[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 16:09 | Сообщение # 2101
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Нам уже говорили, что бы мы не мешали верить в сказку.

да ни божеж мой. Я тоже верю , у каждого своя здесь вера образовалась . Я верю в большую шведскую семью


 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 16:18 | Сообщение # 2102
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Телефон уже был установлен, и мог снимать или прямо, или обратно - в одной плоскости, стены друг напротив друга были

Таня, хорошая мысль!
Т.е. телефон был установлен так, что бы съёмкиа велась на фронтальную камеру, но при первоначальном включении получилось так , что он начал снимат основной камерой. Как обычно, самое простое объяснение - самое правильное! И никаких утопических теорий...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 10.06.2020, 16:22 | Сообщение # 2103
Король
Сообщений: 5671
Цитата Heather ()
что бы мы не мешали верить в сказку
Сказка сказке рознь, а эта уже очень странной становится 016


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Среда, 10.06.2020, 16:49
 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 16:25 | Сообщение # 2104
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
И никаких утопических теорий...

Таааак, Катя, прекратить наводить тень на плетень, сказано снимали у Катрины, все точка, и никаких здесь посторонних мыслей мне не моги by




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 10.06.2020, 16:29
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 16:27 | Сообщение # 2105
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Телефон уже был установлен, и мог снимать или прямо, или обратно

Таня, а сам телефон уже настроенный снимать зеркально не мог быть развернут сначала к дверям-гармошке, ведущим на кухню, а потом его просто повернули в сторону стены, на которой флаг МРС висел.... теоретически сам телефон на подставке могли разворачивать физически, пока, к примеру, флаг на стену крепили 001 т.е. поворот был на 90 градусов. Напротив той стены тоже диван у Катрины под углом имеется, он отражался в бутылках и шейкере... Таня Kitty скрины приносила 003
что напрягает и наводит на размышления, что спустя неделю все же стали проводить работу над ошибками... появился этот скрин из неоткуда....
ты осветлила этот скрин, обратила внимание, что цвет стен странно смотрится, неоднородно? я вообще не удивлюсь, что стены никто в реале не перекрашивал с синего на серый, а просто в фотошопе это сделали, поэтому такие разводы появились при осветлении...



 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 16:32 | Сообщение # 2106
Король
Сообщений: 13712
olegdenya,  правильно, правильно.. не давай порушить их ненужными доводами выстроенную хатку

 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 16:38 | Сообщение # 2107
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
поэтому такие разводы появились при осветлении...

Ну это я слишком переусердствовала с осветлением 008 потому поползли полосы. То есть это не на стене полосы, это так уже фотошоп стал ругаться на чрезмерное осветление. Он у меня старенький, без прибамбасов 003
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 16:41 | Сообщение # 2108
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну это я слишком переусердствовала с осветлением

нет, Таня, я вечером из дома выложу что у меня при осветлении получилось (у меня новая версия установлена) и пример с Тумбы, везде есть полосы, что может на такие мысли наталкивать, что над снимком могли поработать...



 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 16:46 | Сообщение # 2109
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Таня, а сам телефон уже настроенный снимать зеркально не мог быть развернут сначала к дверям-гармошке, ведущим на кухню, а потом его просто повернули в сторону стены, на которой флаг МРС висел.... теоретически сам телефон на подставке могли разворачивать физически, пока, к примеру, флаг на стену крепили т.е. поворот был на 90 градусов. Напротив той стены тоже диван у Катрины под углом имеется, он отражался в бутылках и шейкере... очень напрягает, что спустя неделю стали проводить работу над ошибками, появился этот скрин неоткуда.... ты осветлила этот скрин, обратила внимание, что цвет стен странно смотрится, неоднородно? я вообще не удивлюсь, что стены никто в реале не перекрашивал с синего на серый, а просто в фотошопе это сделали, поэтому такие разводы появились при осветлении...

А нафига Сэму все эти сложности? Только для того чтобы это укладывалось в стройную теорию съёмок на квартире у Катрины? Это называется "натянуть сову на глобус".
В современных телефонах преключение с фронталки на основную камеру и наоборот производится элементарно: свайп пальцем вверх и вуаля... Никаких кнопок и дополнительных меню. Это может и случайно получиться. У меня так часто выходит.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 16:48 | Сообщение # 2110
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Телефон уже был установлен, и мог снимать или прямо, или обратно - в одной плоскости, стены друг напротив друга были. У Сэма - это окно и стена со столиком

еще момент, если у Сэма при первом включении камера стала бы снимать окно с закрытыми ставнями с молдингами, не было бы четкой картинки этих самых молдингов, окно далековато от того места, был бы просто белый фон... а вот двери-гармошка в Катиной квартире с такими же молдингами совсем рядом с местом съемки, поэтому та же Света четко увидела эти "квадратики" на белом фоне... они еще и на флаге, кмк, отражаются, следовательно тоже рядом должны находится... 001



 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 16:48 | Сообщение # 2111
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Это называется "натянуть сову на глобус".

Катюня, солнце, ты чего нам замки хрустальные рушишь. Я ж говорю, что теперь верю, что они живут все у Катрины большой шведской семьей, а ты меня сбиваешь и так с не укрепившихся позиций


 
2999015 Дата: Среда, 10.06.2020, 17:29 | Сообщение # 2112
Горец
Сообщений: 54
Цитата Darcy ()
Я имела в виду вот этот столик - он точно подходит к столику на видео с Сэмом

Darcy, а мне кажется, что этот столик слишком низкий по отношению к Сэму. Если только он не меняет высоту.
 
Kitty Дата: Среда, 10.06.2020, 18:13 | Сообщение # 2113
Король
Сообщений: 5536
Люся и Катя, здесь просто рассуждают и рассматривают детали, и если они что-то напоминают - какие-то похожие места - то кому это интересно, разбирают и аргументируют и опровергают... Но зачем приходить именно для того, чтобы только издеваться и насмехаться. Пожалуйста, хотите поговорить, говорите по-человечески!
Я два дня не заходила, а теперь перечитываю, и так обидно за девочек. Над вами же никто нигде не стебется!
 
теорема Дата: Среда, 10.06.2020, 18:23 | Сообщение # 2114
Граф
Сообщений: 915
Меня во всей этой истории сильно смущает факт что наши ГГ когда выходят в эфиры, выкладывают фото, делают так чтобы опознать и понять где они, с кем не было возможности, поэтому я думаю им есть что скрывать, а это означает что не зря , ох не зря... Мы идём в верном направлении

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 18:40 | Сообщение # 2115
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
Но зачем приходить именно для того, чтобы только издеваться и насмехаться.

Kitty, да ни боже ж мой. Я вполне серьезно. Вы меня убедили


 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 18:51 | Сообщение # 2116
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Люся и Катя, здесь просто рассуждают и рассматривают детали, и если они что-то напоминают - какие-то похожие места - то кому это интересно, разбирают и аргументируют и опровергают... Но зачем приходить именно для того, чтобы только издеваться и насмехаться. Пожалуйста, хотите поговорить, говорите по-человечески!
Я два дня не заходила, а теперь перечитываю, и так обидно за девочек. Над вами же никто нигде не стебется!

Опять двадцать пять!
В каком из моих сообщений есть издевательства и насмешки?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 19:19 | Сообщение # 2117
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Осветлила скрин блогерши, чтоб потолок стал тоже светлым, как и на фотке квартиры

Цитата Darcy ()
Ну это я слишком переусердствовала с осветлением 008 потому поползли полосы. То есть это не на стене полосы, это так уже фотошоп стал ругаться на чрезмерное осветление. Он у меня старенький, без прибамбасов

как и обещала, выкладываю сначала оригинал скрина от блогерши

затем этот же снимок осветлили другие блогеры с Тумбы, вот их результат

далее уже твой, Таня, Darcy, осветленный снимок

и уже мой вариант

в области стен везде есть разводы, на всех снимках... кмк, могли над ним поработать в фотошопе и "перекрасить" стены 003



 
Каталея Дата: Среда, 10.06.2020, 19:54 | Сообщение # 2118
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Kitty ()
Но зачем приходить именно для того, чтобы только издеваться и насмехаться. Пожалуйста, хотите поговорить, говорите по-человечески!
Я два дня не заходила, а теперь перечитываю, и так обидно за девочек. Над вами же никто нигде не стебется!
Согласна на 100% хоть я и не шиппер, но захожу и читаю, что-то интересное для себя нахожу здесь.


 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 20:17 | Сообщение # 2119
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
в области стен везде есть разводы, на всех снимках.

Лида, такие же разводы есть и на диване, и на полу. На диване особенно заметно. Ну это обычное явление в фотошопе, когда добавляешь слишком много света. Просто на стене это лучше видно. Ну а так как осветляли одну и ту же картинку, то и результат у всех получился примерно одинаковый.
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 20:35 | Сообщение # 2120
Буревестник
Сообщений: 14866
Таня, я осветляла в последней версии фотошопа, без фанатизма 001 у меня разводов на диване и полу не наблюдается 015
Ладно, понаблюдаем теперь за другими фото и видео, откуда Сэм будет выходить в эфир, они нас в последнее время балуют... 008



 
Kitty Дата: Среда, 10.06.2020, 21:26 | Сообщение # 2121
Король
Сообщений: 5536
Между прочим, многие блогеры на западе серьезно рассматривают снова версию, что Сэм нетрадиционной ориентации. А почему? потому что так назойливо и, словно специально привлекая внимание, Джия выкладывала свои фотки и сториз с Гавайев, а в результате оказались снова нестыковки, так что самые различные направления фэндома спорят, но сходятся в одном: это опять была "борода". Ну и тем, кто твердо верят в брак Катрины с Тони, ничего не остается, как подозревать Сэма в сокрытии своей природы ради поддержания образа, созданного "старз". Лично я так не думаю, потому что для меня очевидно, что поведение Сэма  самое "нормальное". Но люди серьезно считают, что все его "игры" в твиттере, флирт и явный интерес к Катрине (и только к ней) были притворными, и все 6 лет они "разыгрывали" фанатов. Я с этим не согласна, поскольку для меня эти нестыковки бесконечные говорят о какой-то загадке в отношениях Сэма и Катрины, и мне они интересны как люди и как пара, но я уважаю их в любом случае, какой бы ни оказалась реальность. Потому что для меня они прежде все любимые актеры, подарившие одни из самых ярких впечатлений.
 
Kitty Дата: Среда, 10.06.2020, 21:43 | Сообщение # 2122
Король
Сообщений: 5536
Когда случайно в кадр попали эти молдинги, совсем не обязательно должны мы были увидеть именно противоположную сторону. Возможно, просто повернули камеру (на сколько угодно градусов) неправильно случайно. И думаю, Сэм там был не один. А напротив там не было никаких белых дверей в отражениях. Отражения были очень четкие в зеленой бутылке - я выкладывала, когда был гала-концерт. Там был виден диван, и на нем женщина.
 
olegdenya Дата: Среда, 10.06.2020, 22:07 | Сообщение # 2123
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А напротив там не было никаких белых дверей в отражениях. Отражения были очень четкие в зеленой бутылке - я выкладывала, когда был гала-концерт.

а ведь точно 013 спасибо что напомнила 001 значит не переключали там камеру с режима на режим, а просто отворачивали в сторону, поэтому и попала изначально в кадр белая стена с молдингами ac



 
nikaurania Дата: Среда, 10.06.2020, 23:58 | Сообщение # 2124
Баронет
Сообщений: 288
В интервью Сэма с Ginger Zee @Ginger_Zee на 2.13-2.14 кто-то мяукнул (?) и Сэм в левую сторону посмотрел.
В 2.46 опять тот же звук, и Сэм опять налево смотрит.


Сообщение отредактировала nikaurania - Четверг, 11.06.2020, 00:13
 
gal_tsy Дата: Четверг, 11.06.2020, 00:02 | Сообщение # 2125
Король
Сообщений: 10125
Цитата nikaurania ()
кто-то мяукнул
Вау! Кто бы это мог быть??? 005

olegdenya, Наша взяла! Раз народ не верит в молдинги, то Эдди спешит нам на помощь! 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 11.06.2020, 00:08
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика