[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 26.11.2020, 00:58 | Сообщение # 8201
Герцог
Сообщений: 1746
С длинными волосами..ммммм
 
Каталея Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:33 | Сообщение # 8202
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
немного фото Катрины
Какой интересный макияж на 2 фотографии 013 только вот прическа не очень, а с длинными волосами - хороша. 012
Цитата Darcy ()
Брезентовое платье
Такое ощущение, что платье на 2 размера больше, и лямки хочется поднять повыше, зато кожа обалденная... 008 olegdenya, Спасибо!


 
Рыбка Дата: Четверг, 26.11.2020, 16:54 | Сообщение # 8203
Герцог
Сообщений: 2980
Немного фото молоденькой Катрины:




 
Kitty Дата: Четверг, 26.11.2020, 16:57 | Сообщение # 8204
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, спасибо! красавица-модель.
Когда смотришь на эти фотографии, то кажется, что Катрина две жизни прожила - до ЧС и после.
 
Рыбка Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:03 | Сообщение # 8205
Герцог
Сообщений: 2980
Kitty009 

И причём везде она феерична! Пусть и дальше у неё все также будет!



 
Kitty Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:06 | Сообщение # 8206
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, да!
как сказал Сэм, "она сильная и всегда идет вперед"
 
Darcy Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:07 | Сообщение # 8207
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
На крыше классная фотосессия, очень нравится 013
 
Каталея Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:36 | Сообщение # 8208
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Рыбка ()
Немного фото молоденькой Катрины:
Первые фотографии в цвете, совсем молоденькая девчушка 012 На крыше, тоже интересная фотосессия, 013 и везде она разная.
Цитата Рыбка ()
И причём везде она феерична!
Рыбка, ДА 100% cs
Рыбка, Спасибо за чудесные фотки Катрины! da


 
irinairina Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:41 | Сообщение # 8209
Виконт
Сообщений: 691
Разная не то слово. Порой смотришь и думаешь может это другая девушка похожая или типаж ее.
 
Каталея Дата: Четверг, 26.11.2020, 18:02 | Сообщение # 8210
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Рыбка ()
Немного фото молоденькой Катрины:
Сейчас ржать будете, мне сначала показалось, что эти фотки Приянки Чопра... 006 вот с первого взгляда прям она, только молоденькая...может быть яркий макияж, длинные волосы, и пухлые губки с толку сбили... 008


 
olegdenya Дата: Четверг, 26.11.2020, 22:30 | Сообщение # 8211
Буревестник
Сообщений: 14866
Ответ фанов на поздравление Катрины с Днем благодарения

@caitrionambalfe: - Счастливого Дня благодарения всем, кто празднует сегодня ... Пусть у вас будет безопасный, здоровый и счастливый праздник

SA7AH @TinyTunney: - Спасибо, Катрина! Несмотря на все, что принес 2020 год, мы все еще держимся за многие вещи, за которые нужно быть благодарным. Одна вещь, за которую я бесконечно благодарен, - это время, которое вы провели с нами во время карантина. Спасибо за все: от #CBBookClub до 2.6 Challenge to Star Force!




 
olegdenya Дата: Пятница, 27.11.2020, 02:07 | Сообщение # 8212
Буревестник
Сообщений: 14866
Забавный твитт... Катрина не прошла мимо 008

@Dumspirospero67: - Поздравляем “лучшего в шоу” на Национальной выставке собак шотландского дирхаунда" Клэр”-зарегистрированное имя GCH Foxcliffe Claire Randall Fraser!!! @Writer_DG @Outlander_STARZ @caitrionambalfe
Катрина: - Поздравляю, Клэр !!!




 
Kitty Дата: Пятница, 27.11.2020, 04:02 | Сообщение # 8213
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Поздравляем “лучшего в шоу” на Национальной выставке собак шотландского дирхаунда" Клэр”-

Ну, это прям "бородатая венера"! 008
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 04:20 | Сообщение # 8214
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ издания Irish Tatler (Ирландия)

- Наша международная премия #international присуждается первой в Ирландии супермодели и отмеченной наградами актрисе Катрине Балф, которая в этом году вступила в новое политическое пространство и была привержена делу укрепления единства в интернете. Балф основала книжный клуб, каждый месяц отбирая авторов разных национальностей, пишущих о разных культурах и периодах времени.
«Я думаю, то, что вы получаете от чтения точек зрения других людей - это сочувствие и реальное ощущение наших сходств и наших различий, - говорит Балф. - Большую часть своей жизни я была свидетелем разрушения границ и объединения людей, и, похоже, мы подошли к тому моменту в мире, когда политика идет в обратном направлении».
Наряду с широким признанием ее исследования женского самовыражения и сексуальности в драматическом сериале «Чужестранка», Балф постоянно использует свою платформу, чтобы привлечь внимание к социальной несправедливости.
«Я чувствую, что все мы несем ответственность за то, что происходит в мире на наших глазах, и если вы видите вещи, которые можно исправить или сделать лучше, мы все должны попытаться привлечь людей, которых мы выбрали ответственными за это», - говорит она.
@caitrionabalfe



По словам нашей обладательницы международной премии #international award, актерство - это еще и то, как она обрабатывает опыт, как она наблюдает за миром вокруг себя, как она понимает отношения и что движет людьми.
«Я думаю, это также был эскапизм, escapism *. Я выросла в 1980-х годах в Монахане, где можно было не так уж много чем заняться. Кроме того, в начальной школе было много издевательств, которые пришлось мне пройти. Я думаю, что это был побег, чтобы выбраться из этого места, где я была».
Теперь, когда она номинирована на четыре Золотых глобуса подряд, становится ясно, что упомянутый эскапизм скрывал настоящий талант.



Справка из Вики:

* Эскапи́зм, эскепизм, эскейпизм (англ. escape — «сбежать, спастись») — избегание неприятного, скучного в жизни, особенно путём чтения, размышлений и т. п. о чём-то более интересном; уход от обыденной реальности в инобытие, инореальность, иномирие; бегство от действительности.



 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 12:08 | Сообщение # 8215
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Gold Derby @GoldDerby

Катрина Балф: 5-й раз подряд номинация на Золотой глобус за Outlander?



Гугл-перевод статьи...




 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 12:59 | Сообщение # 8216
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Не знаю, я сомневаюсь, что даже если и будет номинация, Катрина сможет победить. Но пятая номинация - это конечно круто. Если будет. Посмотрим.
 
Kitty Дата: Суббота, 28.11.2020, 14:13 | Сообщение # 8217
Король
Сообщений: 5536
На самом деле, если Катрину опять номинируют, а Сэма - нет, это будет просто как нож в спину фэндома, последня капля (что меня очень расстраивает - эти враждующие стороны "за Сэма" и "за Катрину"), потому что разделяя их тандемную работу, их равное достижение, травмируют всех поклонников "Чужестранки", не только Сэма. Это будет крайне несправедливо. Потому что это их общая заслуга - то воздействие, впечатление, которое производит история Джейми-Клэр, их воплощение актерами.

Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 28.11.2020, 14:17
 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 14:26 | Сообщение # 8218
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, таковы реалии сегодняшнего мира - жюри не интересны сильные мужчины. Вот некие изгои - негры, геи, инвалиды и прочие - это да, им интересно, это номинируется и награждается. Также интересны и сильные женщины. Но если возьмут для выдвижения на номинацию последний эпизод, то мне кажется судьи обойдут вниманием эту сцену, потому как тут женщина просто лежит и ждет сильного мужчину, что по мнению судей награды не будет достойно. Вот если бы она освободилась, перебила бы половину и спаслась сама - тут думаю жюри было бы в восторге 006
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:09 | Сообщение # 8219
Буревестник
Сообщений: 14866
Как по мне, так главное, чтобы из-за этой номинации опять не стали переписывать историю, как это было в 2017 году, накануне другого Глобуса.... 003


 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:27 | Сообщение # 8220
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
потому как тут женщина просто лежит и ждет сильного мужчину, что по мнению судей награды не будет достойно.
Она спасается психологически, уходя от реальности. Кажется. это очень известный прием в психологии. 
а то  . что она лежит и ждет... Она не знает. спасут ли ее вообще. И когда приходит этот путешественник. она уже начинает строить планы на побег. 
Но не успевает. потому что успел Джейми.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:36 | Сообщение # 8221
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
так главное, чтобы из-за этой номинации опять не стали переписывать историю, как это было в 2017 году, накануне другого Глобуса...
а что. может быть еще хуже? 
мы и так лишились сказки в жизни. Осталось только Кате родить от Тони и  совсем сказочке конец.. 

А худший сценарий ... ну... ммм..
Ну если только белок заставят признаться. что они нетрадиционные,   и тогда им точно дадут награды.... за прекрасное исполнение ролей.
Но на этом обычным людям можно будет выкинуть сериал из сердца и из любимых ссылок закладок ,  дисков. и проч. закромов и сундучков.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:56 | Сообщение # 8222
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Бонитоша, ну Катрина как бы замужем уже, ей это не грозит. А вот Сэму az Не знаю, думаю, он на такое не пойдет, скорее контракт разорвет с уплатой неустойки. Чем подпишется под таким.
 
Kitty Дата: Суббота, 28.11.2020, 16:01 | Сообщение # 8223
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Осталось только Кате родить от Тони
Но ведь только что ты предположила, что он болен.
Да глядя на него, плакать хочется (а не рожать!) 004
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 16:02 | Сообщение # 8224
Буревестник
Сообщений: 14866
Бонитоша, я лично ничего не лишалась ... и многие шипперы, которых я читаю тоже... и сказки нам не нужны, мы больше своей интуиции и жизненному опыту доверяем, чтобы делать выводы, кто там муж у Катрины на самом деле... лет пять минимум уже как 001


 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.11.2020, 16:23 | Сообщение # 8225
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Но ведь только что ты предположила, что он болен.Да глядя на него, плакать хочется (а не рожать!)
Но предположение на то и предположение. а не факт. Я же о нем ничего не знаю. а о болезнях обычно знают только очень близкие. люди 

И потом, официальная информация  нам говорит о том. что он - ее муж и такой сценарий - родить от мужа  -  вполне реальный . мало того. он намного реальнее. чем тот. который нам хотелось бы иметь.
И потом.  почему -то она  вышла именно за него. Мне, конечно,  самой интересно, почему. И я тоже строю доводы ,  предположения и догадки.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика