[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 21:47 | Сообщение # 6501
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Цитата Kitty ()у Сэма виден шрам на виске

В фильме вроде шрам горизонтальный? А тут вертикальный.

А почему вертикальный? и в фильме, и на фото шрам практически параллельно брови, а на фото Сэм еще и поднял подбородок - ракурс такой. Сравнила - соответствует. Только в фильме шрам был более красный.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 14.03.2021, 21:50
 
Kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 22:38 | Сообщение # 6502
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, мне непонятно, почему нужно опираться на перевод бразильцев (и соответственно еще и с португальского на русский), когда есть речь Сэма, и ясно слышно слово "LIVE" (которое больше похоже на наше "лыв"), а не  "leave" (которое звучит как "лиив"). Сэм говорит именно "жить", а не "оставить", как и выдают автосубтитры. Просто надо послушать Сэма.
Вот его фраза: "the point i might just live here" - "дело в том, что я мог бы просто жить здесь".
Поскольку у него пресса  "и сегодня, и завтра", то, пожалуй, можно и пожить два дня! 006
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 22:53 | Сообщение # 6503
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Так, может, собственно эту квартиру и купил Сэм? Последние выплаты в прошлом году?


Я нашла ту квартиру, что купил Сэм этой осенью. И это не Катина.
Сначала про квартиру Катрины - я тогда, ранее решила, что она взята в ипотеку, потому как у этой квартиры в некоторых документах два адреса, а в других - один 015



Но как бы там ни было, 8 ноября 2017 года Катрина купила эту свою новую квартиру за 721 тыс фунтов стерлингов. И скорее всего уже всё выплатила (счет в три млн долларов это позволяет).

Квартиру Сэма найти оказалось не так просто, но все же благодаря статье, где указана стоимость, нашла ее - ровно за 320 тысяч была продана всего одна квартира, и как раз 9 октября 2020 года. И даже фотки есть - какая удача. Сейчас залью фотки на радикал и покажу вам то, что Сэм приобрел этой осенью.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 23:08 | Сообщение # 6504
Король
Сообщений: 5536
Darcy, интересно! ждем!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 23:13 | Сообщение # 6505
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Итак, новая квартира Сэма расположена ближе к квартире Катрины, а вот до своей старой квартиры идти гораздо дольше. Вот расстояние от квартиры Катрины, 11-14 минут пешком



Но его новое жилье куплено скорее всего с целью сдачи внаем, даже на сайте продажи квартира названа отелем. Расположена в доме, в котором находится 7 квартир. Вот так выглядит дом снаружи (как раз вид на квартиру Сэма)



Вот какое описание было на сайте продаж

Эта хорошо оформленная и существенно расширенная вилла с торцевой террасой расположена в очень популярном жилом районе Вест-Энда. Расположенный в районе Келвиндейл, отель исключительно удачно расположен по отношению к завидному выбору местных достопримечательностей на Кливден-роуд, наряду с прекрасным транспортным сообщением, доступом к Байрс-роуд, университету Глазго и ботаническим садам. Интерьер удобных пропорций, хорошо оформленный, с южной стороны фасадом, отличным естественным освещением и приятным открытым видом на заднюю часть. Жилье включает в себя семь основных квартир на двух уровнях, а также чердак с большой гостиной, выходящей на фасадную сторону, гостиной, обеденной кухней, подсобным помещением и душевой. На первом этаже есть четыре спальни с двуспальными кроватями и современная семейная ванная комната, а на чердаке есть прекрасная главная спальня со стильной душевой комнатой. Внешне у собственности есть закрытая моноблочная передняя подъездная дорога и щедрый вымощенный задний сад.
Размещение:
• Прихожая с лестницей на верхний уровень
• Гостиная, выходящая на фасадную сторону, с большим панорамным окном на южной стороне
• Светлая гостиная с панорамным окном на южной стороне
• Обеденная кухня с рядом базовых и настенных блоков, встроенной техникой и дверью патио сзади сад
• Подсобное помещение со встроенными блоками и местом для бытовой техники
• Душевая комната с облицовкой стен и пола
• Четыре спальни с двуспальными кроватями на первом этаже, спальни 1 и 3 со встроенными шкафами
• Семейная ванная комната с джакузи

В общем, тут большущая квартира с двумя гостиными, 5 спальнями и тремя ванными комнатами. Вот план квартиры (в ней 3 этажа)



Ну и вот сами комнаты



Кухня с выходом в сад 002



Сзади дом обнесен высоченной кирпичной стеной.
И данные по продажам, где видно, когда и за сколько была продана квартира



Мне кажется, такую квартиру только для сдачи Сэм купил, зачем вообще такая огромная? 015
Хотя она по площади больше чем у Катрины, зато дешевле в два раза 008
 
Kitty Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:05 | Сообщение # 6506
Король
Сообщений: 5536
Спасибо,  Darcy, да, это похоже на отель. Но мы, конечно, не знаем. Знаем только, что в прошлом году уже мебель в квартире Сэма почти отсутствовала. 
Интересное кино: фирму по недвижимости основала Катрина, а покупает недвижимость Сэм. У нее никакого движения в фирме не было, может,  для видимости и занималась куплей-продажей этой квартиры, совершила одну сделку и вроде работает 006
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:18 | Сообщение # 6507
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну квартира по видимому уже так и продавалась, с мебелью и ремонтом. Судя по номерации квартир, она была сделана из двух смежных, потому что на карте отсутствует квартира 278. Две квартиры соединили, и получилась одна большущая квартира.
Кстати как вложение свободных денег, покупка недвижимости всегда выгодна.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:19 | Сообщение # 6508
Буревестник
Сообщений: 14866
Elle @displaceintime: - «Катрина и я уже почти семь лет вместе в этом потрясающем путешествии ... Мне так повезло разделить с ней это путешествие». - Сэм Хьюэн
Думая о том, как далеко они продвинулись с тех пор, и сколько еще вещей они смогут достичь в будущем. aa_1 aa1



 
olegdenya Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:22 | Сообщение # 6509
Буревестник
Сообщений: 14866
Elle @displaceintime: - Кто-нибудь, пожалуйста, принесите Катрине трейлер побольше, и под кем-то я имею в виду Сэма.




 
lyolya-x Дата: Понедельник, 15.03.2021, 02:16 | Сообщение # 6510
Герцог
Сообщений: 1746
Как интересно. Дом состоит из трёх частей, в двух частях по две квартиры, а в третьей части три. Дом двух этажный и монсарда. Получается ,если в доме семь квартир, то они все двухэтажные+мансарда.У шести квартир есть отдельный выход в садик, и все садики разделены заборами. А седьмая, та ,что рядом с Сэминой выхода не имеет. Эти жильцы будут гулять у Сэма в саду. Или это тоже его площадь? Сдавать такое жильё, если только одной большой семье, по другому и не сдашь. Думаю, все же куплено для своих нужд. И как по мне, его нынешняя хатка, бывшая Катина, удобнее, все в одной плоскости, а тут по этажам прыгать. А если рассуждать про их бизнес, так тут "все смешалось в доме СиК", Сэм открывает винокурню,Катя выпускает джин, Катя открывает фирму по недвижимости ,Сэм покупает гостиничные апартаменты. Можно ставить ещё один плюсик, что все у них общее, кмк
 
Kitty Дата: Понедельник, 15.03.2021, 02:49 | Сообщение # 6511
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
А если рассуждать про их бизнес, так тут "все смешалось в доме СиК", Сэм открывает винокурню,Катя выпускает джин, Катя открывает фирму по недвижимости ,Сэм покупает гостиничные апартаменты. Можно ставить ещё один плюсик, что все у них общее, кмк
006  013
 
Kitty Дата: Понедельник, 15.03.2021, 03:27 | Сообщение # 6512
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
Катя открывает фирму по недвижимости ,Сэм покупает гостиничные апартаменты

На тумбе некто пишет:  "Я зарегистрированный домовладелец. Я проверил регистр, Сэм Хьюэн действительно перечислил недвижимость и нанял агента по сдаче в аренду. Мне неудобно говорить больше."


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 15.03.2021, 03:27
 
Darcy Дата: Понедельник, 15.03.2021, 08:24 | Сообщение # 6513
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lyolya-x ()
Эти жильцы будут гулять у Сэма в саду. Или это тоже его площадь?

Нет, там крайняя квартира и следующая объединены в одну, получилась после переделки одна большая. Сначала в доме было 7 квартир, теперь по итогу только шесть, крайней квартиры теперь на карте даже не обозначено, нет такого номера.

Цитата Kitty ()
и нанял агента по сдаче в аренду

Неужели Тоника 007 Нуачо, зря что ли они с Катриной фирму создали по сдаче жилья в наем. Думаю, и Катрина тоже квартир прикупила, все же надежное вложение денег. А то, что квартира огромная - ну видимо показалось выгодным, при такой большой площади цена ниже даже чем у Сэминой квартиры. Но жить да, в такой громаде неуютно. И отделка такая, несовременная. И двор весь камнем заложен, ни травинки - зачем так сделали?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 15.03.2021, 10:35 | Сообщение # 6514
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки 001

- «Существует множество троп, которые приведут вас к одной и той же точке».



 
nikaurania Дата: Понедельник, 15.03.2021, 10:42 | Сообщение # 6515
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Darcy ()
Неужели Тоника
Свят-свят-свят! Он и риэлторский бизнес в два счёта кмк обнулит.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 15.03.2021, 10:47 | Сообщение # 6516
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, если гора не идет к Магомету.... 001 то фаны креативят сами, когда хотят видеть белок вместе....

Elle @displaceintime: - Мой любимый дуэт продюсеров и актеров, Сэм Хьюэн и Катрина Балф.




 
olegdenya Дата: Понедельник, 15.03.2021, 11:12 | Сообщение # 6517
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, как и следовало ожидать, традиционно вчера в очередной серии MIK без Катрины не обошлось 013 и фанаты шутят...

Isadora @IsaBalfeHeughan: - Мне интересно, платит ли Сэм Катрине гонорар, почему она фигурирует во всех эпизодах MIK, или это потому, что мужчина слишком страстен и всегда умудряется поставить свою жену посередине
ps: теперь она может появиться на s2 по-особенному

Sheila T Kessel @stkessel: - Вам следует изменить название программы! MIK с Ca ... или MICait




 
Моцартианка Дата: Понедельник, 15.03.2021, 12:10 | Сообщение # 6518
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Ну, как и следовало ожидать, традиционно вчера в очередной серии MIK без Катрины не обошлось
Раз это не запрещённый формат, то почему бы и не упомянуть Катрину и ЧС? Приятно же! Почему бы не сделать приятное себе и другим?
 
irinairina Дата: Понедельник, 15.03.2021, 16:21 | Сообщение # 6519
Виконт
Сообщений: 691
Интересно то что вспоминает Катрину, а вот например Приянку или Милу нет. Все таки Катрина не просто подруга или коллега и жену надо тоже озвучивать, вспоминать в разных проектах, чтоб и она была на слуху.
 
olegdenya Дата: Вторник, 16.03.2021, 02:37 | Сообщение # 6520
Буревестник
Сообщений: 14866
Надо же, еще один бывший член команды ЧС, режиссер Метин Хусейн лайкнул твитт шипперский... с коллажем.... Сэм и Катрина объявляют о 7 сезоне...




 
olegdenya Дата: Вторник, 16.03.2021, 02:41 | Сообщение # 6521
Буревестник
Сообщений: 14866
Откуда это вырезали? Не, ну понятно, что это Кон в Париже, осень 2019... явно позируют с фанами во время фотосессии ... но я не помню такого фото 015




 
olegdenya Дата: Вторник, 16.03.2021, 03:03 | Сообщение # 6522
Буревестник
Сообщений: 14866
Чой-то я и эту фотку не помню 003




 
Kitty Дата: Вторник, 16.03.2021, 03:42 | Сообщение # 6523
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, классные фотки! Как же они изумительно смотрятся вместе!
 
Darcy Дата: Вторник, 16.03.2021, 07:42 | Сообщение # 6524
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Так ведь не все фанаты выкладывают свои фото в сеть, всё равно будут время от времени появляться фотки, которых никто не видел.

А фото замечательные! 010
И сколько труда вот так не один час позировать и улыбаться в камеру с заменяющими друг друга фанатками.
 
Рыбка Дата: Вторник, 16.03.2021, 11:22 | Сообщение # 6525
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
И сколько труда вот так не один час позировать и улыбаться в камеру с заменяющими друг друга фанатками

Работа у них такая  001



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика