[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 19:31 | Сообщение # 7926
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера

- Это правда? Я не могу дождаться получения моего @FMNGin потому что я буду дорожить запиской, которая подписана @caitrionambalfe

и ответ Катрины

- Это реально ... не всем, к сожалению, достанется. Мы рассылали их по заказам случайным образом, как приятный сюрприз. Есть несколько сообщений о различиях, и я написала каждое ... x




 
Рыбка Дата: Четверг, 29.10.2020, 20:28 | Сообщение # 7927
Герцог
Сообщений: 2980
Хорошо как придумано, так приятно получить джин с запиской  от Катерины, пусть и не всем  010


 
Каталея Дата: Четверг, 29.10.2020, 21:06 | Сообщение # 7928
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Рыбка ()
Немного необычной Катрины
Рыбка, Спасибо!!! Первые три фотки, впервые вижу, и последнюю в шляпе, головные уборы ей очень идут! 013 Предпоследняя фотография, что с ее волосами сделали... 006 но все равно хороша. 012
Цитата olegdenya ()
Я не могу дождаться получения моего @FMNGin потому что я буду дорожить запиской, которая подписана @caitrionambalfe
Неожиданный сюрприз фанатам - записка от Катрины, о счастливчики!


 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:35 | Сообщение # 7929
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина отвечает на вопросы в Твиттере FMN

- @FMNGin Каков этот процесс при разработке аромата джина? Сколько различных партий было сделано до того, как была выбрана последняя? #FMNGinAsk

- Потому что я люблю Мойру, это мой первый ответ!!! Это такой интересный процесс, Райан, наш мастер по производству джина сыграл важную роль в создании рецепта... Мы говорили о вкусах, которые нам нравятся, и о том, что мы хотели бы в нем, а затем много проб и ошибок и МНОГО дегустаций!! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:36 | Сообщение # 7930
Буревестник
Сообщений: 14866
Какие отрасли искусства вы постараетесь выделить в первую очередь. Или вы попытаетесь помочь им в равной степени, если это возможно? Кроме того, я купил одну бутылку джина, потому что это было то, что я мог себе позволить. В идеале я хотел бы купить еще одну бутылку для моего лучшего друга. Возможно ли это?#FMNGinAsk

- Прямо сейчас наша первая партия распродана... но нас ждет еще больше... И мы надеемся, что это станет началом длительных отношений в поддержке различных секторов искусства, которые нуждаются в финансировании #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:38 | Сообщение # 7931
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin будет ли много бутылок роздано, когда ты вернешься на съемочную площадку?
МММ...есть какие-нибудь идеи насчет того, когда это будет? #FMNGinAsk
- Никогда больше не получу никакой работы...." Эй, JJaaammiiie hic.... Sup Claire hic" #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:40 | Сообщение # 7932
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin короткое видео, которое вы разместили на IG, было потрясающим! Очень привлекательный и творческий. Отличная режиссура Готовишься к режиссуре старого эпизода?

- Хаха... да, это было срежиссировано и в основном снято мной... Covid сделал создание контента очень практичным... что на самом деле было весело..! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:41 | Сообщение # 7933
Буревестник
Сообщений: 14866
- Вас очень беспокоит экологическая проблема, насколько это повлияло на вас при создании упаковки для Джина?
#FMNGinAsk

- Для всех нас, участвующих в производстве джина, было очень важно, чтобы мы не использовали никакой пластик, а вся наша упаковка была экологически безопасной и максимально пригодной для компостирования ... И я думаю, что это тоже круто смотрится!!! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:43 | Сообщение # 7934
Буревестник
Сообщений: 14866
- #FMNGinAsk @FMNGin этот снимок всегда будет в нашем сердце. Ты и Эдди
Мы скучаем по ней, не могу себе представить, как тебе все еще грустно ... Ты не думала усыновить нового котенка в ближайшем будущем, чтобы найти утешение и исцелить свою боль?

- Я так не думаю... по крайней мере, какое-то время. Хотя она была такой особенной леди #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:44 | Сообщение # 7935
Буревестник
Сообщений: 14866
- Какой была ваша любимая аспект с точки зрения бизнеса, создания @FMNGin? Кроме того, самые большие поздравления с вашим успешным запуском!! Не могу дождаться выхода в США #FMNGinAsk

- любимый.. дегустация, конечно ... ха-ха... но на самом деле все дело в этом... создавая что-то с друзьями и работая над дизайном и внешним видом всего и зная, что это также имеет хорошую причину прилагается... Это было так весело #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:46 | Сообщение # 7936
Буревестник
Сообщений: 14866
- не знаете ли вы, были ли уже выбраны в этом году получатели выпускной программы @SWG3glasgow ? хотелось бы услышать об этом больше #FMNGinAsk @FMNGin

- Подробности будут скоро, и мы не можем дождаться, чтобы поделиться ими со всеми вами... xxx




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:47 | Сообщение # 7937
Буревестник
Сообщений: 14866
- Привет @FMNGin @caitrionambalfe я знаю, что ты любишь книжный суп в Лос-Анджелесе. Есть ли у вас любимые инди-книжные магазины в Нью-Йорке и/или Лондоне? #FMNGinAsk

- Love @strandbookstore в Нью-Йорке и Лондоне либо @DonlonBooks, либо @Dauntbooks xxx #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:48 | Сообщение # 7938
Буревестник
Сообщений: 14866
- почему вы выбрали "не забывай меня" в качестве названия джина? #FMNGinAsk

- Я люблю этот цветок, он имеет для меня очень особое значение, потому что шоу тоже, а также название работает на очень многих уровнях... Не забывай меня ... выпивка, не забывай меня... сектор искусств и не забывай меня... что будет, если вы выпьете слишком много...!!! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:49 | Сообщение # 7939
Буревестник
Сообщений: 14866
- Если я куплю @FMNGin, будет ли включен @caitrionambalfe? #FMNGinAsk

- ха-ха ... маленький кусочек меня #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:50 | Сообщение # 7940
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin вы выбрали имя FMN также как кивок нашей любимой героине и ее незабудкам? #FMNGinAsk

- Ну, она была самым изменяющим жизнь событием в моей жизни до сих пор ... да, возможно, это был узел для нее...!! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:52 | Сообщение # 7941
Буревестник
Сообщений: 14866
- Хорошо @FMNGin @caitrionambalfe, если бы деньги не были предметом, и вы могли бы владеть любым произведением искусства на протяжении всей истории, чтобы поместить его в свой дом, что бы это было? #FMNGinAsk

- Оооо, паук Луиза Буржуа ... #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:53 | Сообщение # 7942
Буревестник
Сообщений: 14866
- есть ли любимый коктейль, который вы любите готовить с использованием Джина FMN? Или ты любишь их всех?
#FMNGinAsk @FMNGin

- Я вроде как обычная девушка... Я не люблю слишком фруктовые вещи, поэтому мне нравится острота G&T с небольшим количеством цитрусовых... хотя немного перца тоже неплохо..! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:55 | Сообщение # 7943
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin Привет, Кейт, Поздравляю вы уже начали работать над фильмом "вот улей" Я не могу ждать\\

- Сейчас мы разрабатываем сценарий... эти вещи требуют времени, но я ооочень взволнован этим.. #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:56 | Сообщение # 7944
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin организовали обзорную экскурсию или автомобильную поездку самостоятельно? #FMNGinAsk #ForgetMeNot

- Дорожная поездка в одиночку..!!!!! или, может быть, я приведу еще одного человека... #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:57 | Сообщение # 7945
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin как бы вы предложили пить именно этот джин? Аккуратно? Камни? Тоник? Ломтики лайма? Я заметил апельсины на видео. #FMNGinAsk

- Камни, тоник (Средиземноморский) ломтик апельсина и viola! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:59 | Сообщение # 7946
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin #FMNGinAsk я никогда раньше не пил джин, но с тех пор, как ты его разработал, он должен был быть хорошим. Вчера я получил свою бутылку, и мне это очень нравится !!! Другого выхода нет, потому что здесь все продумано. поцелуй из Нидерландов

- обожаю эту картинку!! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Пятница, 30.10.2020, 00:00 | Сообщение # 7947
Буревестник
Сообщений: 14866
- Кто еще представляет себе кошек медленно печатающих попробовать, в следующий раз пожалуйста, очень прошу
#FMNGinAsk

- Хахахаха Серьезно!!!! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Пятница, 30.10.2020, 00:01 | Сообщение # 7948
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin @caitrionambalfe поскольку Beehive-это ваша продукция, планируете ли вы нанять определенное количество женщин-членов экипажа BTS? #FMNGinAsk

- Оооо, Ура!! #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Пятница, 30.10.2020, 00:03 | Сообщение # 7949
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin не могли бы вы подумать о том, чтобы вывести другие предметы из диапазона #ForgetMeNot? Например, открытки, кружки #FMNGinAsk

- ну раз уж у нас такой симпатичный логотип... было бы стыдно не сделать этого ... верно?.. #FMNGinAsk




 
olegdenya Дата: Пятница, 30.10.2020, 00:04 | Сообщение # 7950
Буревестник
Сообщений: 14866
- @FMNGin если бы существовала книга о вашей жизни, как бы она называлась?? #FMNGinAsk

- Если Бы Я Только Помнил.... #FMNGinAsk




 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика