[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 12:56 | Сообщение # 8426
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Посмотрела видео - ни одного намека от Катрины не было, где она сейчас. Но связь просто отвратительная - постоянно пропадала. Книга ее зацепила, видно, что очень понравилась и близка по духу, тема миграции для нее не чужда. Но как она сама говорит, благодаря белому цвету кожи это не так ощущается. Понравился отрывок из книги про старуху в своем доме. Философский такой.
Вот она говорила про свои молодые годы, и я думаю, насколько все же у нас было спокойнее. Ключи, зажатые в руке, чтобы если что, можно было использовать их как кастет. Ужас.
В целом было интересно, если бы не постоянная пропажа связи 008
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:02 | Сообщение # 8427
Виконт
Сообщений: 691
Потерялась какая то изюминка, очарование в ее облике 016
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:16 | Сообщение # 8428
Король
Сообщений: 5536
Между прочим, совсем недавно были серьезные карантинные ограничения с 3.11 по 2.12 в Великобритании, а с 20 декабря еще строже карантин вводится, рекомендуется не выходить из дома, закрываются общественные места. И как Катрина, объявившая о своей болезни, может перемещаться в Ирландию или еще куда-то?
 ВОТ о самом высоком уровне ограничений из-за нового штамма вируса, особенно в Лондоне. Вот поэтому все и бегут оттуда, и съемки закончиоли поскорей.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:24 | Сообщение # 8429
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата irinairina ()
Потерялась какая то изюминка, очарование в ее облике
Привыкнем.

А ходить с нависшим веком ей , и нам созерцать глаза-щелки - тоже на айс.  
Главное. чтобы не увлеклась и не стала похожа на куклу.  Это да.
Но в данном случае она пошла верным путем - убрала реально проблемную зону, а не просто носик подкорректировала от неча делать, как многие звезды делают.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:28 | Сообщение # 8430
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, ну я написала о мнении Иры (она на сайте не стала это озвучивать). А так да, вполне это может быть и ее новым загородным домом в Шотландии. Почему нет. Мы уже видели например фото крыльца, где была мышка (или кто там был?), "новые соседи". Крыльцо явно было в стадии ремонта. В ее квартире такого крыльца просто не могло быть, квартира продавалась с хорошим ремонтом, и крыльцо тоже должно было быть в идеальном состоянии. А вот загородный дом - да, такое быть может очень даже. И незаконченная отделка, где она фотографировала себя для журнала. И вот такая мансарда, где ужасная связь 008 И арочные окна под старину. Ну фото всё равно еще будут появляться.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:31 | Сообщение # 8431
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Вот она говорила про свои молодые годы, и я думаю, насколько все же у нас было спокойнее.

Смотря в какие годы, у нас в 90-е тоже было неспокойно. Стреляли и убивали  на улицах  и черте что было.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:53 | Сообщение # 8432
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Рыбка, у нас такого не было 008 ну или по крайней мере не в таких масштабах. На севере все же более спокойный народ.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:08 | Сообщение # 8433
Герцог
Сообщений: 2980
Darcy, Таня, это повсеместно было. Криминальные 90-никого не обошли стороной.


 
moskvinas Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:13 | Сообщение # 8434
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Рыбка ()
Да, изменения видны. Очень похоже, что Катя блефаропластику сделала и видимо овал лица подтянула. 

На блефаропластику не похоже. Веко верхнее хорошо видно. У самой блефоро верхнего сделано. У нее ее пока на месте.
Лоб заколола, вот бровки и поднялись. Это нормально. А лоб закололи хорошо. И межбровье тоже.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:24 | Сообщение # 8435
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
А лоб закололи хорошо. И межбровье тоже.

Ага, совершенно неподвижный.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:32 | Сообщение # 8436
Герцог
Сообщений: 2980
moskvinas, Катя похоже устранила нависшее верхнее веко. Поэтому оно и стало хорошо видно.

Таня Kitty сравнила Фото

Блефаропластика верхних век устраняет нависание. Данный вид операции чаще всего выполняется через кожный разрез, расположенный по складке верхнего века. С помощью такого разреза устраняют избытки кожи. Чаще всего совместно с данной операцией проводят пластику мышц верхнего века и удаление избытков жировой ткани, хотя случается, когда достаточно удалить только «лишнюю» кожу.



 
moskvinas Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:35 | Сообщение # 8437
Герцог
Сообщений: 2323
Ну и про книгу.
Ураааа! Есть перевод с испанского!



Книга «Японский любовник» чилийской писательницы Исабель Альенде. Она хорошо известна в США. Её книги «Дом духов», «Ива Луна», «Паола», «Любовь и тени» изданы огромными тиражами и в Латинской Америке и в США и давно стали бестселлерами. Исабель Альенде родилась в Лиме в 1942 году в семье чилийских дипломатов, жила с родителями в Европе и на Ближнем Востоке. После окончания университета стала журналисткой феминистского журнала в Чили, была редактором детского журнала, ведущей телепрограмм. После государственного переворота эмигрировала и до 1988 года жила в Каракасе. С 1988 года живёт в США, в Калифорнии. Исабель племянница Сальвадора Альенде…

Исабель Альенде в своем романе «Японский любовник» создает удивительную сагу, где звучат мотивы судьбы, военных невзгод и любви, способной выдержать испытание временем. В канун Второй мировой войны маленькую Альму отправляют из Польши к родственникам в Сан-Франциско. Там она влюбляется в мальчика-японца, сына садовника. Но после бомбардировки Перл-Харбора семью садовника, как и многих японцев, осевших в США, высылают в лагерь для интернированных. Дети обречены на разлуку. И долгие годы им приходится скрывать свою любовь от мира. Уже в наши дни об этой истории узнают внук Альмы и ее помощница Ирина. В цепочке загадочных событий, «что движутся любовью», возникают все новые повороты.

На Озон книга есть от 150 до 400 руб. в зависимости от формата.


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 20.12.2020, 14:37
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:38 | Сообщение # 8438
Король
Сообщений: 5536
moskvinas, спасибо за информацию. Попробую найти и почитать. Интересно было бы хоть раз послушать Катрину, когда знаешь книгу.
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:43 | Сообщение # 8439
Герцог
Сообщений: 2323
Рыбка, спорить не буду.
Я веко нависшее у нее вижу, поэтому и считаю, что блефоро не делала. Вы считаете, что сделала. Я несколько лет колола лоб брови поднимаются, глаз открывается.
После блефоро глаз по другому выглядит. У меня через одного эта операция сделана, есть с чем сравнить.
Ну да бог с ним.
Сделала - не сделала, мы не знаем.
Так как у самой рыльце в пушку осуждать не могу, главное с головой все делать. А у нее с головой все норм.
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:48 | Сообщение # 8440
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Kitty ()
Интересно было бы хоть раз послушать Катрину, когда знаешь книгу.

cs вот и я тоже, хочу хоть раз выполнить домашку 006
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:59 | Сообщение # 8441
Король
Сообщений: 5536
moskvinas, мне нравится такая Катрина естественная, как у тебя на аватарке - с нависшим веком, такая родная!  bh
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:05 | Сообщение # 8442
Герцог
Сообщений: 2323
Kitty, все будет.... вот увидите.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:08 | Сообщение # 8443
Король
Сообщений: 5536
Ну да, "все вернется к своим истокам" )))
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:11 | Сообщение # 8444
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Ключи, зажатые в руке, чтобы если что, можно было использовать их как кастет.

Очень знакомо. Сама так ходила по вечерам, особенно когда из института поздно возвращалась (училась на вечернем).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:17 | Сообщение # 8445
Король
Сообщений: 5536
Вот еще по теме локдауна в Британии - "РИА-новости" пишут. Извините, просто это к теме передвижений, видимо, все теперь будут по домам сидеть, уже переживаю о дальнейших съемках ЧС:


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 20.12.2020, 15:18
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:21 | Сообщение # 8446
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну тогда тем более Катрина скорее всего в Шотландии - иначе можно попасть как Сэм в ловушку изоляции. Сэм кстати тоже видимо вернулся уже домой, чтоб не застрять в Лондоне.
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:25 | Сообщение # 8447
Герцог
Сообщений: 2323
У них вчера был массовый исход из Лондона, кто на машинах, кто на поезде. Говорят поезда штурмом брали, каршеринговые машины закончились, хотели успеть уехать до 20 декабря..
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:45 | Сообщение # 8448
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
moskvinas, ничего себе 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:25 | Сообщение # 8449
Буревестник
Сообщений: 14866
Катринины вчерашние мучения в книжном клубе, когда Инет тормозил.. народ нарезку сделал и ролик смонтировал 011

- Катрина Балф, она же самый очаровательный человек на свете (замечательное видео, кстати)




 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:35 | Сообщение # 8450
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
По поводу где был вчера книжный клуб - Ира сова предположила, что она уехала на Рождество домой в Ирландию. Вот и залезла на мансарду, чтобы никто не мешал и не шумел, и потому и интернет слабый был - в деревне видимо связь не очень хорошая.

Я так подумала потому, что Катрина на Рождество всегда к родителям ездит. А про дом в Шотландии ничего доподлинно не известно. Это все на уровне фанатских расследований. Хотя, если дом и правда есть - то логичнее, конечно, туда сбежать из города.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика