[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
теорема Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:34 | Сообщение # 376
Граф
Сообщений: 915
Там просто с панели фото как Катрина обнимает Софи, я думаю что это не из твиттера, а просто вставили в вк


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Пятница, 20.03.2020, 14:39
 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:39 | Сообщение # 377
Король
Сообщений: 5536
Я видела это фото в вопросе твиттера Катрине
 
smirnovolya171 Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:27 | Сообщение # 378
Горец
Сообщений: 30
Сейчас в мире  непредвиденно-опасное  положение. Я очень  сильно  желаю  нашим  кумирам  быть осмотрительными   и  меньше  бывать  в  компаниях.  Пусть  сидят  дома,  у нее,  у него  и  едят  курицу.   Мы  ими дорожим  . Ребята  будьте  здоровы.    Все!!!  012
 
olegdenya Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:40 | Сообщение # 379
Буревестник
Сообщений: 14866
дайджест из старенького... пару видео...
не самая удачная фотосессия Entertainment Weekly, 17 ноября 2017 года, то что в итоге получилось, ИМХО, но сам процесс съемок довольно занимателен... Можно посмотреть подробнее в нашей Галерее

а эта съемка Entertainment Weekly, 25 августа 2017 года, одна из моих любимых, они тут оба очень красивые 012 можно включить автосубтитры на русском. Подробнее в нашей Галерее здесь



 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:51 | Сообщение # 380
Буревестник
Сообщений: 14866
Напишу пожалуй здесь, хотя пытаюсь проанализировать ситуацию с Сэмом...
Сейчас все чаще вспоминается инью Сэма испанскому изданию Esquire Magazine 2020, которое у него брали в конце прошлого года в НЙ, если мне память не изменяет, последний абзац из него:

- Хорошо, я таки напишу, что ты идеальный зять.
- Спасибо, я такой и есть, но... что, если я позже предстану на фотографиях, делая такое, что делать не должен?

Пытаюсь проследить хронологию событий... в Диснейленд с Парнелом он ездил 27 января, пост с ч/б фоткой, как он занимается спортом на крыше и комментом от Кати, что он жил в клетке, а он ей ответил, что продолжает в ней жить, он выложил 29 января, статья в журнале вышла 14 февраля, в одно время с премьерой 5 сезона, но фотосессия и скорей всего само инью состоялось в конце прошлого года, когда он был в НЙ.
Короче, у меня полное ощущение, что он уже заранее знал, что когда будет промотур Бладшота и его премьера, появятся странные фото с пирса с девушкой из Плейбоя, загородного дома на Гавайях.... все было заранее расписано, кмк....но... неужели, то, что сейчас творится в мире, не помешало эти планы забыть или хотя бы скорректировать? Зачем ему лишний негатив в данных реалиях?



 
теорема Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:19 | Сообщение # 381
Граф
Сообщений: 915
olegdenya, даже сама фраза "если я позже предстану на фотографиях, делая такое, что делать не должен?" , означает что живёт он двойной жизнью, и провокационные фото и сведения будут появляться и он так нехило о них напоминает, типа не верь глазам своим, и читайте между строк, думаю как честный человек и уважающий своих поклонников не желает выглядеть лгуном но и прямо не может сказать, да и он знает что все равно будут вбросы инфы

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:23 | Сообщение # 382
Буревестник
Сообщений: 14866
теорема, согласна ... поэтому как мы читали между строк все их инью, ища подтексты, там лично я и буду продолжать их читать, ища его подсказки, а он их всегда дает... как прочитала на Тумбе недавно: "Пройдет время и Сэм нам скажет, когда всплывет правда, а ведь я годами кидал вам подсказки что и как на самом деле происходило". Те пресловутые "хлебные крошки", которые так раздражают антишипперов....


 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:50 | Сообщение # 383
Король
Сообщений: 5536
Да, Сэм предупреждал, что мы можем увидеть его не так, как представляем. Может он согласился на легенду о Гаваях и девушке, которую состряпали пиарщики - для поддержания образа одинокого Сэма - а он там и не был в отпуске. Но они не ожидали, что на Сэма обрушится гнев за легкомысленное отношение к эпидемии и что это выглядит как пир во время чумы. Он сам растерялся, наверно - вот согласился на эту легенду - теперь расхлебывать всю жизнь! Может, именно потому он и не чувствовал себя виноватым, что не был на Гаваях или другом курорте. А потом удивился, почему так все реагируют. Это у меня такая оправдывающая версия! ведь и раньше замечали вранье о местоположении. Хочется верить в порядочность Сэма!
 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:51 | Сообщение # 384
Король
Сообщений: 5536
Цитата теорема ()
даже сама фраза "если я позже предстану на фотографиях, делая такое, что делать не должен?" , означает что живёт он двойной жизнью, и провокационные фото и сведения будут появляться и он так нехило о них напоминает, типа не верь глазам своим

Вот именно! 013
 
Эльвина Дата: Суббота, 21.03.2020, 21:04 | Сообщение # 385
Горец
Сообщений: 44
А что за фото с Гавай? Есть оно тут?
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 21:15 | Сообщение # 386
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Эльвина ()
А что за фото с Гавай? Есть оно тут?

да, в ветке Сэма можно посмотреть здесь
Только надо понимать, что сам Сэм выложил для пикеров на Фейсбуке видео на фоне белой стены, а все остальное выложила у себя в сториз ИГ девушка из Плейбоя - Джия Мари, чью инсту теперь мониторят многие фаны ЧС. Типа сложили 2+2 и сделали выводы, что он с ней там отдыхает... Далее, он что-то там пытался в Твиттере про отпуск фанам объяснить, но я не читала сама, ничего конкретного сказать не могу, только отголоски этой инфы на Тумбе видела...



 
Heather Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 00:40 | Сообщение # 387
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Далее, он что-то там пытался в Твиттере про отпуск фанам объяснить, но я не читала сама, ничего конкретного сказать не могу, только отголоски этой инфы на Тумбе видела...

Лида, вот его ответ.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 22.03.2020, 00:43
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 01:12 | Сообщение # 388
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, Катя, спасибо cf
Я вспомнила, я видела мельком на Тумбе этот скриншот его ответа... Там еще обсуждали, что он начинается со слова "извините меня", что более характерно для стиля Кати в Сети, чем Сэма 011 Получается, что в этом сообщении он подтвердил, что был в США по многим делам, возможно у него еще остались кое-какие обязательства, он взял отпуск и находится в самоизоляции, но где именно - вопрос 003 Кстати, про Гавайи он лично ничего не писал. Ну и подтвердил, что при первой возможности попытается вернуться домой в Шотландию... Отлично, надеюсь ему это уже удалось, твит написан 3 дня назад, но он никогда не отличался пунктуальностью 008 Да, еще видела возмущение некоторых фанов, что они тоже много работали в течение года, но в отпуск при этом не поехали, а вынуждены сидеть дома, на карантине, в отличие от Сэма... Возможно Сэму и не надо было явно писать про отпуск при сложившихся обстоятельствах в мире, чтобы не дразнить гусей, все люди разные, каждый понимает/воспринимает эту ситуацию по своему, не хотелось бы, чтобы Сэму прилетал от них негатив... впрочем, думаю, все образуется и он разрулит ситуацию сам, возможно уже завтра при его ответах на вопросы в Твиттере 012



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:30 | Сообщение # 389
Буревестник
Сообщений: 14866
6 лет назад... 012




 
lyolya-x Дата: Понедельник, 23.03.2020, 01:26 | Сообщение # 390
Герцог
Сообщений: 1746
Какая она на этих фотках худенькая. А Сэм с моим любимым цветом волос...эх...
 
Kitty Дата: Понедельник, 23.03.2020, 01:50 | Сообщение # 391
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
6 лет назад...
Это Сэм вспоминает день (через полгода), когда они первый раз гуляли в Лондоне (в сентябре 13г), чтобы ближе познакомиться (перед съемками), и еще сделали селфи-тени.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 23.03.2020, 03:12 | Сообщение # 392
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
6 лет назад...
Сегодня другое...



 
Kitty Дата: Понедельник, 23.03.2020, 04:22 | Сообщение # 393
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, жизнь не стоит на месте! хотя Сэм, кажется, застрял в созданном для него образе. Как всем полегчало, когда он просто ответил "Я на Гаваях", а то все загадки, загадки... Посмотрим, как дальше повернется.
 
Kitty Дата: Понедельник, 23.03.2020, 04:37 | Сообщение # 394
Король
Сообщений: 5536
Катрина тоже задала вопрос Сэму: "Кто твой любимый ко-стар?" - но Сэм не ответил! Хотя в журнале "Ноблеман" был его ответ именно на этот вопрос - Катрина Балф. Ну, не пожелал лишний раз отвешивать комплименты "Ты, дорогая, конечно!" 006

Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 24.03.2020, 02:30
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 23.03.2020, 04:55 | Сообщение # 395
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
вопрос Сэму: "Кто твой любимый ко-стар?" - но Сэм не ответил!
Прошла любовь, завяли помидоры?  016



 
Kitty Дата: Понедельник, 23.03.2020, 06:05 | Сообщение # 396
Король
Сообщений: 5536
Интересно, а зачем она вообще задала этот провокационный вопрос? Она же знает, как он обычно отвечает! И как бы он не ответил, обязательно прицепились бы...
 
g9505g5562 Дата: Понедельник, 23.03.2020, 08:25 | Сообщение # 397
Лэрд
Сообщений: 147
Сэм не ответил потому что Катя проигнорировала его вопрос " как одним словом можно охарактеризовать Сэма Хьюена". Месть кота Леопольда- моё мнение.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 23.03.2020, 09:44 | Сообщение # 398
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
И как бы он не ответил, обязательно прицепились бы...
006  И даже когда не ответил, - прицепились!  007



 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.03.2020, 10:28 | Сообщение # 399
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Сегодня другое...

Галя, про то что сегодня другое и было сказано 6 лет назад, 22 марта 2014 г..это начало их отношений, кмк. Тогда они не шифровались как сейчас, ты у аптеки, я в кино ... В смысле Глазго или Гавайи 008



 
g9505g5562 Дата: Понедельник, 23.03.2020, 13:17 | Сообщение # 400
Лэрд
Сообщений: 147
У меня сложилось впечатление после вопросов- ответов Сэма, что он обижен на Катрину . 2 раза упомянул её упрямство. Один раз, когда спросили хочет ли он быть режиссёром , он написал попробовали бы вы заставить Катрину сделать что-то, и второй раз в том же духе.

Я сама себе напоминаю мачеху из Золушки, которая записывала знаки внимания от короля и принца. Бедные наши актёры- разбираем их по косточкам!


Сообщение отредактировала g9505g5562 - Понедельник, 23.03.2020, 13:28
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика