[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 14:38 | Сообщение # 6276
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Маричка, это только Ваше, очень предвзятое мнение. Множество простых людей и критиков уже оценили игру Катрины как личную безусловно на высоте, так и в тандеме с Сэмом - абсолютно дополняющую, гармоничную, правдивую, показывающую всю силу любви, способной преодолевать самые страшные моменты отчаяния, унижения - через поддержку любимых.

+1 ППКС!



 
Каталея Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 14:51 | Сообщение # 6277
Принц
Сообщений: 4312
Цитата olegdenya ()
Катрина поблагодарила в Твиттере за выбор Исполнитель недели: Caitriona Balfe
- Спасибо @TVLine
olegdenya, Спасибо за статью! 013
Цитата Kitty ()
Маричка, это только Ваше, очень предвзятое мнение. Множество простых людей и критиков уже оценили игру Катрины как личную безусловно на высоте, так и в тандеме с Сэмом
Согласна на 100%!!!


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 15:11 | Сообщение # 6278
Король
Сообщений: 10125
Цитата Маричка ()
абсолютно не понравилась ее фанатзия в 20-м веке.
Мне этот "сон" Клер и уход её от реальности показались очень точными. Мы же читали, что Катя с Сэмом были инициаторами отказа от слов Клер в сценах со сном, они посчитали это более правильным, хотя  в сценарии было достаточно диалогов Клер. Отстранённость Клер, то, как она сидит и словно наблюдает со стороны за всем происходящим, её такие замедленные движения, всё мне показалось очень правильным и реалистичным, в этом я узнала себя и то, как сама веду себя в своих сновидениях.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.05.2020, 15:27
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 15:36 | Сообщение # 6279
Король
Сообщений: 10125
Катрина Балф для InStyle
(кажется, было, но давно, ещё разок))))



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 15:45 | Сообщение # 6280
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Маричка ()
.А так,весь сериал Катрина спала...почти весь, если бы не небольшие эпизоды  урывками в конце.
Вас порадует. если я сейчас приду в тему Вами обожаемого СЭМА и напишу ту нелицеприятную правду, которую я о нем сложила за все 6 лет. ? Вам будет очень приятно, поверьте.

Не понимаю.. не понимаю.. зачем приходить даже не в тему сериала, а специально в тему актера, и катать свое грязное мнение, плюя в лицо фанатам актрисы? 

Может лучше уже взять пример с любимого актера и поступать хотя бы так. как считаете, что поступает ваш любимец СЭМ.

Не помнит зла, интриг, несправедливости  и распрей


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 17.05.2020, 15:48
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 17:38 | Сообщение # 6281
Герцог
Сообщений: 2980
Бонитоша
На ветку обсуждения сериала похожие мысли уже приносилось одной недавно заблокированной участницей. Там отклика не нашлось, принесли сюда.

Обращает внимание однотипность фраз, упор на однообразие мимики Катрины, прекрасный грим и волосы.

 
Цитата
скажу, что в пятом она мне больше поравилась,  чем в 4 , однозначно. Но только потому что ей вернули ее Клэр. а не бабу с веслом. Но особого разнообразия в игре сезонов я не заметила. Любовь, скорбь, одна и та же мимика.  ну тут же все обсуждали и вроде соглашались многие. И еще , более половины работы в 12 серии сделали грим и волосы... Гримерам браво. Также у Катерины всегда хороший грим и красиво уложены волосы, 4 сезон не в счет, а вот с волосами Сэма-Джейми беда, лысеет? А в 12 серии вообще сделали из него парубка.



 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 17:42 | Сообщение # 6282
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша013
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 18:53 | Сообщение # 6283
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Может лучше уже взять пример с любимого актера и поступать хотя бы так. как считаете, что поступает ваш любимец СЭМ.... Не помнит зла, интриг, несправедливости и распрей

013 +1
Будь добр к другим и себе...




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:38 | Сообщение # 6284
Буревестник
Сообщений: 14866
Как же Катрина была убедительна и в 9 серии...



 
Каталея Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:53 | Сообщение # 6285
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Бонитоша ()
Вас порадует. если я сейчас приду в тему Вами обожаемого СЭМА и напишу ту нелицеприятную правду, которую я о нем сложила за все 6 лет. ? Вам будет очень приятно, поверьте.
Бонитоша, а может стоит написать ваши наблюдения? Я бы почитала с удовольствием, а то прям чистенький "ангелочек", всю его подноготную подчистили перед съемками, и старых друзей отправили в подполье, от греха подальше...
Цитата Бонитоша ()
Может лучше уже взять пример с любимого актера и поступать хотя бы так. как считаете, что поступает ваш любимец СЭМ.
013
Цитата olegdenya ()
Как же Катрина была убедительна и в 9 серии...
Катрина весь сезон была великолепна! 013


 
lena Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:31 | Сообщение # 6286
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Бонитоша ()
если я сейчас приду в тему Вами обожаемого СЭМА и напишу ту нелицеприятную правду, которую я о нем сложила за все 6 лет. ?
 
И что вам мешает высказаться?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:42 | Сообщение # 6287
Король
Сообщений: 5536
В 9 серии я была потрясена игрой Катрины и  свместными сценами с Сэмом, так что простила все недочеты сериала, где порой актерам трудно было развернуться - например, на сцену в конюшне отвели 40 секунд, хорошо хоть нежный разговор на следующее утро немного исправил впечатление.

А вчера я опять пересмотрела 12 серию. С первой минуты слезы глаза застилают, так что невозможно даже рассмотреть внимательно то, что хотела. Приходилось останавливать, успокаиваться ... потом идти дальше. Я считаю, это шедевр! И если за него Сэму, Кате и создателям не дадут наград - то это вообще... Так правдиво, глубоко и в то же время красиво снять на такую тему - нигде не видела.  И говорить, что за Катю играет грим, могут только злобно настроенные люди. Я четвертый раз смотрю, и все нюансы еще больше нравятся. Ну и конечно смотрю в оригинале. Ведь голосом артист выражает все, даже если его не видно.
То, что Сэм и Катя больше участвовали как продюсеры, очень заметно - что называется, "сделано с любовью". И Сэм, похоже, все силы приложил, чтобы не выпячивать себя, (но при этом абсолютно гармонично дополняя игру Кати), уверена, что критики оценят его  минимализм внешний в игре, но показывающий глубину чувств и мужественность, а для меня еще заметно, насколько он преклоняется перед Катриной и выдвигает ее вперед, - также как и вся серия показывает, что как бы человека не унизили, если он достоин - он останется на высоте и не потеряет уважения близких. Именно это утешило Клэр, что любовь покрыла весь стыд и унижение, что ей пришлось пережить. Джейми дает ей уверенность, что она еще более дорога, чем прежде. Сэму удалось именно это показать.
И кто сотворил последнюю сцену - это просто произведение искусства - достоин отдельной награды , это символ той безусловной любви, которую имеют главные герои. Клэр была готова пойти против воли Джейми и отрезать ногу - главное чтобы был жив! а Джейми доказывает ей, что она осталась для него такой же (а ведь ей даже трудно было посмотреть ему в глаза после позора, так бы любая женщина себя чувствовала), даже дороже, - главное, жива! потому что они не мыслят жизни друг без друга.
Как удивительно все это смогли выразить последней серией, и действительно, теперь сезон можно назвать сильным и правдивым.
И за такое мастерство наших любимых актеров, которые открывают свою душу на экране, чтобы и мы могли испытать потрясение от искусства, нужно уважительно отнестись к их прошлому или недостаткам (разве это важно?) - ведь не мы им, а они нам щедро дарят этот дар!


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 17.05.2020, 21:45
 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:46 | Сообщение # 6288
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Каталея ()
Катрина весь сезон была великолепна!
Это только Ваше, очень предвзятое мнение. На мой взгляд, Катрина в каждом сезоне играет очень неровно. Есть замечательные сцены, а есть
если не сказать провальные, то весьма посредственные.
 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:47 | Сообщение # 6289
Виконт
Сообщений: 604
Цитата lena ()
irkakonkon, Это не моя цитата
Прошу прощения, какой-то глюк произошел, исправила.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:23 | Сообщение # 6290
Король
Сообщений: 5536
Цитата irkakonkon ()
На мой взгляд, Катрина в каждом сезоне играет очень неровно. Есть замечательные сцены, а есть если не сказать провальные, то весьма посредственные.

Это только Ваше, очень предвзятое мнение! (можете еще раз воспользоваться моей цитатой) 006 

Катрина очень правдива, нет никакой фальши. Ее игра очень продумана и соответствует поставленным целям. Где можно сказать "не верю"? я бы не нашла примеров. Она искренна и естественна, и полностью вжилась в образ Клэр за много лет - ей веришь (это не имеет отношения к другим ролям - но там не о чем судить, они слишком малы). Посредственными были некоторые сценарии, но Сэм и Катрина даже их вытягивали - при их появлении мы, зрители, сразу оживали и погружались в "магию". Но если у кого-то определенный настрой, то все будет казаться неискренним и натянутым. Тут только можно посоветовать - не расстраивать себя, пересматривая или вспоминая сцены с Катриной.
 
Каталея Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:30 | Сообщение # 6291
Принц
Сообщений: 4312
Цитата irkakonkon ()
Это только Ваше, очень предвзятое мнение. На мой взгляд, Катрина в каждом сезоне играет очень неровно.

irkakonkon, это мое мнение, и я вам его не навязываю, на данный момент, я имела ввиду 5 сезон. А для меня Сэм во многих сценах переигрывает, и это тоже мое мнение, все мы разные и видим по разному... Но, как пара в сериале, Катрина и Сэм смотрятся отлично! 013


 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:44 | Сообщение # 6292
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Каталея ()
irkakonkon, это мое мнение, и я вам его не навязываю
Так и я Вам ничего не навязываю, а просто высказываю свое мнение. Это же не запрещено? Насколько я понимаю, актерские темы не предполагают исключительно хвалебные отзывы? Просто мне не понятно, почему так болезненно, если не сказать агрессивно, воспринимается альтернативное мнение? Я имею в виду в данный момент не Вас лично, а других почитателей Катрины, просто изначально вставила Вашу цитату, т.к. вначале ответила Вам.
 
Каталея Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:05 | Сообщение # 6293
Принц
Сообщений: 4312
irkakonkon, Сейчас вся агрессия направлена именно на Катрину, и сразу на нескольких ветках. Вы читали, как грубо высказываются некоторые дамы? А за оскорбление Катрины, уже двоих отправили в бан, и этой девушке- Маричке уже было предупреждение, так она сюда пришла и начала провоцировать...В правилах группы четко написано- НЕ оскорблять актеров!

 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:15 | Сообщение # 6294
Виконт
Сообщений: 604
Каталея, если Вы вернетесь на предыдущую страницу, то сможете прочитать, что речь шла именно об актерских данных Балф, которые не приводят в восторг.  Именно в ответ на это последовала довольно странная реакция. Вот я и спрашиваю, актеров можно только хвалить? Поскольку мы ведем диалог на ветке Балф, то в данный момент меня интересует вопрос по поводу критичного отношения к ней. Или это тоже приравнивается к оскорблению? Причем здесь то, что писали другие дамы? Был совершенно конкретный пост.
 
Каталея Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:34 | Сообщение # 6295
Принц
Сообщений: 4312
Цитата irkakonkon ()
аталея, если Вы вернетесь на предыдущую страницу, то сможете прочитать, что речь шла именно об актерских данных Балф, которые не приводят в восторг.
Я читала, и в дискуссию с ней не вступала, ее мнение -это ее мнение, мое мнение совсем другое. Катрина мне очень нравится, и как актриса, и как человек, я просто обожаю ее. Но гадости писать в ее сторону, уж слишком подло с их стороны. На этом всё, всего доброго!


 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:36 | Сообщение # 6296
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Каталея ()
ее мнение -это ее мнение, мое мнение совсем другое
И, как мне кажется, у всех есть право для озвучивания.
Цитата Каталея ()
На этом всё, всего доброго!
И Вам не хворать!
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:49 | Сообщение # 6297
Король
Сообщений: 5671
Цитата Маричка ()
надеюсь, Сэм не будет участвовать в том фарсе

А почему нет? Мне было бы интересно его в новом, пусть и в смешном образе посмотреть... Вот и Катрина, да и другие персонажи в этом, как вы говорите "фарсе", были просто бесподобны, и не считали унизительным в этом участвовать


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.05.2020, 13:40 | Сообщение # 6298
Буревестник
Сообщений: 14866
Не видела раньше вот такой портрет юной Катрины 012



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 18.05.2020, 16:11 | Сообщение # 6299
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата irkakonkon ()
. Это же не запрещено? Насколько я понимаю, актерские темы не предполагают исключительно хвалебные отзывы? Просто мне не понятно, почему так болезненно, если не сказать агрессивно, воспринимается альтернативное мнение?


Объясню.
Когда по 50 каналам ТВ несется сейчас слово : короновирус, короновирус, короновирус, короновирус, короновирус, короновирус, короновирус, короновирус, короновирус, короновирус....
невольно хочется найти 51 канал, где этого слова не будет.

И на форуме среди кучи разных тем по сериалу, хочется найти хотя бы одну, где не будет слова - плохо играет, плохо играет, плохо играет....
Хотя бы где-то можно получить позитив.

думаю.  что на вопрос. что мешает пойти и высказаться, я ответила.
Вы же в тему актера Сэма ходите отдохнуть душой. И в гавайскую тоже ходите отдохнуть душой. А теперь представьте. вы туда пришли радостные, а там .... я, 008 такой обломастер с ушатом холодной воды


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 18.05.2020, 16:12
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 18.05.2020, 16:14 | Сообщение # 6300
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Не видела раньше вот такой портрет юной Катрины

сижу. думаю...  я вообще хоть какую-то фотку Катрины не видела? Даже завидно становится, что у многие еще находят что-то новенькое  008  003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика