[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:22 | Сообщение # 851
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
Еще и блузка из-под жакета торчит.

Тоже обратила внимание.
Вроде все вещи в тренде: и удлинённый пиджак, и юбка-плиссе, и блузка.
А гармоничного ансамбля не получилось. Все как-то по отдельности. Коричневый вообще сложный цвет - мало кому идет. Он ей несколько лет прибавил.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 08.09.2019, 22:30
 
murashka Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:25 | Сообщение # 852
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sova-1010 ()
Не, ну м.б. мы тут в моде ничего не понимаем,

Очень даже может быть... Но, мне безумно интересно, что там с обувью? Прям так и хочеися фотку вниз прокрутить...
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:29 | Сообщение # 853
Король
Сообщений: 8593
Цитата Реалист-Оптимист ()
На этой же "зеленой" фотке видны КМК все кольца, которые сегодня пытались разглядеть.

Эта фотка была сделана до "свадьбы". Девочки пытались увидеть новое кольцо. Которое д.б. появится после венчания.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:31 | Сообщение # 854
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
Все вещи в тренде: и удлинённый пиджак, и юбка-плиссе, и блузка.
А гармонии не получилось.

Гармония может и есть, нужно все фото посмотреть. Многое дает обувь. Поэтому мне и интересно... что там...
Полусапожеи на каблуке? Туфли? Какого цвета?
 
natalia Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:38 | Сообщение # 855
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Мне кажется, что я узнала Джоша Лукаса (в коричневой куртке).

актеры фильма: Jon Bernthal, Caitriona Balfe, Noah Jupe, Tracy Letts и Josh Lucas (в коричневой куртке 008 )


 
Heather Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:47 | Сообщение # 856
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Многое дает обувь. Поэтому мне и интересно... что там...

Если следовать образу, то на ногах должны быть босоножки, надетые на белые носочки. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:48 | Сообщение # 857
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
и Josh Lucas

Значит и правда узнала 006

Все думала, что мне Катин наряд напоминает? Вспомнила




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:49 | Сообщение # 858
Принц
Сообщений: 4422
sova-1010, 007

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:50 | Сообщение # 859
Принц
Сообщений: 4422
А вообще, ну что у неё за стилисты.... 016

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Реалист-Оптимист Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:51 | Сообщение # 860
Горец
Сообщений: 50
Цитата murashka ()
Но, мне безумно интересно, что там с обувью?

Если одеваться по модно-молодежному, там должны быть белые кроссовки. Они сейчас и с плиссе, и с выглядывающими из под пиджаков кофтами, и страшно сказать - со свадебными платьями одеваются. У нас. У Катрины гардеропчик полуосенний, наверное полусапожки. Я тоже люблю разглядывать обувь.

Цитата natalia ()
Tracy Letts

Мне знаком по сериалу "Родина". Очень люблю этот сериал и рекомендую
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:52 | Сообщение # 861
Король
Сообщений: 7930
А мне правда всё нравится. Надоели уже эти торжественные платья...Мы привыкли, что все должно быть нарядно и баХато, образ классный, я не лью ванильный сироп. это прям мое, все эти платюшки она еще наденет...и по-моему тут счастливая новобрачная 015 зачем дом тащить на мероприятие, она же не доказывать пришла как ей хорошо в браке 015 Причёска тоже хорошая..а что кудряшки надо? У нас совсем разный вкус, причем у всех...поставь нас в ряд, я думаю. ни одной не понравится как одета её соседка по правую или левую сторону.....я, например, вообще классику в полном образе не люблю ....поэтому на вкус и цвет.... 008 Я, считаю, что Катя очень хороша во всём этом, тем более пора привыкнуть, что она выбирает наряды зачастую непривычные глазу 008
Да и по поводу брака...она сто лет с человеком...какой тут уж восторг....просто люди узаконили свои отношения 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 08.09.2019, 22:54
 
Реалист-Оптимист Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:55 | Сообщение # 862
Горец
Сообщений: 50
Цитата sova-1010 ()

Эта фотка была сделана до "свадьбы". Девочки пытались увидеть новое кольцо.

Знаю об этом. Думаю, что там то же кольцо, на том же пальце
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:06 | Сообщение # 863
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Не, ну м.б. мы тут в моде ничего не понимаем, но по-моему просто ужас ужасный. Еще и блузка из-под жакета торчит.


Это всё нужно смотреть в других ракурсах, но на этот раз мне нравится и синий образ и этот)) А вообще глядя на Катю, на её одежду...они очень по стилю с Тони похожи, очень...я уже давно это отметила для себя 006 Поэтому его то пальтишко, вполне в её вкусе ...да шапочка тоже 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 08.09.2019, 23:38
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:39 | Сообщение # 864
Принц
Сообщений: 4422
Еще Катрина.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 08.09.2019, 23:41
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:43 | Сообщение # 865
Король
Сообщений: 7930
На последнем в динамике она мне очень 013 Во всей этой одежде. Полусапожки бы изуродовали её весь лук, сюда нужно сапоги обтягивающие ногу, потому как полу сапоги резали бы образ, делая его тяжёлым, а она правильно поступила, не утяжелив низ, т.е. ноги....Короче, чтобы все не говорили, мне нравится....правда)) Катрина хорошенькая тут 012

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 08.09.2019, 23:45
 
Parma Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:43 | Сообщение # 866
Принц
Сообщений: 4780
Цитата sekynda-60 ()
А вообще глядя на Катю, на её одежду...они очень по стилю с Тони похожи, очень...я уже давно это отметила для себя Поэтому его то пальтишко, вполне в её вкусе ...да шапочка тоже

Ты неисправима 007
Ну вот никак не могу принять эти твои слова, как комплимент вкусу Кати. Если она начнет одеваться под Тоника... то все - пиши пропало. Лучше уж наоборот.

Цитата Heather ()
Еще Катрина.

Вот и босоножки нарисовались 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:47 | Сообщение # 867
Король
Сообщений: 7930
Цитата Parma ()
Ты неисправима


Так же как и Галя и прочие 008 007
Цитата Parma ()
Если она начнет одеваться под Тоника.


А когда они вместе, то это очень видно, особенно на неофициальных фото: на природе, еще где-то....не на громких мероприятиях, например в городе


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 08.09.2019, 23:49
 
Каталея Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:52 | Сообщение # 868
Принц
Сообщений: 4310
Цитата Heather ()
Еще Катрина.

На Катрине все сидит идеально 013 мне нравится, люблю такой стиль.
Интересно, чья собачка?


 
Heather Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:58 | Сообщение # 869
Принц
Сообщений: 4422
Каталея, там много собачек было. Все с ними фотографировались.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 09.09.2019, 00:05
 
murashka Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:02 | Сообщение # 870
Маркиз
Сообщений: 1010
Heather, почти угадала 005 босоножки есть, носочков не хватает....))))
Мне этот прикид не понравился. Стилисты перемудрили...
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:03 | Сообщение # 871
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
все сидит идеально


Вот я о том же, что Катрина умеет всё это носить.

Цитата murashka ()
носочков не хватает....

А вы считаете, что они там уместны или так уже ...посмеяться до конца над Катриной?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 00:05
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:04 | Сообщение # 872
Король
Сообщений: 8593
Первый образ был ничего, хоть и мрачноватые цвета, НО! он не для протокольного мероприятия. А подобные вечеринки мероприятия вполне протокольные. А в таком наряде, как я уже писала, можно по магазинам пробежать, или с подружками в паб, ну или просто прогуляться по городу. Так что вопрос не в том хорош ли образ, а в том уместен ли он.
Второй образ мне категорически не нравится. Никакие босоножки его не спасут. Этот пиджак убил все. Невнятный цвет и покрой а-ля партийные работники СССР. Ну правда же не красиво, не элегантно, не женственно. Да и блузка рубашечного покроя, застегнутая на самую верхнюю пуговицу...
А вот костюм, в котором Катю засняли в аэропорту, мне понравился.

Цитата sekynda-60 ()
А когда они вместе, то это очень видно, особенно на неофициальных фото: на природе, еще где-то....не на громких мероприятиях, например в городе

Я этого не вижу. Единственные фотки, где их стиль совпадал - та самая прогулка по Дублину. Но я склоняюсь. что фотки постановочные, так что могли специально одежду подбирать.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:07 | Сообщение # 873
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Я этого не вижу.

Ну мы тут все что-то видим...каждый своё 001
Цитата sova-1010 ()
вполне протокольные.

А мы не знаем какой протокол там был, Катрина всегда соблюдает протоколы, и я не думаю, что она пошла бы всем наперекор


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:08 | Сообщение # 874
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Единственные фотки, где их стиль совпадал


Есть фотка, где она стоит возле машины с поднятыми вверх руками, где уже не помню, где-то в лесу вроде, так вот там курточка и шапочка прям все по Антонио, хотя его рядом и не было

Цитата sova-1010 ()
Но я склоняюсь. что фотки постановочные,


А с чего такой вывод? 008
Вообще Катрина девушка со своеобразным вкусом и мне близко то. что на ней почти всегда...но вот эти её джинсы жуть жутчайшая...где она их откопала, голубые...это просто полное безобразие...их надо сжечь срочно


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 00:12
 
Heather Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:26 | Сообщение # 875
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Parma ()
Вот и босоножки нарисовались

Но босоножки красивые 012
Люблю такую обувь.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика