[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
nikaurania Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:22 | Сообщение # 251
Баронет
Сообщений: 288
Цитата lili-mary ()
Просто, вот уже месяц как не видно коннекта между ними в соцсетях
Разве обязательно выносить  свои контакты на публику? С+К сейчас официально в отпуске. Их кмк уже задолбало столь пристальное внимание к их частной жизни.
 
Kitty Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:24 | Сообщение # 252
Король
Сообщений: 5536
Цитата lili-mary ()
Как раз на панели 92Y это заметно. Он не реагирует на ее шутки и практически не смотрит на неё (не так как раньше, скажем так)
Совершенно не согласна. Наоборот, панель 92 - показатель их отношений очень близких, выходящих порой из-под контроля, непреднамеренно раскрывающих их истинную природу(особенно из-за дегуститрования виски))). Когда не было еще перевода, я внимательно просмотрела с английскими сабами всю панель - это просто клад бесконечных переглядок Сэма с Катриной, шуток и синхронных движений, а под конец Сэм почти все время смотрел на Катю - просто зависал! Только с предвзятым мнением мождно увидеть обратное.  "Поссорились" - совершенно безосновательный вброс, чтобы всех всполошить, - да нас тут не проведешь. Мы слишком любим Катю с Сэмом - причем обоих и следим за их жизнью очень внимательно. Но именно благодаря злорадствующим "фанатам" (смакующим их ошибки) Сэм и Катрина скрывают от нас свою жизнь - мы понимаем, почему не видим их истинное лицо, но не виним, а просто наблюдаем с любовью, как за далекими звездами. Не было ссоры, никаких фактов.
 
Funny Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:26 | Сообщение # 253
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата lili-mary ()
Может в прежние межсезонья так и было, и это нормально) я только с лета этой парой интересуюсь

Было и нормально. Их часто разыскивали, кто где. А сдержанность Сэма - тут целое поле для предположений. 001

Цитата Kitty ()
"Поссорились" - совершенно безосновательный вброс, чтобы всех всполошить, - да нас тут не проведешь. Мы слишком любим Катю с Сэмом - причем обоих и следим за их жизнью очень внимательно. Но именно благодаря злорадствующим "фанатам" (смакующим их ошибки) Сэм и Катрина скрывают от нас свою жизнь - мы понимаем, почему не видим их истинное лицо, но не виним, а просто наблюдаем с любовью, как за далекими звездами. Не было ссоры, никаких фактов.

Это все под большим вопросом, где истина, а где ложь. Не надо так остро на все предположения других реагировать, во всяком случае ни на чьих отношениях эта излишняя подозрительность не скажется, кроме как на форумских. А зачем всех воспринимать за их предположения или мнения врагами? 008
Скрывают они что-то не из-за фанатов, кмк, эта версия как раз для фанатов - "вы сами во всем виноваты". Стоит в это верить? За кадром, возможно, у них все прекрасно, а в кадре: сериал или инью - опять вполне может быть какая-либо выработанная стратегия, если без виски, например. 006


Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 14.03.2020, 23:35
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:32 | Сообщение # 254
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lili-mary ()
Просто, вот уже месяц как не видно коннекта между ними в соцсетях

опять не понятно откуда такие выводы... 015 лайкает периодически Сэм Катины посты в ИГ, она его с премьерой Бладшота поздравила... в Сеть по прежнему выходят практически минута в минуту.... А что такого было месяц назад, что вам сейчас в их общении не хватает? На вскидку премьера 5 сезона и все инью перед ним.... ну, премьера ЧС, 5 сезон прошла на отлично, до сих пор обсуждаем, сейчас у Сэма премьера Бладшота состоялась, немного акценты на другое сдвинулись... все норм, кмк...



 
Kitty Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:34 | Сообщение # 255
Король
Сообщений: 5536
lili-mary, я Вас не обвиняю - это я в общем написала, потому что в соцсетях любят распространять такое мнение, и Вы согласились с этим. Вот хороший пример на панели 92 ,смотреть на 41.40, когда Сэм с Катей говорят о чирлидерах, причем так дружно изображают это шоу, будто вместе смотрели - и Катя говорит, что она могла бы участвовать в этом шоу только в группе поддержки. Тогда Сэм с таким сентиментально-пародийным выражением говорит:"Зато ты навсегда останешься здесь с нами.Иэто самое главное" - при этом он потянулся к ней рукой, но опомнился (нельзя, видно!) и так неловко постучал по ручке ее кресла - а уж выражение лица при этом - съесть ее готов! и глаза затуманеные - ну все признаки еле удерживаемых эмоций.

Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 15.03.2020, 07:49
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 01:02 | Сообщение # 256
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Сэм с Катей говорят о чирлидерах, причем так дружно изображают это шоу, будто вместе смотрели

Софи еще так - я ничего не поняла, они там на своем языке общаются 006 А СэмКэт друг друга с полунамека понимают, словно в теме всегда 008
 
Kitty Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 08:04 | Сообщение # 257
Король
Сообщений: 5536
Да, Софи сказала: "У них там свой жаргон" и Сэм ответил: "Простите, это наш междусобойчик".
 
теорема Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 08:37 | Сообщение # 258
Граф
Сообщений: 915
Сэм даже без перевода с английского на последней панели частенько конкретно зависал... Я не увидела холодности, а вот его впадение в прострацию, какие то воспоминания , ассоциации и их свой жаргон да, я вообще удивляюсь тому это какой ураган чувств в реале у этой пары , если сидя на панели и встречаясь с фанатами они не могут их скрыть, и это лезет из них обеих?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:26 | Сообщение # 259
Маркиз
Сообщений: 1179
Что ж, написала километр текста со своими наблюдениями несколько лет назад. Не для того, чтобы написали в комментах "как надоели эти хейтеры" или усомнились в том, что кроме жителей этого прекрасного форума, никто больше не в состоянии читать, осмысливать прочитанное или владеть другими языками. Так же совсем не стоит, прочитав, развивать теорию о постельных связях - этого в подтексте нет. Все, чего добилась Кейт, - исключительно ее заслуги, если говорить только о сериале, но не без помощи отличной команды креативщиков, конечно, особенно в первом сезоне. Остальное - вне съемок - ее усердный труд. Но связи и рекомендации в этом бизнесе занимают одно из первых мест.
Графиа не была преподавателем у Кейт, это сработала ассоциативная память, ложно связавшая ее имя с другими людьми.
И про ненавистничество. Вас постигали разочарования? А с близкими? Вы переводили свое отношение в ненависть или пытались понять, объяснить, принять? Свои ошибки и просчеты вы принимаете, умеете нести за содеянное ответственность, признавая свою вину в чем-либо? Хейтерство - это либо для неокрепших умов, либо для определенного склада характера. Бессмысленно тратить на подобное свои силы и здоровье. Вы никогда никого не измените, только время и только примеры из жизни, и то не для всех.
В тексте картинки из тумблера. Не умею пользоваться "радикалом", простите.

Поехали. 008 Пишу крупно - ИМХО!



Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 15.03.2020, 18:26
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:32 | Сообщение # 260
Маркиз
Сообщений: 1179
Оставила это здесь, поскольку в этом треде разгорелся изначально разговор. И еще пару таких же текстов или поменьше про Диану и кривые ветки (креветки) попозже сверстаю, если будет желание прочитать, принесу. 001
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:03 | Сообщение # 261
Герцог
Сообщений: 1746
Funny, очень познавательно, спасибо. Приносите ещё, будет любопытно почитать.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:04 | Сообщение # 262
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Funny ()
Но окончательно зацементировалась данная взаимосвязь, как допустимая реальность, в 2017 году.
Funny вы пропали на некоторое время с форума. чтобы доказать нам. что Катрина попала в Чс по блату? co  ... Допустим,   доказали. Но видимо, еще пытались показать нам коварство и хитрость Кати?  Что мы от нее тут все отвернемся сразу. 
Кхе..

Да Куча актеров завязывают связи и зацепляются за работу . как только могут. Она не первая  и не последняя.
И  если так посмотреть, умение пройти "сквозь камни" к роли - очень важное умение. Камень вода точит. Одного мастерства играть - мало, надо еще  уметь себя  подать и да. протолкнуть где надо, где надо и успеть первым. 

И порой надо побегать и  по Афто, Пре и прочим Пати,  а не сидеть и не ждать. когда роль сама на тебя упадет. 
надеясь на чудо и везение.  И даже порой везение - очень немаловажный козырь.  

***Я тут недавно подумала, вот Сэм снялся с знаменитым актером, казалось бы,  какая удача, фильм для его раскрутки только  на руку, а тут этот вирус "коронованный". и многие ограничили себя от посещения кино , и рейтинг упал. Вот не подклянка ли это удачи и фортуны?  Чистой воды подлянка.

А то. что блат есть везде, не только там, так это не ахти какая новость.  
Так что у нас порой тоже есть Блат...и Сестра   008 

******
спасибо, за более расширенную информацию  о Катрине.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Heather Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:16 | Сообщение # 263
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Бонитоша ()
чтобы доказать нам. что Катрина попала в Чс по блату?   ... Допустим,   доказали. Но видимо, еще пытались показать нам коварство и хитрость Кати? 

Вера, мы разные тексты читаем? Я не увидела ничего про "коварство и хитрость" в посте Funny 015

Цитата Funny ()
Все, чего добилась Кейт, - исключительно ее заслуги, если говорить только о сериале, но не без помощи отличной команды креативщиков, конечно, особенно в первом сезоне. Остальное - вне съемок - ее усердный труд. Но связи и рекомендации в этом бизнесе занимают одно из первых мест.

Связи и рекомендации в любом деле многое могут решить. И не только в киноиндустрии. Ничего в этом зазорного нет.
А если рассуждать о блате, то и в FvF Катрина тогда тоже не просто так попала. И в "Тёмный кристалл"...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:17 | Сообщение # 264
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Но видимо, еще пытались показать нам коварство и хитрость Кати? Что мы от нее тут все отвернемся сразу.
Кхе..

013
именно для этого и было написано и выложено это пространное эссе именно здесь, на ветке К/С, ИМХО...

кстати, не дождетесь.... 001



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:20 | Сообщение # 265
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, если с этой стороны написанное рассматривать, то все снимаются только по блату и не как иначе.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:22 | Сообщение # 266
Король
Сообщений: 10125
Цитата Funny ()
И еще пару таких же текстов или поменьше про Диану и кривые ветки (креветки) попозже сверстаю, если будет желание прочитать, принесу.
Приносите. Интересно будет почитать! Спасибо.  001  
Я в статье  ничего порочащего Катю не увидела. Блат есть везде, а уж в этой среде и подавно. Каждый выживает как может. Катя не на пустом месте чего-то добивалась, а и училась, и от самых мелких ролей не отказывалась, ничего ей даром не давалось. И удача, в виде Чужестранки, не замедлила себя ждать. Как говорится, везёт сильнейшим!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 15.03.2020, 16:24
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:24 | Сообщение # 267
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата lyolya-x ()
Ну, если с этой стороны написанное рассматривать, то все снимаются только по блату и не как иначе.

И на работу не все устраиваются с улицы.


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 15.03.2020, 16:49
 
Heather Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:26 | Сообщение # 268
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lyolya-x ()
Ну, если с этой стороны написанное рассматривать, то все снимаются только по блату и не как иначе.

Ну так и есть.
Только этот блат тоже нужно "заработать".
У каждого режиссёра есть "обойма" актёров, которых он рассматривает в первую очередь на роли в своих фильмах.
Если такого актёра в "обойме" нет, то начинают искать "на стороне". Вот тут и нужны важные знакомства и связи. С улицы редко когда туда попадают... Это великая удача. Поэтому и стремятся попасть к хорошему агенту, у которого есть эти связь, и он может подёргать за определённые ниточки, что бы актёр получил роль.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:30 | Сообщение # 269
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Heather ()
А если рассуждать о блате, то и в FvF Катрина тогда тоже не просто так попала. И в "Тёмный кристалл"...

А сидела бы дома, никуда не ходила, с подружками не дружила и никуда бы вообще не попала. Так?
Цитата Бонитоша ()
Funny вы пропали на некоторое время с форума. чтобы доказать нам. что Катрина попала в Чс по блату?   ... Допустим,   доказали. Но видимо, еще пытались показать нам коварство и хитрость Кати?  Что мы от нее тут все отвернемся сразу.
Кхе..


На форуме положено отписываться каждый божий день? Я не знала.
При чем здесь блат вообще - блат не предполагает нагрузку и требования по отношению к персоне. И какое может быть коварство? Когда вами заинтересован, как моделью, актрисой или просто понравившейся женщиной, человек - это это ваше коварство? Объясните? Любые симпатии - это коварство? Кто от кого должен отвернуться? Не надо никуда вертеться, господи. И мне еще писали про негатив. 006


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 15.03.2020, 16:36
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:32 | Сообщение # 270
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Heather ()
Только этот блат тоже нужно "заработать".
У каждого режиссёра есть "обойма" актёров, которых он рассматривает в первую очередь на роли в своих фильмах.
Если такого актёра в "обойме" нет, то начинают искать "на стороне". Вот тут и нужны важные знакомства и связи. С улицы редко когда туда попадают... Это великая удача


+1000!

Цитата gal_tsy ()
Я в статье  ничего порочащего Катю не увидела. Блат есть везде, а уж в этой среде и подавно. Каждый выживает как может. Катя не на пустом месте чего-то добивалась, а и училась, и от самых мелких ролей не отказывалась, ничего ей даром не давалось. И удача, в виде Чужестранки, не замедлила себя ждать. Как говорится, везёт сильнейшим

Спасибо! Именно - ничего порочащего и ни одной мысли, мало того, отметила это специально в преамбуле. Мне почему-то кажется, что здесь есть кем-то обиженные форумчанки, не на том ли форуме, где якобы "живут" злые антисы?


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 15.03.2020, 17:25
 
Heather Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:38 | Сообщение # 271
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Я в статье  ничего порочащего Катю не увидела.

001

Цитата Funny ()
И на работу не все устраиваются с улицы.

Именно так. На хорошую работу тоже просто так не устроишься.

Цитата gal_tsy ()
Как говорится, везёт сильнейшим!

Везёт тому, кто везёт.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:46 | Сообщение # 272
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Heather ()
Везёт тому, кто везёт.

Истинный факт! 013
 
Funny Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:38 | Сообщение # 273
Маркиз
Сообщений: 1179
Если у вас это было, то удалю. Мир тесен. 001 Фото с тумблера. Friends, friends, friends...

 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:40 | Сообщение # 274
Король
Сообщений: 10125
Цитата Funny ()
Если у вас это было
Не было!  004   Как интересно... под сырную тарелочку. Все друзья!  008



 
Kitty Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:21 | Сообщение # 275
Король
Сообщений: 5536
Funny, я тоже хотела принести материал про общую давнюю дружбу с Ламорном Сэма и Кати. Ничего такого, просто явно неспроста - и доказывает, что Катю приглашали на маленькую вечеринку именно с Сэмом - как с бойфрендом. Хороший материал!
А насчет Вашей инфы о Кате - не удивляйтесь, что негативное восприятие. Вы же раньше обещали нам какое-то разоблачение - что Тони ее обучала и протолкнула на роль. Сами же доказали, что нет. Что Графия лихорадочно по второму кругу просматривала уже проходивших кастинг (потому что некогда новых приглашать) и обратила внимание на Катю. Эта информация нам многим известна. Просто Вы сами так настроили форумчан - все напрягались: опять на Катю что-нибудь польется ... А мы ее в обиду не дадим ))) Так что не удивляйтесь реакции. Я очень рада, что с Катей все в порядке, и Ваша память прояснилась - можно больше не подозревать Катрину ни  в чем!
Всем мира и любви! 009
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика