[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:46 | Сообщение # 8451
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
замечательное видео, кстати

У Катрины интернет пропадал на протяжении всей записи, и ее стойкости можно только позавидовать - не сорвалась ни разу, а ведь обычно пропажа интернета сильно нервирует, но Катрина проявляла чудеса спокойствия и выдержки 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:52 | Сообщение # 8452
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sova-1010 ()
Хотя, если дом и правда есть

Ну у нее в квартире точно нет ни арочных окон, ни мансарды - потому как над ней находится еще одна жилая квартира, и мансарда дома принадлежит скорее всего именно той квартире. Потому откуда еще она могла вести трансляцию? Загадка 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 17:02 | Сообщение # 8453
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, и Катрина сейчас лидирует в голосовалке, но отрыв небольшой, голосуйте здесь




 
Рыбка Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 19:41 | Сообщение # 8454
Герцог
Сообщений: 2980
Между прочим эти изменения с внешностью Катрины появились уже и на фотках со Star Forse 3
Так что процедуры были сделаны ранее.


Фото из последнего книжного клуба и из раннего прошлого:




 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:05 | Сообщение # 8455
Герцог
Сообщений: 2924
На последних двух фотках как будто два разных человека. Такое неудачное фото в белой футболке что если бы не знала что это Катрина ни за что бы не догадалась 003
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:17 | Сообщение # 8456
Король
Сообщений: 5536
Эти обработанные фотографии ничего не показывают - полностью убирают морщины, все разглаживают - но и на них видно нависающие веки. А сейчас глаза стали большими, и брови высокими. Ну и замечательно. Привыкнем! Мой муж посмотрел и сказал, что Катрина прекрасно выглядит, не надо волноваться. Ну я теперь и не волнуюсь! 008 
Надеюсь, Катрина и Сэм в Шотландии - в своих новых домах или в (одном)новом доме - это кому как нравится! 006
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:29 | Сообщение # 8457
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина подписалась на Инсту журналистки из ЮАР Margaret Gardiner и у нее два дня назад был пост, посвященный джину FMN (Гугл-перевод):

- #justsaying #thursday #gin #drinks #cocktails #scotland #outlander @caitrionabalfe
Я оценила это. Я люблю хороший коктейль. Каким-то образом я нашла @fmn_gin и действительно не уверена, замешана ли в этом #caitrionabalfe или нет. Но это #шотландский #джин, который на вкус как #полевые цветы. Немного сладко. Как будто вы взбираетесь на холм с полевыми цветами, окруженный полями зеленых холмов. Все это у тебя на языке. Но и немного горько. Поэтому я решила поделиться. Я смешала его в емкости с #клюквой #сахаром #апельсиновыми дольками и прочей дребеденью. И храню его в холодильнике, делая маленькие глотки из стакана с хересом и ох! Это просто так хорошо. Итак, hale #Шотландия hale @outlander_starz и hale очень особенная и особенная #женщина #катринабальф, несмотря на то, что она #ирландка, играющая #шотландку. У нее это прекрасно получается. So hale to her.




 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:33 | Сообщение # 8458
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ЖульБарсик ()
если бы не знала что это Катрина ни за что бы не догадалась

Вот да, именно это и пришло сразу на ум, как только увидела - трудно узнать, вообще другое лицо. И дело даже не в глазах, лицо целиком словно чужое какое-то.
Но что делать, за Катриной очередь не стоит на работу в кино, надо поддерживать себя, иначе вообще даже и не взглянут. Привыкнем.

ЖульБарсик, классная подпись! dl
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:48 | Сообщение # 8459
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Такое неудачное фото в белой футболке что если бы не знала что это Катрина ни за что бы не догадалась

это же не фото, а скрин из вчерашнего видео.. кто-то просто неудачно на стоп нажал... а так... я бы не драматизировала, не так уж сильно Катрина изменилась, может это временное явление...



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:52 | Сообщение # 8460
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Вот да, именно это и пришло сразу на ум, как только увидела - трудно узнать, вообще другое лицо. И дело даже не в глазах, лицо целиком словно чужое какое-то.

+1 
тоже самое!

Ничего привыкнем! Пусть у Катрины будет много новых проектов !



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:00 | Сообщение # 8461
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
 классная подпись

Спасибо, мне тоже очень понравилась 008
Цитата olegdenya ()
не фото, а скрин из вчерашнего видео

Да я знаю, просто не так выразилась)) в любом случае изменения есть, но согласна со всеми-привыкнем)
 
Каталея Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:16 | Сообщение # 8462
Принц
Сообщений: 4309
Она и на подиуме всегда была разной, порой не узнать...Прошлый книжный клуб (в сером свитере), вела очень уставшая, а в этот раз много эмоций на лице из-за плохого интернета...И еще, большое значение имеет, как уложены волосы...ну да ладно, каждый видит свое...

 
Рыбка Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:37 | Сообщение # 8463
Герцог
Сообщений: 2980
Немного фото молоденькой Катрины




 
moskvinas Дата: Понедельник, 21.12.2020, 01:34 | Сообщение # 8464
Герцог
Сообщений: 2323
Девчонки, ну вот фотка с вчерашнего клуба.

Фотография конечно так себе, но ....
В общем ждем еще эфиров и фотосессий.


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 21.12.2020, 01:45
 
moskvinas Дата: Понедельник, 21.12.2020, 01:41 | Сообщение # 8465
Герцог
Сообщений: 2323
И когда Катрина успевает читать?! cj1 Завидую белой завистью, ничего не успеваю.
Катрина отметила в твиттере шотландского писателя, ставшего лауреатом Букеровской премии в 2020 году Дуглас Стюарт (Douglas Stuart). Премию ему вручили за его дебютный роман «Шагги Бейн» (Shuggie Bain).


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 21.12.2020, 01:45
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.12.2020, 02:11 | Сообщение # 8466
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата moskvinas ()
ну вот фотка с вчерашнего клуба

Не пойму в чем дело, но реально сама на себя не похожа 015
 
Kitty Дата: Понедельник, 21.12.2020, 04:44 | Сообщение # 8467
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
И когда Катрина успевает читать?

Кажется, она и не слишком занята. Работы нет.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.12.2020, 05:49 | Сообщение # 8468
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Катрина Балф, она же самый очаровательный человек на свете (замечательное видео, кстати)
Да, мне тоже видео понравилось, столько мимики. Катя, действительно изменилась, особенно глаза... когда прищуривается, то всё та же, как будто... Ей самой, видно, эти изменения нравятся, ну и хорошо. Интересно, им разрешается изменять внешность хирургически, находясь в процессе съёмок сериала, ведь может что-то пойти не так, тогда весь съёмочный процесс под угрозу поставить можно.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.12.2020, 05:53
 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.12.2020, 12:23 | Сообщение # 8469
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата gal_tsy ()
Интересно, им разрешается изменять внешность хирургически, находясь в процессе съёмок сериала, ведь может что-то пойти не так, тогда весь съёмочный процесс под угрозу поставить можно.

Находясь в процессе съемок вряд ли кто-то прибегает к хирургическим вмешательствам. Восстановительный процесс занимает время, да и результат может не обрадовать, кто ж будет ждать, когда все расписано по минутам. 015



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.12.2020, 12:30 | Сообщение # 8470
Король
Сообщений: 10125
Рыбка, Так Катя сейчас как раз в процессе. Съемки 6-го сезона никто не отменял, так что, если что-то делала, то рисковала.


 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.12.2020, 14:24 | Сообщение # 8471
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата gal_tsy ()
Так Катя сейчас как раз в процессе. Съемки 6-го сезона никто не отменял, так что, если что-то делала, то рисковала.

gal_tsy,  в каком процессе?  так сейчас же как раз перерыв между съемками сезонов 015 

Сужу по фоткам из Star Forse -  уже были изменения с верхним веком 

Может фото и отфотошоплены, но верхнее веко не поднимешь так  фотошопом 015



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.12.2020, 14:55 | Сообщение # 8472
Король
Сообщений: 10125
Цитата Рыбка ()
gal_tsy,  в каком процессе?  так сейчас же как раз перерыв между съемками сезонов
Понятно, я имела в виду, что когда начнутся съёмки 6-го сезона, не может же она рисковать, мало ли как ситуация может повернуться с хирургическим вмешательством. Может получиться совсем не то, что задумываешь (сколько артисток так кардинально изменились, что может и хотели бы всё вернуть, а не получится).
Рыбка, на самом деле я тоже вижу изменения в верхнем веке, глаза изменились, стали больше. Мне интересно, значит,  какие-то вмешательства разрешены, а может администрация рекомендует что-то сделать, например, когда при помощи грима не получается поднять веко.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.12.2020, 15:03
 
2999015 Дата: Понедельник, 21.12.2020, 15:31 | Сообщение # 8473
Горец
Сообщений: 54
Цитата gal_tsy ()
а может администрация рекомендует что-то сделать, например, когда при помощи грима не получается поднять веко.
008 да навряд ли рекомендует. Ведь Клер уже старушка. Гримерам, наоборот по идее надо веко ниже опускать 005
 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.12.2020, 15:34 | Сообщение # 8474
Герцог
Сообщений: 2980
gal_tsy,  думаю, что Катюша подходит к таким вещам осторожно и взвешенно.И  уж если и решилась на хирургическое вмешательство, значит время пришло.  А риск, что получится, не так, как задумано, он есть всегда  и примеров таких много видим, к сожалению.
Но актерство- профессия публичная, приходится рисковать.

Читала интервью с нашей актрисой Еленой Яковлевой, она честно призналась, сто была вынуждена прибегнуть к пластике век еще до 40 лет, так как,  постоянный грим, софиты,  съемки по 12 часов, включая ночные, красоты не добавляют, а кожа век страдает первой, к сожалению.

А по поводу разрешены или нет хирургические вмешательства в части пластической хирургии по условиям контракта, мне тоже интересно. 015



 
g9505g Дата: Вторник, 22.12.2020, 12:28 | Сообщение # 8475
Баронет
Сообщений: 365
Дамы, давайте активнее голосовать за Катрину. Она первая но разрыв сокращается!
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика