[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 08:00 | Сообщение # 7876
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Moschino

Ну такие 008 неоднозначные фото
 
olegdenya Дата: Понедельник, 26.10.2020, 03:51 | Сообщение # 7877
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина в ИГ Forget Me Not объявила победителей розыгрыша двух подписанных бутылок с джином... из первой партии

- Объявляем наших двух победителей @fearlesslove13 и @valscappuccino, которые выиграли по бутылке Джина FMN каждый. #forgetmenotgin #FMN




 
Darcy Дата: Понедельник, 26.10.2020, 10:04 | Сообщение # 7878
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Повезло девушкам 002
 
wnatalya Дата: Вторник, 27.10.2020, 00:59 | Сообщение # 7879
Лэрд
Сообщений: 91
Очень хочется попробовать, признаюсь джин мне нравится намного больше виски. 001 008
 
Darcy Дата: Вторник, 27.10.2020, 11:27 | Сообщение # 7880
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Судя по фоткам с бокалами, это довольно небольшая бутылочка? Может даже поллитра в ней нет.
 
olegdenya Дата: Вторник, 27.10.2020, 11:48 | Сообщение # 7881
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Судя по фоткам с бокалами, это довольно небольшая бутылочка? Может даже поллитра в ней нет.

Нет, там объем 0,7 л.... на бутылке написано 70 cl .... просто фотку в рекламных целях подредактировали, увеличив размеры стаканов... как по мне, немного странно это смотрится в итоге 003


Цитата
Что такое 1 cl? А сколько это грамм? А какой это объем? Очень часто мы видим на бутылках вот такую надпись: 50 cl объем или 100 cl. Многих волнует вопрос - сколько это? И что это вообще за величина? В одном из популярных сервисов, в котором люди отвечают на вопросы, я нашел ответ о том, что 1 cl - это 1 сантилитр. И это действительно так. 1 cl = 1 сл = 1 сантилитр. Сколько это в литрах? 1 сантилитр равен 0,01 литру или 10 мл. Иными словами. 100 cl = 1 литр. 50 cl = 0,5 литра.


------------------------------------------------
Кстати, на бутылке есть еще инфа, что партия джина маленькая, всего 5000 бутылок, на каждой стоит номер порядковый из этой партии. На нашем фото это самая первая бутылка, еще встречалась в Сети под номером 13 001
-------------------------------------------
нашла эту фотку, она из ИГ Максин Грант, совладелицы компании The Garden Shed Drink, которая выпускает этот джин для Катрины...



 
Darcy Дата: Вторник, 27.10.2020, 12:11 | Сообщение # 7882
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Вот да, я про это самое фото. Тут такие огромные бокалы и такие громадные дольки апельсина, что бутылка на их фоне кажется карманной 003
 
olegdenya Дата: Вторник, 27.10.2020, 12:28 | Сообщение # 7883
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Тут такие огромные бокалы и такие громадные дольки апельсина, что бутылка на их фоне кажется карманной

перемудрили, кмк, рекламщики просто 001
Кстати, пока искала фотку бутылки под номером 13, обратила внимание, что видимо изначально планировалась в продажу партия в 2000 бутылок, даже на этикетке в летнем рекламном ролике написано 2000, и на сайте на заставке тоже... а сейчас на бутылках везде инфа идет, что в партии 5000 шт... странно, однако ....




 
Darcy Дата: Вторник, 27.10.2020, 12:57 | Сообщение # 7884
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну скорее всего производители сначала подстраховались - видимо у них заказов обычно совсем немного, не думали они, что покупателей будет так много. И теперь уже после предзаказов решили выпустить 5 тыс бутылок. Хотя думаю это будет не предел 008
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 27.10.2020, 14:42 | Сообщение # 7885
Король
Сообщений: 5671
ruana, кстати, да, судя по этому фото
Цитата olegdenya ()
из ИГ Максин Грант

где Максин пишет, что гордится своим hubby (муженьком) за участие в создании вкуса этого джина, то, кмк, участие самой Катрины здесь минимально. Но в любом случае, джин от Катрины ждёт успех, чего мы ему от всей души желаем)!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Валентина Дата: Вторник, 27.10.2020, 15:33 | Сообщение # 7886
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата ruana ()
Быть просто лицом созданного другими напитка.
Я считаю, что Катрина не просто лицо - созданного кем то продукта. А идея создания джина, название и дизайн, как мне кажется, все таки принадлежат Катрине (или скорее всего им обоим ). Они являются соавторами и заказчиками своей идеи друзьям - которые изготовили этот джин на своем предприятии. И естественно, что Катрина является лицом этого продукта и продвигает его. Так что мне кажется она не просто лицо этого напитка (рекламируя чужой продукт), а идейный вдохновитель, соавтор и реализатор своего джина. КМК



 
olegdenya Дата: Вторник, 27.10.2020, 15:39 | Сообщение # 7887
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Я считаю, что Катрина не просто лицо - созданного кем то продукта. А идея создания джина, название и дизайн, как мне кажется, все таки принадлежат Катрине (или скорее всего им обоим ). Они являются соавторами и заказчиками своей идеи друзьям - которые изготовили этот джин на своем предприятии. И естественно, что Катрина является лицом этого продукта и продвигает его. Так что мне кажется она не просто лицо этого напитка (рекламируя чужой продукт), а идейный вдохновитель, соавтор и реализатор своего джина. КМК

+1 ППКС 013
---------------------------------------------------
Что-то никто Сэму претензии не предъявляет, что он фабрику Колючий чертополох (Prickly Thistle Scotland) себе в собственность не приобрел, чтобы тартаны там свои Сассенах производить... а разместил свой заказ на предприятии у своих друзей, которые в этом разбираются больше него... друзьям помог и свой качественный продукт выпустил в продажу, который за сутки как горячие пирожки разлетелся... а может ему надо еще и издательство с типографией заодно приобрести, где книга Clanlands выходит 001 ... чего уж мелочиться...



 
Каталея Дата: Вторник, 27.10.2020, 15:48 | Сообщение # 7888
Принц
Сообщений: 4310
Цитата ruana ()
Жалко, конечно, что Катрина выбрала иной путь в сравнении с Сэмом
Уж точно в вашей жалости Катрина не нуждается....Она сильная личность, еще покажет на что она способна... Еще не вечер...
Валентина
, Согласна с вами, только без КМК я просто уверенна на 100% что она приняла непосредственное участие в создании этого напитка.


 
Каталея Дата: Вторник, 27.10.2020, 15:57 | Сообщение # 7889
Принц
Сообщений: 4310
Цитата ruana ()
и точно ли вы внимательно мое сообщение прочитали?
Я очень внимательно читаю ВСЕ темы, и поэтому сделала свой вывод... Всего доброго!


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 27.10.2020, 16:08 | Сообщение # 7890
Король
Сообщений: 5671
Девочки, мы можем до бесконечности обсуждать то,  чего мы доподлинно не знаем, в частности о доле участия  в создании собственных продуктов и товаров самих  Сэма или Катрины.Но ясно и известно одно точно(на форум приносились эти документы) вся продукция и товары Сэма зарегистрированы на его имя, а марка  джина Катрины принадлежит другим лицам, какими бы  близкими друзьями они ей не были. Вот и всё, что нам ТОЧНО известно. Именно о таком разном подходе к собственному продукту и говорила, кмк, Аня.

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Валентина Дата: Вторник, 27.10.2020, 16:21 | Сообщение # 7891
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата ruana ()
Неужели с налаженными связями, собственными предприятиями и т.п. понадобились бы какие-то сторонние люди

Технология и производство джина и виски могут быть совершенно разные, и если предприятие технологически нацелено на изготовление одного продукта (виски) и переоборудование на изготовление другого продукта может быть нецелесообразно - дешевле заказать на другое предприятие, где уже все технологически настроено на производство джина (это предприятие и раньше выпускало джин).

Цитата ruana ()
Вдохновитель, соавтор и реализатор как-то обычно больше "горит" делом

На ее партию товара хватит и той рекламы, что она делает - и так разойдется на ура! А в дальнейшем если будет увеличено производство - будет и другой подход и к рекламе и реализации продукта КМК.



 
Рыбка Дата: Вторник, 27.10.2020, 16:24 | Сообщение # 7892
Герцог
Сообщений: 2980
А если доподлинно не знаем доли участия зачем  говорить о том, что Катрина выбрала лишь путь быть лицом джина?


 
Kitty Дата: Вторник, 27.10.2020, 17:51 | Сообщение # 7893
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
А сожаление выразила только и исключительно потому, что существуют люди, которые постоянно их сравнивают

Наверно, именно это и заметно в Ваших постах:
"ситуации отличаются и насколько у Катрины то самое, чем Сэм быть не хотел"
"Быть просто лицом созданного другими напитка. "

Вы же сравниваете, а затем выражаете якобы сожаление, что вот находятся такие люди... До Вас никто здесь этого и не делал.

А мы просто рады за Катрину. В ее джине, названном "Незабудка" - с отсылкой к "Чужестранке", присутствует незабудка как ингридиент, что уже говорит о том, что она участвовала в разработке продукта, - также как Сэм, который же не руками своими в бочки разливал, а только пробовал, искал, советовался - участвовал в разработке, естественно в сотрудничестве с знающими людьми.
Сэм первым побывал в компании "Гарден шед" вместе с Алексом в мае 2018, и есть фото. А где Алекс, там и бизнес. Но возможно, что идею джина предложили Катрине. Затем в декабре того же года там побывала Катрина с Тони, есть два фото (на каком-то празднике). А в апреле 2019 там снова были Сэм с Алексом. 
И, надо же, владельцы компании, бывшие регбисты, подписаны именно на Сэма и Алекса, и нет никого, связанного с Тони.
 
Каталея Дата: Вторник, 27.10.2020, 19:26 | Сообщение # 7894
Принц
Сообщений: 4310
Цитата ruana ()
Каталея, так просветили бы уже, что такого вы во всех этих темах вычитали
Все вы поняли, перечитайте мой комментарий № 8168 там все коротко и предельно ясно...
Цитата Kitty ()
А мы просто рады за Катрину. В ее джине, названном "Незабудка" - с отсылкой к "Чужестранке", присутствует незабудка как ингридиент, что уже говорит о том, что она участвовала в разработке продукта, - также как Сэм, который же не руками своими в бочки разливал, а только пробовал, искал, советовался - участвовал в разработке, естественно в сотрудничестве с знающими людьми.
Вот именно... 003 уж точно не сам по бутылкам разливал... 007


 
Валентина Дата: Вторник, 27.10.2020, 19:48 | Сообщение # 7895
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата ruana ()
Совершенно другой подход не только к производству, но и к продвижению продукта.

Хочу еще заметить, что когда Сэм рекламировал свой виски не было еще карантина и он рекламировал свой виски на всех премьерах и встречах, разъезжал на деловые встречи и презентации. У Катрины уже не было этой возможности и со встречами и с рекламой, поэтому и реклама у нее соответственно через видео и инстаграм. Кстати у Сэма сейчас тоже такая же ситуация с виски - реклама через видео и инстаграм. (Просто возможности были разные). Я их не сравниваю ни коем случае - они для МЕНЯ! - семейная пара, которая все делает совместно и в тандеме друг с другом и в работе, и в бизнесе и во всех других проектах ( кто то из них действует, а другой вдохновляет и наоборот, - кто то на виду, а кто то в тени - но ВСЕГДА вместе и рядом - в этом я убеждена!!! 009



 
natalia Дата: Вторник, 27.10.2020, 20:45 | Сообщение # 7896
Фей
Сообщений: 6807
странную, на мой взгляд, реакцию вызвали слова ruana. 016

 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 27.10.2020, 20:49 | Сообщение # 7897
Король
Сообщений: 5671
Цитата natalia ()
странную, на мой взгляд, реакцию вызвали слова ruana.
Очень странную...  003


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Вторник, 27.10.2020, 20:53 | Сообщение # 7898
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
они для МЕНЯ! - семейная пара, которая все делает совместно и в тандеме друг с другом и в работе, и в бизнесе и во всех других проектах ( кто то из них действует, а другой вдохновляет и наоборот, - кто то на виду, а кто то в тени - но ВСЕГДА вместе и рядом - в этом я убеждена!!!

+100 013 ППКС!



 
g9505g Дата: Вторник, 27.10.2020, 21:02 | Сообщение # 7899
Баронет
Сообщений: 365
Как они рады успехам друг друга! Сегодня Катрина написала в Твитере поздравление с его новой ролью.
«Хочу увидеть как ты сияешь !»


Сообщение отредактировала g9505g - Вторник, 27.10.2020, 21:14
 
wnatalya Дата: Вторник, 27.10.2020, 21:39 | Сообщение # 7900
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата Валентина ()
Хочу еще заметить, что когда Сэм рекламировал свой виски не было еще карантина и он рекламировал свой виски на всех премьерах и встречах, разъезжал на деловые встречи и презентации. У Катрины уже не было этой возможности и со встречами и с рекламой, поэтому и реклама у нее соответственно через видео и инстаграм.

Совершенно верно, тоже никакой разности не вижу, просто пандемия внесла свои коррективы. 015 002
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика