[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 08.10.2019, 02:27 | Сообщение # 2001
Король
Сообщений: 10125
murashka, Мне очень нравится твоя авочка! Катя такая.... 009
В очках Кате очень хорошо. У lav Катя тоже классная в очках!

olegdenya, не побоюсь повториться!))) аватар настоящего шиппера!!! 013 008

Кстати! Я смотрю, что-то знакомое в выражении лиц и поз Кати и Сэма, даже сначала перепутала... История повторяется?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 08.10.2019, 03:14
 
gal_tsy Дата: Вторник, 08.10.2019, 02:41 | Сообщение # 2002
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
-Так что же, выходит, у вас два мужа?- Выходит, два.

007   008  
Цитата olegdenya ()
Как-то история Клэр с Джейми наложилась и на них, вот полное ощущение, что это теперь их история любви: встретились, влюбились, поженились, дочка родилась.... Да,  и заодно свой клан создали,  на съемочной площадке...

Да, у меня тоже подобные мысли возникают. И что когда Катя и Сэм о Клер и Джейми говорят, то как будто о себе...



 
olegdenya Дата: Вторник, 08.10.2019, 02:59 | Сообщение # 2003
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
olegdenya, не побоюсь повториться!))) аватар настоящего шиппера!!!
Кстати! Я смотрю, что-то знакомое в выражении лиц и поз Кати и Сэма, даже сначала перепутала... История повторяется?

Спасибо, я старалась подобрать что-то соответствующее своим внутренним шипперовским ощущениям, раз уж оказалась на этом корабле 001   Ну и Катя с Сэмом постарались, отличная фотосессия. Фотки на аватарках действительно похожи, надеясь, что нас не будут путать с aleana_alesya,  спасибо что подсказали, вы наблюдательный человек!

Только что увидела на Тумбе замечательные коменты к этой фотографии Кати и Сэма, ну из которой я сделала аватарку, не могу не процитировать, конечно Гугл перевод, но согласна с каждым словом +1000:
Цитата
И наконец, этот выстрел ...... где любой человек с открытым сердцем и мыслящим умом может увидеть женщину, претендующую на своего мужчину, и мужчину, который годами хотел кричать об этом с крыш, но вместо этого молча выкрикивал это своими глазами. Даже опора на ее левой руке не видна.
Какие еще доказательства они хотят?!?
И хотя эти скептики отказываются признавать ЛЮБОЕ и ВСЕ из этого, то, что они * принимают *, это выходные Innuendo в Сомерсете, Англия. Без доказательств, без фотографий, ничего не показано им. Как это имеет смысл?
Я не знаю о вас, но такие люди меня волнуют ... реальность должна быть легче различима, особенно когда она перед вами.


А  история пары думаю и не заканчивалась, может вышла на другой уровень просто.  Даже Катя что-то там в инью на NYCC-2019 говорила про персонажей (конечно-конечно 001 ) , что люди могут по новой влюбиться в прежних партнеров и все у них по другому затем происходит... Ну как-то так..





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 08.10.2019, 03:38
 
murashka Дата: Вторник, 08.10.2019, 04:59 | Сообщение # 2004
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
может увидеть женщину, претендующую на своего мужчину,

Воооот. Наконец то кто то выразил мои ощущения... Именно претендующую на своего мужчину! Это первое, что я почувствовала глядя на это фото.
 
Darcy Дата: Вторник, 08.10.2019, 07:59 | Сообщение # 2005
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
И что когда Катя и Сэм о Клер и Джейми говорят, то как будто о себе..

У меня постоянно возникает такое чувство 008
Кстати Дункан на панели тоже оговорился один раз - Джейми и Катрина 007 потом поправил себя - Сэм и Катрина. Так что слияние образов происходит не только у нас с вами 006
 
lyolya-x Дата: Вторник, 08.10.2019, 10:27 | Сообщение # 2006
Герцог
Сообщений: 1746
А у нас уже есть где-нибудь иньюшки с переводами?
 
smirnovolya171 Дата: Вторник, 08.10.2019, 16:27 | Сообщение # 2007
Горец
Сообщений: 30
Хочу поздравить Катрину нашу драгоценную с Днем Рождения.! 009  Пусть это будет позже, чем никогда. Только хороших  проектов, прекрасных ролей и счастья !  Просто я не могла ее поздравить во-время. Все последние события происходящие с этой веселой компанией друзей - артистов, дает такой заряд энергии, оптимизма, что поддаешься на их уловки , юмор, легкость в общении. Это вдохновляет. Любишь их все больше и больше. Можно верить  и  не верить, но Сэм и Катрина своими глазами говорят нам о  том,- любить и вновь влюбляться, никогда не поздно и только сердце подскажет и назовет имя твоей '' любви".  
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 03:16 | Сообщение # 2008
Король
Сообщений: 10125
Цитата smirnovolya171 ()
... поддаешься на их уловки, юмор, легкость в общении. Это вдохновляет. Любишь их все больше и больше.

Это правда. Хоть и поддаешься на их уловки, а потом сомневаешься, но потом сомневаешься в сомнениях, потом опять веришь. И так без конца... Настоящий фанфик по мотивам Дианы устроили нам, фанатам, Сэм и Катя и Ко. И этот фанфик тоже многосерийный и конца краю ему не видно. Потом свою книгу напишут обо всём этом, когда всё закончится, если закончится.  008



 
Darcy Дата: Среда, 09.10.2019, 07:43 | Сообщение # 2009
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
когда всё закончится, если закончится.

Они же сами сказали - это никогда не закончится 007
 
lyolya-x Дата: Среда, 09.10.2019, 12:32 | Сообщение # 2010
Герцог
Сообщений: 1746
Диана, как то кому-то ответила, что в ее семье много долгожителей. Она напала на золотую жилу, на пенсию не собирается, будет и дальше писать, у нее фонтазия богатая. Как только она запоминает всех персонажей? Их столько, что не возможно запомнить. И все фамилии на "одно лицо". Наверное у нее отдельная тетрадочка с пояснениями.
 
Ana_Jones Дата: Среда, 09.10.2019, 12:55 | Сообщение # 2011
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
irkakonkon Дата: Среда, 09.10.2019, 13:01 | Сообщение # 2012
Виконт
Сообщений: 604
Цитата lyolya-x ()
Диана, как то кому-то ответила, что в ее семье много долгожителей. Она напала на золотую жилу, на пенсию не собирается, будет и дальше писать, у нее фонтазия богатая.

На тему... 008  Вчера в твиттере прочитала, что Диане одна читательница написала, что она поклонница книг и сериала, но ей 67 лет и она бы хотела узнать чем все закончилось до того, как умрет. Не хотелось бы ей в качестве неуспокоившегося призрака людей беспокоить 008  А эта зараза Гэблдовна ответила, что ей бы тоже не хотелось 007
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 13:10 | Сообщение # 2013
Король
Сообщений: 10125
Цитата irkakonkon ()
А эта зараза Гэблдовна ответила, что ей бы тоже не хотелось

007  007  007



 
lyolya-x Дата: Среда, 09.10.2019, 14:44 | Сообщение # 2014
Герцог
Сообщений: 1746
Не, ну че Дианку понять можно, это ж ее деньги. Сериал может и прикроют, а книги все равно выкупят и растиражируют. Вот она и строчит..., но че то медленно. Я так понимаю, что ничего более значимого она не написала, про ЧС? Так ,что пускай уж пишет, а мы почитаем. Персонажей бы только новых не вводила, я постоянно теряю нить повествования, уж больно много их стало
 
Каталея Дата: Среда, 09.10.2019, 15:05 | Сообщение # 2015
Принц
Сообщений: 4309
Цитата irkakonkon ()
что она поклонница книг и сериала, но ей 67 лет и она бы хотела узнать чем все закончилось до того, как умрет. Не хотелось бы ей в качестве неуспокоившегося призрака людей беспокоить   А эта зараза Гэблдовна ответила, что ей бы тоже не хотелось

Вот, и я бы тоже хотела узнать, чем эта история закончится, мне точно будет за 70, пока она напишет последнюю 10 книгу 006 дожить бы...)) 016


 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 15:07 | Сообщение # 2016
Король
Сообщений: 10125
Цитата Каталея ()
мне точно будет за 70, пока она напишет последнюю 10 книгу дожить бы...))

Как говорят психологи, если у человека есть цель в жизни, он живет долго!   008



 
Каталея Дата: Среда, 09.10.2019, 15:25 | Сообщение # 2017
Принц
Сообщений: 4309
Цитата gal_tsy ()
Как говорят психологи, если у человека есть цель в жизни, он живет долго!

Конечно есть цель- побывать на свадьбе у внучки, и поняньчить правнуков, может быть и сама замуж выйду... 011


 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 15:26 | Сообщение # 2018
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
Персонажей бы только новых не вводила, я постоянно теряю нить повествования, уж больно много их стало))

С первого прочтения да, я тоже теряю нить повествования, потому что в первый раз читаю быстро, так как хочется побыстрее узнать, что было и чем дело кончилось. Во-второй раз читаю помедленнее, кое-что пропускаю, кое-что внимательно читаю. Сейчас в третий раз читаю Огненный крест. Что самое интересное, так это то, что в первые разы, в основном, только про Джейми и Клер читать интересно, а в третий-четвертый - уже и про всех остальных героев интересно читать!))) Про Чужестранку я знаю уже 1,5 года. За это время я и другие книги читала. Но к Диане возвращаюсь постоянно, читаю и перечитываю, причем не обязательно по порядку, вразнобой, и не надоедает же! Перед этим я только Рекса Стаута много раз перечитывала и Агату Кристи иногда))) И другие книги тоже, если честно, но в долгосрочной перспективе. Но, чтобы за такой короткий период времени...  Помогает, конечно и то, что книжные и экранные образы так удачно друг на друга наложились...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 09.10.2019, 15:26
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.10.2019, 15:28 | Сообщение # 2019
Король
Сообщений: 10125
Цитата Каталея ()
Конечно есть цель- побывать на свадьбе у внучки, и поняньчить правнуков, может быть и сама замуж выйду...

013   008  Значит и 10-ю книгу дождёмся!



 
kovaleva Дата: Среда, 09.10.2019, 16:11 | Сообщение # 2020
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Ana_Jones ()
вот кому, нафиг, нужна судьба этой Фанни?

Думаю, это будущая жена Уильяма




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
aleana_alesya Дата: Среда, 09.10.2019, 16:15 | Сообщение # 2021
Принц
Сообщений: 4413
Только бы с Дианкой нашей Гэблдоновной все хорошо было...представляю, сколько людей за ее здоровье молятся, лишь бы она дописала уже наконец эту историю 003
 
sova-1010 Дата: Среда, 09.10.2019, 16:34 | Сообщение # 2022
Король
Сообщений: 8593
Цитата Каталея ()
может быть и сама замуж выйду...

А почему бы и нет? У моей знакомой бабушка была замужем 4 раза. Второй раз она выходила замуж в 73 года! Так что, у тебя все еще впереди 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 16:41 | Сообщение # 2023
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата aleana_alesya ()
сколько людей за ее здоровье молятся, лишь бы она дописала уже наконец эту историю


вот это да, точно, здоровья ей и долгих лет жизни! Но она, надо признать, и так отлично выглядит, три раза тьфу-тьфу. Где-то надыбала на пару с Сэмом деревцо с молодильными яблочками видимо, прикладываются периодически. Они бы с Катей поделились, а то что-то на нее в последнее время критики много навели: и прическа не та, и выглядит уставшей, и что-то там про ботокс и братьев Колбертов намекают, что она что-то предпринимает и все что-то неудачно со своей внешностью. Читать грустно про такое. А каково Кате это читать? Мне кажется, сказывается усталость от съемочного процесса, возможно недосып, да и нервы после августовских событий не у каждого выдержат. Нормально она выглядит, красивая женщина, зря придираются. Ей бы только, ИМХО, немного прическу изменить или укладку и макияж раньше был более удачным, мне не очень стрелки понравились в NYCC 2019, хотя на фото издалека они хорошо смотрелись, вблизи в инью и фото фанов уже странненько. А вот в последнем ролике с Сэмом, где они призывают голосовать за ЧС она очень хорошо выглядит в образе Клэр, просто красавица, и глазки горят, и настроение замечательное.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 09.10.2019, 16:44
 
lyolya-x Дата: Среда, 09.10.2019, 16:45 | Сообщение # 2024
Герцог
Сообщений: 1746
Простите несведующую, Фанни, это кто? Мне вроде она ещё не попадалась
 
Heather Дата: Среда, 09.10.2019, 16:47 | Сообщение # 2025
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lyolya-x ()
Простите несведующую, Фанни, это кто? Мне вроде она ещё не попадалась

Это из 8 книги. Сестра Джейн.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика