[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.09.2020, 16:05 | Сообщение # 7426
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
В этой статье видна слишком резвая попытка полностью отрицать то, что для многих было очевидно, потому что только таким способом это отрицание можно было заставить как-то работать - ведь впереди была помолвка, и все силы были брошены, чтобы люди поверили в "роман" со скромным продюсером Тони.
+1! Вот вот! Слишком резвая попытка! Потому что, мне кажется, всё делалось и до сих пор делается так, чтобы люди, наоборот, не поверили ни в какой роман и ни в какую свадьбу с Тони. Чтобы люди поверили, достаточно было просто выложить одно свадебное фото с Тони. Вот и всё!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 16.09.2020, 16:10
 
Kitty Дата: Среда, 16.09.2020, 16:07 | Сообщение # 7427
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
ваши фантазии

Какие фантазии?.. мы здесь описываем наши впечатления от УВИДЕННОГО своими глазами, не больше. И чему верить, если Катрина порой противоречит сама себе. Поэтому мы здесь это обсуждаем, а не фантазируем. Не надо приписывать лишнего. Фантазии о любовных похождениях Хьюэна можно почитать на других форумах, которые действительно унижают его, приписывая ему образ бабника и поверхностного человека. А я лично вижу в нем благородного порядочного мужчину и пытаюсь понять, что стоит за всеми его загадками - ведь никто не будет отрицать, что что его поведение и высказывния порой интригуют. Также и с Катриной. Но считаю, раз они так поступают, есть причины. Ведь у многих других актеров все открыто, просто и понятно, как у того же Стивена Кри. А Сэм с Катриной вынуждены порой увиливать, уходить от ответов, и не думаю, что это только ради того, чтобы морочить головы фанатам. На все есть уважительная причина. А что мы наблюдаем по внешним признакам, то и обсуждаем. И каждый видит их реальность по-своему, причем здесь фантазии?  Называть реальных людей - участников форума - фантазерами и оскорбителями Сэма и Катрины - не оскорбительно ли?
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 16.09.2020, 16:09 | Сообщение # 7428
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
почему вера в любовь считается оскорблением?
я совсем не об этом говорила, уже стала крылатой фраза- верьте во что хотите)) Но просто иногда кое-кто увлекается  и "не видит берегов" в своих домыслах и предположениях...я именно это и имела в виду- немного более уважительного отношения к нашим любимым и УВАЖАЕМЫМ исполнителям.Просто иного надо перечитывать то, что ты несёшь на форум ,и спрашивать себя- не звучит ли это оскорбительно  в отношении тех, о ком  это написано


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Среда, 16.09.2020, 16:12 | Сообщение # 7429
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
почему вера в любовь считается оскорблением? Ну а что пути любви подчас очень сложны - так думаю многие могут это подтвердить. И стараешься наложить запрет на свои чувства, и пытаешься это сделать, а чувства они этому неподвластны. И говоришь другим, и себе в первую очередь, что это неправильно, а сердце всё равно требует своего Потому тот, кто любил, сможет и другого простить за любовь, если ради нее приходится идти на многие жертвы.

+1  013 

Цитата ❋Marina❋ ()
где она и с Тобиасом или с Грэмом кокетничает.

Да уж какое тут кокетство. 015 Это  как  раз пример реальных партнерских отношений на площадке и вне ее, на мероприятиях.

А вот с Сэмом нам демонстрируют совсем другое. То что, что видно невооруженным глазом и что нам словами  пытаются выдать за дружеско-партнерско-братско-сестринские отношения.



 
Kitty Дата: Среда, 16.09.2020, 16:21 | Сообщение # 7430
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
кому в любви и уважении вы тут клянётесь.

А вот это уже фантазия! Кто клянется? Очевидное раздражение в сторону тех, кто думает иначе.
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 16.09.2020, 16:33 | Сообщение # 7431
Король
Сообщений: 5671
Дамочки, не спорьте, я уж точно не собираюсь....все имеют право на высказывание своих мыслей, и каждый при это может оставаться при своём мнении.Я высказалась, вы высказались...Истина, наверно, где-то посередине   Будущее нас рассудит 003

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.09.2020, 16:37 | Сообщение # 7432
Король
Сообщений: 10125
Цитата ❋Marina❋ ()
Истина, наверно, где-то посередине
Когда-нибудь мы ВСЁ узнаем! 
Никого не хочу обидеть, но я не верю в свадьбу Кати с Тони. Ни разу Катя не сказала, что она вышла замуж за Тони МакГила (или как его?). Всё какие-то намёки, полунамёки, двусмысленности, через кого-то что-то узнаётся... Всё делается так, чтобы мы не верили, и мы не верим.



 
Kitty Дата: Среда, 16.09.2020, 17:13 | Сообщение # 7433
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
вы высказались

Не просто высказазаться, а с целью унизить других - это уже немного другое, чем просто рассуждать или дискутировать о наших героях. Хотелось бы нормального уважительного отношения ко всем форумчанам независимо от их пониманий.
 
Darcy Дата: Среда, 16.09.2020, 17:16 | Сообщение # 7434
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, никто никого не хотел унизить. Не надо так категорично. Давайте быть все же лояльнее друг к другу.
 
Kitty Дата: Среда, 16.09.2020, 17:36 | Сообщение # 7435
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я считаю не корректными такие выпады в адрес "кое-кого" и не способствующими нормальной атмосфере на форуме: "хочется сказать кое-кому-иногда перечитывайте ваши фантазии, ведь вы о реальных людях говорите, и не оскорбляете ли вы своими домыслами тех людей, кому в любви и уважении вы тут клянётесь".... "Но просто иногда кое-кто увлекается  и "не видит берегов" в своих домыслах и предположениях.."
 
Рыбка Дата: Среда, 16.09.2020, 17:53 | Сообщение # 7436
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
я считаю не корректными такие выпады в адрес "кое-кого" и не способствующими нормальной атмосфере на форуме: "хочется сказать кое-кому-иногда перечитывайте ваши фантазии, ведь вы о реальных людях говорите, и не оскорбляете ли вы своими домыслами тех людей, кому в любви и уважении вы тут клянётесь".... "Но просто иногда кое-кто увлекается  и "не видит берегов" в своих домыслах и предположениях.."

+1 013



 
❋Marina❋ Дата: Среда, 16.09.2020, 20:58 | Сообщение # 7437
Король
Сообщений: 5671
Вот на такую прелесть наткнулась)) :


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Лалли Дата: Среда, 16.09.2020, 21:33 | Сообщение # 7438
Виконт
Сообщений: 560
Цитата ❋Marina❋ ()
Вот на такую прелесть наткнулась)) :

Каблучище сантиметров 15)) А она ещё танцевальные па на них вытворяла)
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.09.2020, 01:06 | Сообщение # 7439
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, специально для вас, немного фоток Катрины 001



 
Darcy Дата: Четверг, 17.09.2020, 01:28 | Сообщение # 7440
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Первое фото не видела - красивая и необычная 002
 
Рыбка Дата: Четверг, 17.09.2020, 13:05 | Сообщение # 7441
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата ❋Marina❋ ()
Вот на такую прелесть наткнулась)) :

Да уж, действительно хороша Катя!

На таких каблуках да еще на платформе стоять то страшно, не то что двигаться  003



 
g9505g Дата: Четверг, 17.09.2020, 13:30 | Сообщение # 7442
Баронет
Сообщений: 365
Катрина сегодня ретвитнула Emily Ratakowski:

- Я работал над сборником эссе в течение прошлого года и очень обрадовался, что @nymag опубликовал «Покупаю себя обратно». Это очень личная статья об имидже, власти и согласии. Спасибо всей команде журнала New York за эту возможность
Катрина:
- Это такое сильное эссе Эмили. Это одно из самых проницательных и смелых исследований невероятно сложного и запутанного пути молодых женщин, которые прошли через мир моделирования, в отношении своего тела / имиджа и очень опасных размытых линий.
И ещё
Молодые женщины, работающие в этой отрасли, должны ориентироваться, что позволяет хищникам с легкостью воспользоваться этим. Спасибо за вашу храбрость, ум и проницательность. @emrata

Не просто быть моделью, Катрина может быть тоже напишет о своём опыте работы. Интересно было бы почитать.
 
Каталея Дата: Четверг, 17.09.2020, 14:36 | Сообщение # 7443
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
Каталея, специально для вас, немного фоток Катрины
olegdenya, Спасибо! Ну, как не любоваться такой красавицей? 012 Еще она - умна, обаятельна, естественна и талантлива!))
Цитата ❋Marina❋ ()
Вот на такую прелесть наткнулась))
013 всегда на позитиве... 014


 
Рыбка Дата: Четверг, 17.09.2020, 17:40 | Сообщение # 7444
Герцог
Сообщений: 2980
Как вам красотка? 001




 
Kitty Дата: Четверг, 17.09.2020, 18:21 | Сообщение # 7445
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
Как вам красотка?

Ну, за 15 лет она похорошела! (здесь почти гадкий утенок) Теперь лебедь!


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 17.09.2020, 18:21
 
Darcy Дата: Четверг, 17.09.2020, 22:13 | Сообщение # 7446
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Со слов Дункана Лакруа

Цитата Стефани ()
у нас с Катриной были виолончели с намерением научиться играть на них. Я не думаю, что кто-то из нас это сделал. Моя все еще стоит где-то в гараже, и я почти уверен, что и она не слишком далеко ушла со своей.


006
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 18.09.2020, 21:19 | Сообщение # 7447
Король
Сообщений: 5671
Благотворительная Женская имиджевая сеть (The Women's Image Network) номинировала Катрину на получение награды, учрежденной этой организацией в двух номинациях :как драматическая актриса и как продюсер серии "Never my Love", как мы помним-это финальная серия 5 сезона. Правда, как продюсер, она разделила эту номинацию с Мэрил Дэвис, Тони Графией, Элисон Эванс, Шейной Февелли и Элисией Бессетт.
Вот коротко об этой награде:

А подробнее и полный список номинантов можно посмотреть здесь:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Пятница, 18.09.2020, 21:25
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.09.2020, 23:40 | Сообщение # 7448
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного фоток из модельного прошлого Катрины... 2003| MiXTE Magazine



 
Каталея Дата: Суббота, 19.09.2020, 23:59 | Сообщение # 7449
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
Немного фоток из модельного прошлого Катрины... 2003| MiXTE Magazine
Интересные фотографии, прикольная Катрина... 008 совсем молоденькая 012 Лида, спасибо! cf
Цитата ❋Marina❋ ()
Благотворительная Женская имиджевая сеть (The Women's Image Network) номинировала Катрину на получение награды, учрежденной этой организацией в двух номинациях :как драматическая актриса и как продюсер серии "Never my Love", как мы помним-это финальная серия 5 сезона.
Здорово, что Катрину номинировали!!! aj Девочки, а когда IFTA? Там у Катрины тоже 2 номинации.


 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 10:37 | Сообщение # 7450
Король
Сообщений: 5671
И снова повод поздравить Катрину: из Твиттера The Dark Crystal:
Для нас большая честь объявить, что фильм «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» получил премию «Эмми» за выдающуюся программу для детей! Поздравляем всех невероятно талантливых художников, воплотивших этот фантастический мир и сериал в жизнь!
и Катрина: Поздравляю @darkcrystal семья .. !!!!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика