[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
теорема Дата: Суббота, 25.04.2020, 09:40 | Сообщение # 951
Граф
Сообщений: 915
Девочки ну это же понятно, карантин рано или поздно закончится, и будет продолжение сериала , а если следовать книгам это надолго, тем более это сезон вообще удачный почти как первый, народ на карантине добавился, фанатов стало явно больше, нет смысла раскрывать карты, кто кому кто, это несмотря на заявление Сэма, (которое на мой взгляд составлено явно не без участия юриста) и в котором сказано все и ничего, надо держать интригу, и все эти события , интервью говорят что не чисто и мутно дело в датском королевстве, честно говоря мне вообще не понятно кто тянул за язык Катрину, могла беседовать на нейтральную тему, значит что то болит? Так за типа друзей не переживают , зато муж у нас прям кентервильское привидение, никто его не видел, не слышал, и говорить о нем не хочет, высокие отношения однако... Не знаю как другие девочки, но я за своего мужа при моем спокойном характере порву любого как тузик грелку если что, а я не первый год замужем. И это я не шипперю, а так размышления... А судя по их поведению правды они не скажут, потому как не крути некрасивая картина нарисовывается : если Катя замужем официально за Тони и он любовь всей ее жизни, то зачем спрашивается так себя неестественно вести себя в присутствии мужа и откровенно заигрывать с лучшим другом, если нет , то ложь ещё не лучше, а Сэм в компании сомнительных девушек и неровно дышащий в сторону замужней коллеги? Вот поэтому и не признаются никогда если само где-то не всплывёт, а то что им обоим придурки пишут гадости, так этого никто из известных людей не избежал, может я и жёстко написала , но испытывая чувство глубокого уважения и любви к обоим, ещё раз убедилась что посеешь, то и пожнёшь, сеяли ветер, то и пожнут бурю.

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 10:35 | Сообщение # 952
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
Если вспомнить как все начиналось то первой претензией к Сему был его посты о том что коронавирус это просто грипп и мол нечего боятся. ...А вот призывы идти в кино во время пандемии и самоизоляция на Гаваях в то время когда всех призывали поехать домой, это мне кажется посерьезней. ... Джия...думаю пиарщики пытались перенести негатив на нее. Вот так и произошло смещение главной проблемы на второстепенную, и теперь и Катрина акцентирует внимание именно на "негативе к девушкам с которыми встречается Сем". Про то что там у Сема любовь- морковь не верю...
013   Вполне возможно. Да, согласна, что коронавирус внес свои коррективы во ВСЕ планы и не только у Сэма. Тоже не верю, что у Сэма любовь-морковь. Он акцентирует, что сейчас изо всех сил работает, пишет книгу, другие производственные и только! дела...
Маленький кусочек из ВК из Tuesday podcast с Сэмом Хьюэном от 21.04.2020.

Так что дел у Сэма много, ему не до девушек, никаких даже намеков ни от Сэма ни от ведущих на девушек не было. А из развлечений только фильмы и тв. Так что вот так))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 25.04.2020, 10:37
 
Kitty Дата: Суббота, 25.04.2020, 10:52 | Сообщение # 953
Король
Сообщений: 5536
gal_tsyЖульБарсиктеорема, согласна с вами. Многие вещи вызывают недоумение. Может, к юбилею Сэма как-то яснее станет. Может, вернется все-таки в Шотландию? Неужели на Гавайях отмечать такое событие непойми с кем? Совсем это грустно. Но я никаких выводов не делаю, пока Сэм не представит официально девушку (Джию так назвать язык не поворачивается - да и он стыдится о ней упоминать. Непонятно, зачем Катрина его "подставила".)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 10:54 | Сообщение # 954
Король
Сообщений: 10125
Цитата теорема ()
карантин рано или поздно закончится, и будет продолжение сериала ... народ на карантине добавился, фанатов стало явно больше, нет смысла раскрывать карты, кто кому кто ... не понятно кто тянул за язык Катрину, могла беседовать на нейтральную тему, значит что то болит? Так за типа друзей не переживают ... а то что им обоим придурки пишут гадости, так этого никто из известных людей не избежал...
013   Согласна с тобой! Будет продолжение сериала, поэтому нет смысла раскрывать карты, кто кому кто, а все сплетни, скандалы, разборки тоже, как это не прискорбно, идут в копилку популярности, потому что отрицательная реклама - тоже реклама. Постоянные приторные хвалебные отзывы в конце концов надоедают, а отзывы с негативной ноткой задевают за живое, вызывая на эмоции. Главное не переусердствовать в такой рекламе, как говорит методология рекламного дела. Скандальная реклама лучше всего работает в период рабочих будней, что у нас сейчас и происходит. Так что всё сделано профессионально. Во время карантина народу есть чем заняться - обсуждаем, митингуем, разбираем на молекулы... 007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 25.04.2020, 11:08
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 11:03 | Сообщение # 955
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
да и он стыдится о ней упоминать. Непонятно, зачем Катрина его "подставила".)
Он не стыдится, а у него её нет, а оправдываться и объяснять всем... Чем больше оправдываешься, тем больше никто не верит. Катя же сказала, что никогда не нужно оправдываться. Тем более, Сэм - джентльмен, об этом все говорят, и он не будет подставлять под удар девушку, кем бы она не была, открещиваясь от неё; типа, думайте что хотите.
Катрина его не "подставила", а назвала вещи своими именами, раз народ обвиняет Сэма в связи с "такой" девушкой. А ещё и потому, что, как я писала,  Катю задевает, что кто-то может подумать, что Сэм может на какую-то другую женщину посмотреть, кроме неё. Типа, возможно, намекает, как вы могли подумать...

Может, действительно, к юбилею Сэма всё разрешится, хотя, сомневаюсь я, осталось-то всего 5 дней! А карантин пока никто и не собирается отменять. Самолёты не летают...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 25.04.2020, 13:09
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 25.04.2020, 11:15 | Сообщение # 956
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
(Джию так назвать язык не поворачивается - да и он стыдится о ней упоминать.

Я не думаю что он именно стыдится, просто любое его упоминание о ней автоматически будет указывать на то что она вообще есть в его жизни, и не важно в качестве кого.
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 11:49 | Сообщение # 957
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
мама Тони прекрасно умеет работать с компьютером.

думаю умеет, раз изначально владела фирмой, а затем значилась там секретарем.... какой секретарь без знания компа и Инета 003
А вот вариант "свекровь-художница" вполне может быть на ВЫ с компом, даже и при наличии собственного сайта. Ей его под заказ сделали, научили как пользоваться почтой, чтобы принимать заказы и все.... остальное дело админа сайта, если что там надо обновить...
Цитата gal_tsy ()
Если бы они не юлили и внятно ответили на "эти вопросы", давно бы уже все от них отстали, и никто бы их больше не доставал... И что? А ничего! Продолжайте и дальше в том же духе! Будьте добрыми и другие общие слова... хи-хи-хи.... А почему? А потому что тогда придётся либо неправду, либо правду говорить. Лучше промолчим загадочно и поговорим о непонятьчём.

013 +1 ....или просто достаточно фотки свадебные показать и вопросы отпадут сами собой... ведь даже статья была "про самые свадьбы 2019 года", где ее "свадьба века" упоминалась, но фотка с Тоником была не свадебная, а с какого-то мероприятия, хотя казалось бы удобный случай и выложи здесь, в статье... остальные 12 свадеб в этой статье были проиллюстрированы как и положено - красивыми свадебными фотографиями жениха, невесты, гостей...
Цитата ЖульБарсик ()
Мне кажется что происходит некое смещение акцентов, ведь изначально травля Сема началась совсем не с девушки.

тоже так думаю... Ведь не зря на днях в подкасте у Кайла прозвучали слова Сэма, что все актеры Бладшота во время промо испытывали неудобство: с одной стороны надо фильм продвигать, чтобы народ шел в кино, с а с другой — как советовать, если эпидемия, кинотеатры закрывались?
Видимо пиарщики решили, что пусть лучше Джия окажется "под катком общественного мнения фандома", чем Сэм, который недооценил изначально серьезность вируса и приехал на Гавайи якобы в отпуск в смутное время в пограничные сроки...
Цитата ЖульБарсик ()
Про то что там у Сема любовь- морковь не верю, ни один здравомыслящий человек не бросил бы свою девушку под "каток"этого фандома, прекрасно зная во что это выльется. Наоборот скрыл бы и защитил всеми способами.

тоже не верю в роман с Джией... все там шито белыми нитками изначально и тоже считаю, что она специально провоцировала фандом... а сейчас снимает сливки пока история не закончилась... ИМХО, но для Джии выбирать особо не приходится, ей и отрицательный пиар - хлеб
Цитата теорема ()
а то что им обоим придурки пишут гадости, так этого никто из известных людей не избежал, может я и жёстко написала , но испытывая чувство глубокого уважения и любви к обоим, ещё раз убедилась что посеешь, то и пожнёшь, сеяли ветер, то и пожнут бурю.

013 +1
Цитата gal_tsy ()
Может, действительно, к юбилею Сэма всё разрешится, хотя, сомневаюсь я, осталось-то всего 5 дней! А карантин пока никто и не собирается отменять. Самолёты не летают...

тоже теплится такая надежда, что разворошили это гнездо не просто так... многие фаны пишут, что сейчас удобное время выйти с правдой... Насколько помню, карантин на Гавайях был до 30 апреля объявлен. Самолеты все же летают по миру. В Глазго и Лондоне с режимом самоизоляции вроде тоже проще стало? Иначе как Катрина завтра пробежит свои 2,6 мили? Или Стивен Кри снимал же вчера где-то уток... значит можно выходить просто гулять.... да и Джия на Гавайях к водопаду как-то поднялась ведь ... 003



 
Darcy Дата: Суббота, 25.04.2020, 12:48 | Сообщение # 958
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
У меня вообще мысли были, что Тоник живет в Лондоне. Кстати свое мясо он мог жарить тоже там, в Лондоне. Когда Катрина только прилетела из Америки, она первым делом забрала кошку от няни - значит квартира была пуста, ну мог бы Тоник забрать кошку, что тут такого, раз вместе жить собрались. Может на тот момент он был в Лондоне, а тут карантин, перемещения запретили.
А вот мама у Тоника живет в Глазго - и всегда в Глазго жила. Так что может реально проблема ее продуктами обеспечивать - к ней не придешь, а Тоник может не особо с ней созванивается (ну мужики они все такие, если не рядом, то фиг позвонят), и на Катю взвалилась ответственность еще и его маму снабжать продуктами. Да даже если они и не в браке, то все равно за столько лет уже и познакомились с мамой его, и ответственность появилась некая, особенно в такое время. Вот Катю и задела эта проблема, что приходится через телефон узнавать, что нужно из продуктов.

Насчет "женщин Сэма" тоже не поняла такую взволнованность Катрины. Сыр-бор пошел же как раз из-за того, что Сэм проводит карантин на "курорте" в отличие от всех тех, кто заперт сейчас дома. Почему она стала говорить о том, что всех так задевают именно женщины Сэма? Вроде бы в своем обращении он ничего не говорил про женщин, сказал лишь, что не гей, и что карантин он проводит на гавайях лишь по той причине, что не успел вовремя вернуться домой. Откуда взялись женщины? 008 Катрина несколько раз повторила даже, что Сэма травят именно из-за того, с кем он проводит свое время. Она знает то, чего мы не знаем? Хотя конечно знает, ей видимо такие же послания приходят. В общем, акцентирование внимания на женщинах мне пока непонятно. Просто для общеизвестной инфы упоминать женщин было необязательно. Это лишь усилит любопытство непосвященных, что за женщины? Ведь речь в обращении шла лишь об изоляции на берегу моря.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 25.04.2020, 13:31 | Сообщение # 959
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, у меня есть подозрение, что Катина кошка терпеть не может Тони и жить с ним под одной крышей не намерена, это был сарказм , если что.... Если предположить, что Тоник родственник Кати, как ранее не раз было говорено, то возможно Катя и волнуется за эту тетю....
Ну а то ,что Катюша дама очень ревнивая, я лично наблюдаю давно, она всегда "метит свою территорию", а уж ее недовольные взгляды, поджатым губы и тд.,на многих иньюшках, где кто- то проявляет интерес к Сэму, вроде как всем известны.
А днюху ,я думаю Сэм перенесет. Да и вроде 40 лет у мужчин не празднуется. Но когда эта история с замоизоляцией закончится, думаю ближайшее окружение и семью он соберёт, а может на с'емках отметит, так не раз уже было. Но уверена ,что без Кати праздник точно не обойдется. Главное, чтобы он не получился в стиле "замечательных выходных"
 
nikaurania Дата: Суббота, 25.04.2020, 13:40 | Сообщение # 960
Баронет
Сообщений: 288
Цитата lyolya-x ()
Катюша дама очень ревнивая, я лично наблюдаю давно, она всегда "метит свою территорию"
Это точно. Даже на том фото, что сама с дня рождения Мози запостила, вон куда руку протянула.  001 
 
lyolya-x Дата: Суббота, 25.04.2020, 13:52 | Сообщение # 961
Герцог
Сообщений: 1746
Я и говорю," метит территорию", и фотку эту она специально выставила, я уверена... И главное довольная такая....
 
lyolya-x Дата: Суббота, 25.04.2020, 13:53 | Сообщение # 962
Герцог
Сообщений: 1746
И кстати , Сэмик своей длиннющий ручищей ,до Кати тоже дотянулся
 
Darcy Дата: Суббота, 25.04.2020, 14:08 | Сообщение # 963
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lyolya-x ()
чтобы он не получился в стиле "замечательных выходных"

004 сплюнь три раза, не надо нам таких выходных больше 007
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 14:29 | Сообщение # 964
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Даже на том фото, что сама с дня рождения Мози запостила

ДР был у Сэма, отмечали в ЮАР, Мози к нему и приехала якобы отмечать... кстати, впервые разглядела подробно эту фотку, спасибо, nikaurania, что ее принесла в таком качестве... читала ранее про "отсутствующие" ноги Мози на этом фото, теперь поняла что фаны имели ввиду 007



 
Бонитоша Дата: Суббота, 25.04.2020, 14:41 | Сообщение # 965
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Мози на этом фото,
Если мне не изменяет память, фото это было выложено. чтобы выгородить Сэма от сплетен о гействе Сэма. которое Катя нечаянно сама и спровоцировала,   поздравив Сэма с  ДР фотой, где была радуга. Потом появилась фота ( чуть ли не с того же ракурса ) Мози на фоне этой радуги. 
И поняв. что лучше уже слыть Сэму женихом Мози, чем геем, Катя выложила эту фоту. 
Или я что-то путаю.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 25.04.2020, 14:55 | Сообщение # 966
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Бонитоша, про гейство это уже потом додумали. А вообще радугу они друг другу (Сэм и Кэт) посылали уже давно, фанатов возмутило, что и Мози эту радугу выложила 006
Про Мози фанаты и так знали, что она приехала в ЮА и явно не за тем, чтобы в море покупаться. Катрина выложила фотку спустя дня два или даже три после ДР (Сэм не выкладывал ничего), это и задело фанатов, мол выглядело как троллинг фанатов. Сейчас, в свете всего, что произошло в последние годы, это выглядит непонятным и вообще не заслуживающим обиды, но вот тогда выкладывание этой самой фотки стало самой первой волной недовольства фанатов, их непонимания, что именно происходит, и именно с той фотки фанбаза Катрины резко пошла под гору, это было отчетливо заметно везде, Катрина тогда даже не смогла собрать нужную сумму в благотворительном проекте (люди просто перестали перечислять деньги). Эта фотка стала рубиконом, перейдя который фанаты Чужестранки уже перестали быть прежними, милыми и всёпрощающими. Но она и закалила оставшихся. После нее были и гораздо более сильные удары по фанатам, но мы уже были готовы. Морально готовы. И смотрим теперь на всё происходящее с неким скептицизмом 003
 
lyolya-x Дата: Суббота, 25.04.2020, 14:59 | Сообщение # 967
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, сплюнула, сама опасаюсь таких сценариев.
А Мозя просто очень тесно к Сэмику прижалась, так сказать "в порыве", вот ножки у нее пропали......
 
теорема Дата: Суббота, 25.04.2020, 15:05 | Сообщение # 968
Граф
Сообщений: 915
Ну там ноги Мози реально пропавшие, я даже затрудняюсь как так можно встать? Даже соседняя тётенька странно размазан внизу

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 15:09 | Сообщение # 969
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
читала ранее про "отсутствующие" ноги Мози на этом фото, теперь поняла что фаны имели ввиду
004  Ага! Действительно, как-то ноги у неё непонятно загнуты...
olegdenya, объясни, что фаны имели ввиду, для особо тундровых  007



 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 15:11 | Сообщение # 970
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
А Мозя просто очень тесно к Сэмику прижалась

скорее она очень тесно к Венди, гримеру Сэма, прижалась ногами...



 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 15:13 | Сообщение # 971
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
объясни, что фаны имели ввиду, для особо тундровых

ну в принципе большинство просто эти ноги заметили, что странно отсутствуют/расположены... ну были и такие, кто предположил, что это фотошоп... есть и еще одна фотка Сэма и Мози совместная, на каком-то мероприятии, так там тоже многие подозревают, что это фотошоп, там тени не совпадают и свет падает по разному на каждого...



 
lyolya-x Дата: Суббота, 25.04.2020, 15:15 | Сообщение # 972
Герцог
Сообщений: 1746
А может это Сэмик ее прям так к себе дёрнул, может она как и Тоник, стеснительная и долго сопротивлялась совместной фотке?
А мужчинка в клеточку это кто?
 
Darcy Дата: Суббота, 25.04.2020, 15:18 | Сообщение # 973
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Это разве Венди? Я ее как-то не узнала 008

А по поводу ног - ну очень часто на фото получаются такие моменты, что кажется - так не может быть. У каждого есть думаю такие фотки. Мози точно была в те дни в ЮА, до этого фоткалась с Сэмом много и часто, и причин не верить в подлинность фото особых нет.
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 16:19 | Сообщение # 974
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравилась эта коротенькая презентация С/К в Сети от блогера @mukisblog



 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 16:21 | Сообщение # 975
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Понравилась эта коротенькая презентация С/К в Сети от блогера @mukisblog
013   009  Красота!



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика