[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 09:34 | Сообщение # 2076
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Отлично, но дело в том, что на том скрине есть фото профиля и никнейм, а времени рядом и шкалы сверху нет...

Если я правильно поняла, то это скрин с прямого эфира, а не со сториз. При трансляции прямого эфира нет шкалы - только лого.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 09:36 | Сообщение # 2077
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Ну так то с ноября уже полгода прошло - времени было предостаточно, что бы перекрасить хоть всю квартиру , а не только одну комнату.

Ну тогда понятно, в какой оказывается квартире Катрина ремонт делала 006 в отсутствие хозяина, во время карантина... исключительно по дружески... 001
По любому, кмк, цвет стен в гостиной Сэма на скрине от блогерши не совпадает с цветом стен на видео ГАЛА.... Слишком темный и плотный цвет... На видео цвет стен гораздо светлее...



 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 09:39 | Сообщение # 2078
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Ну тогда понятно, в какой оказывается квартире Катрина ремонт делала в отсутствие хозяина, во время карантина... Исключительно по дружески...
По любому, кмк, цвет стен в гостиной Сэма на скрине от блогерши не совпадает с цветом стен на видео ГАЛА.... Слишком темный и плотный цвет... На видео цвет стен гораздо светлее...


но и тем не менее ни один из этих сомнений не подтверждает что Сэм и Катрина муж и жена и живут вместе, и тем более не подтверждают что у них есть дети.


 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 09:40 | Сообщение # 2079
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
По любому, кмк, цвет стен в гостиной Сэма на скрине от блогерши не совпадает с цветом стен на видео ГАЛА.... Слишком темный и плотный цвет... На видео цвет стен гораздо светлее...

Освещение разное.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 09:47 | Сообщение # 2080
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Если я правильно поняла, то это скрин с прямого эфира, а не со сториз..

там перед основной трансляцией ГАЛА буквально на 2 секунды белая стена с молдингами попала, об этом писала и Света, и другие блогеры, а не вот так целый кусок гостиной и с окном, и диваном, и столиком, и бутылкой виски Сассенах... чтоб уж наверняка... вдруг кто ранее не видел фото из Катиной гостиной 008 а как выглядит виски Сэма сейчас многие знают...

Цитата Heather ()
Освещение разное.

нет, цвет очень плотный... освещение в данном случае, кмк, не играет роли 003



 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 10:24 | Сообщение # 2081
Буревестник
Сообщений: 14866
ну
Цитата Heather ()
Если я правильно поняла, то это скрин с прямого эфира, а не со сториз.

кстати, для сравнения, скрин с того видео ГАЛА и скрин гостиной...
как-то тоже картинка лого отличаются... нет значка, что прямой эфир... ну и "нижний этаж" тоже отличается, хотя раз люди стали подключаться и типа видеть другой ракурс что-то и там должно было появится... ну там имена пользователей, смайлики...
ну это я предполагаю, сравнивая... я редко прямой эфир в сториз ИГ смотрю 001

а так видео прямого эфира смотрелось на компе, мои собственные скрины



 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 10:36 | Сообщение # 2082
Буревестник
Сообщений: 14866
ну вот в данном случае предположу, что сегодня в эфир Сэм будет выходить из своей квартиры (бывшей Катиной)... вот фото блинов на этой же плите на день святого Валентина в 2018 году и фото самой кухни... плиты совпадают, кмк, и даже сковородка... 001



 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 11:28 | Сообщение # 2083
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
скрины из сториз, кмк, выглядят обычно иначе, рядом с лого справа стоит никнейм, а далее время указывается

Пошла в сториз проверять 007 У Сэма сейчас выложено видео, но не его, а ginger_zee, и если именно с этого видео сделать скрин, то ни времени, ни белых полосок нет.



Или вот предыдущее фото в сториз, взятое у Старзов, тоже если обрезать все лишнее, останется только картинка с лого



По всей видимости блогерша делала скрин не со своего видео, а с пересланного ей или взятого ею у кого-то еще. Другой вопрос, откуда взяла 008 потому как переслано должно быть именно видео, а не скрин, на котором уже было бы время.
Ну в общем, это возможно, это не фотошоп.

Про стены - ну без освещения вечером стены выглядят темнее. А запись Сэм делал уже при освещении, потому стены сразу светлее кажутся. Кстати Сэм заодно и диванчик перетянул синей тканью - для съемок убрал его на другую сторону комнаты. А вот столик с коричневой поверхностью как раз остался.



Съемку Сэм делал как раз там, где на нижнем фото стоит диван. На верхнем скрине он отодвинут в центр комнаты. И кстати на фоне этого дивана он и сделал одно из последних фото.



Одно совпадение удивило, что теперь у Сэма и Катрины диваны в одной цветовой гамме, и стены практически очень похожи. Единственно, что темная стена, выкрашенная в светлый цвет, все равно будет чуть более темного оттенка, чем этого хотелось бы. Но всё равно удобно, если вдруг какая утечка - понять, в чьей квартире сделано фото, будет невозможным 006
А ремонт они могли заказать на зиму, когда поехали в Америку на пресс-тур. У Сэма стены перекрасили, у Катрины полки какие-то вешали. Просто у нее не успели видимо доделать.
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 11:38 | Сообщение # 2084
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Другой вопрос, откуда взяла

вот именно, скрин появился вдруг из ниоткуда... у Сэма не было такого в сторизе, проверила по другим блогерам, кто отслеживает его Инсту, ни у кого не нашла такого за последние полгода... а он не старше, там столик с БАФТА (ноябрь 2019) и бутылка виски Сассенах

Цитата Darcy ()
Про стены - ну без освещения вечером стены выглядят темнее. А запись Сэм делал уже при освещении, потому стены сразу светлее кажутся.

спросила у своей художницы-передвижницы 001 она конечно не маляр, но с красками имеет дело ежедневно... очень большие сомнения, что на скрине и видео одна и та же стена, цвет очень плотный....
Цитата Darcy ()
А вот столик с коричневой поверхностью как раз остался.

столик на том фото в майке регби другой, он деревянный, но столешница выше, цвет, фактура другие и он неправильной формы, как будто волнистый край с выступами, кмк...

Кстати, вот этот столик, что у тебя на фото, он в дальнем углу стоит с муз.колонками... но он правильной прямоугольной формы, столешница не такая высокая, т.е. ширина самой доски.. это даже не столик, а тумба на ножках, кмк.

и самое главное, большинство видели, повторю, белую стену с молдингом, это могла быть дверь или закрытые ставни, но не такой большой кусок комнаты... зачем блогерша вообще этот скрин выложила, это другой вопрос... все на Тумбе дружно переключились на обсуждение, чья это квартира.. но мы на форуме и так знаем, что это за гостиная на срине блогерши - это бывшая Катина и сейчас в собственности Сэма гостиная.. но, ИМХО, видео ГАЛА все же снимали в другом помещении....



 
moskvinas Дата: Среда, 10.06.2020, 11:55 | Сообщение # 2085
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Что интересно, на Тумбе уже другая блогерша @ladybirdparade выложили вот такую фотку

Не эта картинка была абсолютно точно.
Как уже говорила белая стена или еще какая поверхность с молдингами. И все...

Девочки, дорогие, вы меня извините, у меня очень плохая связь, в дискуссии участвовать не могу. Да и на форум заходить могу только в свободное от работы время, почитать. Какие уж тут новости и прочее..


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 10.06.2020, 12:02
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 12:01 | Сообщение # 2086
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Не эта картинка была абсолютно точно.

013 спасибо!
ну вот и не понятно зачем этот вброс был сделан 015 видимо чтобы сделать работу над ошибками... а сегодня Сэм видимо выйдет в эфир "Доброе утро Америка" из своей кухни, судя по фото плиты из его сториз 008



 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 12:05 | Сообщение # 2087
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
столик на том фото в майке регби другой, он деревянный, но столешница выше

Я имела в виду вот этот столик - он точно подходит к столику на видео с Сэмом



Цитата moskvinas ()
белая стена или еще какая поверхность с молдингами

Может окно было закрыто ставнями?
Хотя значит фото от блогерши совсем с другого момента взято. Как вариант - Сэм сам прислал кому-то 005
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 12:20 | Сообщение # 2088
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Я имела в виду вот этот столик - он точно подходит к столику на видео с Сэмом

что-то не очень подходит, кмк, глянь, там узкая по высоте столешница, и дальше в глубине типа ящика в основании, не знаю, как это называется правильно, а на видео ГАЛА там нет таких углублений и выступов, там четкая прямоугольная форма у стола, еще и фурнитура металлическая виднеется, типа ручек...



 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 12:25 | Сообщение # 2089
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Хотя значит фото от блогерши совсем с другого момента взято. Как вариант - Сэм сам прислал кому-то

вот с этим, пожалуй, соглашусь с тобой 001 cs и не в первый раз такое происходит... на Тумбе прямо об этом и говорят, что на почту популярным блогеров ЧС часто закидывают такого рода инфу .. кто-то... 011



 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 12:35 | Сообщение # 2090
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
еще и фурнитура металлическая виднеется

Это шарики прикреплены, похоже на мебельные гвозди.
Плюс у столика колеса - тоже в плюс, потому как Сэм столик этот потом сдвинул. Я еще удивилась, что не было слышно характерного звука, когда стол начинаешь сдвигать - тут просто отодвинул и всё 015 Обычно когда стол начинаешь сдвигать, ножки сразу играют вразнобой, и посуда просто кубарем летит 006 На колесиках понятно такого не будет.
 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 12:40 | Сообщение # 2091
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Потом посмотри, на столике стоит лампа и она включена. И провода под столиком кучкой - явно же что розетка как раз под этим столиком находится. Так что и розетка вполне подходит к своему месту на видео.
 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 13:40 | Сообщение # 2092
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Потом посмотри, на столике стоит лампа и она включена. И провода под столиком кучкой - явно же что розетка как раз под этим столиком находится. Так что и розетка вполне подходит к своему месту на видео.

ненене, ты ничего не понимаешь, все съемки происходят в квартире Катрины. И это вообще обсуждению не подлежит. И вообще, Сэм давно продал свою квартиру, , еще перед Гаваями, давно переехал к Катрине, живут шведской семьей , тем более , как я понимаю, Тони совсем не возражает, вон как на БАФТЕ обнимал Сэма , как родного.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 10.06.2020, 13:52
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 13:49 | Сообщение # 2093
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Это шарики прикреплены, похоже на мебельные гвозди.
Плюс у столика колеса - тоже в плюс, потому как Сэм столик этот потом сдвинул.

ну не думаю, чтобы они гвозди вкручивали для этой цели, шарики прикрепить... скорее бы воспользовались бы уже имеющимися ручками, зачем мебель портить 008 я не помню, чтобы Сэм на видео ГАЛА двигал весь столик 015 вроде он между двумя коктейлями отодвинул в сторону доску или поднос с посудой... но если и двигал весь столик, то колесики не такая уж редкость для подобных столиков, вполне и у Кати дома мог оказаться с колесиками 001
Таня, повторю, для меня главный аргумент, что съемки ГАЛА проводились в доме Кати следующие: на первом включении не было такого ракурса как на скрине, который предоставила эта блогерша, вон и Света подтвердила, что была просто белая стена с молдингом... далее цвет стен слишком темный и плотный, не похож на видео... до кухни идти дальше, чем в новой квартире Катрины сразу за дверями-гармошкой... 001

Цитата Darcy ()
ак что и розетка вполне подходит к своему месту на видео.

розетка да, есть, уровень ее расположения от пола жаль не видно 001



 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 15:17 | Сообщение # 2094
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Гвоздики вкрутить - почему бы и нет? 015 ну если надо для дела 008 А столик он отодвигал перед танцем с мечами. Двинул весь стол, причем от себя - любой стол без колесиков сопротивлялся бы этому 006

Осветлила скрин блогерши, чтоб потолок стал тоже светлым, как и на фотке квартиры



Ну не знаю, может реально зависит от того, на что снято. Стены выглядят то сжелта, то слегка голубоваты. Потому ничего утверждать нельзя.
 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 15:23 | Сообщение # 2095
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Ну не знаю, может реально зависит от того, на что снято. Стены выглядят то сжелта, то слегка голубоваты. Потому ничего утверждать нельзя.

плюс у всех устройств разная цветопередача.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 15:43 | Сообщение # 2096
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Таня, повторю, для меня главный аргумент, что съемки ГАЛА проводились в доме Кати следующие: на первом включении не было такого ракурса как на скрине, который предоставила эта блогерша

Darcy,  ну что я говорила. Съемки только в квартире Катрины и никаких возражений не принимается. Все живут большой шведской семьей


 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 15:51 | Сообщение # 2097
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Все живут большой шведской семьей

Не, это как в фильме "Покровские ворота".
Хоботов, Ульяна Андреевна Маргарита Павловна и Савва Игнатьич. 003
Высокие, высокие отношения... (с)


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 10.06.2020, 15:53
 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 16:03 | Сообщение # 2098
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Высокие, высокие отношения...

да, очень высокие. Здесь столько раз писали, что Тони похож на гея, что я в это уверовала. Он наверное у них шеф повар , ну и исходя из предполагаемой ориентации, безнадежно и давно влюблен в Сэма, поэтому Катрина из жалости вышла за него замуж, а с Сэмом у нее непрекращающийся конфетно-букетный период, который придает остроту их любви


 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 16:05 | Сообщение # 2099
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
да, очень высокие. Здесь столько раз писали, что Тони похож на гея, что я в это уверовала. Он наверное у них шеф повар , ну и исходя из предполагаемой ориентации, безнадежно и давно влюблен в Сэма, поэтому Катрина из жалости вышла за него замуж, а с Сэмом у нее непрекращающийся конфетно-букетный период, который придает остроту их любви

Люся, сейчас нас с тобой погонят отсюда...
Нам уже говорили, что бы мы не мешали верить в сказку. 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 16:06 | Сообщение # 2100
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да я не против, что мог и у Катрины снять. Но вот его собственная квартира больше подходит для этого. Тем более если он установил телефон на какой-то подставке и включил видео, но оно стало снимать не прямо, а обратно, то у Сэма как раз с обратной стороны будет окно (которое может быть было закрыто ставнями), а вот в квартире у Катрины если обратная сторона - это закрытые двери на кухню, то прямая сторона получается должна быть окном az и в этом как раз противоречие. Телефон уже был установлен, и мог снимать или прямо, или обратно - в одной плоскости, стены друг напротив друга были. У Сэма - это окно и стена со столиком, у Катрины - закрытые двери и окно? Но Сэм снимал явно не на фоне закрытого окна. Если же на фоне стены, то напротив в объектив тоже должна попасть именно стена, а не двери на кухню.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика