[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 16:42 | Сообщение # 7401
Король
Сообщений: 5536
Цитата Каталея ()
мне фотка с жирафами напомнила закадровую фотографию, где Сэм с Катриной у креста, Сэм делает селфи, а Катрина как бы случайно влетает в кадр с довольной моськой...

Точно! Здорово подметила, Наташа! Очень смешные фотки - обе. 006
 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:38 | Сообщение # 7402
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Какая она тут похудевшая. Или на фото просто так получилась?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 18:08 | Сообщение # 7403
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки, Клэр/Катрина, 1 сезон/2013 год и 5 сезон/2020 год



 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 14.09.2020, 11:46 | Сообщение # 7404
Король
Сообщений: 5671
Катрина в Твиттере теперь уже  официально вернула своему имени ирландский акцент, добавив фаду к букве "I":



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.09.2020, 18:11 | Сообщение # 7405
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм упомянул в воскресном видео, что Катрина тоже пишет... вот наткнулась на это эссе, написанное Катей в 2017 году и опубликованное The New York Times накануне ее ДР ...
- Если вы еще не читали эту статью, написанную Катриной, она чертовски прекрасна.

Гугл-перевод...




 
Стефани Дата: Вторник, 15.09.2020, 18:19 | Сообщение # 7406
Король
Сообщений: 19994
Цитата olegdenya ()
Сэм упомянул в воскресном видео, что Катрина тоже пишет... вот наткнулась на это эссе, написанное Катей в 2017 году и опубликованное The New York Times накануне ее ДР ...- Если вы еще не читали эту статью, написанную Катриной, она чертовски прекрасна.

У нас есть перевод этой статьи ТУТ
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.09.2020, 18:36 | Сообщение # 7407
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Стефани ()
У нас есть перевод этой статьи

спасибо, Лена cf классное эссе от Катрины, отличный слог... и прекрасный перевод от Гостья_из_будущего 009



 
Рыбка Дата: Вторник, 15.09.2020, 20:07 | Сообщение # 7408
Герцог
Сообщений: 2980
А Катрина хорошо пишет.....


 
Рыбка Дата: Вторник, 15.09.2020, 20:10 | Сообщение # 7409
Герцог
Сообщений: 2980
Катрина и Брови 003




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.09.2020, 21:56 | Сообщение # 7410
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Катрина и Брови

плюс еще одно фото из этой фотосессии... ну и еще немного 001



 
moskvinas Дата: Вторник, 15.09.2020, 22:34 | Сообщение # 7411
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Катрина тоже пишет... вот наткнулась на это эссе, написанное Катей в 2017 году и опубликованное The New York Times накануне ее ДР ...

Спасибо.
Очень интересно. Начало автобиографического романа положено... 001
 
olegdenya Дата: Среда, 16.09.2020, 03:21 | Сообщение # 7412
Буревестник
Сообщений: 14866
- Джейми Дорнану нравится все посты Катрины в instagram за последние несколько недель... это я так 003



 
g9505g Дата: Среда, 16.09.2020, 11:11 | Сообщение # 7413
Баронет
Сообщений: 365
olegdenya
Катрина с Дорнаном сейчас вместе работают вот и общаются. О Кате всегда хорошо отзываются те, с кем она работает.
 
olegdenya Дата: Среда, 16.09.2020, 11:37 | Сообщение # 7414
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Катрина с Дорнаном сейчас вместе работают вот и общаются. О Кате всегда хорошо отзываются те, с кем она работает.

я в курсе, что они вместе снимаются в фильме Белфаст... собственно, эту инфу я и приносила на форум первой 011 а пост, выложенный мною выше просто коммент фана @clairress, многие из них отслеживают, на кого Катрина подписалась, кто ее посты лайкает... лично я не сомневаюсь, что у Катрины хорошие, рабочие отношения со всеми на съемочной площадке Белфаста... а Дорнан производит впечатление порядочного любящего мужа и прекрасного отца трех маленьких дочек



 
Darcy Дата: Среда, 16.09.2020, 12:07 | Сообщение # 7415
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
У них еще много общего - оба вышли из моделей и сразу угодили в хиты. Плюс они ирландцы. Так что темы для общения точно есть.
 
Каталея Дата: Среда, 16.09.2020, 14:15 | Сообщение # 7416
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
Сэм упомянул в воскресном видео, что Катрина тоже пишет... вот наткнулась на это эссе, написанное Катей в 2017 году и опубликованное The New York Times накануне ее ДР ..

Цитата Стефани ()
У нас есть перевод этой статьи ТУТ
Спасибо, с удовольствием прочитала, мне все интересно, что связано с Катриной, слог отличный. 013
Цитата Рыбка ()
Катрина и Брови

Цитата olegdenya ()
плюс еще одно фото из этой фотосессии... ну и еще немного
Такая молоденькая, хорошенькая 012 с "интересными" бровями на француженку похожа 008


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 16.09.2020, 14:31 | Сообщение # 7417
Король
Сообщений: 5671
Цитата Стефани ()
У нас есть
а ещё у нас здесь есть очень интересная  статья от 2017 года, где Катрина очень искренне отвечала на многие вопросы , в том числе и на те,которые особенно волнуют многих дам и на нашем форуме и на Тумбе
  001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Среда, 16.09.2020, 14:54 | Сообщение # 7418
Король
Сообщений: 5536
Статья вышла непосредственно перед ее помолвкой. Еще неизвестно, насколько это искренно. Настолько же, как ее отношение к Тони, когда человек говорит о "любви всей жизни", а язык тела говорит о совершенно противоположном?
 
Darcy Дата: Среда, 16.09.2020, 15:13 | Сообщение # 7419
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ❋Marina❋ ()
Катрина очень искренне отвечала на многие вопросы , в том числе и на те,которые особенно волнуют многих дам и на нашем форуме и на Тумбе

Ну вот эту фразу взять
Никогда не думали о том, чтобы сделать вид, что у вас роман?
Нет-нет! Что вы! Мы же вместе проводим по 14 часов в день. Вы представьте, притворяться в течение этих 14 часов и ещё в оставшееся время. Это было бы очень утомительно. С самого начала работы над сериалом мы с большим уважением относились друг к другу. И были честны друг с другом. Это то, что нужно для участия в любовных сценах.

Получается, что за кадром, помимо съемок она не хочет притворяться, хочет быть такой, какая она есть. И тут же все эти переглядки на панелях - что это? 015 Антишипперы говорят, что это игра на публику (читай притворство), но она только что сказала, что притворяться не хочет. Но выходит притворяется? Не хочет делать вид, что у них роман, и тут же только этим и занимается? 008 Нуууу так себе ответ
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 16.09.2020, 15:24 | Сообщение # 7420
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
все эти переглядки на панелях
Мне кажется, это работа, это привычка, а ещё и сущность Катрины-она кокетка..есть же много фото и видео с кастом, где она и с Тобиасом или с Грэмом кокетничает..А уж с Сэмом сам Бог велел, обцеловали друг друга в кадре с ног до головы))) И на эту тему можно спорить до бесконечности, но при этом и с уважением относится к первоисточнику, к словам самих Сэма и Катрины


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 16.09.2020, 15:26 | Сообщение # 7421
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ❋Marina❋ ()
с уважением относится к первоисточнику, к словам самих Сэма и Катрины

Ну уважение требуют все соблюдать только после января 2016 года. А до этого всё, что они говорили - в расчет не берется и уважительного отношения не требует 015 Так же как не берутся в расчет слова актеров из их окружения, считая это всё просто шутками.
 
Kitty Дата: Среда, 16.09.2020, 15:29 | Сообщение # 7422
Король
Сообщений: 5536
Что-то не замечала я я у нее кокетства с Тобиасом или Грэмом . Даже смешно сравнивать, что они с Сэмом вытворяли, вернее, просто пытались скрыть под видом обычного флирта свои отношения - имею ввиду первые годы, когда их искренние чувства друг к другу не замечали разве что самые циничные люди. В этой статье видна слишком резвая попытка полностью отрицать то, что для многих было очевидно, потому что только таким способом это отрицание можно было заставить как-то работать - ведь впереди была помолвка, и все силы были брошены, чтобы люди поверили в "роман" со скромным продюсером Тони. Это было таже неудачно, как убеждать нас в том, какая отличная пара Рик и Софи.
 
g9505g Дата: Среда, 16.09.2020, 15:33 | Сообщение # 7423
Баронет
Сообщений: 365
Я тоже задавалась вопросом (поведение на панелях и интервью) и внимательно пересмотрела многие интервью но не нашла такого же отношения ни к кому кроме Сэма. Кокетничает и заигрывает она со многими но есть «большая разница» . Поэтому споры и не умолкают люди не слепые.
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 16.09.2020, 15:37 | Сообщение # 7424
Король
Сообщений: 5671
Darcy, вот честно скажу, меня саму и сюда и вообще в фан клуб привела именно их пара.И мне тоже, как и всем, очень хотелось верить в их реальные отношения.... но увы...Вот и для меня пришло в своё время понимание, что моим ожидания не сбыться.И  стало так -вместе не вместе лишь бы были счастливы, я их обоих люблю и уважаю, и не могу верить в их ложь ни ради чего ..Иначе о каком уважении тогда может идти речь? Я понимаю, никого мне здесь не переубедить, чего я и не добиваюсь, НО просто хочется сказать кое-кому-иногда перечитывайте ваши фантазии, ведь вы о реальных людях говорите, и не оскорбляете ли вы своими домыслами тех людей, кому в любви и уважении вы тут клянётесь.

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 16.09.2020, 15:56 | Сообщение # 7425
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
❋Marina❋, почему вера в любовь считается оскорблением? 015 Ну а что пути любви подчас очень сложны - так думаю многие могут это подтвердить. И стараешься наложить запрет на свои чувства, и пытаешься это сделать, а чувства они этому неподвластны. И говоришь другим, и себе в первую очередь, что это неправильно, а сердце всё равно требует своего 003 Потому тот, кто любил, сможет и другого простить за любовь, если ради нее приходится идти на многие жертвы.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика