассматривает фото и видео, которые выкладывают сами первые лица, и там все далеко неоднозначно.

Это не фантазии, а выводы и мнения. Для чего собственно и создана эта ветка, все что связано с этой парой.



 
Heather Дата: Четверг, 11.06.2020, 17:27 | Сообщение # 2144
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruana ()
А то, что Катрина снова сказала, что у нее нет детей - совсем не считается?
Фантазии про "намеки" важнее слов от первого лица?
Иногда складывается впечатление, что живые люди - Сэм и Катрина - самим своим существованием уже мешают теориям, которые вокруг них строятся

Аня, это сизифов труд. 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
nikaurania Дата: Четверг, 11.06.2020, 17:49 | Сообщение # 2145
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Рыбка ()
По факту получается,
И всё-таки она вертится!
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 11.06.2020, 20:04 | Сообщение # 2146
Герцог
Сообщений: 2924
Похоже бедным шиперам скоро вообще будет некуда податься 003 
ruana, вы серьезно  думаете что это решит проблему?
Цитата ruana ()
скажите, почему честно не признать это фантазиями? И причин для не будет "битв". Хотя бы с теми, кто за то, что они не пара.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 11.06.2020, 20:10 | Сообщение # 2147
Герцог
Сообщений: 1746
А не попробовать ли вечно ноющим не укладывать в койку к Сэмику первую встречную? Может тогда не придется других поучать? И каждый будет развлекаться на тех ветках, которые для этого создавались.
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 11.06.2020, 20:28 | Сообщение # 2148
Герцог
Сообщений: 2924
ruana, наверное нет, а жаль)) Я очень скучаю по тем временам когда можно было просто умиляться , как вы говорите,на всех ветках. Сейчас на ветке Сема попробуй упомяни Катрину, сразу прилетит типа " причем здесь Катрина?" или "какое отношение Катрина имеет к Сему?". И уже даже не важно про что хочешь сказать,а я верю что если они и не пара то ооочень близкие друзья. Но  похоже даже это уже ставят под сомнения. 016
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 20:48 | Сообщение # 2149
Буревестник
Сообщений: 14866
Как и обещала, дайджест с детскими голосами на видео ... 001
1. Велопрогулка летом 2019 в Монреале...
- слышно сначало "Da-Dee" и затем восторженный пронзительный детский визг 'weee'

2. Выложу два видео, они появились в Сети одновременно, оба сняты в безлюдных местах 001 на первом, в Форт-Уильям слышны голоса, похожие на Сэма, женщины и двоих детей, на другом голос, похожий на Сэма и смех Катрины


3. Это виде с прощального ужина в августе 2019 года съемочной группы SAS на Майорке, снимала партнерша Сэма со своим бойфрендом, в кадр попадают руки Сэма, на дальнем плане женщина, похожая на Катрину и вначале ролика слышен совсем рядом голос девочки... ну, здесь, безусловно, людей, посетителей ресторана, больше при съемке 001

4. Видео из аэропорта, ребенок зовет папу, было выложено в сториз Сэма

5. Видео, выложенное в сториз Марины, подруги Сэма и Катрины, многие шипперы предполагают, что она помогает им в качестве няни...

6. Это видео с Сэмом, играющего в поло, слышен детский смех... не помню только в Будапеште или ЮАР это происходило 015



 
olegdenya Дата: Четверг, 11.06.2020, 20:56 | Сообщение # 2150
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
На тумбе особо ярые приверженцы наличия детей у С&К ( они называют их условно Boo 1 и Воо 2), услышали в интервью детские голоса.
Послушала несколько раз - действительно не мяукание, похоже на детские голоса. ИМХО конечно.

тоже внимательно послушала, слышен еще один, кмк, детский голос... помимо голоса сына Джинджер.. и явно Сэм реагирует на него... т.е. говорят в том же помещении, где Сэм ведет съемку...



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика