[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 22:58 | Сообщение # 7076
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Кошмар, что творится, страшно смотреть!

ну вот как это было... Сэм лайкнул этот пост, вчерашняя гроза, три часа лило без перерыва...



 
Каталея Дата: Четверг, 13.08.2020, 18:09 | Сообщение # 7077
Принц
Сообщений: 4309
Принесла интересный комментарий художника Роберто Кантамесса, который написал несколько портретов Катрины, и ярого поклонника, там где ее видео с джином.

robi.cantamessa
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВАШУ КОШКУ и куча пронзенных сердец..... 006 005


 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 13.08.2020, 19:49 | Сообщение # 7078
Король
Сообщений: 5671
Дункан Лакруа сделал репост ролика Катрины с джином и Эдди и подписал :Не могу дождаться, чтобы выпить глоток этой освежающей красоты и отличный способ поддержать искусство, пока тихо напиваюсь. Молодец Сассенах


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.08.2020, 20:11 | Сообщение # 7079
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
Молодец Сассенах

о, как 001 Сассенах... молодец, Дункан 013 настоящий друг 010

P.S. Многие обратили внимание, как Дункан назвал Катрину 011
- Если он говорит 001



 
Каталея Дата: Четверг, 13.08.2020, 20:28 | Сообщение # 7080
Принц
Сообщений: 4309
Цитата ❋Marina❋ ()
Молодец Сассенах
Дункан явно уважает и обожает Катрину! 010
А "брат" 006 - Сэм, что-то написал, или я пропустила его комментарий?


 
Бонитоша Дата: Четверг, 13.08.2020, 20:37 | Сообщение # 7081
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ❋Marina❋ ()
отличный способ поддержать искусство, пока тихо напиваюсь.


Вот уж, поистине, ирония. Создавать напиток, отрицательно влияющихй на здоровье людей, чтобы потом отчислять деньги в фонды поддержки здоровья , спорта и куда там ещё решили направить деньги наши Белки ?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 13.08.2020, 21:12 | Сообщение # 7082
Король
Сообщений: 5671
Цитата Каталея ()
А "брат" - Сэм, что-то написал

Поставил лайк под постом Катрины в Инстаграме


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 13.08.2020, 22:03 | Сообщение # 7083
Король
Сообщений: 5671
Новое фан фото с Катриной (похоже было сделано там же, где снимался её рекламный ролик)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 13.08.2020, 22:37 | Сообщение # 7084
Король
Сообщений: 5671
А вот место, где итальянский турист @giovanniburaschi "поймал" Катрину :



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
antonova-ola Дата: Четверг, 13.08.2020, 23:58 | Сообщение # 7085
Горец
Сообщений: 32
Прямо рядом где я живу, когда был сделан ролик, потому что последние 2 недели стоит невыносимая жара,а она тепло одета.
 
olegdenya Дата: Пятница, 14.08.2020, 00:22 | Сообщение # 7086
Буревестник
Сообщений: 14866
Итальянец написал у себя в ИГ, что снимок был сделан на днях... когда именно, он не уточнил 003


 
olegdenya Дата: Пятница, 14.08.2020, 01:33 | Сообщение # 7087
Буревестник
Сообщений: 14866
Не видела раньше таких фото Катрины... немного провокационные ...



 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 14.08.2020, 07:07 | Сообщение # 7088
Король
Сообщений: 5671
Цитата ❋Marina❋ ()
итальянский турист @giovanniburaschi

Кстати, если кому интересно, на вопрос была ли Катрина там с Тони, итальянец в комментариях ответил "да"


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Пятница, 14.08.2020, 08:06 | Сообщение # 7089
Король
Сообщений: 5536
❋Marina❋
Я искала этот комментарий и не нашла, все просмотрела! Удалили что ли?
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 14.08.2020, 08:34 | Сообщение # 7090
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
этот комментарий и не нашла, все просмотрела! Удалили что ли?
нет, он на месте, вот под этим вопросом, в обсуждении:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Пятница, 14.08.2020, 09:52 | Сообщение # 7091
Король
Сообщений: 5536
❋Marina❋, нашла. Пришлось с компа зайти.
 
Darcy Дата: Пятница, 14.08.2020, 10:46 | Сообщение # 7092
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата antonova-ola ()
Прямо рядом где я живу, когда был сделан ролик, потому что последние 2 недели стоит невыносимая жара,а она тепло одета.

Да, странно, потому что почти на всех фото того туриста там пасмурная погода, и на нем тоже теплая толстовка надета. На все вопросы уклончиво отвечает - фото сделано на днях.
А какая там дискуссия разгорелась по поводу того, как выглядел муж Катрины 005 Ни на один вопрос парень не ответил, единственный ответ - да - на вопрос, была ли Катрина там с Тони.
И еще - интересно, зачем так далеко тащить кошку, чтобы снять весьма посредственный рекламный ролик? 006 Хотя может кадры в качестве появятся чуть позже?
Да, и по поводу близости к Сомерсету и Брутону - к Лондону всё же это место будет ближе.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 14.08.2020, 10:53 | Сообщение # 7093
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Да, странно,

Ещё почитала, люди задаются вопросом. как нашли фотку, если на ней нет ни одного определяющего тэга.
Типа , опять заказуха ?

Фанты его определенно , достали. Он начал язвить.


Испанский
- Все хотят знать, с кем она была ?
- со мной.
- ха-ха-ха
- какой счастливчик.

Анг.
- ты знаешь ,что она там делала ? Она была одна ? Это было бы очень важно для меня ,если ты ответишь
- она была со мной . Е...4!!!


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 14.08.2020, 11:13
 
Kitty Дата: Пятница, 14.08.2020, 10:59 | Сообщение # 7094
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, у самого парня подписано Чиппинг-Нортон (это графство Оксфордшир)
 
Darcy Дата: Пятница, 14.08.2020, 11:07 | Сообщение # 7095
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
как нашли фотку, если на ней нет ни одного определяющего тэга.

Да, тегов нет. И тем не менее не успев выложить фото, оно уже появилось в сети среди фанатов. Необыкновенная скорость! Или среди подписчиков этого парня есть фанаты Чужестранки, или же... 015
 
Бонитоша Дата: Пятница, 14.08.2020, 11:11 | Сообщение # 7096
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
самого парня подписано Чиппинг-Нортон (это графство Оксфордшир)


Но мы же не будем набирать тэг Чиппинг Нортон, чтобы найти Катрину , Сэма и все что имеет отношение к ЧС . Речь именно об этом.
Вот например, недавно Катрина лайкнула поздравление ее с Тони. Она нашла его по словам #годовщина, @caitriinanbalfe. Про чем , с этим же гэтом #годовщина . люди выкладывали посты о 6 годовщине ЧС . Вот Катя и наткнулась на поздравление в том числе и с ее свадьбой. А так бы и нашла.

***
Предыдущий мой пост был исправлен.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 14.08.2020, 11:16 | Сообщение # 7097
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати фото он выкладывает крайне редко, предыдущее было выложено год назад, последнее в январе этого года. И вот теперь сразу два поста об отдыхе в Чиппинг-Норте, который по его словам состоялся "несколько дней назад". Трудно сказать, что его подписчики очень следят за его такими редкими публикациями. И тем не менее весть о встрече с Катриной тут же была замечена. Странности продолжаются.
 
Валентина Дата: Пятница, 14.08.2020, 11:26 | Сообщение # 7098
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Darcy ()
И еще - интересно, зачем так далеко тащить кошку,

Меня тоже удивил этот момент, что бы Катрина свою уже старенькую и часто болеющую кошку везла в такую даль ради рекламного ролика? А вот снять этот ролик у себя дома на заднем дворике с гуляющей Эдди или где то на природе не далеко -это вполне логично и разумно кмк. А другие фото уже подтянуты за уши как мне кажется и кое кто подсуетился под эту рекламу. И это фото с итальянцем если и было сделано в Оксфоршире, то возможно оно было сделано когда она в была в Лондоне на PaleyFest Outlander судя по погоде и одежде кмк. Что то тут не так кмк 015



 
Бонитоша Дата: Пятница, 14.08.2020, 11:29 | Сообщение # 7099
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Странности продолжаются


Не удивлюсь если она сама причастна к этому появлению фотки. Надо было засветить свое появление в период годовщины свадьбы в нужных ей окрестностях.
Да, возможно, она была там с Тони. Но без ее пиар агентов не обошлось. Слили нужную фотку в нужное время . Только парень плохо отработал свой заказ. )

И мне тоже странно , зачем тащить старую больную кошку в другую страну на съёмки такого кустарного ролика. Да даже будь этот ролик шедевром, все равно , зачем мучить кошку перелетами ?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 14.08.2020, 11:35
 
olegdenya Дата: Пятница, 14.08.2020, 12:10 | Сообщение # 7100
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Да, тегов нет. И тем не менее не успев выложить фото, оно уже появилось в сети среди фанатов. Необыкновенная скорость! Или среди подписчиков этого парня есть фанаты Чужестранки, или же...

явная заказуха, скорей всего кто-то услужливо слил инфу блогерам в почтовый ящик... фиг бы они нашли ее без хештегов, да еще в карусели и у парня, который нерегулярно (мягко говоря) ведет свой блог в ИГ и он никак больше не связан с фандомом ЧС, блог я имею ввиду..
Цитата Валентина ()
И это фото с итальянцем если и было сделано в Оксфоршире, то возможно оно было сделано когда она в была в Лондоне на PaleyFest Outlander судя по погоде и одежде кмк. Что то тут не так

+1 cs
и про кошку согласна, она лишнее звено была в этом ролике, если судить по тому, как она там "отыграла" 001 у Катрины есть свой внутренний дворик в Глазго, рядом парки ... было где снять этот ролик.. зачем на другой конец страны тащиться.. явно эти съемки совпали с ее появлением в Лондоне июле, когда снимали ПалейФест... все и отсняли тогда за несколько дней: панель ПалейФест, ролик с Эдди, скорей всего решали оргвопросы по запуску джина (FMN)....
А на днях она скорей всего была в Эдинбурге, вместе с Сэмом (помним его фото в будке Гилберта)... вот фото еще раз выкладываю совладельцев компании, семьи Грант, которая будет джин выпускать FORGET ME NOT... они тоже 8-9 августа были в Эдинбурге... внесение в реестр торговой марки от этого числа стоит на скрине

так вот, на столе еще два прибора стоят, на переднем крае... и ведь кто-то снимает всю компанию 003 ... может белки присутствовали на этом дружеском обеде?
Думаю, фото от итальянца появилось именно сейчас для того, чтобы запутать следы... что они на самом деле были в Эдинбурге по делам, связанным с оформление джина... а многие могут подумать, что Катрина на свиданку с Тоником поехала в Лондон, на годовщину... вместе с кошкой.. как декабристка... потому как его давно не видно было, слава Богу, с промо 5 сезона, т.е. с февраля месяца... хотя, наверное, есть и такие, кто считает, что Катрина весь карантин провела с ним в Глазго вдвоем... кто-то же кашлял у нее на кухне и мыл посуду и мужской голос за кадром мы слышали неоднократно ... и в инью она мужа вспоминала, правда не указывая имен, фамилий, явок, паролей, как всегда... 001
P.S. Меня больше Дункан порадовал, обратившись вчера к Катрине - Сассенах 013 настоящий друг 010 лично мне больше не надо думать и гадать, в честь кого именно виски Сэма названы 009



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика