[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Понедельник, 29.03.2021, 23:40 | Сообщение # 6701
Король
Сообщений: 5536
Какую Сэм ответку Катрине прислал, провокатор. Катрина вмешивается в процесс сотворения Джейми. А Сэм, очевидно, не против. 
Но вот то, что Софи там откомментировала, как всегда обращаясь к ним обоим:"Тогда держи ее в том конце вагона, Катрину. Люблю вас, чудаки ХХ" - заставило задуматься.
Катрина в трейлере Сэма, не дает ему спокойно снять селфи, влезает в кадр, пытается им руководить... 006 
"Держи ее, Сэм!" - Ага, покажи, кто в доме хозяин, можно даже наказать - связать в том конце вагона ... Все, молчу  011
 
olegdenya Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:06 | Сообщение # 6702
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Катрина вмешивается в процесс сотворения Джейми. А Сэм, очевидно, не против....

Катрина в трейлере Сэма, не дает ему спокойно снять селфи, влезает в кадр, пытается им руководить..


походу, это все таки трейлер гримеров 003

marie @uselesstat: - Давайте вернемся к трейлеру Make Up Of Dreams



там не только Сэму накладывают грим, но и Катрине .... и она уже явно в гриме снята, судя по ее запекшимся губам и темным кругам под глазами... может снимали сцену, где Клэр больна 015 еще у Сэма на щеке то ли слеза, то ли капелька воды....



 
olegdenya Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:37 | Сообщение # 6703
Буревестник
Сообщений: 14866
Дайджест селфи белок... за эти годы... 009 из Твиттера фана SA7AH @TinyTunney... нажмите на твитт, чтобы увидеть фото, их там достаточно много..

- Губер Селфи на протяжении многих лет: Как это началось .... Как это было ... Как сейчас....
- это факт, но я должна обновить данный коллаж дважды за один день, явно хештег благословлен свыше




 
olegdenya Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:41 | Сообщение # 6704
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
и она уже явно в гриме снята, судя по ее запекшимся губам и темным кругам под глазами... может снимали сцену, где Клэр больна

jade. @jaymiefraser: - это deffo во время приступа болезни Клэр ... темные круги.,, сухие губы ... макияж, из-за которого она выглядит очень изможденной .... ага ...




 
Darcy Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:55 | Сообщение # 6705
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата olegdenya ()
еще у Сэма на щеке то ли слеза, то ли капелька воды....

Точно, слезинка по щеке катится. А Катрина словно пытается это скрыть - мол ты что, нельзя такое показывать, спойлер же 006

 
Kitty Дата: Вторник, 30.03.2021, 13:40 | Сообщение # 6706
Король
Сообщений: 5536
Ага, теперь мы знаем, как он плачет одним глазом! 006
 
Рыбка Дата: Вторник, 30.03.2021, 17:18 | Сообщение # 6707
Герцог
Сообщений: 2980
Я в конце августа уже приносила на ветку тему про кольца Сэма и Катрины.

Напомню, тогда появились фото Сэма и Грэма со съёмок MIK, на котором заметно , что Сэм возможно носит на шее
цепочку с кулоном, круглым по форме. И фанаты тут же предположили, что это кольцо на цепочке:



Вчера посмотрела 6 серию MIK, как раз это фото со съемок этой серии, где они катались на велосипедах.

Сделала несколько скринов, и добавила одно официальное фото, оно первое, вот что получилось:



Похоже, у наших белок одинаковые привычки 014 носить кольца на цепочке 001

Катя тоже одно время носила на шее гладкое кольцо, похожее на обручальное. Причем иногда даже на указательном пальце у нее было второе, как здесь:



Напомню, впервые Сэм показал миру загадочное кольцо, похожее на обручальное, на шоу Джимми Киммеля «Jimmy Kimmel Live!» 26 июля 2018 года, просто шёл и крутил его в руках. Никто так и не понял тогда что это было:



Может это оно? 003



 
olegdenya Дата: Вторник, 30.03.2021, 17:52 | Сообщение # 6708
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
И фанаты тут же предположили, что это кольцо на цепочке


еще была версия, что это микрофон у него закреплен, но у них другие звукозаписывающие устройства во время съемок на открытом пространстве применялись...


да и у Грэма нет ничего подобного под одеждой 003 но приведу еще один пример с другим свитером Сэма, там тоже что-то под ним спрятано на груди...



Цитата Рыбка ()
Может это оно?


Согласна, тоже думаю, что очень похоже на кольцо на цепочке, как у Катрины... ну и добавлю еще несколько скринов с Катриной, как она ходила подобным образом




 
Funny Дата: Вторник, 30.03.2021, 19:22 | Сообщение # 6709
Маркиз
Сообщений: 1179
Приветствую.

"She be tired and cranky" - "Будет уставшей и раздраженной" (дословный). Если вы встречаете в тексте be/been +, то это американский английский, где опустили will/would, have/has. "She will be tired and cranky". Надеюсь, пригодится.  001
 
Kitty Дата: Вторник, 30.03.2021, 20:39 | Сообщение # 6710
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
Может это оно?

Похоже, что да! круглой формы и плоское - не как шарик или овал. И размером с кольцо. Тем более, что есть с кого брать пример - если бы мы не видели такого использования кольца у Катрины, то вряд ли бы подумали.

Цитата Funny ()
Приветствую. "She be tired and cranky" - "Будет уставшей и раздраженной" (дословный). Если вы встречаете в тексте be/been +, то это американский английский, где опустили will/would, have/has. "She will be tired and cranky". Надеюсь, пригодится.

Привет, Funny, Аня. Спасибо, стало понятнее.
Заходи почаще общаться! (я вижу, что ты часто заходишь на форум - только почитать) 001
 
теорема Дата: Вторник, 30.03.2021, 20:42 | Сообщение # 6711
Граф
Сообщений: 914
С кольцами на шее как бы и логично, если вы шифруетесь, под одеждой не заметно, никто же не полезет проверять, с другой стороны если вы женаты и это не пустые слова хочется для себя это как то обозначить, в конце концов не так много сцен при съёмках где надо полностью огаляться и снимать атрибуты брака, все таки думается что в Шотландии а точнее в Глазго, фанатов чужестранки сходящих с ума по ГГ не много чтобы они было озабочены слежкой за актерами, ну и ГГ неплохо шифруются, все таки на западе отношение к частной жизни другое...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Вторник, 30.03.2021, 21:14 | Сообщение # 6712
Король
Сообщений: 5536
На этой фотке четко видны очертания тонкого кольца, а не сплошного круга или кулона
 
Darcy Дата: Вторник, 30.03.2021, 22:06 | Сообщение # 6713
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
Будет уставшей и раздраженной

Эта фраза относилась к Клэр, которая точит топор 006 потому логичнее прошедшее или настоящее время, а не будущее.
 
Funny Дата: Вторник, 30.03.2021, 22:39 | Сообщение # 6714
Маркиз
Сообщений: 1179
Вот же, совершенно забыла, как цитировать.))

She is tired - настоящее, she was tired - прошедшее. Никакой разницы со временами в русском языке нет при употреблении. Часто из-за некорректного перевода следуют неправильные выводы. И смысл этой фразы простой: чем дольше будет длиться ситуация, тем сложнее будет избежать раздражения.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 30.03.2021, 22:44
 
Kitty Дата: Вторник, 30.03.2021, 22:47 | Сообщение # 6715
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Эта фраза относилась к Клэр, которая точит топор потому логичнее прошедшее или настоящее время, а не будущее.

Таня, если учесть, что она отвечает на предыдущей пост, что "она (не Клэр, а Катрина) может разорвать с компанией коммерческие отношения" (в ближайшем будущем), то вполне логичным будет и ответ о ее состоянии на ближайшее будущее: "Она будет (была бы) уставшей и раздраженной" (тут может быть даже условное наклонение?)
 
Funny Дата: Вторник, 30.03.2021, 23:03 | Сообщение # 6716
Маркиз
Сообщений: 1179
Условное наклонение подразумевает прошедшее время, как и в русском языке.  Здесь фраза в будущем времени с опущенной связкой.  Как-то однажды воспользовалась гугл-переводом и отправила американке, так она вообще не поняла, что я хотела сказать. )) Так что, грамматика и гугл-перевод не всегда дружны, и никакая логика здесь не имеет значения - банальная грамматика и лексика.
If I go home, I will have lunch
If I went home, I would have lunch

И последнее время, после той "свадьбы", Катриона стала какая-то другая: спокойнее и выдержаннее.  Мне так кажется. Или информация стала фильтроваться и никаких резких отрицаний и высказываний?


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 30.03.2021, 23:08
 
Kitty Дата: Вторник, 30.03.2021, 23:09 | Сообщение # 6717
Король
Сообщений: 5536
Funny, так что же Катрина хотела сказать, как думаешь? что она "будет уставшей и раздраженной"? Ну мы, русские тк не говорим. Может, примерно, как: "Мое терпение скоро лопнет"?
 
Funny Дата: Вторник, 30.03.2021, 23:18 | Сообщение # 6718
Маркиз
Сообщений: 1179
Да, в русском варианте смысл такой скорее всего.
 
Kitty Дата: Вторник, 30.03.2021, 23:51 | Сообщение # 6719
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Да, в русском варианте смысл такой скорее всего.

013 Ну вот и выяснили. А то этот твит Катрины уже давно вызывал вопросы и недоумение.
 
Darcy Дата: Среда, 31.03.2021, 08:10 | Сообщение # 6720
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Kitty ()
Она будет (была бы) уставшей и раздраженной

Но вот само словосочетание be tired переводится как устать, уставать, быть уставшей - то есть никак не будущее. То есть "Она уставшая и раздраженная" - не будет такой, она уже такая, потому и топор точит 006 Даже относительно ответа на ту картинку понятно, что Клэр уже на взводе, а не собирается только раздражаться. И судя по резкому ответу терпение самой Катрины тогда уже лопнуло, раз она позволила себе такой резкий выпад в сторону авиакомпании.

А то, что Катрина стала спокойнее - да она по сути вообще отовсюду пропала, появилась только в книжном клубе да вот они с Сэмом воспользовались поблажкой и возможностью опубликовать селфи со съемочной площадки - видимо добились такого разрешения, судя по реакции Алекса Норузи, там с этим всё очень строго.
 
olegdenya Дата: Среда, 31.03.2021, 09:07 | Сообщение # 6721
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
видимо добились такого разрешения, судя по реакции Алекса Норузи, там с этим всё очень строго.

видимо речь идет об Алексе Влахосе 001



 
Funny Дата: Среда, 31.03.2021, 10:12 | Сообщение # 6722
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Но вот само словосочетание be tired переводится как устать, уставать, быть уставшей - то есть никак не будущее.

Татьяна,  здесь will be и ничего другого. Это правило, а не логика. To be tired - начальная форма,  She is, she was, но не she be. Но я не настаиваю. )) 
Цитата Darcy ()
А то, что Катрина стала спокойнее - да она по сути вообще отовсюду пропала

Ты хочешь сказать, что раз она не мелькает в сетях, то и иллюзия такая? А мне кажется, что она одомашнилась, стала поспокойнее.  Сэм не вызывает таких ощущений - часто ли он находится в эфире или нет.  Конечно, все в прошлом уже, но подписки остались и твитты мелькают в ленте.
 
Darcy Дата: Среда, 31.03.2021, 10:32 | Сообщение # 6723
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
она одомашнилась

А я думаю она вся в заботах со своим новым фильмом, который отнимает все ее свободное время. И как только съемки в 6 сезоне закончатся, она займется съемкой своего нового фильма.
Понимаю, что некоторым хочется ее видеть домашней клушей, за которой ухаживает Тоник, 006 и потому она вся в домашних делах теперь, но вот чуется мне, что ей просто сейчас не до соцсетей - новое, ей пока незнакомое, но такое всегда желаемое дело, которому она посвящает всё свое свободное время. И так где-нибудь через полгода мы всё равно узнаем, что она делала в этот период - дома на диване валялась или решала массу вопросов, которые всегда возникают при занятии новым делом.
 
Funny Дата: Среда, 31.03.2021, 10:41 | Сообщение # 6724
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Понимаю, что некоторым хочется ее видеть домашней клушей, за которой ухаживает Тоник

То есть, замужние женщины - клуши? Ну ты даешь.  006  Я вкладываю в это несколько иной смысл - социальный статус. Состояние релаксантное, брак - как миорелаксант.
 
Kitty Дата: Среда, 31.03.2021, 10:46 | Сообщение # 6725
Король
Сообщений: 5536
Тут хочешь не хочешь, с их строгими ограничениями многим пришлось "одомашниться". Люди имеют право передвигаться только по уважительной причине. И многие актеры, если нет работы, сидят дома. Как и Катрина, когда не было предложений. У Сэма больше проектов было. У Катрины только "Белфаст" и один раз озвучка мультфильма. И не думаю, что ей это нравилось - ("сидение" дома).
А общаться с фанатами она практически перестала, потому что каждое ее слово вызывает много толкований, и недоверие из-за того, что она много не договаривает - придуманный фальшивый рассказ для публики ее саму, наверно, раздражает и поэтому она предпочитает молчать.
По последним фото мы видим, что никакой "вражды" с Сэмом нет, они все так же близки, что бы это ни было - и мне, например, этого достаточно.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика