[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 11:41 | Сообщение # 6601
Буревестник
Сообщений: 14866
@New_Sasha: - Катрина и Сэм со своими лошадьми




 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 15:36 | Сообщение # 6602
Буревестник
Сообщений: 14866
Сама новость здесь, но... Мэрил и Мэтт никогда ранее не заявляли, что они пара, и их отношения оставались для многих в фандоме неизвестны , несмотря на то, что у них уже были дети. Эта ситуация кажется мне до странности знакомой .… 001


 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 15:41 | Сообщение # 6603
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ веселится и просит Гарри...

- Отправьте такую квитанцию Кейт и Сэму, спасибо, kkk



а вот еще, уже на ветке с поздравлением от Сэма...

- @jongarysteele Можете ли вы дать такой же привет Сэму и Кейт?




 
Рыбка Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:01 | Сообщение # 6604
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Сама новость здесь, но... Мэрил и Мэтт никогда ранее не заявляли, что они пара, и их отношения оставались для многих в фандоме неизвестны , несмотря на то, что у них уже были дети. Эта ситуация кажется мне до странности знакомой .…

 Ну вот и раскололись.... вернее коллега по цеху  слил  008 

Ждем новостей дальше  003



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:02 | Сообщение # 6605
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Катрина Балф и Сэм Хьюэн: это мой лучший друг
013  009



 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:22 | Сообщение # 6606
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
вернее коллега по цеху слил

который уже и не при делах, если что... в ЧС он уже не работает 008



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:29 | Сообщение # 6607
Король
Сообщений: 10125
Цитата Рыбка ()
Ну вот и раскололись.... вернее коллега по цеху  слил
Про эту парочку Мэрил и Мэтта мы уже давно знали и обсуждали, ну вот и подтверждение! 
 Пора уже и ещё кое-кому, мы все знаем кому, колоться! 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 22.03.2021, 16:31
 
Kitty Дата: Понедельник, 22.03.2021, 17:28 | Сообщение # 6608
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Мэрил и Мэтт никогда ранее не заявляли, что они пара, и их отношения оставались для многих в фандоме неизвестны , несмотря на то, что у них уже были дети. Эта ситуация кажется мне до странности знакомой .…

Ну вот, Гарри Стил ушел из проекта (так что ему за это ничего не будет))) и случайно (или нарочно?) проговорился, что у Мэтта есть Мэрил и дети. 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 17:37 | Сообщение # 6609
Буревестник
Сообщений: 14866
Итак, сегодня у нас очередная дата... 7 лет вот этому селфи Сэма и Катрина в парке... 22 марта 2014 года...

- Это был особенный день для нас еще до старта в Лондоне. Сегодня еще один! Х @caitrionambalfe


Интересно, это совпадение? Что именно сегодня Катрина свое первое селфи со съемок 6 сезона выложила... с лошадью Трэвисом...А год назад Сэм тоже выложил фото Катрины... на лошади... и как-то само собою еще одна ассоциация всплыла... летнее видео Сэма и Катрины... какое у тебя тотемное животное, Сэм? По мнению Катрины... лошадь/конь? 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 20:56 | Сообщение # 6610
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Итак, сегодня у нас очередная дата


- «Мы совершили эту большую долгую прогулку по Гайд-парку ... Мы просто поговорили о нашей жизни + о персонажах ... В тот день я подумала:« Это будет здорово. Я чувствую, что у меня есть действительно солидный друг + потрясающий партнер ». Так что я знала, что это будет хороший материал ». — Катрина Балф


-----------------------------------------------------------




 
Darcy Дата: Понедельник, 22.03.2021, 21:00 | Сообщение # 6611
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Мэрил и Мэтт никогда ранее не заявляли, что они пара, и их отношения оставались для многих в фандоме неизвестны

Они не заявляли, но кто-то из каста еще два или три года назад поздравил Мэрил и Мэтта как пару, после чего фанаты и догадались обо всем. Ну а потом и беременную Мэрил увидели.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 22:29 | Сообщение # 6612
Буревестник
Сообщений: 14866
@jill_millander: - 2-х секундный перерыв в работе, чтобы полюбоваться красотой, которую мы получили сегодня #blessed




 
olegdenya Дата: Вторник, 23.03.2021, 01:25 | Сообщение # 6613
Буревестник
Сообщений: 14866
За последние две недели из трех постов на @audiukpress два с Сэмом и Катриной...

- Посол Audi Катрина Балф рассказывает о радости вождения в Лос-Анджелесе, о том, как она научилась ценить более спокойные времена во время блокировки и волнение от возвращения на съемочную площадку хитового телешоу #Outlander.



- Посол Audi @samheughan - воплощение стиля, поскольку он появляется рядом с Audi R8 в этом месяце @squaremile_com

Фото: @charliegraystudio




 
olegdenya Дата: Вторник, 23.03.2021, 02:03 | Сообщение # 6614
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Посол Audi Катрина Балф рассказывает о радости вождения в Лос-Анджелесе, о том, как она научилась ценить более спокойные времена во время блокировки и волнение от возвращения на съемочную площадку хитового телешоу #Outlander.


В статье так часто встречается местоимение "Мы, мы, мы".... надо полагать, что она говорит о себе и о другом представителе (ambassador) Audi в своей семье 001

Катрина: - «Прямо сейчас у нас есть Audi Q5, но мы надеемся, что очень скоро получим Q5 TFSI e, так что это здорово»

Кстати, Сэм начал ездить на Q5 с 9 октября 2015 года, вернувшись с Ибицы. Данная модель позиционируется, как хороший и надежный семейный кроссовер 003




 
Kitty Дата: Вторник, 23.03.2021, 02:58 | Сообщение # 6615
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Сэм начал ездить на Q5 с 9 октября 2015 года, вернувшись с Ибицы.

И это та самая машина, что на фотках с кофе 22 апреля 2019 г.?
 
olegdenya Дата: Вторник, 23.03.2021, 11:58 | Сообщение # 6616
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
И это та самая машина, что на фотках с кофе 22 апреля 2019 г.?

я в машинах, ни бум-бум 003 но вот фотки машин, на которых ездили Катрина и Сэм, попадающиеся в Сети... их выкладывали фаны, сами белки, ну и знаменитые "кофейные фотки"...начну с них...



вот это фото кто-то из фанов тоже сделал, на этой же улице, где новая квартира Катрины...


далее, фотки ауди с Катриной....


эти две последние выкладывал уже Сэм в Сеть... в Глазго был снегопад, он вроде как не мог вовремя в ЛА попасть из-за этого, дома остался и выложил фото заснеженной машины... похоже, это та же модель ауди, что и у Катрины.. чисто визуально, но повторю, я в машинах не разбираюсь 011



Думаю, не зря Катрина в инью говорит "мы", "у нас"... скорей всего у них с Сэмом в Глазго одна машина ауди на двоих, семейный кроссовер-внедорожник... ведь обычно там у них есть служебный автотранспорт от Старзов... с личными водителями, практически 9-10 месяцев в году, пока идут съемки ЧС... ИМХО



 
Kitty Дата: Вторник, 23.03.2021, 13:05 | Сообщение # 6617
Король
Сообщений: 5536
Спасибо, olegdenya, очень информативно! Все та же машина.
Очень удобно пользоваться словом "мы": кто верит в "мужа Тоника", будет думать, что она о нем говорит. Но разве не странно, что ее не спрашивали о муже, но она употребляет только "мы" - очень абстрактно, без имени, без определения, кто это. Никаких пояснений. Причем мы знаем, что раньше Катрина этим словом пользовалась во всех интервью, когда говорила о съемках ЧС, подразумевая Сэма - даже не задумываясь.
 
Darcy Дата: Вторник, 23.03.2021, 13:06 | Сообщение # 6618
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм если и приобрел Ауди в 2015 году, то скорее всего уже продал ту машину и купил более новую. С 2012 по 2017 годы выпускались вот такие Ауди



По радиаторной решетке это другая машина, чем на фото (где позируют рассматривать не будем, там машину могли предоставить для фото, только любительские).

С 2017 по 2020 выпускались уже вот такие машины (сразу машины Сэма и Катрины для сравнения)



Сразу видно, что они или приобрели одинаковые машины, или это вообще одна и та же машина.
Кстати новая Ауди, которую хочет получить(?) Катрина, будет выглядеть внешне точно так же, только там будет гибридный двигатель - на топливе и на электричестве.

 
olegdenya Дата: Вторник, 23.03.2021, 13:19 | Сообщение # 6619
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Сэм если и приобрел Ауди в 2015 году, то скорее всего уже продал ту машину и купил более новую.

машины на тех фотках, что я выложила выше визуально выглядят одинаково, как по мне - это одна и та же машина... и я не думаю, что Сэм или Катрина ее покупали.. они представители Ауди, и насколько я понимаю, им машины дают бесплатно, в рекламных целях 003



 
Kitty Дата: Вторник, 23.03.2021, 13:25 | Сообщение # 6620
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Интересно, это совпадение? Что именно сегодня Катрина свое первое селфи со съемок 6 сезона выложила... с лошадью Трэвисом...А год назад Сэм тоже выложил фото Катрины... на лошади... и как-то само собою еще одна ассоциация всплыла... летнее видео Сэма и Катрины... какое у тебя тотемное животное, Сэм? По мнению Катрины... лошадь/конь?

Очень интересно, что в эту знаменательную дату 22 марта (которую всегда в твиттере "отмечают" Сэм и Катрина) Катрина написала: "Моя первая любовь ... Трэвис - лошадь моего первого сезона - вернулась ко мне". Мне это напомнило, как Сэм написал еще в одну "замечательную" дату 10 августа 2019, которую он, правда связывал с их 5-летием с Катриной, а не с ее "свадьбой": "5 лет с этой элегантной темноволосой красотой ... ох! и с Катриной Балф тоже ..." - Похоже, Катрина нашла способ "ответить" Сэму - их типичные подколы, дразнилки 006 
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 23.03.2021, 14:54 | Сообщение # 6621
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
как по мне - это одна и та же машина.

Они же по цвету отличаются, у Катрины темно-синяя машина, а у Сема чёрная. Да и с чего им иметь одну машину на двоих, и у нас то уже в одной семье по две три машины, а у них и подавно. Никто ни от кого не зависит, прыгнули по машинам и поехали каждый по своим делам.
 
Kitty Дата: Вторник, 23.03.2021, 15:05 | Сообщение # 6622
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсик, тем не менее Катрина говорит: "мы имеем машину ...  и скоро получим другую" - значит, Тони безлошадный? 006
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 23.03.2021, 15:12 | Сообщение # 6623
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
значит, Тони безлошадный?

Ему ауди точно не положена 006 да и сложно наверное рулить глядя в телефон 008
 
Kitty Дата: Вторник, 23.03.2021, 15:23 | Сообщение # 6624
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
да и сложно наверное рулить глядя в телефон

Ну да, когда он поднимает глаза от телефона (например, просят сделать снимок "молодоженов"), у него вид такой отрешенный "где я? с кем я?"
 
olegdenya Дата: Вторник, 23.03.2021, 15:38 | Сообщение # 6625
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Они же по цвету отличаются, у Катрины темно-синяя машина, а у Сема чёрная.

как по мне, обе машины черные... просто на некоторых фото небо синее отражается в глянце машины, вот и появляется сине-голубой оттенок... когда они в Глазго, их возят водители на машинах, предоставленных Старзами, работа в ЧС отнимает слишком много времени, когда они свободны, думаю, у них одна машина на двоих... это в духе экономного шотландца, ИМХО



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика