[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Рыбка Дата: Среда, 02.12.2020, 15:10 | Сообщение # 8251
Герцог
Сообщений: 2980
Посмотрела я на эту загогулину в эркерном окне Катрины и что- то она мне смутно напомнила архитектуру домов в старых и достаточно дорогих кварталах Лондон -града. Кстати для Лондона очень характерны эркерные окна в таких домах.



В Лондоне целые кварталы таких двухэтажных таунхаусов, квартир, домов. Стоимость недвижимости от 300 тыс. до 1200000 фунтов. На самом последнем фото в окнах жалюзи
как у Катрины на фото. 003



Катя, как мы знаем предпочитает большие, просторные квартиры в домах старой добротной постройки.Так что вполне себе возможно что и Катрина сейчас в Лондоне в новой квартире или доме 001



 
Kitty Дата: Среда, 02.12.2020, 15:25 | Сообщение # 8252
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, ну ты сыщик! Мое любопытство хоть заморило червячка, наконец! Но мне еще мало... 006
 
Каталея Дата: Среда, 02.12.2020, 15:34 | Сообщение # 8253
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Рыбка ()
Посмотрела я на эту загогулину в эркерном окне Катрины и что- то она мне смутно напомнила архитектуру домов в старых и достаточно дорогих кварталах Лондон
Здорово 013 очень люблю вот такие расследования.


 
Валентина Дата: Среда, 02.12.2020, 15:41 | Сообщение # 8254
Герцог
Сообщений: 2222
Рыбка,  Спасибо! Очень интересное наблюдение 013 А может они снимают квартиру на время съемок Сэма (хотя в съемной квартире вряд ли бы мебель меняли кмк) 015 В общем - ждем дальше ))))


 
olegdenya Дата: Среда, 02.12.2020, 16:13 | Сообщение # 8255
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Посмотрела я на эту загогулину в эркерном окне Катрины и что- то она мне смутно напомнила архитектуру домов в старых и достаточно дорогих кварталах Лондон -града. Кстати для Лондона очень характерны эркерные окна в таких домах.

Цитата Рыбка ()
Катя, как мы знаем предпочитает большие, просторные квартиры в домах старой добротной постройки.Так что вполне себе возможно что и Катрина сейчас в Лондоне в новой квартире или доме

Оля, класс 013 Тоже думаю, что Катрина сейчас в Лондоне... и есть вероятность, что они все же купили там квартиру, только за этот год оба в Лондоне были неоднократно, зачастили 001 поэтому купить там свою квартиру, если есть возможность и желание, имеет смысл.



 
Рыбка Дата: Среда, 02.12.2020, 19:46 | Сообщение # 8256
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, спасибо !

Ещё добавлю, что на последнем фото и прогресс заметен, по сравнению с более ранним ( если это одна и также комната конечно).

Как здесь уже верно заметили, и диванчик белый появился и занавесочки и торшер 001

На более раннем даже карниза для штор не наблюдается и сидит Катя вроде бы на стуле.




 
Darcy Дата: Среда, 02.12.2020, 20:39 | Сообщение # 8257
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Хм, был бы отель, обстановка бы не изменилась. Реально и шторы добавились, и диван az
 
Kitty Дата: Среда, 02.12.2020, 22:30 | Сообщение # 8258
Король
Сообщений: 5536
Молодцы, девчонки! Здесь у нас тоже игра! Какие вы наблюдательные! 013
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 01:33 | Сообщение # 8259
Буревестник
Сообщений: 14866
- Катрина Балф на фото Джеймса Хьюстона, выложено на сайте Брена Робертсона




 
Darcy Дата: Четверг, 03.12.2020, 11:04 | Сообщение # 8260
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Хьюстон делает красивые фото!
 
Бонитоша Дата: Четверг, 03.12.2020, 11:16 | Сообщение # 8261
Обломастер
Сообщений: 6767
я тут хоть и слыву неким Обломастером. но иногда все же меня уносит в другое русло.
Наткнулась в своих закромах на фрагмент из церемонии ОСКАР 2020.


и что я опять вижу.
Тут Катя мило смеется над эмоциями видимо корейской команды . после победы фильма ПАРАЗИТЫ, и чтобы поделится этим с мужем, наоборот, обращается к рядом стоящему мужчине. А Тони хотел ей что то сказать. но она его почти не видит.

Помня о своих всех подгляделках, замечу. что когда Катя сидела с Сэмом на подобной церемонии, их головы в моменты когда камера их нечаянно брала , вообще не отлипали друг от друга. То она ему что-то скажет. то он ей.

Когда она с Тони, такого обычно не бывает. Как раз еще попалось на глаза видео . где они стоят за столами, тоже на каком-то мероприятии .( может я принесу позже)  и он опять ей что-то шепчет на ушко. А она снисходительно его слушает. Так же было и на Золотых Глобусах. Я понимаю. что это общественное мерроприятие. но все же очень видна ее холодность к нему   Найдется . думаю. лишь один кадр. где сама Катрина обращается к Тони. чтобы поделится чем- то ее заинтересовавшей.

да. странное поведение пары. Не отрицаю. что он - муж. Но отношения у них . как у надоевшей друг другу пары.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Рыбка Дата: Четверг, 03.12.2020, 12:06 | Сообщение # 8262
Герцог
Сообщений: 2980
За такими примерами далеко ходить не надо. 015 Вот сходили Катя и Тони на Уимблдонский турнир в июле 2019. Казалось бы жених и невеста.
И сразу бросается в глаза разница как Катя реагирует на Тони, эмоционально холодно, чуть повернув голову, без интереса:


И на своих соседей слева :



И ни одной фотки на входе или выходе с жонихом рядом 015 Видимо даже рядом не стоял и стеснялся.

Больше фото в Галерее ТУТ





Сообщение отредактировала Рыбка - Четверг, 03.12.2020, 12:08
 
Каталея Дата: Четверг, 03.12.2020, 15:00 | Сообщение # 8263
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
Катрина Балф на фото Джеймса Хьюстона
У Хьюстона действительно, красивые фотографии 013 Катрина здесь, очень хороша! 012
Цитата Бонитоша ()
Наткнулась в своих закромах на фрагмент из церемонии ОСКАР 2020.
интересное наблюдение... 008


 
Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 16:01 | Сообщение # 8264
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
все же очень видна ее холодность к нему

Причем с самого начала их отношений! 008
 
Darcy Дата: Четверг, 03.12.2020, 16:53 | Сообщение # 8265
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Визажист (мейкапер) Катрины выложил видео (еще в феврале), как он создавал грим Катрине для красной дорожки Оскара.
Вот он, Брен Робертсон, он начал свою карьеру в мире красоты в 17 лет.



Уже давно создает образы Катрине для красных дорожек и фотосессий (в том числе и для Джеймса Хьюстона)



Для красной дорожки Оскара он сделал вот такой мейкап



На первый взгляд грим по минималке. Но посмотрите сколько труда - он на модели показывает весь процесс создания грима. На видео можно включить автосабы.

 
Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 17:25 | Сообщение # 8266
Король
Сообщений: 5536
А я все думала, что же мне напоминает этот образ Катрины и почему он меня расстраивает. И вот увидев, как создается эта "маска" (не только мейкап, но и "маска", которой заменила Катрина свое прежнее живое и веселое лицо), я поняла, что у меня ассоциации давно виденной фотографией Александра Вертинского в образе с его автографом "Я жених непришедшей прекрасной невесты. Я больной утомленный паяц". Извините, что с кем-то не совпадаю в чувствах, но такие грустные мысли навевает и образ Катрины на Оскаре - нет сияния, радости. Даже в галерею зашла посмотреть специально (это мероприятие) - везде усталый взгляд, вымученая улыбка. И этот бледный наряд только подчеркивал все это, да еще этот бант, призванный изображать легкость, невесомость, отсутствие переживаний - вобщем, для меня это как наряженный грустный Пьеро.
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 17:29 | Сообщение # 8267
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина в очередной раз приняла участие в озвучивании мультика.... роль Dorothy's Mother

- Посмотрите эту прекрасную рождественскую историю ... вы можете узнать несколько голосов !!!!@BrownBagFilms
#angelaschristmaswish






 
Каталея Дата: Четверг, 03.12.2020, 18:01 | Сообщение # 8268
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
Катрина в очередной раз приняла участие в озвучивании мультика..
Музыка заглушает голоса, так Катин голос толком и не услышала.. 016 А я думаю, куда она пропала...оказывается на озвучке была.


 
g9505g Дата: Четверг, 03.12.2020, 18:46 | Сообщение # 8269
Баронет
Сообщений: 365
Никогда наша красавица без дела  не сидит. Пропадает - потом или новый фильм или мультик или фотосессия шикарная.  012
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 03.12.2020, 22:42 | Сообщение # 8270
Король
Сообщений: 5671
Цитата ❋Marina❋ ()
Катрина для нового, 6-го номера журнала Rezerved Magazine

Из ИГ @reservedmagazine
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 23:42 | Сообщение # 8271
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм лайкнул этот пост Катрины ... и буквально сразу... ну и народ продолжает креативить на тему Бонда и его девушки 001



 
Kitty Дата: Пятница, 04.12.2020, 00:10 | Сообщение # 8272
Король
Сообщений: 5536
Интересно, как это у Сэма получается тыкнуть "нравится" в следующую минуту после появления катиного поста? Это ж надо глаз с нее не спускать, или с ее аккаунта!
 
Каталея Дата: Пятница, 04.12.2020, 00:12 | Сообщение # 8273
Принц
Сообщений: 4307
Цитата ❋Marina❋ ()
Издание 6 Reserved Magazine -на обложке № 2 из 22 мы рады представить КАТРИНУ Балф @caitrionabalfe
Просветите меня темную, что такое - "на обложке № 2 из 22"?
Цитата ❋Marina❋ ()
Во время карантина я участвовала в съемке с удивительной @ellenvonunwerth для @reservedmagazine .... Я была в Глазго, Эллен-в Париже, а @juleswstylist_-в Лос-Анджелесе ... но мы заставили это работать!! Спасибо Вам, Дамы
Классно получилось! 013


 
Лалли Дата: Пятница, 04.12.2020, 01:30 | Сообщение # 8274
Виконт
Сообщений: 560
Немного красотки Катрины в разных образах. От всех в восторге, но первые две фото просто класс!
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 04.12.2020, 08:41 | Сообщение # 8275
Король
Сообщений: 5671
Цитата Каталея ()
Просветите меня темную, что такое - "на обложке № 2 из 22"?
Я думаю, имеются в  виду развороты в журнале.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика