[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:51 | Сообщение # 276
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
А насчет Вашей инфы о Кате - не удивляйтесь, что негативное восприятие. Вы же раньше обещали нам какое-то разоблачение - что Тони ее обучала и протолкнула на роль.

Я уже давно ничему не удивляюсь, если честно. Но некоторые форумчане и сами кого хочешь спровоцируют на негатив, при чем сознательно, обличая свой внутренний негатив. Любой конфликт - две стороны.
Мысль в том, что я написала, не связана с "подтолкнула Графиа", а заинтересовалась именно ей как актрисой не просто так. Видимо ее характер, манеры, то, как она себя держит, совпало с тем, как сценаристы прописали характер персонажа. Сценаристы тоже участвуют в кастинге именно по этой причине.. А про препода - это как раз протекция преподавателя для агента. Это было давно, мои исследования, вполне могла зафиксироваться неверная ассоциация. В основном читаю и смотрю все в оригинале, мне так проще уловить и понять смысл.
Цитата Kitty ()
опять на Катю что-нибудь польется ... А мы ее в обиду не дадим )))

Тут я вас разочарую, к моей печали. Тогда абсолютно сознательно передала свои эмоции - накал, в предыдущей ветке, после этих лобстеров. Я идеализировала Кейт, что нельзя на самом деле допускать НИКОГДА и ни с кем. Не важно, что написано в статьях! Читая, понимала, что Кейт - девушка темпераментная и не может быть долго одна без спутника. Но той фразой, последней, она случайно, не подумав, сама все, как бы помягче сказать..."испачкала". Этот грешок - сказать, не подумав - я тогда усвоила и приняла в ее натуре. Эмоциональной связи и втянутости больше нет, вот с того самого 17 года. Но! Если бы все было так печально, зачем не отказаться от всего еще тогда? Да еще читать сторонний форум и на нем зарегистрироваться? И прийти к шипперам? Просто подумайте.
Сэма воспринимала без эмоциональных привязок, мне нравятся такого плана люди - гибкие и легкие, чтобы он там не вытворил. Мне вообще комфортно с подобными людьми в жизни, и юмор такого плана не напрягает. Что касается Кейт, то смотрю объективно теперь уже и, разобравшись во многом, воспринимаю все спокойно. Когда уже знаешь характер - смысл все время ругать или цепляться? Принять, пока еще заинтересован темой, но без одержимости, не возлагая надежд. Осталось надеяться, что и Сэм думает также (имхо). Растолковала? 010

Цитата Kitty ()
Всем мира и любви!

Ну да и побольше! 001


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 15.03.2020, 18:59
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:52 | Сообщение # 277
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Funny ()
Я идеализировала Кейт, что нельзя на самом деле допускать НИКОГДА и ни с кем.
вы просто разочарованы и обижены. 
Очаровались, потом пришло понимание. что она не такая. какой виделась. Вы ошиблись в своем видении. и теперь в вас эта злоба на себя горит и полыхает.  016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:13 | Сообщение # 278
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Бонитоша ()
вы просто разочарованы и обижены.
Очаровались, потом пришло понимание. что она не такая. какой виделась. Вы ошиблись в своем видении. и теперь в вас эта злоба на себя горит и полыхает.

Психологи говорят: эгоист видит во всех эгоиста. Не проецируйте на меня свои личное, пожалуйста. 006 Уж что, что, а чтобы аж злоба полыхала - это надо быть без ума совсем, так портить себе жизнь на пустом месте. И был бы мальчик.
Блин, это надо было до такого додуматься. 006


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 15.03.2020, 21:19
 
Kitty Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:15 | Сообщение # 279
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Растолковала?
Нет, бестолковые мы )))
 Не совсем понятно, что вы имеете ввиду - вроде разговариваете сами с собой о своем - своих ощущениях, своем восприятии и, если прямо, своем негативе к Катрине. И знаете, "что посеешь, то и пожнешь" - именно это провоцирует негатив в Вашу сторону. 
Если Вы не принимаете актеров такими как есть, зачем свою антипатию приносить туда, где их любят и ценят и - прощают (да ведь нам они ничего не сделали! и не должны ничего). Наш форум не для того, чтобы кого-то красиво "очернить" и "раскрыть глаза на их сущность", "грешки", как Вы говорите. Поэтому лучше воздержаться от высказываний, которые могут огорчить поклонников того или иного актера (я не имею ввиду критику их актерского мастерства)
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:28 | Сообщение # 280
Маркиз
Сообщений: 1179
006
Цитата Kitty ()
Нет, бестолковые мы )))
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду - вроде разговариваете сами с собой о своем - своих ощущениях, своем восприятии и, если прямо, своем негативе к Катрине. И знаете, "что посеешь, то и пожнешь" - именно это провоцирует негатив в Вашу сторону.
 
Мне кажется, что вы переливаете из пустого в порожнее. О своем негативе вы мне сказали еще в прошлом треде. Мне плакать или что? Или веревку мылить? 006
У меня не провоцируется ни к кому негатив, прошу простить и понять, мне почему-то смешно, как некоторые люди читают и не понимают прочитанное. И фантазируют, придумывают то, чего нет. Как такое может быть?

Цитата Kitty ()
Если Вы не принимаете актеров такими как есть, зачем свою антипатию приносить туда, где их любят и ценят и - прощают (да ведь нам они ничего не сделали! и не должны ничего). Наш форум не для того, чтобы кого-то красиво "очернить" и "раскрыть глаза на их сущность", "грешки", как Вы говорите. Поэтому лучше воздержаться от высказываний, которые могут огорчить поклонников того или иного актера (я не имею ввиду критику их актерского мастерства)

Боже. Опять. 006 006
Форум - обмен мнениями. На предыдущей странице белым по черному написано - ВСЕ В ПРОШЛОМ - ПРИНЯТО, ОТПУЩЕНО (о Кейт)! В прошлом все - это доступно для понимания?


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 15.03.2020, 21:29
 
Kitty Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:50 | Сообщение # 281
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
это доступно для понимания?
Вот Ваше кредо -"тупые собрались". Не волнуйтесь, поняли.
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:27 | Сообщение # 282
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Вот Ваше кредо -"тупые собрались".

Ужос. 004 Благодарю за - "ваше кредо". Можно попросить вас в другой раз писать не в третьем лице? Кажется, это не очень правильно.
Греет все таки, что на форуме есть люди, которые понимают то, что пишу так, как написано, без наклеивания ярлыков, обид и поиска негатива. Спасибо!
Китти, предлагаю сделку: вы не пишете обо мне ложь, а я не пишу о вас "правду"! 006 Это шутка, но можете кидать помидорки. 001

Все, на негатив больше не реагирую, девочки.

Сколько смотрю, все время думаю: они или не они. Главное - совершенно не помню, откуда эта фотография.



Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 15.03.2020, 23:28
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:46 | Сообщение # 283
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
"Со временем, один из ее учителей свел ее с АНГЛИЙСКИМ менеджером(resourceful UK agent), который выдвинул ее на роль Клэр". Возможно, это «со временем» могло быть связано с началом кастинга или объявлением о реализации проекта ЧС (июнь 2012)

Агент, которого кстати зовут Майкл (фамилии не знаю, Катрина в иньюшках его всегда называла только по имени), еще до ЧС пробовал ее выдвигать на различные роли. Обычно безуспешно. Ее если и приглашали, то на второстепенные роли, и чаще всего даже без слов. Ну или на эпизодическую роль. В июне 2012 года точно еще никакого кастинга даже и не было. Он начнется только год спустя, летом 2013 года. Одним из первых утвердили на роль Сэма.

Цитата Funny ()
Когда не последовало ответа, Балф сказала: "Ну и ладно, не в первый раз". Но находчивый британский агент решил, что надо попробовать еще раз и получила более обширную разбивку текста для роли и дополнительную сцену. “Я снова записала [шоурил] и отправила. Думаю, что Тони Графиа...[была] просматривала записи и как раз наткнулась на [мою] в последнюю минуту”.

Это версия Катрины. Она так думала. Но на самом деле всё оказалось не так. Да, она ставила в заслугу своему агенту, что он подсуетился и сказал ей отправить еще одну запись на прослушивание. А на самом деле это Тони Графия с ним связалась и попросила прислать еще одну, более длинную запись на прослушивание. Находчивость британского агента - просто сказочка 008

Цитата Funny ()
"Балф, выросшая в семье из семи человек в крошечной деревушке Тидавнет, быстро очаровала индустрию кино своим фирменным юмором и уравновешенностью.

Угу, так очаровала, что перебивалась маленькими ролями, оставаясь никем не замеченной. Да, Катрина хорошо отзывалась о фильме "Супер 8", мол даже просто числиться в списке актеров того фильма - уже была для нее большой удачей. Но - в том фильме она даже не произнесла ни единого слова 006 У нее была роль - воспоминание ребенка, и потому слов не было вообще. Немая роль. Абалдеть какой успех.

Цитата Funny ()
Для Алькатраса в комнату сценаристов Джей Джей пригласил в числе прочих и Тони Графиа.

Но в Алькатрасе Катрина не снималась, и потому в кастинге не участвовала. И пересекаться с Тони Графией она не могла. И предположение
Цитата Funny ()
На этом свое исследование в 2015г. закончила, выявив предположительно взаимосвязь между Кейт и Графиа.

считаю просто притянутым за уши. Если бы Катрина там снималась. Но ведь не взял ее тот самый Джей Джей сниматься, и Катрина и Тони Графия вряд ли где-то пересекались. Чистой воды собственная придумка.

Цитата Funny ()
Может быть, это первый раз, когда кто-то слышит [эту историю], - говорит Графиа

Да, я смотрела эту панель, когда Тони рассказала эту историю. Катрина была в шоке. Она как раз стала нахваливать своего Майкла, как Тони Графия и сказала, что на самом деле всё было не так. Она увидела запись интервью (я это уже говорила), заметила Катрину, сообщила Мэрил об этой девушке, а Мэрил и сказала, что была запись от нее прислана на прослушивание, но ее забраковали сразу же. После чего они пошли к Муру и стали просить, чтобы заказать еще одно прослушивание Катрины. Связались с Майклом, а тот уже сказал Катрине записать новую запись для прослушивания. Какой же тут блат? 015 Мэрил Дэвис кстати тоже была на той панели, Графия не стала бы врать при ней.

Если так рассуждать, то любой кастинг актеров - то блат. Потому как на роль берут не за заслуги, не потому, что актер закончил консерваторию, а потому, что он приглянулся продюсеру (режиссеру), потому что именно таким его и представляли в этой роли. Тони Графия выполняла свою работу. Она проводила кастинг. Она отобрала актрису и сообщила о ней другим продюсерам. В чем же тут блат? Был бы блат, так и никакого теста на химию проводить бы не стали, утвердили бы и всё. Но они полетели из Шотландии в Америку для теста! А если бы Катрина не прошла тест? Ведь на роль Клэр пробовалась и Лора Доннелли, которая и гораздо опытнее, и по типу ближе к книжной Клэр, но вот тест на химию не прошла. Не было у нее химии с Сэмом. А Мур хотел использовать именно настоящую привязанность, настоящие чувства. И преуспел в этом кстати. Сериал за счет правдивости чувств главных героев и получился таким реалистичным. К слову Мур скептически относился к выбору Катрины на эту роль. Опасался, что не сможет она справиться, не вытянет роль. Но в первый съемочный день, наблюдая, как Катрина бегает по лесу, по грязи, практически без одежды, по холоду такому, и при этом ни разу не пожаловалась, работая каждый дубль с полной отдачей, он понял, что Катрина справится. Он поверил в нее. Об этом он рассказывал в одном из самых ранних интервью.

Цитата Funny ()
23 февраля 2017 года Кейтриона Балф посетила церемонию вручения премии Оскара Уайльда, чтобы принять свою награду. Она была одним из лауреатов премии за 2017 год, наряду с Martin Short, Ruth Negga, Zachary Quinto, and Glen Hansard. Кстати, Корден там тоже был…И не только.

Не, а ничего, что эта самая премия вручается только ирландцам? И к февралю 2017 года она стала довольно известной ирландкой, что стала даже лауреатом премии. А не потому, что там снова блат bc

Так что вся эта теория о блате Катрины от Тони Графия шита белыми нитками. Да, Тони ее заметила. Но заметила буквально накануне съемок. Иначе Катрину пригласили бы на тест гораздо раньше. Запись-то ее была прислана давно, еще чуть не в начале лета. Не заметили ее запись почему-то. Где же была тогда Графия? 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 16.03.2020, 00:05 | Сообщение # 284
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Так что вся эта теория о блате Катрины от Тони Графия шита белыми нитками.

+100 cs
А еще нам хотели сегодня донести мысль, что Катя и актриса никакущая, образования то у нее нет профильного законченного, как у Сэма, с этого же начиналось данное эссе
Цитата Funny ()
Все началось с того, что возникло желание узнать, какое у Катрины образование. Насколько это важно для реализации актерской деятельности на той стороне?

поэтому и подвели плавно, что все по блату случилось у Кати в ЧС.... спасибо, что без намеков п..., как в прошлый раз про морскую фауну, обошлись 003



 
Darcy Дата: Понедельник, 16.03.2020, 00:09 | Сообщение # 285
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Что Графия лихорадочно по второму кругу просматривала уже проходивших кастинг (потому что некогда новых приглашать) и обратила внимание на Катю.

Не, не так. Тоже было видео. Все актеры присылают свои записи на кастинг. Их просматривают и раскладывают на три стопки. Первая - сразу брак. Вторая - ну вроде ничего так. Третья - очень даже, может выберем. Катрина сразу попала в первую стопку. И когда стали пересматривать записи, то пересматривали вторую и третью. И лишь когда Тони Графия увидела то самое интервью в интернете ночью, то они по списку приславших записи и увидели, что Катрина тоже присылала запись. И эта запись находится в забракованной куче. Потому они и заказали более длинную запись - потому как на этой их Катрина вообще не впечатлила.

Цитата Funny ()
Кейт - девушка темпераментная и не может быть долго одна без спутника. Но той фразой, последней, она случайно, не подумав, сама все, как бы помягче сказать..."испачкала"

Судя по вашим словам, там у Сэма вообще ничего. Вот тогда фото.

Доступно только для пользователей

Из песни слов не выкинешь 011 Ничоси рыбка, да? 007

Цитата Funny ()
мне почему-то смешно, как некоторые люди читают и не понимают прочитанное. И фантазируют, придумывают то, чего нет. Как такое может быть?

А действительно, как такое может быть 006 А кто интересно, утверждал, что Катрина посещала курсы, которые вела Тони Графия? И ведь доказательства есть, вот точно есть, только найти надо 008 Смешно?

Цитата Funny ()
Главное - совершенно не помню, откуда эта фотография.

Это часть фанатского арта, типа секс Джейми и Клэр в подземном озере, в монастыре. Тут просто увеличено, потому качество вообще никакое. Вполне может быть манипкой. Видела давно, на тумбе приносил кто-то.
 
Kitty Дата: Понедельник, 16.03.2020, 01:43 | Сообщение # 286
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Благодарю за - "ваше кредо". Можно попросить вас в другой раз писать не в третьем лице? Кажется, это не очень правильно
Ну знаете, я ни разу не написала о Вас в третьем лице. А написала я о том, что обращаться в такой манере к форумчанам - "растолковала?", "это доступно для понимания?" - означает, что Вы считаете, что здесь "тупые собрались". Это не добавляет доверия Вашим словам. (Про какую еще ложь про Вас я пишу - не могу найти). Просто думаю, что лучше сбавить обороты и общаться здесь на равных. И все будет нормально.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 16.03.2020, 01:51 | Сообщение # 287
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
... обращаться в такой манере к форумчанам - "растолковала?", "это доступно для понимания?"... лучше сбавить обороты и общаться здесь на равных. И все будет нормально.
013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 16.03.2020, 01:52
 
smirnovolya171 Дата: Понедельник, 16.03.2020, 08:10 | Сообщение # 288
Горец
Сообщений: 30
Мое мнение,  по отношению  к  Сэму    и  Катрине , не  изменитс. Я их люблю и ценю. Они оба достойные люди, актеры. У каждого есть определенный опыт, Но то, что они согласовано играют, естественно проживают жизнь героев , это видно сразу. И мне кажется, а может это мои видения, что они хотели-бы в действительности оказаться в том  времени , чтобы понять и оценить, насколько наш мир правдивые и честен в отношениях между людьми.  009
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 16.03.2020, 09:36 | Сообщение # 289
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Судя по вашим словам, там у Сэма вообще ничего. Вот тогда фото.
Ой, кто это парня-то так опозорил?  006 Хотя, конечно, не вижу ничего удивительного. 
Цитата Darcy ()
Это часть фанатского арта, типа секс Джейми и Клэр в подземном озере, в монастыре. Тут просто увеличено, потому качество вообще никакое. Вполне может быть манипкой.
Даже если и манипка, ИМХО, фигуры-то всё равно их, хотя и с какой-то другой фотографии.
 
Heather Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:14 | Сообщение # 290
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Моцартианка ()
Ой, кто это парня-то так опозорил?

Выкладывали и похлеще фотки. Там и фантазировать не нужно было о размерах 011
Вот с этого мероприятия.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 16.03.2020, 10:23
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:20 | Сообщение # 291
Граф
Сообщений: 946
Цитата Heather ()
Выкладывали и похлеще фотки. Там и фантазировать не нужно было о размерах
Я не про размер, я про саму реакцию.  Про consequance.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Понедельник, 16.03.2020, 10:20
 
Funny Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:23 | Сообщение # 292
Маркиз
Сообщений: 1179
Ой, сколько всего. Как оживилась веточка. 006 Приветствую.

Девочки всем отвечу с удовольствием, но попозже.

Цитата Kitty ()
Ну знаете, я ни разу не написала о Вас в третьем лице. А написала я о том, что обращаться в такой манере к форумчанам - "растолковала?", "это доступно для понимания?" - означает, что Вы считаете, что здесь "тупые собрались". Это не добавляет доверия Вашим словам. (Про какую еще ложь про Вас я пишу - не могу найти). Просто думаю, что лучше сбавить обороты и общаться здесь на равных. И все будет нормально.

Я пишу конкретно Вам, Китти! Конкретно! Толкователь нужен был вам, правильно, вы пошутили, что вам сложно понять то, что я пишу? Чем тогда оскорбляет лично вас слово "растолковать"? Но вы словно прячетесь за спины других форумчан, используя 3-е лицо. Скажите, пожалуйста, как мне писать тексты для ВАС КОНКРЕТНО, чтобы вы не переворачивали все вверх ногами и адекватно воспринимали написанное? Буду очень признательна. 001


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 16.03.2020, 10:24
 
Heather Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:24 | Сообщение # 293
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Моцартианка ()
Я не про размер, я про саму реакцию.  Про consequance.

Наташа, там реакция была ого-го какая. Похлеще этой.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:26 | Сообщение # 294
Король
Сообщений: 5536
Funny, это был сарказм (про толкователя). В такой высокомерной манере не стоит разговаривать. Лично мне не надо растолковывать. На  Ваши слова отреагировали с недоверием - не только я, потому что был такой анонс от вас ( насчет "блатной" Катрины), потому и написала: не удивляйтесь на негатив - это по отношению именно к Вашим словам, но Вам почему-то хочется еще и унизить за якобы непонимание и несогласие с Вашими указаниями капслоком ("никогда" не идеализировать). Как хотим, так и относимся, но здесь выражаем свои мысли с уважением к актерам.

Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 16.03.2020, 10:39
 
Funny Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:39 | Сообщение # 295
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
В такой высокомерной манере не стоит разговаривать. Лично мне не надо растолковывать.

Просто поспокойнее воспринимайте, то, что читаете, без одержимости, без поиска негатива и придирок, и не будет "высокопарного/мерного слога".

Я абсолютно миролюбивый человек, безвредный, но ЖИВОЙ.


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 16.03.2020, 10:43
 
Kitty Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:43 | Сообщение # 296
Король
Сообщений: 5536
Funny, в качестве врача Вас не приглашали. Разберитесь в себе.
 
Funny Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:44 | Сообщение # 297
Маркиз
Сообщений: 1179
Всем до вечера. 002
 
Funny Дата: Понедельник, 16.03.2020, 10:45 | Сообщение # 298
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
в качестве врача Вас не приглашали. Разберитесь в себе.

Вы неисправимы. "Все проходит, и это пройдет".


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 16.03.2020, 10:45
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 16.03.2020, 11:41 | Сообщение # 299
Герцог
Сообщений: 1746
И что все разглядели на этих фотках? Я ваще ни че не увидела, о каких размерах ваще речь? Свободные брюки, молния бывает топорщится. Возможно сфоткали в движении. Или кому-то видится, что Катя ему сумочкой по причинному месту задела и он возбудился? Очень сумневаюсь, что Сэм всегда "взбудораженный", особенно при огромном скоплении народа.
 
lena Дата: Понедельник, 16.03.2020, 11:45 | Сообщение # 300
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Funny ()
Сколько смотрю, все время думаю: они или не они. Главное - совершенно не помню, откуда эта фотография.


Он может быть и он.....А вот она....
А вообще сложно что-то сказать))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика