[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 27.03.2021, 11:41 | Сообщение # 6651
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Сэм просто не может отрицать те отношения, единственные, которым он придает значение, о которых не может молчать. Единственная женщина, кому он открывает душу, которой он выражает всю любовь ("Люблю тебя очень") и уважение ("Ты потрясающая и мне так повезло с тобой работать"), и благодарность ("Я в долгу перед тобой") и восхищение ("Ты меня вдохновляешь") - Катрина стала для него и коллегой, и сестрой, и другом, и вдохновением - так много эпитетов за эти годы ... Так можно говорить только о самом любимом человеке!

+1 013 добавлю, прежде всего, так можно говорить о жене 001

SA7AH @TinyTunney: - Просто подумайте об этих двух снимках Мартина Скотта Пауэлла




 
Валентина Дата: Суббота, 27.03.2021, 12:42 | Сообщение # 6652
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
+1 добавлю, прежде всего, так можно говорить о жене

+ 1 013 добавлю - о любимой жене 009 001





Сообщение отредактировала Валентина - Суббота, 27.03.2021, 12:42
 
Бонитоша Дата: Суббота, 27.03.2021, 12:59 | Сообщение # 6653
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Heather ()
Но потом, вроде на премьере 5 сезона, Катрина сказала журналистке, что ему не нравится когда его так называют.Вот цитата из статьи: “He’s not a music producer, by the way. I just have to do this…He really hates this because he manages bands. He’s in artist management. One person wrote it and now everybody does.”

На сколько я поняла из того. что читала про это на вездесущей Тумбе, это было сказано не той журналистке, которой Катрина давала инью, а  какой- то  другой,  ( кажется еще какой то журналистке) ,  которая находилась рядом и услышав про Тони в разговоре Кати, очень обрадовалась и сказала Катрине. что ее муж - тоже музыкальный продюсер.  И вот тогда Катрина и уточила. что он  manages bands.  

Я это к тому. что какой-то дельной  информации  из уст именно Катрины  о профессия Тони  в официальные СМИ  так и не попало. И все это  из ряда "Одна бабка сказала. одна бабка подслушала".


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Heather Дата: Суббота, 27.03.2021, 14:31 | Сообщение # 6654
Принц
Сообщений: 4422
Бонитоша, вот ссылка на "одну бабу"
https://checkyourlocallistings.com/tv....rection


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Суббота, 27.03.2021, 17:50 | Сообщение # 6655
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, если к этим фоткам добавить немного луговых цветочков, получилась бы свадебная фотосессия в стиле "прованс". Так конечно тоже стильно, но немного суховато.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 27.03.2021, 19:37 | Сообщение # 6656
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Heather ()
Бонитоша, вот ссылка на "одну бабу"
Спасибо большое за ссылку. я видела давно эту статью. но потеряла.

Я все же решила перевести этот кусочек. потому что Гугля как-то очень криво это передает.
Но заранее скажу. что  читала сама еще одну статью. где якобы со слов Кати Тони ( в той статье правда Браиан) МакГилл - работает в финансовой сфере. Во что мне верится. кстати, больше. т к. мы видели его инью про некие биткоинты. и ни слова про музыку.
И еще заранее напишу .что вся описанная ситуация с этой Бабой. кажется какой-то глупой. Ну вообще . вы видели. чтобы какой то тетке позволили бы прерывать инью? Все очень неоднозначно. что опять же не вызывает во мне доверия этому рассказу.





У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 27.03.2021, 19:39
 
Darcy Дата: Суббота, 27.03.2021, 23:07 | Сообщение # 6657
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
какой-то дельной  информации  из уст именно Катрины  о профессия Тони  в официальные СМИ  так и не попало

Вот вчера я вбила в поиск имя Тони Хоффера, и тут же гугл выдал его фото, и именно как продюсера. Я очень многих искала через гугл, и всегда гугл выдавал не только фото, но и то, чем человек занимается.

Попробуйте вбить имя Tony McGill 008 И услужливый гугл выдаст Тоника лишь в связке с Катриной Балф и никак иначе 015 Без Катрины он ничто, он никто, гугл его знает лишь как Caitriona Balfe and Tony McGill 006 Не, при этом конечно указывают, что он музыкальный продюсер, но на этом его биографические данные исчерпаны 003 Это нормально? Про любого человека, который засветился в интернет пространстве, гугл хоть что-то, да расскажет. Но не про Тоника. А может просто нечего рассказывать? Может он обычный клерк, которых миллионы и про которых в поиске и рассказать нечего?

Про то, что он работает в финансовой сфере, я не верю. Из одного интервью известно, что он хотел организовать продажу каких-то билетов для актеров (чтоб защищать их авторские права), его даже там в шутку назвали билетером, но как стало известно, идея засохла в стадии идеи.
А Катрина про него не говорит, потому что и сказать нечего.
 
Darcy Дата: Суббота, 27.03.2021, 23:24 | Сообщение # 6658
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот, сайт Известные люди (TheFamousPeople) 006 Что пишут?



И далее идет длинное описание жизни и карьеры Катрины Балф 006
Вся биография Тоника взята из всевозможных слухов и предположений. Если бы действительно он занимался чем-то значимым, вел какое-либо дело, то журналисты это бы нашли и вписали ему в заслуги. Баром уже не владеет, единственное, чем ему остается быть, так это "женихом Катрины Балф"
 
olegdenya Дата: Суббота, 27.03.2021, 23:53 | Сообщение # 6659
Буревестник
Сообщений: 14866
@clairress: - "Она просто великолепна, правда. она отличный партнер, отличный друг. она великий посол Ирландии. очень люблю ее". Сэм Хьюэн о Катрине Балф




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 00:18 | Сообщение # 6660
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ креативит 008 пока Старзы и сами белки держат нас на "голодном пайке" и не выкладывают своих новых селфи, фото, видео... а заодно вспоминают, что еще Сэм когда-то говорил о Катрине в своих инью...

Elle @displaceintime: - Иметь сцены вдали от нее и время вдали от нее - это все равно что потерять кого-то в своей семье. Любимого человека. Это очень странно, и мне это не нравится."
А на самом коллаже написано следующее: "Когда мы вместе, это нормально, и я с нетерпением жду тех дней, когда мы снова будем вместе работать". - Сэм Хьюэн




 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:03 | Сообщение # 6661
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
его даже там в шутку назвали билетером, но как стало известно, идея засохла в стадии идеи.А Катрина про него не говорит, потому что и сказать нечего.

Мне представляется такая штука.
жил себе человек. занимался всем. чем мог. и как мог зарабатывал и подрабатывал. И даже вылез с тем инью про биткоинты.

потом судьба  ( или кто там еще ) распорядилась познакомить его с Катриной. И вот когда он выплыл на поверхность на ее фоне, то возникла необходимость в  сказочке  про успешного бычка.
придумали ему  профессию  и пошла молва о том. что он -  муз продюсер, но народ начал докапываться. что за группу он продюсировал. Сказка  начала трещать по швам. и нужна была новая легенда, которую тоже надо пропихнуть. Чтобы уже не так копали. Так возник арт менеджер. И Катя теперь двигает именно эту профессию, так, якобы про между делом, и между строк.

А ведь поначалу некоторые СМИ писали. ( опять же со слов К. Балф) . что есть у нее мол гражданский муж, но к шоу бизнесу он не имеет никакого отношения.  Чем была плоха тихая правда про мужа?

Цитата Darcy ()
Про то, что он работает в финансовой сфере, я не верю.


Ну ... я тоже некоторым образом работаю в этой сфере. Может он тоже какой -нибудь мелкий клерк. Необязательно быть банкиром или магнатом, работая в финансах. Есть же более мелкие должности. Ну свою небольшую область знает. и ок.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 28.03.2021, 01:09
 
Kitty Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:19 | Сообщение # 6662
Король
Сообщений: 5536
Катрина объясняет, что Тони не музыкальный продюсер, а «He’s in artist management».
Вот что я нашла об этой профессии в интернете:

"A&R-менеджеры (Artist and repertoire manager) — это люди, занимающиеся поиском перспективных музыкантов, которые могут добиться успеха в будущем и принести прибыль звукозаписывающей компании. Именно поэтому для A&R-менеджеров особенно важно понимать, какая аудитория у лейбла и что для неё важно в данный момент.

Арт-менеджер должен обладать глубокими знаниями, связанными с искусством, экономикой, маркетингом, арт-индустрией в целом. Арт-менеджеры являются идейными вдохновителями проектов, отвечая за организацию, коммуникацию, разработку концепции.

Сфера профессиональных интересов арт-менеджера охватывает рекламный и издательско-полиграфический бизнес, а также индустрию мероприятий, кино, разных видов искусств и т. д. Он может нести ответственность за организацию и проведение концертов, разрабатывать концепции рекламных кампаний – выполнять огромный круг работ, направленных на привлечение интереса и решение проблемы потенциального потребителя.Арт-менеджер – управленец и организатор, однако выполнение поставленных задач невозможно в случае, если специалист не разбирается в той области, в которой он работает. Он постоянно должен отслеживать тенденции рынка искусств, полиграфии, рекламы и т. д. Тщательная аналитика, необходимость заводить деловые связи, самообучение – вот основные принципы, которыми руководствуется арт-менеджер. Круг его обязанностей зависит от сферы деятельности, рассмотрим основные задачи, которые он решает:
  • общение с заказчиками, а также командой исполнителей;
  • организация арт-мероприятий разного уровня;
  • обеспечение прибыльности и популярности проектов;
  • коммуникация с представителями печатной прессы и онлайн-изданий;
  • составление бюджета и планов, касающихся проведения рекламных кампаний, запуска проектов и других важных вопросов;
  • формирование базы контактных данных людей, которые могут выступать в роли партнеров, инвесторов, потенциальных клиентов;
  • разработка концепций, создание рекламных материалов – от заметок в газетах до POS-материалов;
  • посещение мероприятий, выбор команды специалистов для воплощения в жизнь проекта;
  • оказание помощи в реализации обычных и интеллектуальных продуктов;
  • проведение анализа завершенного мероприятия, формирование отчетов.


Успешная организация включает в себя огромный перечень работ, арт-менеджер контролирует их выполнение, а также занимается решением многих вопросов самостоятельно. Он ведет деятельность в динамичной среде, поэтому должен постоянно получать новые знания и развиваться.

Арт-менеджер всегда должен быть в тренде, в противном случае его профессиональная ценность будет не слишком высокой."

По-моему, последние слова статьи о том, что арт-менеджер должен быть в тренде, намекают нам, что этот человек должен быть довольно известной, узнаваемой личностью (не только по Катрине Балф). Как вам кажется, Тони Макгилл нынче в тренде? (опять же имею ввиду, именно в профессиональной деятельности).
И заметьте: Катрина даже не сказала, что Тони - арт-менеджер. Она сказала: "Он в арт-менеджементе" - т.е. какой-то "около-менеджер" 008


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 28.03.2021, 01:22
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:36 | Сообщение # 6663
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Как вам кажется, Тони Макгилл нынче в тренде?

как он может быть в тренде, если его официально нет даже в Сети 015 И что там Катрина говорила о нем? Он слишком застенчивый 003 априори, застенчивому товарисЧу в шоубизе нет места...



 
Kitty Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:38 | Сообщение # 6664
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
застенчивому товарисЧу в шоубизе нет места...

Ага! (вопрос был риторический, мы все знаем ответ) 005
 
Kitty Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 02:01 | Сообщение # 6665
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
"Она просто великолепна, правда. она отличный партнер, отличный друг. она великий посол Ирландии. очень люблю ее". Сэм Хьюэн о Катрине Балф

Вот, опять признается в любви! 008 

А в другом интервью недавно Сэм даже за Катрину расписался: " Мы очень любим друг друга".
Кто может так уверенно говорить за другого? Значит, он уверен в ее любви! 014
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 02:14 | Сообщение # 6666
Герцог
Сообщений: 1746
О какой успешной деятельности можно говорить, если он нищий, а в компании на него оформленной, числиться одна единственная старушка. В то ,что очень способный чел и "все сама, все сама", я не верю. Все же версия, что он приятель или родственник, имеет место быть. А Катя просто решила помочь неудачнику, в силу известных только им обстоятельств. Единственное, что меня печалит, что она портит свой имидж "простимужем" .Но пустить в свою жизнь псевдомужика осознанное решение, так, что пускай мелькает на заднем плане с Катиной сумочкой и не отсвечивает. Потерпим его как нибудь ещё немного.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 08:27 | Сообщение # 6667
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Арт-менеджеры являются идейными вдохновителями проектов, отвечая за организацию, коммуникацию, разработку концепции.

Ну тут описан арт-менеджер в идеале. На деле даже просто личный помощник артиста, который занимается подбором отеля, заказом машины, прочими мелкими поручениями, тоже называется арт-менеджер. Ну просто нет для работы личным помощником другого названия.
Я не отрицаю, что он может быть помощником еще в какой-либо музыкальной группе, договариваться об отелях, транспорте, питании - не просто же так он постоянно в телефоне. Групп много, и малоизвестные пользуются услугами вот таких недорогих личных помощников. Но то, что он всегда и везде сопровождает Катрину, даже на другом континенте, дает повод думать о его не слишком большой загруженности, ведь он должен быть всегда рядом со своей группой. Ну ли его подопечной группой является именно Катрина 006
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:42 | Сообщение # 6668
Буревестник
Сообщений: 14866
Из нового ролика, съемки 6 сезона ЧС....

@displaceintime: - Сэм и Катрина очаровательны 009

@displaceintime: - То, как они заставляют друг друга смеяться + то, как они смотрят друг на друга, улыбаются, просто так дорого




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:56 | Сообщение # 6669
Буревестник
Сообщений: 14866
Опять параллельки 009

laura @jstbalfe: - как это началось как это происходит




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:11 | Сообщение # 6670
Буревестник
Сообщений: 14866
@New_Sasha: - Тот факт, что абсолютно НИЧЕГО не изменилось между этими двумя 009




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:29 | Сообщение # 6671
Буревестник
Сообщений: 14866
@New_Sasha: - Они зашли так далеко, они так много работали, они стали продюсерами, они развились как актеры, и они сделали все ВМЕСТЕ! И магия между ними только выросла




 
Валентина Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:55 | Сообщение # 6672
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
Тот факт, что абсолютно НИЧЕГО не изменилось между этими двумя

olegdenya,  Спасибо! Такие замечательные гифки и параллельки 009 Прямо бальзам на сердце 012



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 13:25 | Сообщение # 6673
Буревестник
Сообщений: 14866
@clairress: - моменты с руками... это их тема самый симпатичный дуэт лучших друзей




 
Kitty Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:02 | Сообщение # 6674
Король
Сообщений: 5536
На этих параллельках особенно заметно как Сэм осунулся.
И зачем настолько зализанный парик. Казалось (в 5), хуже некуда. Оказывается есть куда. Что же будет в 7 сезоне? Лысина?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:15 | Сообщение # 6675
Буревестник
Сообщений: 14866
Джилл Милландер: - Более 7 лет совместной работы, изо дня в день, и это все еще 009




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика