[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Вторник, 09.03.2021, 23:07 | Сообщение # 6451
Король
Сообщений: 5536
Интересно именно то, что спросила Тара (ЗДЕСЬ на 7 минуте) - почти в конце интервью. Вопрос в лоб, так сказать ...

Тара сказала: "Я знаю, что Катрина замужем, и вы, ребята, супер-хорошие друзья, но даже когда я разговариваю с вами, мой муж немного напуган (ревнует, в смысле), хотя это зум. Приходилось ли вам когда-нибудь на полном серьезе разговаривать с партнером твоей ко-стар? и говорить: "послушай, мы просто друзья, нет такой угрозы ..." Приходилось ли тебе когда-нибудь делать это?"
 Сэм: "Нет, нет, нет... (при этом Сэм прикрыл рот рукой и почесал нос - признак нежелания отвечать или вранья)... Не думаю, что кто-то угрожал мне, но ... она фантастическая ко-стар и мы так близки, мы как брат и сестра, и мы очень любим друг друга,  она такой же отличный друг, как и отличный партнер по фильму. Мне очень повезло, что это то, что дала мне "Чужестранка". 

Как всегда, Сэм свел к тому, как он любит свою сестру ... И какая может быть угроза "мужу" от него? Ведь он полон братских чувств! да и разве что-то опасное он собой представляет?! "Партнер" Катрины может спать спокойно.  006
 
Совёнок Дата: Вторник, 09.03.2021, 23:16 | Сообщение # 6452
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Kitty ()
ак всегда, Сэм свел к тому, как он любит свою сестру ... И какая может быть угроза "мужу" от него? Ведь он полон братских чувств! да и разве что-то опасное он собой представляет?! "Партнер" Катрины может спать спокойно.
Kitty, вы ждали иного ответа?  008 
Сэм ответил как по шаблону  006
 
nikaurania Дата: Вторник, 09.03.2021, 23:26 | Сообщение # 6453
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Kitty ()
при этом Сэм прикрыл рот рукой и почесал нос - признак нежелания отвечать или вранья
А ещё, отвечая на вопрос, Сэм стал моргать намного чаще - признак волнения  или тревоги. А когда говорит о братско-сестринских чувствах,  чуть заметно отрицательно качает головой.


Сообщение отредактировала nikaurania - Вторник, 09.03.2021, 23:27
 
Kitty Дата: Вторник, 09.03.2021, 23:36 | Сообщение # 6454
Король
Сообщений: 5536
nikaurania, верно подметила! это самый главный признак лжи по мнению ученых, изучающих язык жестов! когда тело отказывается от того, что говорит язык! действительно, Сэм отрицательно качает головой - и довольно долго - когда говорит, что они с Катриной как брат и сестра. 014
 
olegdenya Дата: Вторник, 09.03.2021, 23:56 | Сообщение # 6455
Буревестник
Сообщений: 14866
Вырезала этот фрагмент из инью.... кстати, пока журналистка пыталась сформулировать свой вопрос, Сэм еле сдержался от смеха в какой-то момент .... короче, шоу-повествование продолжается, запасаемся dx 008



 
olegdenya Дата: Среда, 10.03.2021, 00:10 | Сообщение # 6456
Буревестник
Сообщений: 14866
ну и как всегда, более чем уверена, что Сэм был не один во время записи, он смотрит на кого-то поверх экрана монитора, когда пытается не рассмеяться во время этого вопроса...




 
Kitty Дата: Среда, 10.03.2021, 00:47 | Сообщение # 6457
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
ну и как всегда, более чем уверена, что Сэм был не один во время записи, он смотрит на кого-то поверх экрана монитора, когда пытается не рассмеяться во время этого вопроса...

008 (Сэм: "А не надавать ли мне самому себе?")

Мы же видели как Сэм обнимает Тони и признательно говорит: "Спасибо!" - А Тони в ответ:
Цитата Kitty ()
"послушай, мы просто друзья, нет никакой угрозы ..."
 
Kitty Дата: Среда, 10.03.2021, 01:52 | Сообщение # 6458
Король
Сообщений: 5536
Ответ его с ухмылками был очень странный: не - "я дружу с ними обоими", а - "мы любим друг друга, она мой друг и мне повезло, что это то, что дала мне Чужестранка".
А еще ведь его конкретно о муже Катрины спрашивают, а он отвечает про "кого-то" ("не думаю, что кто-то угрожал мне"), расплывчато - как будто это человек абстрактный, воображаемый!
 
olegdenya Дата: Среда, 10.03.2021, 02:03 | Сообщение # 6459
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
она фантастическая ко-стар и мы так близки, мы как брат и сестра

Цитата Kitty ()
Как всегда, Сэм свел к тому, как он любит свою сестру ...

угу, фаны в очередной раз Сэму на его короткую память пеняют.... он рассказывает, как Лора Доннелли (его бывшая сокурсница и партнер по фильму "Heart of Lightness") пробовалась на роль Клэр

- @SamHeughan @caitrionambalfe Проклятая память ... "Лора, я не могу любить тебя, ты мне как сестра"




 
olegdenya Дата: Среда, 10.03.2021, 02:55 | Сообщение # 6460
Буревестник
Сообщений: 14866
хотя... может быть и такой вариант выбора сценария "брат и сестра" .. не в первый раз вижу, как фаны цитируют эту песню.... 008

The Drifters - Like Sister And Brother "Live" 1974


перевод песни "Как сестра и брат"






 
olegdenya Дата: Среда, 10.03.2021, 12:46 | Сообщение # 6461
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Сэм говорит о Катрине: "Мы очень любим друг друга ... Она отличный друг и прекрасная партнерша. Мне очень повезло, что Outlander дал мне это"

а фаны вспомнили, как в свое время Катрина высказывалась на эту тему... партнерства и что ей дал Outlander

Вопрос: - Одним из достоинств серии является ее романтизм. Шоу сделало тебя более романтичной?

Ответ: - Вам, наверное, придется спросить моего партнера (смеется). Это определенно должно стереться, вы знаете. Даже если вы имитируете эти огромные эмоции, когда вы испытываете их, вы хотите больше этого в реальности. Мне очень повезло, что благодаря этому шоу мне удалось встретить любовь всей моей жизни. Так что шоу, вероятно, сделало меня более романтичным.


- Совпадение это или нет, но любовь вошла в мою жизнь, и это очень приятно, так что я хочу сказать спасибо Outlander за это"



- Мне так повезло иметь тебя в качестве партнера каждый день...




 
irinairina Дата: Среда, 10.03.2021, 13:34 | Сообщение # 6462
Виконт
Сообщений: 691
При разговоре прикосаться к лицу- обманывать, а ко рту тем более не правду говорить. И потом, какой то странный ответ, согласна с Kitty, вопрос в том числе и про мужа Катрины, сказал бы" Да, мол, они отличная пара, мы дружим,он замечательный человек...."то есть в словах "подтверждения" говорить о Катрине и о Тони как о паре. А нет же о Тони ни слова, возможно его и нет и даже солгать вышесказанное Сэм не может.
 
irinairina Дата: Среда, 10.03.2021, 13:38 | Сообщение # 6463
Виконт
Сообщений: 691
Лида, вот Вы и подтвердили всю правду какая и есть, но она была известна и раньше, но почему то некоторые не верят очевидному и услышанному ранее, когда и врать и играть в брата и сестру не надо было.
 "Вам, наверное, придется спросить моего партнера (смеется). Это определенно должно стереться, вы знаете. Даже если вы имитируете эти огромные эмоции, когда вы испытываете их, вы хотите больше этого в реальности. Мне очень повезло, что благодаря этому шоу мне удалось встретить любовь всей моей жизни. Так что шоу, вероятно, сделало меня более романтичным."-не в бровь, а в глаз 008


Сообщение отредактировала irinairina - Среда, 10.03.2021, 13:41
 
olegdenya Дата: Среда, 10.03.2021, 15:58 | Сообщение # 6464
Буревестник
Сообщений: 14866
Коммент блогерши, которой Катрина на Рождество написала, что "онанезамужемзасэмом"....

- Сэм говорит, что Кейт и он как брат и сестра, только он забывает, что его теща, мама Балф живет, наслаждаясь их совместными фото и даже следит за шипперской страничкой в Инсте....



------------------------------------------------------------------
скан странички Анны Балф с подписками в ИГ




 
olegdenya Дата: Четверг, 11.03.2021, 15:08 | Сообщение # 6465
Буревестник
Сообщений: 14866
@danimercatelli: - «Иногда можно солгать, но гримаса, сопровождающая это, говорит правду». Фридрих Ницше




 
olegdenya Дата: Четверг, 11.03.2021, 15:12 | Сообщение # 6466
Буревестник
Сообщений: 14866
@OutlanderBanter: - Когда Старз говорит своим актерам сказать, что они как брат и сестра, чтобы скрыть правду о своем браке. DB & MDK тоже считает это отвратительным.




 
olegdenya Дата: Четверг, 11.03.2021, 15:17 | Сообщение # 6467
Буревестник
Сообщений: 14866
ладно, пропустим в очередной раз фигню про брата и сестру и услышим главное, что сказал Сэм в том инью:

- «Мы очень любим друг друга. Она отличный друг и прекрасная партнерша. Так что мне очень повезло, что это то, что мне подарил Outlander ». (Сэм Хьюэн)




 
lyolya-x Дата: Четверг, 11.03.2021, 15:42 | Сообщение # 6468
Герцог
Сообщений: 1746
Правильно....она *отличный друг и прекрасная партнерша* и она не замужем за Сэмом. Чтобы быть настоящей семьёй, необязательно ставить штамп в паспорте. Курт Рассел и Голди Хоун тому очень яркое подтверждение. Ну ,или исключение....это кому ,как нравиться
 
Darcy Дата: Четверг, 11.03.2021, 20:32 | Сообщение # 6469
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
гримаса, сопровождающая это, говорит правду

Да-да, Сэм перед ответом такую гримасу сделал 006
 
irinairina Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:08 | Сообщение # 6470
Виконт
Сообщений: 691
Разводят народ как детей 002 002 002
 
olegdenya Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:32 | Сообщение # 6471
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересно девки пляшут © 004 003 Посмотрите, кто лайкнул твитт фана Elle @displaceintime.... Аннет Бэдленд, тетушка Фиц из 1 сезона... твит про белок... и кстати, это манип....

"Химия была в некотором смысле мгновенной" - Катрина Балф

"И пусть химия сама позаботится о себе" - Сэм Хьюэн




 
irinairina Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:47 | Сообщение # 6472
Виконт
Сообщений: 691
Pley fest 2015.

Где ведущая говорит:"А теперь игра для новобрачных Сэма и Катрины". Интересненько, если идет обсуждение фильма, то логичней сказать "для Джейми и Клер" или слово новобрачных как то здесь не вписывается или это мы на тот момент не все знали, а только спустя время логика говорит сама за себя.
 
Darcy Дата: Четверг, 11.03.2021, 23:09 | Сообщение # 6473
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
это манип

Это коллаж, потому что фотки реальные, просто вместе соединены. Кстати очень круто получилось! 013

 
olegdenya Дата: Четверг, 11.03.2021, 23:58 | Сообщение # 6474
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще немного ретроспективы... поздравительный твит Катрине от 6 ноября 2016 года:

- ДА @caitrionambalfe!!!! @BAFTAScotland Так приятно и абсолютно заслуженно. ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ "женушка"! #winWIN Хх


----------------------------------------
Интересно, что обозначают два разных Хх ... знаю, что так обозначают поцелуй, но почему один большой, а другой маленький?



 
lyolya-x Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:25 | Сообщение # 6475
Герцог
Сообщений: 1746
Как вариант, писал с телефона , на ходу, один раз нажал стрелочку, второй раз нет, вот и получилось одна большая буква, другая маленькая.
olegdenya, а у тебя какая версия?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика