[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Каталея Дата: Понедельник, 18.05.2020, 17:21 | Сообщение # 6301
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Бонитоша ()
Вы же в тему актера Сэма ходите отдохнуть душой. И в гавайскую тоже ходите отдохнуть душой. А теперь представьте. вы туда пришли радостные, а там .... я, такой обломастер с ушатом холодной воды
Бонитоша, cs Фанаты Катрины ведут себя очень корректно на всех ветках, а вот "ярые семоманки" позволяют себе слишком многое в сторону Катрины... Вроде взрослые женщины, а ведут себя, как подростки!)))
Цитата olegdenya ()
Не видела раньше вот такой портрет юной Катрины
У меня такое ощущение, что эта фотография была сделала до отъезда во Францию, куда ее пригласили работать моделью, здесь она прям девчушка лет 16-17.




Сообщение отредактировала Каталея - Понедельник, 18.05.2020, 17:34
 
Лёля Дата: Понедельник, 18.05.2020, 18:09 | Сообщение # 6302
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата lena ()
И что вам мешает высказаться?

хоть этот вопрос относится к Бонитоше, но я тоже на него отвечу.
мешает - простое уважение к фанатам Сэма.

Цитата Бонитоша ()
А теперь представьте. вы туда пришли радостные, а там .... я,

вот вот. Я полностью согласна с с тобой, Бонитоша.

я вообще отношусь к Сэму - никак. И тем более не читаю его выдающимся. И Оскара я бы ему не дала. Но я не прихожу в ветку и Сэма и не порчу никому настроение.

Цитата irkakonkon ()
если не сказать провальные, то весьма посредственные.

почему этого не видят режиссёры? почему Катрина ещё в главной роли? И почему сериал живёт уже 5 сезон? Неужто драгоценный Сэм всё за всех отыграл и помог справится с ролью?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Понедельник, 18.05.2020, 18:19 | Сообщение # 6303
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Маричка ()
весь сериал Катрина спала...почти весь

Цитата Маричка ()
абсолютно не понравилась ее фанатзия в 20веке. Не может актриса быть сильной, если выдерживает игру в двух-трех эпизодах серии. А остальное время даже обсудить нечего в ее игре.

очень надеюсь, что вы единственная с таким мнением.
Когда мне не нравится актёр или актриса, то я бросаю смотреть любой фильм или сериал. Всё просто.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.05.2020, 19:57 | Сообщение # 6304
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Лёля ()
Цитата lena ()
И что вам мешает высказаться?
мешает - простое уважение к фанатам Сэма.

013 +1



 
lena Дата: Понедельник, 18.05.2020, 20:08 | Сообщение # 6305
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Лёля ()
мешает - простое уважение к фанатам Сэма.

Я не знала, что высказать свое мнение - это значит не уважать кого-то


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Понедельник, 18.05.2020, 20:13
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 18.05.2020, 20:19 | Сообщение # 6306
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Бонитоша ()
И на форуме среди кучи разных тем по сериалу, хочется найти хотя бы одну, где не будет слова - плохо играет, плохо играет, плохо играет....Хотя бы где-то можно получить позитив.
Так как Ваши пожелания не озвучены в "шапке" темы, то их можно воспринимать как Ваши персональные, я права? Насколько правомерно свои персональные желания делать приоритетными? Почему нужно все окрашивать одной краской? Либо гениально, либо отвратительно? А если у меня впечатления имеют градацию, то высказывать я имею право только то, что будет ласкать слух? Критиковать нельзя? Ну тогда нужно вынести в заголовок темы, что она открыта исключительно для почитательниц таланта Балф и критиковать ее Боже упаси.
Цитата Бонитоша ()
А теперь представьте. вы туда пришли радостные, а там .... я, 008 такой обломастер с ушатом холодной воды
А можете представить, что есть вполне адекватные люди, которые допускают плюрализм мнений? И то, что кому-то может нравиться арбуз, а кому-то свиной хрящик? Если Вас интересует моя реакция на критическое отношение к Сэму Хьюэну, то я и сама отношусь к нему в достаточной степени критично. И если Ваше оценочное мнение совпадет с моим, то я с ним соглашусь, а если нет, то не соглашусь. Но вряд ли буду вступать с Вами в дискуссию по этому поводу, т.к. не вижу необходимости кого-то в чем-то убеждать.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Понедельник, 18.05.2020, 22:01
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.05.2020, 20:20 | Сообщение # 6307
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, для вас... Фотосессия для New York Post 2015г. Еще больше фото в нашей Галерее здесь



 
irkakonkon Дата: Понедельник, 18.05.2020, 20:28 | Сообщение # 6308
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Лёля ()
почему этого не видят режиссёры? почему Катрина ещё в главной роли? И почему сериал живёт уже 5 сезон? Неужто драгоценный Сэм всё за всех отыграл и помог справится с ролью?
Вопросы не совсем по адресу., т.к. я не режиссер и пр. Я могу только высказать свое субъективное мнение. Если честно, то совершенно об этом не задумывалась, но так, на вскидку. Кинопроизводство уже давно коммерциализировано. И является не режиссерским, а продюссерским. Сам по себе проект ЧС в достаточной мере коммерчески успешный. Поэтому он и продолжается уже 5 сезон и, не исключено, что и 6 дождемся. Если Вы мне сможете объяснить выбор актеров на роли Роджера и Брианны, то может быть я смогу лучше ответить на Ваши вопросы.
Что касается "драгоценного Сэма", то Вы сейчас продемонстрировали пример уважительного отношения к актеру, если я правильно поняла? То есть, именно такое отношение к Балф Вас бы устроило?


Сообщение отредактировала irkakonkon - Понедельник, 18.05.2020, 21:21
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 18.05.2020, 20:34 | Сообщение # 6309
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Бонитоша ()
Вы же в тему актера Сэма ходите отдохнуть душой
И поделиться своими впечатлениями от актерской работы в том числе. И никто меня на забрасывал гнилыми помидорами, когда я высказалась критически о некоторых работах Сэма. Может быть все гораздо проще? Не все должны ходить строем? А форум это и есть то место, где можно высказывать свое мнение, обсуждать что-то, делиться информацией и т.д.? Вы знаете, меня далеко не все устраивает из того, что я читаю, но при этом у меня и мысли не возникает "затыкать" рот. Хотя, признаюсь, иногда очень хочется. Но я считаю это своими проблемами и пропускаю мимо то, с чем я не согласна.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Понедельник, 18.05.2020, 20:42
 
lav Дата: Понедельник, 18.05.2020, 23:43 | Сообщение # 6310
Принц
Сообщений: 3004
Бонитоша, Лёля, очень уважаемые мною форумчанки и я бы с удовольствием прочитала, какое мнение вы имеете по поводу таланта или его отсутствия, например у Сэма или у любого другого актера. Правда, очень интересно, думаю, что многие с удовольствием будут это читать. Напишите в тех границах, которые сами считаете приемлемыми. Понятно, что некоторые ветки кто-то считает для себя предпочтительными. Но мне не нравится, как иногда у нас кого-то откуда-то "прогоняют", я не имею ввиду бан, а именно, когда поддерживается одно какое-то мнение. Такие ветки становятся не очень интересными. Конечно, разоблачительные и агрессивные высказывания недопустимы, но и однобокий взгляд скучен, как бы кто там кого не любил.


 
Kitty Дата: Понедельник, 18.05.2020, 23:56 | Сообщение # 6311
Король
Сообщений: 5536
irkakonkon, Вас задело всего одно слово - "драгоценного Сэма", в котором нет ничего оскорбительного, если он для Вас так таковым является, а Вы уже столько негатива озвучили в сторону Катрины и вообще разговариваете крайне агрессивно. Я вообще не фанатка Катрины или Сэма, просто люблю сериал и общение здесь. Но зачем же так портить атмосферу форума? Вы не замечаете, что высказываетесь так, чтобы сделать больно другим участникам форума (например, называя игру ведущей актрисы посредственной, местами провальной, что не соответствует правде)?
Можно же постараться, чтобы критические замечания не ранили других участников форума?  Вы говорите "не вижу необходимости кого-то в чем-то убеждать" - но продолжаете гнуть свою линию, начатую на "гавайской" ветке. Некоторые получили предупреждение, так что теперь пошли по всем веткам с местью?
 
Kitty Дата: Вторник, 19.05.2020, 00:02 | Сообщение # 6312
Король
Сообщений: 5536
lav, речь ведь идет даже не о критике, а о характере высказываний - разоблачительном и агрессивном. Можно говорить обо всем, но доброжелательно!
 
Kitty Дата: Вторник, 19.05.2020, 00:11 | Сообщение # 6313
Король
Сообщений: 5536
Признаюсь, при всем огромном восхищении игрой Сэма и в то же время понимании некоторого несовершенства в отдельных моментах, я бы не рискнула на ветке Сэма заняться разбором, где Сэм недотянул, - не только чтобы не огорчить его поклонников, но и потому что сама прощаю все за этот дар, который мы имеем в его работе.
 
lav Дата: Вторник, 19.05.2020, 00:33 | Сообщение # 6314
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Kitty ()
Можно говорить обо всем, но доброжелательно!

Я за, доброжелательность, конечно.



 
Kitty Дата: Вторник, 19.05.2020, 01:07 | Сообщение # 6315
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Я за, доброжелательность, конечно
И я тоже! но все началось здесь (снова, после выпадов на других ветках) с этого ПОСТА, и разве это было не провокационное высказывание? автор рассчитывал на понимание или имел цель опять бросить яблоко раздора?  и поддерживать подобное - тоже недоброжелательно! Это уже общая тенденция - провокаторы, за ними приходят адвокаты провокаторов, за адвокатами ... lav - всех успокоить 013 - и это, конечно, хорошо - сеять добро, мир, вот только давай без этого - что "кто-то кого-то прогоняет". Мы хотим жить дружно, поэтому снова и снова предлагаем "ругательных слов  не применять".
 
Каталея Дата: Вторник, 19.05.2020, 02:13 | Сообщение # 6316
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Лёля ()
Когда мне не нравится актёр или актриса, то я бросаю смотреть любой фильм или сериал. Всё просто

Цитата Kitty ()
lav, речь ведь идет даже не о критике, а о характере высказываний - разоблачительном и агрессивном. Можно говорить обо всем, но доброжелательно!

Цитата Kitty ()
но все началось здесь (снова, после выпадов на других ветках) с этого ПОСТА, и разве это было не провокационное высказывание? автор рассчитывал на понимание или имел цель опять бросить яблоко раздора?
Девочки согласна с вами на 100%. Явная провокация, я уже об этом писала.
Цитата olegdenya ()
Фотосессия для New York Post 2015г.
olegdenya, Спасибо!!! cf


 
olegdenya Дата: Вторник, 19.05.2020, 16:48 | Сообщение # 6317
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Катрины
- этой блокировки были некоторые положительные стороны ... Общение с друзьями через творческие усилия ... Сегодня я провела небольшую фотосессию со своим другом @aleburset для его проекта Us by Us. Приятное напоминание о том, что подключение и создание могут быть выполнены из любого места




 
Лёля Дата: Вторник, 19.05.2020, 17:32 | Сообщение # 6318
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата lena ()
Я не знала, что высказать свое мнение - это значит не уважать кого-то


Цитата irkakonkon ()
Критиковать нельзя?

парадокс в том, что с вашей ( и тех, кто с вашим мнение согласны) критикой не согласятся даже мировые критики. Поэтому и приходит понимание того, что это вовсе и не критика.
И как все хорошо устроились. Называть актёров никакими, режиссёров бездарными, а потом на разрыв аорты на форумах доказывать, что это "моё мнение"
и так не первый год.

Цитата irkakonkon ()
нужно вынести в заголовок темы, что она открыта исключительно для почитательниц таланта Балф и критиковать ее Боже упаси.

ну считайте, что так и есть.
Критиковать Балф никому не возбраняется. Можно не проникнуться какой-то сценой, не понять эмоцию и т.п. Но утверждать, что Балф запорола уже 3 4 и 5 сезоны — это уже не критика.
Склоняюсь к мнению, что есть люди, которые подпитываются и черпают для себя энергию от скандалов и разборок.

Цитата irkakonkon ()
вряд ли буду вступать с Вами в дискуссию по этому поводу, т.к. не вижу необходимости кого-то в чем-то убеждать.

те, кто не хочет вступать с вами в дискуссию, даже не заходят читать ничего.
Вы правы, не убеждайте. Просто проявляйте уважение и к актёрам и к людям, которые являются почитателями таланта Катрины.

Цитата Kitty ()
речь ведь идет даже не о критике, а о характере высказываний - разоблачительном и агрессивном. Можно говорить обо всем, но доброжелательно!

совершенно верно. Критика, оскорбления. унижение - это всё слова разные по смыслу и характеру.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:01 | Сообщение # 6319
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата irkakonkon ()
Цитата Лёля ()
почему этого не видят режиссёры? почему Катрина ещё в главной роли? И почему сериал живёт уже 5 сезон? Неужто драгоценный Сэм всё за всех отыграл и помог справится с ролью?

Вопросы не совсем по адресу., т.к. я не режиссер и пр. Я могу только высказать свое субъективное мнение. Если честно, то совершенно об этом не задумывалась, но так, на вскидку. Кинопроизводство уже давно коммерциализировано. И является не режиссерским, а продюссерским. Сам по себе проект ЧС в достаточной мере коммерчески успешный.


Все эти вопросы адресованы именно вам. С иронией или сарказмом, как хотите так и воспринимайте.
Я сама вам на них отвечу. Катрина в главной роли, потому что она потрясающая в этой роли. И замечательно, что это видят все режиссёры ЧС. Не зря же они занимаются этой профессией. И по закадровым видео мы видим, сколько людей в комнате сценаристов готовят сезон. Какая колоссальная работа проводится над каждым эпизодом. Сколько консультаций, споров, поисков информации и т.д. cn
Там они все купили свои дипломы и пытаются снимать ЧС. Так что ли? 015
Актёры усовершенствуются, приобретают опыт, мастерство с каждой новой ролью, съёмочной командой, с каждым съёмочным днём.
А послушать некоторых, так Катрина от сезона к сезону всё хуже и хуже — сухая, никакая, холодная, взгляд ничего не выражающий, руки не там, не так обняла, не туда посмотрела, мёртвая. Сиси уже не показывает - ваще плохая девочка. Секс уже тоже ни такой. Никудышная, посредственная ничем не привлекательная. И ещё какая угодно. bc

Это Ложь и полный Бред!!! На роль Клэр пробовалось 200 (если я не ошибаюсь актрис). Кто если не Катрина Балф? Ну кто? Или тоже думаете, что в касте не компетентные сидели?
Как? Ну вот как могут такие мысли приходить в голову? 015
Катрина уже вжилась в эту роль, костюмы за столько лет, а для кого-то так и осталась никакой. Ужас.
Я не сильна в шоу индустрии, но думаю, если б главная героиня была такой бездарной - сериал бы слили не смотря ни на что. Или как говорят "и слона можно научить курить" А у некоторых Катрина за шесть лет одну роль сыграть не может. ну бред же! Который читать уже невозможно.

Цитата Kitty ()
имел цель опять бросить яблоко раздора?  и поддерживать подобное - тоже недоброжелательно! Это уже общая тенденция - провокаторы, за ними приходят адвокаты провокаторов, за адвокатами

100% так и есть


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:09 | Сообщение # 6320
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Лёля ()
Просто проявляйте уважение и к актёрам и к людям, которые являются почитателями таланта Катрины.
Ну так начните с себя и проявляйте уважение к тем посетителям форума и данной темы в частности, кто не является безоговорочными почитателями, вроде вас.
И может быть хватит затыкать рот тем, кто имеет отличное, от вашего, мнение? И рассказывать кому и в какие темы ходить? Есть четкие правила форума и хотелось бы, чтобы их придерживались. А если кто-то за эти рамки выходит, то существуют штрафные санкции. Которые и были применены в ситуации, когда обсуждение актрисы вышли за рамки приличия. Если вас не устраивает то, что в этой теме озвучиваются не только восторги, то обратитесь к администрации и в заголовке темы так и напишите, что критические высказывания запрещены.
Или уже закрепите сегрегацию правилами.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Вторник, 19.05.2020, 18:10
 
Лёля Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:11 | Сообщение # 6321
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата irkakonkon ()
Что касается "драгоценного Сэма", то Вы сейчас продемонстрировали пример уважительного отношения к актеру, если я правильно поняла?

Нет, не к актёру.
Цитата Kitty ()
irkakonkon, Вас задело всего одно слово - "драгоценного Сэма", в котором нет ничего оскорбительного, если он для Вас так таковым является, а Вы уже столько негатива озвучили в сторону Катрины и вообще разговариваете крайне агрессивно.

Да, верно.
В данном контексте, я имела в виду драгоценного для сэмоманок.
Цитата irkakonkon ()
еня далеко не все устраивает из того, что я читаю, но при этом у меня и мысли не возникает "затыкать" рот.

Уверенна, что там нет оскорблений, поэтому и «затыкать» нечего.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:13 | Сообщение # 6322
Виконт
Сообщений: 604
Лёля, Вы вообще, в принципе, допускаете, что у кого-то есть свое мнение и оно не совпадает с Вашим?
 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:16 | Сообщение # 6323
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Лёля ()
Уверенна, что там нет оскорблений, поэтому и «затыкать» нечего.
То, что Вы с таки упорством мне адресуете и является классическим "затыканием рта". Приведете мне пример моих высказываний, которые можно классифицировать как оскорбительные?
 
Лёля Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:16 | Сообщение # 6324
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата irkakonkon ()
Ну так начните с себя и проявляйте уважение к тем посетителям форума и данной темы в частности, кто не является безоговорочными почитателями, вроде вас.

я как раз и являюсь безоговорочными почитателями Катрины Балф! Вы этого до сих пор не поняли?
Поэтому и хочу, чтоб в этой ветке уважительно относились к Катрине Балф.

Цитата irkakonkon ()
может быть хватит затыкать рот тем, кто имеет отличное, от вашего, мнение?

Я не затыкала вам рот. я сказала, что " своё мнение" которое вы высказываете - это не мнение, а унизительные оскорбления, не имеющие ничего общего с Катриной и её игрой.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:28 | Сообщение # 6325
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Лёля ()
я как раз и являюсь безоговорочными почитателями Катрины Балф! Вы этого до сих пор не поняли?
Почему вы решили, что я что-то не поняла? Я, как раз, поняла. Это вы не не понимаете написанное. Сформулирую по другому. В эту тему имеют право заходить и оставлять свое мнение не только безоговорочные почитатели.
Цитата Лёля ()
" своё мнение" которое вы высказываете - это не мнение, а унизительные оскорбления, не имеющие ничего общего с Катриной и её игрой.
Если в моих высказываниях были "унизительные оскорбления" у вас есть возможность обратиться к модератору.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика