[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Суббота, 16.05.2020, 12:57 | Сообщение # 6251
Король
Сообщений: 5536
ruananatalia, спасибо за настроение - "шедевральный" фильм и пародийное интервью.
_____________________________________________

Создатели использовали все мыслимые клише.
Я несколько раз пересмотрела, и еще смешнее стало, когда увидела некоторые параллельки с "потеряшкой" Сэмом (ведь тоже долго выясняли, где он находится!) - "Наш капитан пропал без вести", а потом появился в виде клона, т.е. в "новом образе нахального злодея" в желтой куртке ( как у Сэма на премьере "Бладшота") - и мне показалось или правда - МакЭвой пародировал своего друга Хьюэна (помните, они втроем с Катриной летели в Америку 1 июня?), когда при  первом появлении клона он так снимает очки, играет бровями и улыбается набок?
А дальше развивается идея, что "царь-то ненастоящий" (как и жуткий аморальный образ Сэма раздули "гавайскими небылицами", и, соответственно, пытались в сети судить его за все "преступления" - как того клона!)

-Капитан!
Клон: Капитан? Это имя мне ничего не говорит! 500 дней назад я потерял память. Давайте пропустим скучную часть! (и начинает всех раскидывать, убивать - типа злой Далтон из Бладшота, этот новый образ Капитана)
Катрина (заместитель капитана) вспоминает про порт, и настоящий Капитан появляется здесь: "Я всегда приду на помощь тебе, мой заместитель" (это прямо как постоянно обещающий что-то Джейми!)
И диалог капитана и клона (старый образ Сэма - идеальный как Джейми - и новый образ Сэма "аморальный"):
Капитан: Посвящен в звездные силы?
Клон: Я думал, что избавился от тебя !
Капитан: Ты не можешь от меня избавиться. Ты - это я.
Другой актер(Нокс): Вот это настоящий капитан!
Стивен: Вы такой красивый! (всегда "пристает" к Сэму с намеками)
Другой актер: Это новая стрижка? (и про волосы не забыли! )
Капитан: Да, это и правда я. Мой корабль разбился на планете Зорга и злой ученый по имени Ф. клонировал меня, телепортировал меня в прошлое, и я вернулся только силой любви (дальше все из Чужестранки, с теми же интонациями)
Катрина (гладя его по щеке - как Клэр обычно делает) : Капитан...
Капитан: Знаю. Я знаю.
Катрина: Я так по тебе скучала.
Капитан: Я тоже по тебе скучал (и Катрина так по его нижней губе проводит вниз большим пальцем как Клэр - просто пародируют банальные диалоги Джейми и Клэр)
Другой актер: Капитан, ваш клон сбегает!
Капитан: Что ж, похоже, это наше следующее задание...
Капитан: Прошло 100 дней с момента побега моего клона (побег на Гавайи?). Наша задача - найти его и отдать под суд.

Ну, это у меня так все сложилось! 005 Может, у актеров и не было этих ассоциаций? хотя создавался фильм в апреле, Стивен анонсировал его еще 24, будто к юбилею Сэма, и Катрина после выпуска фильма "с сожалением" спрашивала Сэма в инсте: "Я слышала, что ты проходил прослушивание (на роль Капитана, вероятно!). и что же случилось? разве тебе не перезвонили?" А Сэм в ответ только руками разводит как смущенный именинник, которому сделали сюрприз : "Нет слов!"

В общем, шотландские друзья могли поприкалываться над "гавайской историей" и таким образом поддержать Сэма юмором - это в их стиле, и Сэм обожает "Звездные войны".


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 16.05.2020, 14:01
 
natalia Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:08 | Сообщение # 6252
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Kitty ()
и Катрина так по его нижней губе проводит вниз большим пальцем как Клэр

мне нравится этот момент, тем более "руку Катрины" играет рука МакЭвоя. 006
не знаю на счет ассоциаций, но хорошее настроение фильм точно обеспечил. 008 я обожаю Стар Трек, а теперь и Стар Форс! 012


 
Darcy Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:08 | Сообщение # 6253
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, интересная интерпретация 006
 
Kitty Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:13 | Сообщение # 6254
Король
Сообщений: 5536
Цитата natalia ()
"и Катрина так по его нижней губе проводит вниз большим пальцем как Клэр"

мне нравится этот момент, тем более "руку Катрины" играет рука МакЭвоя.

Точно, МАкЭвой в теме! Тоже смотрит Чужестранку! 006


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 16.05.2020, 13:14
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:20 | Сообщение # 6255
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
В общем, шотландские друзья могли поприкалываться над "гавайской историей" и таким образом поддержать Сэма юмором - это в их стиле, и Сэм обожает "Звездные войны".

013 классно, у меня тоже пазл теперь сложился, есть... есть там параллельки и с ЧС ... и вполне тянет на подарок Сэму к Юбилею от друзей, ролик этот целый месяц снимали/монтировали оказывается..



 
gal_tsy Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:40 | Сообщение # 6256
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
Я бы никогда сама там, конечно, намеков на Сэма не увидела бы ...  Наверное, я ненастоящий фанат...
ruana, Не расстраивайся! СтОит только начать! 007    001

Цитата Kitty ()
В общем, шотландские друзья могли поприкалываться над "гавайской историей" и таким образом поддержать Сэма юмором - это в их стиле, и Сэм обожает "Звездные войны".
013   Грандиозно! 007   

natalia, Спасибо за статью!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 16.05.2020, 13:45
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:44 | Сообщение # 6257
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Молодцы ребята - и братья, и звезды наши!
действительно молодцы, столько позитива принесли в такое трудное время!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:47 | Сообщение # 6258
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
Особенно, после статьи о том, как и кем работа проводилась
А почему нет? Они (сценаристы, режиссеры) живут рядом с Глазго, все общаются. Ведь явно собрали друзей, а не кого-нибудь? И не для славы, а для прикола. Поднять всем настроение, и  - Сэму, которого, конечно, знают и слышали все "слухи" о нем.


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 19.05.2020, 17:28
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:52 | Сообщение # 6259
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Поднять всем настоение, и - Сэму, которого, конечно, знают и слышали все "слухи" о нем.

так и повод какой был замечательный - Юбилей Сэма, который явно планировался иначе отмечаться, а из-за карантина все планы насмарку пошли...



 
ibelik67 Дата: Суббота, 16.05.2020, 14:00 | Сообщение # 6260
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
Создатели использовали все мыслимые клише.

Китти, ну ты даешь! Классно же как, если они все это имели ввиду. Я еще раз пересмотрела! Сижу смеюсь... Какая ты внимательная!!!! 010
 
Kitty Дата: Суббота, 16.05.2020, 14:33 | Сообщение # 6261
Король
Сообщений: 5536
ruana, конечно, я не спорю, и сама говорю, что это вполне возможно, а не точно. Но мне стало намного смешнее, когда в "клоне" в желтой куртке с улыбкой набок я увидела немного пародию на Сэма. А уж у его друзей смешных ассоциаций могло возникнуть еще больше! опять же, предположение, а не серьезное расследование)))
 
gal_tsy Дата: Суббота, 16.05.2020, 14:40 | Сообщение # 6262
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Но мне стало намного смешнее, когда в "клоне" в желтой куртке с улыбкой набок я увидела немного пародию на Сэма.
Действительно, оочень похожего на Сэма артиста подобрали!  007



 
Kitty Дата: Суббота, 16.05.2020, 15:01 | Сообщение # 6263
Король
Сообщений: 5536
"Ранее Росс работал со звездой «Чужестранки» Стивеном Кри, который показал видео своему другу Джеймсу МакЭвою, а голливудская звезда сразу же захотел принять участие в будущем производстве." (из интервью)
То есть вначале, при создании, еще до съемок МакЭвоя, там был Стивен Кри, а уж у него идей выше крыши, и если посмотреть его инстаграмм, то сначала он "создал" фильм "Робо-рыцарь" (21 апреля), на что Д. Бэрри посмеялся: "Мне нравится, но это немного банально" - Стивен ответил: "Напоминает вам о "Разговорах с Хьюэном?" (которые опять записал на д/р Сэма - 30 апреля)- а затем 24 апреля ответил анонсом этого нового фильма, и Берри сказал потом: "Слышал, этот лучше первого". Так что, похоже, Стивен со своими сумасшедшими идеями был у истоков создания.
Да и сами создатели прикалываются в интервью, придавая "фильму" значительность как "события в мире искусства" - сколько было лайков, и как все ждут продолжения.
Конечно, ждем!


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 19.05.2020, 17:31
 
Каталея Дата: Суббота, 16.05.2020, 15:12 | Сообщение # 6264
Принц
Сообщений: 4309
Цитата natalia ()
Два шотландских брата в условиях социального дистанцирования создали забавный скетч под названием «Star Force»/«Звездная сила», в котором представлены Джеймс МакЭвой и звезды «Чужестранки» Катрина Балф и Стивен Кри.
Спасибо за перевод! Молодцы, классно придумали! 013 Катрина не боится быть глупой и страшненькой в этом ролике, Стивен еще тот юморист 005
Цитата Kitty ()
В общем, шотландские друзья могли поприкалываться над "гавайской историей" и таким образом поддержать Сэма юмором - это в их стиле, и Сэм обожает "Звездные войны".
Интересное наблюдение, кто-то уже писал, что видит в этом мини фильме двусмысленность.




Сообщение отредактировала Каталея - Суббота, 16.05.2020, 16:15
 
natalia Дата: Суббота, 16.05.2020, 15:48 | Сообщение # 6265
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gal_tsy ()
Действительно, оочень похожего на Сэма артиста подобрали! 007

ага, подобрали! 006 начинающего и малоизвестного! 006 хороший глагол! 006




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 16.05.2020, 15:55
 
gal_tsy Дата: Суббота, 16.05.2020, 15:54 | Сообщение # 6266
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
ага, подобрали! начинающего и малоизвестного! хороший глагол!
шутка!  007



 
Kitty Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:04 | Сообщение # 6267
Король
Сообщений: 5536
Росс Мейн воздал все почести актерам, скромно упомянув, что он начинающий:
"Это был огромный полезный опыт, и для меня большая честь работать с профессионалами мирового уровня на столь раннем этапе моей карьеры!"
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:14 | Сообщение # 6268
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
наряду с новыми персонажами...
держу кулачки за Сэма 001  009 !!!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
natalia Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:23 | Сообщение # 6269
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ruana ()
Из сторис Стивена:
"Star Force 2 запущен в производство! С участием ваших любимых героев наряду с новыми персонажами..."

круто! это там на первом плане капитана Джеймса Тиберия Кирка так выкручивает? 006


 
natalia Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:42 | Сообщение # 6270
Фей
Сообщений: 6807
ruanabv ax2

 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:45 | Сообщение # 6271
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Неужели Шаттнера позовут?!
А почему нет?Судя по его комментам, ему понравился этот "космический капустник"))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.05.2020, 19:16 | Сообщение # 6272
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина поблагодарила в Твиттере за выбор Исполнитель недели: Caitriona Balfe
- Спасибо @TVLine


текст из статьи, Гугл-перевод:




 
Маричка Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 13:46 | Сообщение # 6273
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Marina_ ()
держу кулачки за Сэма    !!!!
надеюсь, Сэм не будет участвовать в том фарсе, пусть ребятки разввлекаются сами. Сэм привык, что именно над ним подобным образом шутят...  Почему то всегда  все острят насчет Сэма , и часто стеб не очень добрый.   И если честно это какаято капуста. И даже Сэм написал на это..."нет слов...."


Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 17.05.2020, 14:02
 
Маричка Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 13:55 | Сообщение # 6274
Баронет
Сообщений: 365
Цитата olegdenya ()
текст из статьи, Гугл-перевод:
пересказ сюжета эпизода с изнасилованием, это очеь популярно, плюс грим , спутанные волосы, монтаж и обычное трагедийное выражение лица..А так,весь сериал Катрина спала...почти весь, если бы не небольшие эпизоды  урывками в конце. Как режиссер сказал, зритель видит иначе, а на деле серию сделала игра мужчин..  И абсолютно не понравилась ее фанатзия в 20веке. Не может актриса быть сильной, если выдерживает игру в двух-трех эпизодах серии. А остальное время даже обсудить нечего в ее игре.
Жаль, что судят эпизод отдельно,а не всю игру актрисы. И никто с вилами не пойдет если ей в 5 раз не дадут Глобус. Прогнозы на Эмми пока слабый, она в третьем списке.


Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 17.05.2020, 14:00
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 14:35 | Сообщение # 6275
Король
Сообщений: 5536
Маричка, это только Ваше, очень предвзятое мнение. Множество простых людей и критиков уже оценили игру Катрины как личную безусловно на высоте, так и в тандеме с Сэмом - абсолютно дополняющую, гармоничную, правдивую, показывающую всю силу любви, способной преодолевать самые страшные моменты отчаяния, унижения - через поддержку любимых.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика