[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:43 | Сообщение # 1951
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, спасибо за пояснение, вот я и читала  о том же, что нет инфы, кто этот ребенок, а он поразительно похож на Сэма. И у Кати так лицо светится в кадре, когда она ее держит на руках 010


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:54 | Сообщение # 1952
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
антисы это злобные антиподы шипперов

И среди них очень много фанатов именно Катрины. Они искренне считают, что считать С+К парой - оскорбление в адрес Катрины. (Остальное уберу под спойлер, и сразу говорю: я категорически не согласна с мнением антисов и с одной и с другой стороны)



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
mv270566 Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:55 | Сообщение # 1953
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
Бразильянки тоже статью в сентябре, кажется, написали на эту же тему

Зашла к ним на сайт, так не узнать  004  сладкие речи, всё чинно, корректно, если и намекают на что-то, то слегка, к ДР Катрины огромная статья. Полное ощущение, что сменился редактор или поменяли стратегию. С чего бы это?  015


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:01 | Сообщение # 1954
Маркиз
Сообщений: 1016
sova-1010,  как хорошо ты по полочкам всё разложила 009 Я сейчас антисов стараюсь не читать, реально больные люди. А за Сэмика да, обидно, и если ставить ему на вид тот факт, что его затирают...тем более, что на мой взгляд как актёр он на порядок выше.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:25 | Сообщение # 1955
Король
Сообщений: 10125
Цитата mv270566 ()
Полное ощущение, что сменился редактор или поменяли стратегию. С чего бы это?

Бразильские систеры же написали в статье, которая вышла сразу после так называемой свадьбы Кати, что по-прежнему верят в отношения между Катей и Сэмом, но не будут защищать то, что сами актёры защищать не хотят, назвали всё неправдой и перестали писать шипперские статьи каждую неделю. После этого им, видно, стало не о чем писать, вот и пишут ни о чем, то о том, то об этом.)

Цитата Ana_Jones ()
за Сэмика да, обидно, и если ставить ему на вид тот факт, что его затирают...тем более, что на мой взгляд как актёр он на порядок выше.

Согласна, что Сэм как актер на порядок выше Кати. Я не так давно пересматривала 1 сезон и обратила внимание, что Сэма, во всяком случае, до 7 серии очень мало, гораааздо меньше Кати, крупные планы, если есть, то часто очень быстро, в полутьме... всё, что мы видим в видео, в артах, - это уже результат работы фанатов, видео замедленно, арты подредактированы и осветлены... Конечно, весь упор делался на Катю, - она главная героиня и главная актриса. Её номинировали, хвалили и прославляли. А Сэм, поначалу, был вообще актером второго плана. И держался он соответственно, поначалу,  мне кажется, очень неуверенно на мероприятиях и в интервью. (Потом немного пообтёрся). И тем неожиданней стало то, как почти весь акцент сместился на Сэма, и у фанатов, и в сериале, он теперь ведущий артист в сериале, наравне с Катей, а то и выше. Сейчас, мне кажется, его стали меньше затирать, видно, поняло руководство, кто несёт золотые яйца.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 17:31
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:28 | Сообщение # 1956
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
Сэма, во всяком случае, до 7 серии очень мало, гораааздо меньше Кати

Но тетки то на него западали, в основном. И уже до 7 серии вполне 008 Дело, как грится, не в кол-ве 006
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:33 | Сообщение # 1957
Король
Сообщений: 10125
irkakonkon, ух ты, какая авочка!  008


 
irkakonkon Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:36 | Сообщение # 1958
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
irkakonkon, ух ты, какая авочка!

Даааааа 010 из свеженького. А то хожу, как сирота и все не могу выбрать. Вот, решила пока эту "поносить" 001
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:46 | Сообщение # 1959
Король
Сообщений: 10125
Цитата irkakonkon ()
Но тетки то на него западали, в основном. И уже до 7 серии вполне

Не могу сейчас вспомнить, когда я сама начала "западать" на него, но точно, что еще до 7-й серии, где-то в районе Ренты, наверное.

Цитата irkakonkon ()
А то хожу, как сирота и все не могу выбрать.

008  013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 17:47
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:48 | Сообщение # 1960
Герцог
Сообщений: 1746
gal_tsy, я когда посмотрела эти ихние "пробы на химию", вообще не могла понять, как Сэму удалось так перевоплотиться в Джейми. Он на пробах, такой мальчик-одуваньчик, до жути зажатый, а потом бац и Джейми Фрейзер, собственной персоной.... В первой серии, когда он ей говорит, что надо ехать, Дугал и ребята ждут, он тоже сам на себя более позднего не похож. Я этот момент сто раз пересматривала, перевоплощение потресающее, не каждому дано. Так, что Сэм , актер от бога! Эта роль раскрыла его талант! И дала ему больше уверенности. Катя не дотягивает до его уровня, не стоит и сравнивать.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:57 | Сообщение # 1961
Герцог
Сообщений: 1746
А ещё есть фотка, где он с Дианой на фоне стены, что то обсуждают. Она с бокалом, он со стаканчиком, так там ваще профессорский сынок, а не супер мужчина из ЧС. Вот, как и него так получилось влезть в шкуру Джейми?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:04 | Сообщение # 1962
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
Хых, раз уж я сегодня в таком правдорубательном угаре, то скажу,

Ana_Jones,  я тебя обожаю. 008
У вас великолепный слог, мадам di


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:10 | Сообщение # 1963
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
Вот, как и него так получилось влезть в шкуру Джейми?

Мне еще всегда удивительно, как режиссеры видят в том или ином актёре героя своего фильма. Их же потом еще до неузнаваемости гримируют...



 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:10 | Сообщение # 1964
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Ana_Jones,  я тебя обожаю

Спасибо, Люсенька, я тебя тоже обожаю  010  Люблю пользоваться всей гибкостью родного языка и умею, хвала альфабету. Простите за скабрезность, но это Галя виновата и со своим перлом про Сэма и золотые яйца 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 07.10.2019, 18:44
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:11 | Сообщение # 1965
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
это Галя виновата и со своим перлом про Сэма и золотые яйца

Ладно, согласна, вали всё на меня)



 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:13 | Сообщение # 1966
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата mv270566 ()
Зашла к ним на сайт, так не узнать сладкие речи, всё чинно, корректно, если и намекают на что-то, то слегка. Полное ощущение, что сменился редактор или поменяли стратегию. С чего бы это?


ну вам уже ответила gal_tsy немного на эту тему, пока руки у самой дошли, все верно, они, сестры остались при своих убеждениях, т.е. что пара Сэм/Катя существует, но пишут об этом теперь у себя в Твиттере и ИГ, и гораздо меньше, конечно, не отдельными статьями с расследованиями, как раньше. Думается, что их мягко попросили больше не писать, возможно команда Кати или Сэма, возможно они уже слишком близко подошли к правде, может они уговор какой заключили, кто знает. Но помяните мои слова, если мы когда-нибудь и узнаем правду, что они пара, то Бразилия точно будет при делах 001 Кстати, у Кати с Сэмом огромная фанатская база оттуда, они очень ждут их приезда в страну, все время задают вопрос КОГДА.
Вы заметили, за последние время ну очень часто встречаются им по жизни бразильские фанаты: и фоточки с ними, и на NYCC-2019 Бразилия там выделилась с флагом, дарением подарков на панели Кате с ДР, и вопрос они  задали очень умно, Катя с Сэмом, как я поняла подрастерялись и вроде и не ответили толком. Вопрос был, где они будут проживать, когда закончатся съемки ЧС, в Глазго или еще где? Ну понятно, в чем подвох, да?
И, последнее, в ИГ сестер и frasersridgebr сегодня очень активно обсуждается видео ухода со сцены: Катины прыжки за флагом и джентльменское поведение Сэма при всем при этом, когда он отслеживал, что с ней все хорошо, флаг поднят, на сцену вернулась живая, не порванная на сувениры фанатами 005 Резюме от бразильянок и их подписчиков:  это лучшее подтверждение, что Катя/Сэм пара по жизни, они счастливы





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 07.10.2019, 18:18
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:13 | Сообщение # 1967
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
Опять какая-то мышиная возня с этим флагом. Вот нафига Катрина за ним прыгнула ?

девочки подвыпивший человек ведет себя на рефлексах aq Катрина 4 отмечала днюху с друзьями. Как я понимаю тусили до позна и не сок пили, это точно.



Потом она выпивает виски - и как у нас говорят на старые дрожжи, естественно не трезвеет совсем. Вот вам и все поступки. Подвыпивший человек себя всегда ведет немного безбашенно. 001 Вот вам и взгляды, сердечки и прочее и прочее. (ИМХО)


 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:21 | Сообщение # 1968
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Мы, женщины,  все умеем мысли читать, даже если они еще не зародились)

007 007 007


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:22 | Сообщение # 1969
Маркиз
Сообщений: 1016
liusiafom, спасибо, теперь я понимаю лучше. И как прекрасно она выглядит на этих фото, в 10 раз лучше, чем на профессиональных 003


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 07.10.2019, 19:09
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:23 | Сообщение # 1970
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
тем более, что на мой взгляд как актёр он на порядок выше.

Ana_Jonescs систер 008


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:29 | Сообщение # 1971
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Ви таки отказывате нашему Сэмушке в пробе, мадам?

Водку? Тёплую? По жаре? Да за милую душу!






Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 18:31
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:34 | Сообщение # 1972
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Потом она выпивает виски - и как у нас говорят на старые дрожжи, естественно не трезвеет совсем. Вот вам и все поступки. Подвыпивший человек себя всегда ведет немного безбашенно. 001 Вот вам и взгляды, сердечки и прочее и прочее. (ИМХО)

ну не даром говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, что и требовалось доказать. А Сэм и не против был такого ее раскрепощенного поведения, сам подливал, дирижировал хором поздравляющих, старался ее рассмешить как всегда, например,  своим прыжком на диванчик.Но при этом четко все контролировал. Мне кажется он теперь  больше играет ведущую роль в их паре, а Катя начинает позволять ему это делать, ИМХО, конечно.



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:45 | Сообщение # 1973
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
он теперь  больше играет ведущую роль в их паре, а Катя начинает позволять ему это делать, ИМХО, конечно.

Если на самом деле они женаты, то Сэм жалеет Катю и старается её поддержать, она, конечно, расстраивается и переживает от негатива, который на неё выливается из-за всех этих помолвочных и свадебных задумок и происков пиар-команды.



 
Каталея Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:48 | Сообщение # 1974
Принц
Сообщений: 4312
Цитата sova-1010 ()
Речь там шла о том, что Катя вся такая супер-мега-талантливая, у нее и БАФТа, и ИФТА, и 4 номинации на ЗГ, а у Сэма ни наград, ни ролей, и вообще он полный неудачник и бездарность. Поэтому его в сериале заменят другим актером. И вообще Катрина на столько самодостаточна, как актриса, что ей ко-стар не нужен. Она сама все сыграет... С моей точки зрения - это просто параноидальный бред!

Согласна, что - это бред.
Цитата lyolya-x ()
Так, что Сэм , актер от бога! Эта роль раскрыла его талант! И дала ему больше уверенности. Катя не дотягивает до его уровня, не стоит и сравнивать.

Как можно сравнивать мужскую и женскую роль? На мой взгляд Катрина прекрасно справляется со своей ролью, а Сэм со своей.


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 19:05 | Сообщение # 1975
Маркиз
Сообщений: 1016
Ни в коем случае не хотела обидеть ни Катрину, ни её поклонниц. Катрина мне очень симпатична и без неё не было бы экранной пары Джейми+Клер, которую мы все так любим. Но!



-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 07.10.2019, 19:12
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика