[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:27 | Сообщение # 876
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
Но босоножки красивые


Очень)) Рассмотреть бы поближе))

Сейчас смотрю на фото, которые Heather принесла, многие в подобных нарядах, как у Катрины, у одной актрисы пиджак только белый, а Стюарт тоже в подобном и на ногах вообще чёрные бутсы


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 00:29
 
Каталея Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:31 | Сообщение # 877
Принц
Сообщений: 4314
Цитата Heather ()
там много собачек было


А я подумала, что фанаты подарили 008
Девушки, а как вам прикид Кидман?




Сообщение отредактировала Каталея - Понедельник, 09.09.2019, 00:34
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:34 | Сообщение # 878
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
а как вам прикид Кидман?


Я промолчу, уже..не буду злить народ....но мне нравится 005 На мелком фото сначала 004 , а когда нашла крупную фотку, то очень даже мило)), Не, нормально она одета, а узор на кофточке очень хорошенький, ей всё это идет...я именно о ней, сама бы я такое не одела, но это не значит, что мне не нравится)) Может вообще мы все изначально смотрим на наряды актёров как, одела бы я такое или с точки зрения своего вкуса 015 А может быть надо абстрагироваться и смотреть именно на человека без своих предпочтений, и тогда всё в другом свете увидится 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 00:37
 
Heather Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:36 | Сообщение # 879
Принц
Сообщений: 4422
Видео.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 09.09.2019, 00:38
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:37 | Сообщение # 880
Король
Сообщений: 7930
Heather ,ничего нет((

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:39 | Сообщение # 881
Принц
Сообщений: 4422
sekynda-60, исправила.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:41 | Сообщение # 882
Принц
Сообщений: 4422
Посмотрела видео - цвет у пиджака ужасный. Все портит.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:45 | Сообщение # 883
Король
Сообщений: 7930
Ну у меня другое мнение)) Единственное, что я бы изменила, это огромные прямые плечи, тогда бы всё иначе смотрелось, но оказывается, сейчас плечи из конца 80-х-начала 90-х опять в трэнде, это просто их пик популярности, поэтому и пиджак такой, а цвет, на мой сугубый взгляд, нормальный...опять же это только мое мнение и наверное ничье больше...)) да это и нормально))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 00:45
 
Каталея Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:48 | Сообщение # 884
Принц
Сообщений: 4314
Цитата Heather ()
Видео.

На видео, Катрина очень хорошо выглядит, вся светится... 009 на фотографиях этого не видно.
Спасибо за видео.


 
Heather Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:50 | Сообщение # 885
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Катрины


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 00:54 | Сообщение # 886
Король
Сообщений: 7930
Мне нравится, но как вариант, я бы сюда такого же цвета надела узкие брюки с лодочками на высоком каблуке, блузку бы менять не стала...я поняла..наверное все воспринимают этот цвет как свою школьную форму 008 Мне форма нравилась всегда и я за то, чтобы её опять вернули...это правда.
Я не пойму, туфли золотые или в камушек какой-то?
Я почему-то думаю, что сними она пиджак или заправь блузку в юбку, вот тогда уж точно будет полная лажа, может еще снимет где-то на фото 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 00:57
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:00 | Сообщение # 887
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
как вариант, я бы сюда такого же цвета надела узкие брюки с лодочками на высоком каблуке, блузку бы менять не стала.

Брюки поддерживаю. А блузку лучше не белую, а цвета экрю, или топленого молока. И пуговку расстегнуть верхнюю.

Цитата sekynda-60 ()
Мне форма нравилась всегда и я за то, чтобы её опять вернули...это правда.

Я ненавидела коричневые шерстяные платья с фартуками. Синие юбки с жилетами и пиджаками уже были лучше. По крайней мере к такой юбке весной можно было надеть блузку с коротким рукавом и не обливаться потом в классе.
У моего сына в школе есть форма. Темно синие брюки и белые рубашки у мальчиков. Сверху можно жилет или пиджак, а можно и просто в одной рубашке. А у девочек вообще полный простор для фантазии. Главное что бы были белый верх и темно синий низ. У нас в школе дети все выглядят опрятно и нарядно.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:03 | Сообщение # 888
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
или топленого молока

ну тоже бы красиво было, согласна


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:07 | Сообщение # 889
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Синие юбки с жилетами и пиджаками уже были лучше.

А у меня был сарафан синий, в 6-7 классе и синее платье в 8-м. в 9-м юбка и блузка, но смотрю на эти фото и 015 особенно в 9-м, я там старше во всём этом великолепии, чем сейчас 006
У моей подруги мама умела шить. она нас обшивала и фартуками белыми и черными, мы как куколки ходили))....Ну это так отступление )) Для разнообразия 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:22 | Сообщение # 890
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
Но босоножки красивые
Очень)) Рассмотреть бы поближе

Ня
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:24 | Сообщение # 891
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Пуговицы просто отпад 005 aa
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:28 | Сообщение # 892
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Пуговицы просто отпад


Ну тут согласна 007 Я бы их сделала как босоножки и на пинжак брошь бы малюсенькую, чтобы поблёскивала, и было бы, Марь Ивановна, отпад 008 001
Я думала, что они золотые или в камушек, а так мне не нравится...вот...я всё же нашла, что мне не нравится)) Форма хорошая, а цвет, нет.....Я бы тогда молочные с камушками на ремешке или золотые, ну или молочные с золотой вышивкой. а вообще, я бы брошь на блузку сделала, в зоне воротника, по центру
Мне хочется блеска добавить, не золотого только. а серебряного, серьги зря сделали в золотистом цвете


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 01:32
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:34 | Сообщение # 893
Король
Сообщений: 8593
Туфельки симпатичные. Мне нравятся.
У меня сложилось, почему мне совсем не нравится. Верхняя часть - офисный стиль. Прям в юр.фирму или в банк. А нижня такая нарядно-легкомысленная. А вместе они не сочетаются. 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:43 | Сообщение # 894
Король
Сообщений: 7930
Еще блузку я бы такую же выбрала по фасону, но только из ткани как юбка, легкую...всё...Катю переодели, теперь идеально 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 01:44
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.09.2019, 01:47 | Сообщение # 895
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Фанаты в инсте Катрины тоже ругают ее наряд

Шикарная леди. Отвратительный наряд

Честно говоря - эта комбинация плиссированной юбки и широкой куртки не работает для меня - не дает вам никакой формы, и вы не офисный работник. Вы потрясающая актриса! Если вы выбираете плиссированную юбку, тогда идите с обтягивающим фигурным верхом, если вы выбираете широкую куртку, тогда выбирайте узкие брюки / джинсы. Там должен быть баланс "просто говорю"

Ты выглядишь как красивая гувернантка

Хотя большинство как обычно просто пишут - ты великолепна!
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 02:04 | Сообщение # 896
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Если вы выбираете плиссированную юбку, тогда идите с обтягивающим фигурным верхом,


вот это вообще безвкусица....это бабкин вариант....Должен тогда быть свободный верх, или трикотаж тоже не облегающий. Или майка, но это не тот случай, кмк


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 02:04
 
kovaleva Дата: Понедельник, 09.09.2019, 04:52 | Сообщение # 897
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Heather ()
Видео.


Я хочу это развидеть! ao  Этого чувака в синих трикошках и казаках тоже стилисты одевали?
Короче, я сдаюсь, мне в последнее время вообще не нравится наряды Катрины. Такое чувство что она участвует во фрик шоу.  Нравятся некоторые детали, чаще серьги и обувь. КМК более ранние наряды были лучше.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Понедельник, 09.09.2019, 05:02
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 09.09.2019, 06:18 | Сообщение # 898
Герцог
Сообщений: 2924
Чего то мужа все не видать
 
Heather Дата: Понедельник, 09.09.2019, 07:02 | Сообщение # 899
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Чего то мужа все не видать

Посмотрим, будет ли он сегодня на премьере.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 09.09.2019, 07:05 | Сообщение # 900
Принц
Сообщений: 4422
Катин стилист.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика