[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Суббота, 29.08.2020, 23:20 | Сообщение # 7276
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
адаптация задумана как «главная роль» для Балф

Не, это не совсем правильный перевод на русский, вернее не точное значение вкладывается в это слово. Вот как перевел гугл

Источники, близкие к Балфе, говорят, что расписание и время позволяют, это также должно быть главной машиной для Балфа

Яндекс еще смешнее перевел

Источники, близкие к Балфу, говорят, что график и сроки позволяют, это должно быть главным транспортным средством и для Балфа.

На самом же деле starring vehicle - вот что говорит вики

В киноиндустрии звездное транспортное средство (или просто транспортное средство ) - это фильм, написанный или снятый для определенной звезды, независимо от того, является ли их мотивом продвижение их карьеры или просто получение прибыли от их нынешней популярности. Он разработан для оптимального отображения конкретных талантов или личной привлекательности этой звезды. Этот термин также применяется к театральным постановкам и телевизионным программам. В некоторых случаях исполнитель может создать свой собственный звездный автомобиль (starring vehicle) в качестве саморекламы или художественного проекта.

Так что ничего конкретного нет в отношении того, что Катрина будет играть главную роль. Потому я и поправила тот автомобиль на звездный час, так как он более точно подходит. Просто для Катрины этот проект станет "локомотивом" для продвижения ее карьеры. И в статье говорится, что она будет продюсером фильма, а продюсировать и сниматься одновременно слишком сложно, тем более для начинающего продюсера. Думаю, вряд ли Катрина будет исполнять главную роль. Но сам проект в какой-то мере будет ее "главной ролью" - потому как продюсер и есть самый главный на съемках.
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.08.2020, 23:33 | Сообщение # 7277
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И в статье говорится, что она будет продюсером фильма, а продюсировать и сниматься одновременно слишком сложно, тем более для начинающего продюсера

а как же ЧС? 001 она там как и Сэм снимается и продюсирует одновременно... отлично справились, кмк... да и назвать ее начинающей нельзя, есть уже опыт 5 сезона ...



 
Darcy Дата: Суббота, 29.08.2020, 23:40 | Сообщение # 7278
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, ну ты сравнила 008 Они там в ЧС так, чисто в ознакомительных целях, сами же говорят, что только учатся. А здесь она будет исполнительным продюсером - ну как Мур в ЧС, работы и ответственности больше, так что вряд ли будет сниматься. Да и Чужестранку же никто не отменял, надо и здесь сниматься. Так что думаю она не будет сниматься в новом фильме, будет продюсером фильма.
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.08.2020, 23:55 | Сообщение # 7279
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Так что думаю она не будет сниматься в новом фильме, будет продюсером фильма.

а почему не режиссером? Она во время промо 5 сезона говорила, что хочет себя на этом поприще попробовать... поживем - увидим...



 
Darcy Дата: Суббота, 29.08.2020, 23:58 | Сообщение # 7280
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, режиссер должен быть на съемочной площадке ежедневно. Продюсер - нет. Продюсер может руководить и на расстоянии, отсматривать готовый материал, отбирать сцены. Ну как бы можно совместить со съемками в ЧС. Будучи режиссером это невозможно.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 09:38 | Сообщение # 7281
Виконт
Сообщений: 691
А Вы видели сколько продюсеров в Чужестранке? Пруд пруди. Там наверное разделили их на определенные задачи и каждый продюсирует свое направление(как то так)
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 16:38 | Сообщение # 7282
Буревестник
Сообщений: 14866
Какая здесь на гифке у Катрины улыбка



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 18:12 | Сообщение # 7283
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
Какая здесь на гифке у Катрины улыбка
если учесть сюжет концовки этого фильма. я бы так не любовалась этой улыбкой. а скорее . ужасалась.
улыбку сумасшедшей девушки. которая знает свое черное дело - нельзя считать милой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 18:20 | Сообщение # 7284
Буревестник
Сообщений: 14866
Бонитоша, я фильм не смотрела, даже не знаю о чем идет речь, вижу улыбку на лице Катрины, мне нравится.... кстати, лишнее подтверждение, что Катрина отличная актриса, раз вызвала такие эмоции 001
Кстати, Клэр я на этой гифке не вижу 003 совсем другой образ

P.S. убрала смайлик на всякий случай 001 в сообщении про улыбку



 
Kitty Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 18:22 | Сообщение # 7285
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, ну видима сумасшедшая была довольна и счастлива... и Катюша это показала. и взгляд отрешенный. Хорошо сыграла.
 
Каталея Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 18:33 | Сообщение # 7286
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Бонитоша ()
если учесть сюжет концовки этого фильма. я бы так не любовалась этой улыбкой. а скорее . ужасалась.
Видела этот фильм с участием Катрины - "Одержимая" И действительно, милой улыбкой не назовешь, как будто улыбается, а глаза стеклянные...и это моргание, и голову набок, говорит о ее хитрости и одержимости. Мне понравилось, как Катрина изобразила эту девицу, правда роль была небольшая, и появляется она во второй половине фильма.




Сообщение отредактировала Каталея - Воскресенье, 30.08.2020, 18:46
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:22 | Сообщение # 7287
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
я фильм не смотрела, даже не знаю о чем идет речь,

Фильм называется "Одержимая" 2013 г.

Описание: Бесс из фильма «Одержимая» вряд ли можно назвать звездой школы. Да, она симпатичная девчонка, но не любит находиться на виду. До этого ей никто из парней не нравился, а потом она увидела Скотта. Этот спортивный парень поразил ее воображение и пробудил в юной героине настоящую страсть.

Бесс готова пойти на любые уловки, лишь бы быть с ним рядом, вот только у героя уже есть девушка, яркая и красивая, а неброскую девчонку он не воспринимает всерьез. Но она уверена, что скоро все будут по-другому. Скотт должен принадлежать ей, забыв о своей подружке и всех других девушках. В противном случае Бесс его просто убьет.

просмотреть можно в теме форума  Фильмы Катрины Балф

Фильм Одержимая


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 30.08.2020, 21:29
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:45 | Сообщение # 7288
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Каталея ()
правда роль была небольшая, и появляется она во второй половине фильма.


она фигурирует на протяжении всего фильма. просто ее немного, но так и надо по сюжету.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:56 | Сообщение # 7289
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Фильм называется "Одержимая" 2013 г.

Вера, спасибо, я вспомнила, видела постер к этому фильму, там как раз Катрина изображена.... и да, я такую тематику не люблю, поэтому вряд ли буду смотреть...



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:01 | Сообщение # 7290
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного закулисных фоток Катрины, тоже в образе 001



 
Каталея Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:16 | Сообщение # 7291
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
Немного закулисных фоток Катрины, тоже в образе
Катюха умеет веселится.... 013 005
olegdenya, Спасибо! da
Цитата olegdenya ()
я вспомнила, видела постер к этому фильму, там как раз Катрина изображена.... и да, я такую тематику не люблю, поэтому вряд ли буду смотреть...
Ничего страшного там нет - это не ужастики, переборщили с постером...


 
irinairina Дата: Понедельник, 31.08.2020, 10:49 | Сообщение # 7292
Виконт
Сообщений: 691
Никто не знает зачем Катрине надо было дублершу в последнем эпизоде 5сезона? Вроде бы не скачки, не прыжки ничего опасного физически.
 
Darcy Дата: Понедельник, 31.08.2020, 11:54 | Сообщение # 7293
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
irinairina, для съемки сцены насилия, когда вид с головы Клэр на насильника - в тот момент там была дублерша.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 31.08.2020, 11:58 | Сообщение # 7294
Буревестник
Сообщений: 14866
irinairina, съемки проходили осенью, лежать долго на холодной земле ... видимо не стали рисковать здоровьем ведущей актрисы... где могли, заменили дублершей, но и Катрине полежать там пришлось в общей сложности не мало, она говорила об этом в инью


 
Darcy Дата: Понедельник, 31.08.2020, 12:24 | Сообщение # 7295
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Еще у меня ощущение, что дублершу снимали в моменты боя (вроде бы была инфа, что их снимали порознь, бой и планы Катрины), в частности думаю дублерша была еще вот где Джейми подходит к Клэр (вид со спины Клэр) и где берет ее на руки (вот полное впечатление, что это не Катрина, есть несколько моментов, в которых Джейми берет на руки Клэр, и Клэр в тот момент выглядит иначе, ее тело). А момент, когда Джейми ставит Клэр на землю перед трупами - снят уже в другой день, на совместных съемках. Там сама Катрина была.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 31.08.2020, 13:03 | Сообщение # 7296
Герцог
Сообщений: 2980
А у меня впечатление, что когда Клэр вернулась и ее встречали Бри и Марсали, там тоже дублерша была 015


 
olegdenya Дата: Вторник, 01.09.2020, 09:50 | Сообщение # 7297
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного фоток Катрины из модельного прошлого...



 
olegdenya Дата: Вторник, 01.09.2020, 11:21 | Сообщение # 7298
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Думаю, вряд ли Катрина будет исполнять главную роль.

Вчера вышла новая статья в Town&Country с новостью, что Катрина приобрела права на экранизацию книги Сары Кроссан «Здесь пчелиный улей»... и опять вот такой заголовок в ней:
- Balfe is reportedly set to star in the film.
- По сообщениям, Балф собирается сыграть главную роль в этом фильме.
вот это отсебятина журналистов во время рерайта первоисточника или все таки это уже факт и Катрина будет играть в этом фильме ... 015
и вот еще такая инфа из статьи, не помню, приносили уже или нет:
- Катрина над этим проектом будет работать вместе с Ocean Independent, продюсерским подразделением агентства талантов Emptage Hallett.
P.S. а еще мне нравится, что под текстом статьи о Катрине, выложен ролик с инью Сэма, где он рассказывает про планы на 6 сезон ЧС... опять они в связке идут... 001



 
Рыбка Дата: Вторник, 01.09.2020, 12:01 | Сообщение # 7299
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Немного фоток Катрины из модельного прошлого.

Кофточка в горошек- прелесть какая! 002



 
Darcy Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:15 | Сообщение # 7300
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
вот это отсебятина журналистов во время рерайта первоисточника или все таки это уже факт и Катрина будет играть в этом фильме ...

015
Журналист ссылается на статью в Deadline, даже цитату привел, но как я уже приносила, значение слова starring vehicle - это не обязательно главная роль в фильме, это может быть и собственный проект. Так что будем ждать более точной инфы.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика