[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Эльвина Дата: Понедельник, 23.03.2020, 13:25 | Сообщение # 401
Горец
Сообщений: 44
я опять мимо кассы, у Сэма в иснтаграм был пост, что он будет отвечать на вопросы, где их почитать?
 
Эльвина Дата: Понедельник, 23.03.2020, 13:41 | Сообщение # 402
Горец
Сообщений: 44
ruana, спасибо большое
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.03.2020, 17:37 | Сообщение # 403
Буревестник
Сообщений: 14866
Почитала сегодня Сеть, большинство шипперов считают, что Сэм в данный момент вместе с Катей сейчас. Скорей всего в Шотландии. Больше всего в этой версии убеждает упоминание у обоих дважды за неделю пасты/макарон на ужин, кашель за стенкой во время прямого эфира в ИГ Кати, да просто здравый смысл...жить длительное время в арендованном доме на Гавайях удовольствие не из дешевых, с каждым днем выбраться из отдаленного уголка планеты на родину многим будет крайне сложно, а у Сэма много обязательств и и перед коллегами по кино, и по бизнесу, и семьей... А вот еще такой аргумент от блогеров @mariaae и @unchaintheunicorn1:

- Я тоже думал ... вещи не для меня. Гм, Сэм !!! Если вы действительно на Гавайях, зачем вам вообще думать о возможности посетить свою маму в День матери? Тем не менее, если вы находитесь в Глазго, вы могли подумать об этом, но, как вы говорите, она пожилая, это может быть опасно, поэтому вы решили просто позвонить ей.

- Я согласен, что он в Шотландии. Одна вещь, которую он сказал, состояла в том, что он не мог пойти домой, чтобы увидеть свою маму, потому что она в возрасте, а не потому, что он за 1000 миль от нее

Далее кто-то в качестве контраргумента привел факт, что когда он выложил скрин своего экрана телефона со смайликами, там стояло гавайское время... Ну понятно, если ты сразу начинаешь с ответа, что ты на Гавайях, то ты и доказательство должен предъявить...конечно он подготовился перед инью, переставить время на телефоне дело не хитрое.

Правда есть и другая версия, что они вместе, но не дома в Шотландии, а на Гавайях... возможно, но, кмк, Шотландия более логичный и не такой дорогостоящий выбор для самоизоляции в условиях пандемии для двух взрослых и ответственных людей ...



 
dannada Дата: Понедельник, 23.03.2020, 17:49 | Сообщение # 404
Виконт
Сообщений: 600
Девочки, рискую нарваться на артобстрел bp  bp1  bp2  но мне можно и простительно- я новообращенный чужеман , поэтому многого еще не знаю. Почему так усердно все считают , что Катя и Сэм пара? Читала, что у них были отношения раньше вроде бы-но Катя вышла замуж..К чему все эти сложности, где можно проколоться на мелочах? Тем более, если они действительно пара- это наоборот плюс к раскрутке фильма, не? айй, только больно не бейте az1

 
liusiafom Дата: Понедельник, 23.03.2020, 18:02 | Сообщение # 405
Король
Сообщений: 13712
Цитата dannada99 ()
если они действительно пара- это наоборот плюс к раскрутке фильма, не? айй, только больно не бейте

на скользкий путь ступаете , товариСЧ 007 007


 
теорема Дата: Понедельник, 23.03.2020, 18:13 | Сообщение # 406
Граф
Сообщений: 914
dannada99, вам надо перечитать второй том этой темы, там все версии выложены, если кратко : не верь их словам  а верь глазам своим. Столько нестыковок между поведением ГГ и тому что нам хотят показать

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
dannada Дата: Понедельник, 23.03.2020, 18:35 | Сообщение # 407
Виконт
Сообщений: 600
Цитата liusiafom ()
на скользкий путь ступаете , товариСЧ
Угу ax4
А то по шее получу и подвиг свой не совершу(с) ba 008

Их взгляды и прочая химия, по крайней мере, в более ранних интервью -конечно только слепого обманут. 015   Но зачем так все сложно-то? Ладно, посижу пока в массовке-я и слово "шиппер" то узнала только на этом форуме 006




Сообщение отредактировала dannada99 - Понедельник, 23.03.2020, 18:35
 
теорема Дата: Понедельник, 23.03.2020, 18:42 | Сообщение # 408
Граф
Сообщений: 914
dannada99, потому что они пошли возможно ради карьеры (люди подневольные) на поводу у руководства, теперь огребают 007 , а отсидеться вам не удастся 011 002 у нас тут весело 006 представляете как скучно было бы без их интригующей личной жизни, так и обсудить нечего, как в контакте сейчас скучно,

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
dannada Дата: Понедельник, 23.03.2020, 19:28 | Сообщение # 409
Виконт
Сообщений: 600
Цитата теорема ()
dannada99, потому что они пошли возможно ради карьеры (люди подневольные) на поводу у руководства, теперь огребают 007 , а отсидеться вам не удастся 011 002 у нас тут весело 006 представляете как скучно было бы без их интригующей личной жизни, так и обсудить нечего, как в контакте сейчас скучно,
Ну и ладушки, девушка я веселая, так что если бы и хотела- долго в укрытии не продержусь 006  Ну , и бегаю я быстро, если Че cd  001


 
lena Дата: Понедельник, 23.03.2020, 20:56 | Сообщение # 410
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата dannada99 ()
Почему так усердно все считают , что Катя и Сэм пара? Читала, что у них были отношения раньше вроде бы-но Катя вышла замуж..К чему все эти сложности, где можно проколоться на мелочах? Тем более, если они действительно пара- это наоборот плюс к раскрутке фильма, не?


005
Вот это по нашему, по бразильски)))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Вторник, 24.03.2020, 13:24 | Сообщение # 411
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм и Катрина 012




 
gal_tsy Дата: Вторник, 24.03.2020, 13:31 | Сообщение # 412
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Сэм и Катрина
Так так... Вот ЭТО я понимаю, не то, что с Эйзой! Почувствуйте разницу!   001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 24.03.2020, 13:32
 
olegdenya Дата: Вторник, 24.03.2020, 13:37 | Сообщение # 413
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Так так... Вот ЭТО я понимаю, не то, что с Эйзой!

ага, и заметь, никто в этом ролике не флиртует, зато как им весело и легко в компании друг друга 001
а тут подборка Сэма, который двух слов в простоте не скажет, нравится ему смущать Катрину




 
Kitty Дата: Вторник, 24.03.2020, 14:19 | Сообщение # 414
Король
Сообщений: 5536
А кому-то верится, что у них "торт" это просто торт! 001
 
olegdenya Дата: Вторник, 24.03.2020, 14:29 | Сообщение # 415
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А кому-то верится, что у них "торт" это просто торт!

ага, или вот, знаменитое, которое в народ ушло, про белок 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 24.03.2020, 14:45 | Сообщение # 416
Буревестник
Сообщений: 14866
а вот интересная картинка белки на холодильнике в бывшей квартире Кати, которую теперь купил Сэм



 
olegdenya Дата: Вторник, 24.03.2020, 14:50 | Сообщение # 417
Буревестник
Сообщений: 14866
по поводу кухни, вспомнились кулинарные пристрастия обоих, на днях вот макароны у обоих были в меню, а еще они оба любят яйца и кетчуп:
Q/A Сэма:
Вопрос: Если бы вы могли только одно блюдо до конца жизнь, что бы это было?
Сэм: Я люблю омлеты. Яйца настолько универсальны... с кетчупом!!

а это уже Катя в Интервью с Катриной Балф для THE NEW POTATO:

- Вот идеальный рацион от Катрины Балф: «...Бранч, наверное, моя любимая еда. Начинаться должно все с яиц... До тех пор, пока есть черное американо и яйца, я в порядке. Потом я поискала бы где-нибудь рамен (японский суп с лапшой). Момофуку (создатель лапши быстрого приготовления и ресторан в Нью-Йорке), а почему бы и нет? Пойдем туда. А потом я пошла бы поесть суши. А в конце я бы напилась и съела бы гамбургер».

японскую кухню они тоже, кстати, оба любят, говорили об этом не раз... 001



 
Kitty Дата: Вторник, 24.03.2020, 15:14 | Сообщение # 418
Король
Сообщений: 5536
Мама дорогая! 004 
Сэм: Я люблю ирландскую шоколадную белку - мороженое (смайликами)! 
Катрина: Ты любишь ирландскую шоколадную белку? Эммм... Почему никакого мороженого не было у нас на площадке? Жадный Хьюэн.
Сэм: Ты можешь одеться как ирландская шоколадная белка на Хэллоуин... Мороженое для основных актеров. Тех, которые творят искусство. Не для второстепенной команды (для них только ментолово-шоколадные чипсы).

Я переписала часть со скрина, потому что сама еле разглядела, что написано. А там - ой-ёй-ёй!
 
olegdenya Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:23 | Сообщение # 419
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Я переписала часть со скрина, потому что сама еле разглядела, что написано. А там - ой-ёй-ёй!


спасибо, Таня, cf убегала на работу, не посмотрела, что мелко на скрине



 
nikaurania Дата: Вторник, 24.03.2020, 19:10 | Сообщение # 420
Баронет
Сообщений: 288
Мдя... Посмотрела в Urban Dictionary, что белка означает. Мама дорогая! 007
 
olegdenya Дата: Вторник, 24.03.2020, 19:36 | Сообщение # 421
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Мдя... Посмотрела в Urban Dictionary, что белка означает. Мама дорогая!

тоже полюбопытствовала, ну кто бы сомневался, что это животное не обойдут вниманием в городском словаре 001 ...



 
olegdenya Дата: Среда, 25.03.2020, 00:04 | Сообщение # 422
Буревестник
Сообщений: 14866
про сегодняшнее видео Сэма... учитывая что он дает его в желтой кожаной куртке, в которой он все время потел на промо Бладшота, сделано оно и было с учетом промо Бладшота... вроде сегодня должны начать его продавать на Амазоне, чтобы отбить бабки, вот и выложили эти подготовленные видюшки, как и рисование с Эйзой совместное...

Итак, когда Сэм про Катю говорил, его практически не показывали, был слышен голос за кадром на фоне совместных фоток, довольно милых, кстати. Например, была показана фотка, где он стоит с ней и держит ее руку с обручальным кольцом на пальце... и для меня выбор именно этого фота не случаен, многие считают, что Катя на нем в положении... далее, когда его показывают, он смотрит практически все время в пол или камера сбоку...прямой его взгляд в камеру появился только тогда, когда он уже про продюсерство рассказывал....короче, повествование продолжается, его пиар-команда ничего не хочет менять, даже на фоне пандемии, когда мир поделился на до и после...
Почитала шипперов в Сети, они в этот ролик не верят от слова совсем, хотя есть и такие, кто искренне расстроился... Приведу два скрина из Твиттера. Ну и вспомнились слова Сэма про совместный химический тест с Лорой Доннелли, что они его оба не прошли, потому что она ему была как сестра... учились вместе и дружили, он не смог бы играть с ней любовь на экране... Не состыковочка опять, м-р Хьюэн...



 
Kitty Дата: Среда, 25.03.2020, 01:06 | Сообщение # 423
Король
Сообщений: 5536
Я сегодня случайно снова увидела ролик "5-летия Чужестранки", и он показался мне еще интереснее, чем раньше. Особенно то, что говорит Сэм ...

Катрина: А ты что помнишь? 
Сэм: Мой первый раз ...если честно... (и  показывает "рвоту" двумя пальцами, потому что это была пошлая шутка - я видела, как другие актеры так показывали - мол, "не то" сказал)  
Катрина: Когда ты встретил меня...  
Сэм: Да, когда я встретил тебя... Мы были в конюшне. И я помню, как ты вошла ... И мы понятия не имели, во что мы впутались. Кажется, мы оба немного робели и нервничали ...  Я не знал, что это моя ... моя будущая жена!.." - (правой рукой Сэм приобнял Катрину, и далее, похлопывая по плечу, прижимал к себе все больше).

Вот тут надо остановиться. Как это он не знал, что она его теле-жена на ближайшие 5 лет? Знал! Катрину уже утвердили. Он не знал, что она именно ЕГО будущая жена??? 004 Это заявление получилось настолько провокационным, что Катрине надо было немедленно исправить его! И это прямо перед 10 августа! Ну и ну... 015 
 
Катрина быстро посмотрела в сторону на кого-то и исправила Сэма: "Теле-жена!"
Сэм: Теле-жена на ближайшие 5-6 лет. - (Сэм немного покраснел.)
Катрина: Неужели в тот день, о котором ты говоришь, я выглядела достаточно серьезно для фильма?
Сэм: Да ... Ты все такая же, дорогая! (широко улыбаясь и густо-густо краснея; а Катрина, поглядывая на него, смущается от этого крепкого объятия и уже не может сопротивляться (она, видимо, не хотела этого при публике) - эти слова сразили ее, и она так удивительно, сердечно смеется. Можно было бы объяснить как угодно - что это обычно для коллег... Но эти сильные чувства Сэма всегда выдают себя физически - он так краснеет! он очень очевидный! Не знаю, что у Кати в душе, но у Сэма все на лице написано! Да и ее глаза выдают).
Катрина (начиная как бы пританцовывать в его объятиях): Так это ж хорошо, да?
Сэм (покачиваясь вместе с ней): Да. С пятой годовщиной!
Катрина: С годовщиной! 

И последний взгляд друг на друга - это не знаю, как можно "сыграть" - Сэм весь развернулся к ней, с багрово-красными щеками и шеей, и Катя, закинув голову, смотрит в глаза с самой счастливой улыбкой - и очень близко, он ее держит одной рукой, будто сейчас поцелует! И сразу экран погас. 
Вот так.
Если они такую близость душ (и тел) сыграли - они просто заслуживают Оскара! 013 

Кому хочется проверить впечатления, ВОТ ссылка на этот ролик.
 
Kitty Дата: Среда, 25.03.2020, 01:09 | Сообщение # 424
Король
Сообщений: 5536
И несколько скринов этого видео
 
olegdenya Дата: Среда, 25.03.2020, 01:44 | Сообщение # 425
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Я сегодня случайно снова увидела ролик "5-летия Чужестранки", и он показался мне еще интереснее, чем раньше. Особенно то, что говорит Сэм ...

013 согласна, спустя семь месяцев этот ролик воспринимается иначе 003 я помню, как его дружно сначала раскритиковали, а потом про него как-то сразу забыли в свете новостей из Сомерсета и свадьбой века.... а ведь оба как-то ведут себя неловко, странно, смущаются, Сэм краснеет, Катя косяки кидает в сторону за камеру... Интересно на кого? Но то, как Сэм сказал в первый раз слово "жена" для меня и прозвучало еще тогда, как "жена", без этого дурацкого теле-....
Правильно Kitty, пишет, несостыковки, впервые они увиделись на хим.тесте, а когда начались тренировки в конюшне, он уже знал, что Катя пробуется в этой роли с испытательным сроком, и других кандидаток нет... И через месяц, кажется, ее окончательно утвердили... А вот то, что она станет его женой в жизни, он тогда еще не предполагал конечно, о чем честно в ролике и рассказал 001
Он, кстати, потом еще раз повторил этот термин "экранная жена", написав Screen Wife!, когда поздравлял Катю с Юбилеем:
- Happy Birthday @caitrionabalfe !!!
(...This is the only non inappropriate picture I could find!)
Wishing this remarkable, generous, talented, gracious, elegant, big hearted, goof, the biggest birthday wishes!!
This is only the start of your success..
Love ya Screen Wife!

- С Днем Рождения @caitrionabalfe!!!
(... Это единственная неуместная картина, которую я смог найти!)
Желаю этому замечательному, щедрому, талантливому, грациозному, элегантному, с большим сердцем, глупому, самым большим пожеланиям дня рождения !!
Это только начало вашего успеха ..
Люблю тебя, Экранная жена!



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика