[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
теорема Дата: Понедельник, 16.03.2020, 11:57 | Сообщение # 301
Граф
Сообщений: 915
Может были кадры из сериала , но их по какой то причине вырезали, мы же не знаем что там снимают и сколько на выброс, девочки вы меня с этими " рыбками" насмешили 006 я видимо тупая, намеки не понимаю, несколько раз перечитала ответы пока не дошло 007

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Понедельник, 16.03.2020, 12:22 | Сообщение # 302
Король
Сообщений: 5536
Цитата теорема ()
девочки вы меня с этими " рыбками" насмешили
Да никаких "рыбок"  вообще не было, просто Сэм задавал Катрине в твиттере провокационные вопросы, а она уклонялась от ответа, за что ее обвиняют в насмешках над Сэмом - этого и не было совсем. Здесь же были скрины твиттера за 17 год (наверно, остались во втором томе ветки)
 
теорема Дата: Понедельник, 16.03.2020, 12:28 | Сообщение # 303
Граф
Сообщений: 915
Kitty, 006 да я уж поняла про что речь и какие фото, только я тормоз 006 просто после обсуждения Тони Графия, Катрины и кто чей выдвиженец, туго доходит, резкие переходы в ответах

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Понедельник, 16.03.2020, 15:09 | Сообщение # 304
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lyolya-x ()
И что все разглядели на этих фотках?

lyolya-x, на тех фотках, про которые я говорю, разглядывать вообще ничего не нужно было. Там все было видно невооружённым глазом. В сети Вы эти фото сейчас вряд ли найдёте. Если только у кого-то на компе сохранились. У меня их нет. Но когда я увидела их - офигела. 004


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.03.2020, 16:23 | Сообщение # 305
Буревестник
Сообщений: 14866
Из переписки Кати в Твиттере:
- Как проходит твой день с Эдди? Домашние животные лучшие, не так ли?
- Ну, она была в настроении, когда я забрала ее от няни. И она ходила вокруг, когда у нас на ужин была курица...


Какой можно сделать вывод? Зачем Эдди нужна была няня, если в жизни Кати якобы есть простимуж Тони? Получается, нет данного субъекта ни в Катиной жизни, ни в кошачьей... Далее... интересно, с кем ужинала Катя, говоря "у нас на ужин была курица"? И, насколько помню, курица одно из любимых блюд Сэма... 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.03.2020, 16:32 | Сообщение # 306
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ на Тумбе развлекается, вот такой коллажик соорудила блогер @the-sassynach 001
Безусловно, вместе гораздо лучше! 009 И, кстати, так еще нагляднее, что одежда у них для этого шоу опять скоординирована по цвету... с разницей в месяц 008



 
Heather Дата: Понедельник, 16.03.2020, 16:39 | Сообщение # 307
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Получается, нет данного субъекта ни в Катиной жизни, ни в кошачьей.

А никто не знает - есть он в их жизни или нет.
Но вот этот твит Катрина лайкнула.


Кстати, народ на Тумбе пишет, что Сэм ещё в США. Его видели на пляже в выходные.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 16.03.2020, 16:43
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 16.03.2020, 16:59 | Сообщение # 308
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
на тех фотках, про которые я говорю, разглядывать вообще ничего не нужно было.

 Вы имеете в виду где Сем обнимается с Гремом? Если да то эти фотки нам приносила НАТАЛКА когда пыталась нам открыть глаза на ориентацию Сема. Потом она их удалила. И скорее всего они были взяты с гейского форума. Но , говорила и тогда и сейчас скажу, такого просто не могло быть( того что там было на фотках) . По моему там очень перестарались с фотошопом))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.03.2020, 17:42 | Сообщение # 309
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Но вот этот твит Катрина лайкнула.

может и лайкнула этот пост, надо же периодически как-то поддерживать легенду от Старзов 008 да и по вашему скрину этого не видно однозначно, кмк 011 зато про няню кошкину лично написала, зачем она нужна, это не собака, с которой надо регулярно гулять, накормить и убрать за кошкой мог бы и Тоник, если бы проживал вместе с Катей в одной квартире/городе...
по поводу Сэма на пляже в ЛА... надеюсь, что это слухи, лучше бы ему тоже быть уже дома в Шотландии, в сложившихся обстоятельствах в мире, ведь береженого Бог бережет, три раза тьфу-тьфу...



 
Heather Дата: Понедельник, 16.03.2020, 18:09 | Сообщение # 310
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
да и по вашему скрину этого не видно однозначно, кмк

Лида, а если вот так?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 16.03.2020, 18:14 | Сообщение # 311
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Вы имеете в виду где Сем обнимается с Гремом?

Вроде с Катриной 015
Хотя может ещё и с Гэмом были. Там весь каст присутствовал.

Цитата ЖульБарсик ()
Если да то эти фотки нам приносила НАТАЛКА когда пыталась нам открыть глаза на ориентацию Сема.

Я не помню кто приносил, и по какому случаю.

Цитата ЖульБарсик ()
По моему там очень перестарались с фотошопом))

Вот по этому поводу вообще ничего сказать не могу. Я не специалист.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.03.2020, 18:29 | Сообщение # 312
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Лида, а если вот так?

Спасибо, Катя, так нагляднее и, безусловно, убедительнее 001 но, Тоник, пока еще часть легенды, повторюсь... поэтому лайкнуть подобный пост для Кати видимо необходимо....но, и не к чему не обязывает, кмк 008



 
Kitty Дата: Понедельник, 16.03.2020, 18:48 | Сообщение # 313
Король
Сообщений: 5536
В кадре и за кадром



Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 16.03.2020, 18:50
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 16.03.2020, 19:18 | Сообщение # 314
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Funny ()
Сколько смотрю, все время думаю: они или не они. Главное - совершенно не помню, откуда эта фотография.
Это Венсан Перес и Рэйчел Вайс.. кадр из фильма "Унесенный морем"


Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Понедельник, 16.03.2020, 19:58
 
Funny Дата: Вторник, 17.03.2020, 01:06 | Сообщение # 315
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Агент, которого кстати зовут Майкл (фамилии не знаю, Катрина в иньюшках его всегда называла только по имени), еще до ЧС пробовал ее выдвигать на различные роли. Обычно безуспешно. Ее если и приглашали, то на второстепенные роли, и чаще всего даже без слов. Ну или на эпизодическую роль. В июне 2012 года точно еще никакого кастинга даже и не было. Он начнется только год спустя, летом 2013 года. Одним из первых утвердили на роль Сэма.

Да, согласна. Но со слов Катрины, она была нацелена на Голливуд изначально, в связи с чем и перебралась из НЙ в ЛА (не имея ни агентов, ни менеджеров)+ ее бойфренд на то время, живущий в ЛА. И кроме него она никого не знала в ЛА на то время. Агент -англичанин, кастинг в Британии, с офисом в Лондоне - все верно. Утвердили ее на роль в сентябре 2013, съемки начались в октябре. Вы опираетесь на ее слова, как и я. Все ли сказанное - правда, неизвестно. Каждый говорит то, что считает нужным. Это их право. Единственная фраза из ее же инью от 2014 года "Со временем один из ее преподавателей познакомил ее с английским агентом" и вызвала удивление, и вопросы у меня.

Цитата Darcy ()
А на самом деле это Тони Графия с ним связалась и попросила прислать еще одну, более длинную запись на прослушивание. Находчивость британского агента - просто сказочка

Нет, нет. В моем "эссе" такой мысли нет. Есть предположение, что могло поступить предложение обратить внимание от Джей,Джей, как вариант, вполне жизнеспособный. Вполне возможно, что люди пересекались на различных мероприятиях. Дело в том, что кроме одного инью, емнип 15 года, более нигде не встречала ее рассказ о Джей Джей, спросила свою приятельницу-американку, насколько это вероятно и не ошибаюсь ли я. Она вовлечена в эту сферу немного, с ее слов. Well, you’re not wrong about the connection to JJ Abrams. He has always spoken highly of her. They could meet over lunch. It’s a small world. Ну, ты не ошибаешься на счет ее связи с Джей Джей. Он всегда высоко о ней отзывался. Они могли пересечься за обедом. Мир тесен.

Цитата Darcy ()
Угу, так очаровала, что перебивалась маленькими ролями, оставаясь никем не замеченной. Да, Катрина хорошо отзывалась о фильме "Супер 8", мол даже просто числиться в списке актеров того фильма - уже была для нее большой удачей. Но - в том фильме она даже не произнесла ни единого слова У нее была роль - воспоминание ребенка, и потому слов не было вообще. Немая роль. Абалдеть какой успех.

Дарси, вы ответили на фразу из ее инью. Это не моя фраза. Это подводка журналиста. 006 Я тоже, читая, ей сочувствовала, что у нее было много ролей без реплик. Как она сказала: "Я могла бы стать звездой немого кино 20-х годов".

Вспомнилось что-то ассоциативно из одной статьи тех же 14-15 годов на слово "статья" (нашла в своих файлах). Журналист поделился своими впечатлениями от первого взгляда: In person, Balfe is far less imposing than the steely Claire, who has to weather the dangers of being a woman in sexist, violent Scotland in the 1740s. В жизни Балф гораздо менее внушительная, нежели стальная Клэр, которой приходится испытывать на себе, что значит быть женщиной в женоненавистнической и жестокой Шотландии 1740 г. Так непривычно это читается сейчас, вспоминая ее последнее инью "я такой же циник как и она".

Цитата Darcy ()
После чего они пошли к Муру и стали просить, чтобы заказать еще одно прослушивание Катрины. Связались с Майклом, а тот уже сказал Катрине записать новую запись для прослушивания. Какой же тут блат? Мэрил Дэвис кстати тоже была на той панели, Графия не стала бы врать при ней.

Вариантов этой версии несколько и в письменном варианте, и в видео. У Тары - одна версия, У Мэрил - другая, у Катрины - третья, у Мура - четвертая, у Тони - пятая. Но обратила Графиа внимание на инью именно Катрины. Инью было по цифровому сериалу Н+, где она снималась с Ханной Симоне. Почему Тони обратила внимание именно на Катрину при поиске на сайтах "нераскрытые дарования Британии"? Не думаю, что там маленький список для поиска. 015

Цитата Darcy ()
Не, а ничего, что эта самая премия вручается только ирландцам? И к февралю 2017 года она стала довольно известной ирландкой, что стала даже лауреатом премии. А не потому, что там снова блат

У меня в тексте нет ни слова про блат и премию. 015 Откуда такой вывод? Эту премию вручал Катрине лично Джей Джей на том мероприятии.

Цитата Darcy ()
Так что вся эта теория о блате Катрины от Тони Графия шита белыми нитками. Да, Тони ее заметила. Но заметила буквально накануне съемок. Иначе Катрину пригласили бы на тест гораздо раньше. Запись-то ее была прислана давно, еще чуть не в начале лета. Не заметили ее запись почему-то. Где же была тогда Графия?

Вот именно! Прислана и отложена, без заинтересованности. Но время шло, а поиск не имел успеха. Что бы вы сделали на ее месте перед тем, как гуглить сайты в поисках неизвестного? И насколько реально пересмотреть за одну ночь видео-презентацию всех нераскрытых дарований Британии? 015


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 17.03.2020, 05:03
 
Funny Дата: Вторник, 17.03.2020, 01:25 | Сообщение # 316
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
поэтому и подвели плавно, что все по блату случилось у Кати в ЧС.... спасибо, что без намеков п..., как в прошлый раз про морскую фауну, обошлись

Блат и постель - это не мои мысли. Их нет в тексте и дополнительно озвучила это в преамбуле к тексту. Рекомендация - вполне безобидное явление и порой очень даже нужное для любого человека. Рекомендуют и женщины женщин, и мужчины мужчин. Рекомендации могут быть и внутри работы, когда вы уже давно приступили к работе, например, если вы журналист, рекомендации, в зависимости от того, как вы себя проявили, могут помочь оказаться в рабочей командировке в более интересной стране, например, в Америке, а не в Мозамбике. 001 Почему вы мыслите только в негативе? 015

Цитата Darcy ()
Не, не так. Тоже было видео. Все актеры присылают свои записи на кастинг. Их просматривают и раскладывают на три стопки. Первая - сразу брак. Вторая - ну вроде ничего так. Третья - очень даже, может выберем. Катрина сразу попала в первую стопку. И когда стали пересматривать записи, то пересматривали вторую и третью. И лишь когда Тони Графия увидела то самое интервью в интернете ночью, то они по списку приславших записи и увидели, что Катрина тоже присылала запись. И эта запись находится в забракованной куче. Потому они и заказали более длинную запись - потому как на этой их Катрина вообще не впечатлила.

Дарси, можно ссылку на эту инфу. Очень интересно, что за три стопки.

Цитата Darcy ()
Судя по вашим словам, там у Сэма вообще ничего. Вот тогда фото.


005 Как это нету, судя по моим словам? Где эти мои такие ужасные слова были написаны, какое безобразие? А про темперамент - это обзор ее инью еще до Сэма. А про ничего нету - это вот к Кате все претензии. Обидела мальчика такая-секая-эдакая (шутка).
Там есть много чего. И картинки у меня тоже в папочке с этим есть. 011

Цитата Darcy ()
А действительно, как такое может быть А кто интересно, утверждал, что Катрина посещала курсы, которые вела Тони Графия? И ведь доказательства есть, вот точно есть, только найти надо Смешно?


Яяяя! И совершенно мне за это не стыдно, потому как не ошибаются только мертвые. Но связь - есть. 006

Цитата Darcy ()
Это часть фанатского арта, типа секс Джейми и Клэр в подземном озере, в монастыре. Тут просто увеличено, потому качество вообще никакое. Вполне может быть манипкой. Видела давно, на тумбе приносил кто-то.


О, спасибо. Нашла в папочке, пока файлы искала, и застыла. Што это, когда, кто? 005

Цитата Marinka-Mandarinka ()
Это Венсан Перес и Рэйчел Вайс.. кадр из фильма "Унесенный морем"

Спасибо!


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 17.03.2020, 02:49
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.03.2020, 01:27 | Сообщение # 317
Буревестник
Сообщений: 14866
Funny, цитируйте внимательнее и не приписывайте мне чужие слова 003 и домысливать за меня тоже не нужно


 
Funny Дата: Вторник, 17.03.2020, 02:18 | Сообщение # 318
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Да никаких "рыбок"  вообще не было, просто Сэм задавал Катрине в твиттере провокационные вопросы, а она уклонялась от ответа, за что ее обвиняют в насмешках над Сэмом - этого и не было совсем. Здесь же были скрины твиттера за 17 год (наверно, остались во втором томе ветки)

Эх, если бы она еще уклонилась от ответа на основной вопрос. Народ веселился, потому что сама ситуация этому способствовала. А я так и подвисла, о ком речь - о Джейми или о Сэме? И сам ответ - шутка - смутила меня.
А рыбка была, когда они размеры разных рыб выясняли в ветке Дианы. Коллегиально решили тогда, что он запостил рыбу Опах - большая красная рыба. Но найти сложно все те твитты в полной версии беседы. Это нашла благодаря вашим сохраненным скринам.

Сама тема, прошу прощения.



Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 17.03.2020, 02:42
 
Funny Дата: Вторник, 17.03.2020, 02:23 | Сообщение # 319
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
Funny, цитируйте внимательнее и не приписывайте мне чужие слова и домысливать за меня тоже не нужно


Это не ваша реплика?

Цитата olegdenya ()
поэтому и подвели плавно, что все по блату случилось у Кати в ЧС.... спасибо, что без намеков п..., как в прошлый раз про морскую фауну, обошлись


Поправила предыдущую реплику. Спасибо.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 17.03.2020, 02:42
 
Darcy Дата: Вторник, 17.03.2020, 14:04 | Сообщение # 320
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
Утвердили ее на роль в сентябре 2013, съемки начались в октябре

Съемки начались в сентябре. Катрине на сборы дали всего вроде дней пять (хотя говорили, что ей надо приехать "завтра", но она сказала, что ей надо урегулировать вопросы с квартирой и кошкой), и по приезду она сразу погрузилась в съемочный процесс. Ну было время на прочтение сценария, на читку серии за столом (где собираются все актеры), но это уже съемочный процесс.

Цитата Funny ()
"Со временем один из ее преподавателей познакомил ее с английским агентом" и вызвала удивление, и вопросы у меня.

Вы же четко назвали имена преподавателей, и опять 25, снова типа намек, что преподавателем была кто? Тони Графия? А факты? И почему удивление? Преподаватели явно имеют связь и с агентами, ну если работают в той области, неужели никаких связей нет? И агенту надо на что-то жить, так что надо и получать новых клиентов, и получать их у преподавателей курсов - вполне логично. Чему вы так удивились? Это противозаконно?

Цитата Funny ()
Есть предположение, что могло поступить предложение обратить внимание от Джей,Джей, как вариант

Интересное кино, значит ваше предположение, вообще ни на чем не обоснованное, гораздо правдивее фактов? Нет уж, давайте факты 008 А факты как раз говорят о том, что Тони вообще о Катрине не знала до ЧС. Да и будь Джей Джей этот такого высокого мнения об игре Катрины, то он мог бы дать ей роль в одном из своих фильмов более значимую, чем немой призрак. Катрину в основном и брали чаще всего из-за ее внешности - высокая, умеет себя показать.

Цитата Funny ()
Она вовлечена в эту сферу немного, с ее слов

Теперь и слова подруги гораздо весомее, чем слова Мура или Графии 003 Она тоже фактов не привела, лишь сказала, что "возможно". А если это ей только кажется? И вовлечение со слов - ну у нас тут тоже была форумчанка, с ее слов работала фотографом на съемках ЧС, самого Сэма фоткала, все секреты закулисья знала, а на деле оказалась обычной фантазеркой 007

Цитата Funny ()
Это не моя фраза. Это подводка журналиста.

Про фильм "Супер 8" очень много говорилось в свое время. Когда обсуждали съемки Катрины там. Приносили и видео, и гифы. Катрина там появлялась в нескольких кадрах мельком, в черно-белом изображении, ни говорящей ни слова. Просто красивая женщина, и всё. Журналист мог насочинять. Но приводить слова журналиста в доказательство - вообще не стоит. Журналистам веры нет ни на грамм.

Цитата Funny ()
В жизни Балф гораздо менее внушительная, нежели стальная Клэр, которой приходится испытывать на себе, что значит быть женщиной в женоненавистнической и жестокой Шотландии 1740 г. Так непривычно это читается сейчас, вспоминая ее последнее инью "я такой же циник как и она".

А может циником она стала лишь в последнее время? Слишком много всего сейчас на нее свалилось. Любой ожесточится.

Цитата Funny ()
Вариантов этой версии несколько и в письменном варианте, и в видео. У Тары - одна версия, У Мэрил - другая, у Катрины - третья, у Мура - четвертая, у Тони - пятая.

Я одного не понимаю - почему версия того, кто о ней рассказал (и это единственная версия, которую все услышали) - это вранье, а вот слова той же Тары, опирающейся лишь на статьи различных СМИ - это истина в последней инстанции? Версия эта всего лишь одна, и если журналисты или обозреватели ее исказили в своих интересах - то не стоит принимать это за чистую монету. Кстати версии и Мэрил, и Тони, и Мура как раз сходятся, Мур еще раньше об этом упоминал, но без подробностей.

Цитата Funny ()
Почему Тони обратила внимание именно на Катрину при поиске на сайтах "нераскрытые дарования Британии"?

А почему вообще обращают внимание на кого-то при кастинге? Потому что чем-то да понравился, чем-то зацепил. Своей харизмой, или своей особенностью какой-то. Кстати на всех иньюшках, особенно ранних, все ведущие обращают внимание на Катрину, потому что она веселая, она за словом в карман не лезет, и вообще смотреть инью с ней довольно увлекательно. Что удивительного в том, что на этом инью и Тони обратила на нее внимание?

Цитата Funny ()
Эту премию вручал Катрине лично Джей Джей на том мероприятии.

И что? Какая связь вообще? 015 Что вы из этого Джей Джея делаете какого-то бога на земле? Ну режиссер, каких огромное множество. Наши кстати, и Сэм, и Катрина, тоже вручали премии. И что?

Цитата Funny ()
Что бы вы сделали на ее месте перед тем, как гуглить сайты в поисках неизвестного? И насколько реально пересмотреть за одну ночь видео-презентацию всех нераскрытых дарований Британии?

Кто сказал, что за одну ночь? На панели Тони сказала, что просматривала "по ночам" видео, вроде на пятую ночь наткнулась на то видео. Но точно не помню, потому утверждать не стану. Но точно не в самую первую ночь.

Цитата Funny ()
Дарси, можно ссылку на эту инфу. Очень интересно, что за три стопки.

Это было видео, где сам Мур рассказывал о процессе кастинга. Инью старое, вряд ли найду. Ссылок никаких не сохраняю. Да и вообще ничего не сохраняю, просто запоминаю. Как удается запоминать столько - я не знаю, оно само собой происходит 008 Но как видим, инфа эта всегда точная, сколько бы вы не искали инфы, она всегда мои слова подтверждает. Так что можете и то видео поискать - там будет про три стопки (или три коробки, куда складывают записи - не суть важно). Но при приближении съемок они пересмотрели все записи из третьей коробки. Потом из второй стали. Запись Катрины была в самой первой, в которую складывали забракованные записи - где актеры вообще не понравились. Потому ее запись и не видели, пока Тони не сообщила о Катрине, и пока Мэрил не увидела по спискам, что есть ее запись на кастинг.

Цитата Funny ()
И совершенно мне за это не стыдно, потому как не ошибаются только мертвые. Но связь - есть.

Ошибаться можно. Выдавать это как доказанный факт - ну в этом вы бы попридержали коней. Мы тут не сегодня собрались, и очень многие факты видели и помним. На ура всякую чушь кушать не станем.
А про связь - ну мы должны сказать спасибо Тони Графии, что она смогла разглядеть в Катрине потенциал, что дала ей шанс, что уговорила (убедила) Мура взять эту вообще неизвестную и ничем пока себя особо не проявившую актрису на главную роль. Если бы не она, так и сидела бы Катрина в своем ЛА, перебиваясь случайными мелкими рольками типа красивой девушки на заднем плане 003

Цитата Funny ()
В море полно мелких креветок.

Смотрю, тут перевод на испанский. Это выходит, с английского на испанский, а потом на русский. При такой рокировке часто вообще искажается весь смысл фразы. Хотя и не нам судить о смысле их переписок.
Кстати не рыбки. Которые по вашим словам плавали сами помним где.
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.03.2020, 14:33 | Сообщение # 321
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ошибаться можно. Выдавать это как доказанный факт - ну в этом вы бы попридержали коней. Мы тут не сегодня собрались, и очень многие факты видели и помним. На ура всякую чушь кушать не станем.

013 +100 cs



 
теорема Дата: Вторник, 17.03.2020, 18:46 | Сообщение # 322
Граф
Сообщений: 915
Девочки , может у меня двоиться в глазах, вам не кажется что детишек маленьких в этом сезоне много и все они явно разные, сначала я увидела в роли Джеремайи двоих, потом в сцене когда пропал он на полу сидел другой ребенок не тот который играл ребенка Марсали, что то я уже в них запуталась

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.03.2020, 18:58 | Сообщение # 323
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
может у меня двоиться в глазах, вам не кажется что детишек маленьких в этом сезоне много и все они явно разные,

вам не кажется, действительно, дети, которые играют Джемма разные, рыженькие близнецы и еще один блондинистый ребенок 001 на Тумбе активно обсуждают его похожесть с нашей парой, кстати. Если никто раньше не принесет сравнительные фотки, то вечером после работы постараюсь их выложить здесь.



 
Darcy Дата: Вторник, 17.03.2020, 19:01 | Сообщение # 324
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
теорема, в пятой серии снова был другой малыш, из 1 серии который (не из близнецов). Такое чувство, что просто уже в процессе монтажа увидели, что не хватает кадра с малышом в люльке, и срочно досняли и для 1 серии, и для пятой. Там как раз один и тот же малыш был. Ну какого нашли на тот момент, того и засняли 008
 
Маргарита Дата: Вторник, 17.03.2020, 21:07 | Сообщение # 325
Виконт
Сообщений: 668
Как это кого нашли? Это все дети Джейми и Катрины!  006
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика