[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irkakonkon Дата: Среда, 09.10.2019, 16:47 | Сообщение # 2026
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
Но, чтобы за такой короткий период времени...

008 Мой муж уже даже перестал иронизировать и спрашивать существуют ли другие книги? Теперь, когда он слышит, что у меня в руках что-то другое ( я электронку читаю) очень удивляется и хихикает. А так да, по кругу ЧС. Причем иногда как впервые. 006
 
Ana_Jones Дата: Среда, 09.10.2019, 17:06 | Сообщение # 2027
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата kovaleva ()
Думаю, это будущая жена Уильяма



-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 09.10.2019, 17:07
 
Heather Дата: Среда, 09.10.2019, 18:38 | Сообщение # 2028
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Они бы с Катей поделились, а то что-то на нее в последнее время критики много навели: и прическа не та, и выглядит уставшей, и что-то там про ботокс и братьев Колбертов намекают, что она что-то предпринимает и все что-то неудачно со своей внешностью. Читать грустно про такое. А каково Кате это читать? Мне кажется, сказывается усталость от съемочного процесса, возможно недосып, да и нервы после августовских событий не у каждого выдержат. Нормально она выглядит, красивая женщина, зря придираются.


Тоже читала этих критиков.
Я бы посмотрела как бы выглядели эти критики после съёмок, многочасового перелета с пересадкой и вечеринки по случаю юбилея.
Мне бы хватило перелета. Я всегда после самолета отекаю. Алкоголь тоже задерживает воду. Результат, как говорится, на лицо. Удачный макияж мог бы скорректировать это, но мы видели, что получилось. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Среда, 09.10.2019, 18:42 | Сообщение # 2029
Принц
Сообщений: 4309
Цитата gal_tsy ()
Значит и 10-ю книгу дождёмся!

Ну, как говорится- надюха умирает последней.
Цитата aleana_alesya ()
Только бы с Дианкой нашей Гэблдоновной все хорошо

Дай Бог ей здоровья, сил и энергии!
Цитата sova-1010 ()
Цитата Каталея ()
может быть и сама замуж выйду...

А почему бы и нет?

Пока мне и одного раза хватило, ну очень я капризная до мужчин. 008

Цитата olegdenya ()
А каково Кате это читать? Мне кажется, сказывается усталость от съемочного процесса, возможно недосып, да и нервы после августовских событий не у каждого выдержат. Нормально она выглядит, красивая женщина, зря придираются. Ей бы только, ИМХО, немного прическу изменить или укладку и макияж раньше был более удачным

Цитата olegdenya ()
А вот в последнем ролике с Сэмом, где они призывают голосовать за ЧС она очень хорошо выглядит в образе Клэр, просто красавица, и глазки горят, и настроение замечательное.
Согласна на 100%


 
g9505g5562 Дата: Среда, 09.10.2019, 19:03 | Сообщение # 2030
Лэрд
Сообщений: 147
По поводу макияжа. У них на съёмках кудесники работают- Катя красавица молодая в последнем ролике, где они агитируют голосовать. А Нью Йорке похоже таких нет.
 
Heather Дата: Среда, 09.10.2019, 19:20 | Сообщение # 2031
Принц
Сообщений: 4422
Цитата g9505g5562 ()
По поводу макияжа.

В Нью- Йорке у Катрины была та же визажистка, что и в Торонто, и макиж в Торонто был просто на 5 с плюсом на всех мероприятих. Какая желтая вода ударила ей в голову в этот раз, что она нарисовала Катрине такие стрелки - я не знаю. 015
Ты же видишь, что лицо немного отекло. Освежи цвет, "раскрой" взгляд с помощью теней, но нет. Зачем? Мы стрелок толщиной в палец наляпаем, и нормально!


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 09.10.2019, 19:23
 
irkakonkon Дата: Среда, 09.10.2019, 19:46 | Сообщение # 2032
Виконт
Сообщений: 604
Кто там упрекал Катрину, что она опять без нижнего белья? Все на месте, не наговаривайте 008 
 и поклонница, наконец, молодая и симпатичная 008 

 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 20:20 | Сообщение # 2033
Буревестник
Сообщений: 14866
я вот тоже не пойму, где они бюстгальтер на ней не разглядели?  014 Везде он присутствует в NYCC 2019: и под белой футболкой на официальных мероприятиях, и на фотках с "фанаткой" негритянкой, где Катя в бежевой и ляпёрдовой кофточках заснята, везде белье есть. И чего на нашу девушку наговаривают? Визажиста бы ей сменить, это да. А Сэму Мелиссу, парикмахершу его. И все будет ОК! 013


 
murashka Дата: Среда, 09.10.2019, 21:16 | Сообщение # 2034
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
Освежи цвет, "раскрой" взгляд с помощью теней, но нет. Зачем? Мы стрелок толщиной в палец наляпаем, и нормально!

Когда модно и рога носят)))
 
Каталея Дата: Среда, 09.10.2019, 22:55 | Сообщение # 2035
Принц
Сообщений: 4309
irkakonkonolegdenya,  Когда кто-то из девочек написал, что Катрина без бюстгальтера, мне стало интересно, где они увидели, просмотрела кучу фотографий и ВК и здесь на форуме, везде она в бюстике. И насчет причесок, не понравились мне у обоих прически на КК, Катрине намного лучше, когда ей убирают волосы, как было в Торонто, а у Сэма этот чуб мне не нравится, так и хочется его bo1 в парике намного лучше 008 Как говорила моя бабушка:"Придумал черт моду, и ушел в воду" 006

 
olegdenya Дата: Среда, 09.10.2019, 23:09 | Сообщение # 2036
Буревестник
Сообщений: 14866
Увидела сегодня на тумбе подборку Катиных фоток со съемок 4 сезона. Там обсуждалось в коментах, что за кадром она везде в хорошем расположении духа, много смеется и улыбается, ну как обычно, почему же в кадре она выглядела такой раздраженной? Мне думается, что так ей роль все же прописали сценаристы и режиссеры, это не Катино прочтение роли было и не ее плохое настроение. Выложу здесь фоточку из этой подборки, раньше ее не встречала, хотя может и ошибаюсь. Катя на фото очень хорошо получилась, такой вид задумчиво-мечтательный, улыбка очень хорошая. Но, зацепила меня фотка не только этим, признаюсь. Посмотрите на животик, ну вот выглядит она здесь очень такой в положении, отсюда и вид такой расслабленный, такое у меня впечатление. И я видела несколько фоток со съемок 4 сезона, где тоже народ ее в положении заподозрил. Там даже Сэм в кадре очень пристально смотрит на ее живот, а в сцене как раз речь идет о ребенке, которого ждет Бри. Надо поискать этот скрин, кстати.




 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 10.10.2019, 03:03 | Сообщение # 2037
Принц
Сообщений: 3490
Девочки, вы сделали сегодня мои сны. 007 Прочитала свой должок с 70-той станицы и как всегда обхихикалась! 006
Вы меня просветили по всем статьям. И если раньше я обожала читать перлы gal_tsy, liusiafom, mv270566, sekynda-60, то теперь все-е-е, подруги мои, на пятки наступают новенькие. И особо отмечу olegdenya,
(которая ворвалась к нам как на бобслее 005 ).
Спасибо всем - юмор офигительный отменный.
А теперь пойду-ка я под одеялко. cb Смотреть прекрасные сны о ГГ нашего Форума. du dv


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Четверг, 10.10.2019, 03:10
 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.10.2019, 03:52 | Сообщение # 2038
Король
Сообщений: 10125
Цитата gol-62@tutby ()
И если раньше я обожала читать перлы gal_tsy, liusiafom, mv270566, sekynda-60, то теперь все-е-е, подруги мои, на пятки наступают новенькие.

Ну воот, здрасти-тебе-пожалуйста-развод-и-девичья-фамилия! Я тоже, между прочим, рада новеньким девочкам, irkakonkonolegdenyamurashkaКаталея, и старенькие тоже мне очень нравятся! люблю посмеяться! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 10.10.2019, 07:22
 
olegdenya Дата: Четверг, 10.10.2019, 04:52 | Сообщение # 2039
Буревестник
Сообщений: 14866
gol-62@tutbygal_tsy, спасибо вам девочки на добром слове, душевно у вас тут и я тоже люблю посмеяться!
Смайлик спортивного инвентаря не нашла, поэтому заменю такими cd  co  cs  cf



 
olegdenya Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:00 | Сообщение # 2040
Буревестник
Сообщений: 14866
так, отыскались эти фоточки со съемок 4 сезона, где предлагается посмотреть на Катю. На одной похоже на живот и отечное лицо, на другой подпоясана ремешком, худенькая и стройненькая. Разница очевидная, на мой взгляд.


а вот скрин, где Сэм/Джейми смотрит на живот Кати/Клэр




 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:06 | Сообщение # 2041
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Разница очевидная, на мой взгляд.

Разница конечно есть, но мне кажется что это просто разное время года съемок. На первой скорее всего под блузку надето что то теплое и шарфик даже на шее. А на второй явно лето))
 
kovaleva Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:28 | Сообщение # 2042
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата olegdenya ()
живот и отечное лицо,

И в груди явное прибавление.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
olegdenya Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:28 | Сообщение # 2043
Буревестник
Сообщений: 14866
я видела и другие фото со съемок, на которые ссылаются приверженцы теории второго ребенка, там и лицо одутловатое прилично, и ремень отсутствует везде. Может поэтому что-то не так с 4 сезоном, старались прикрыть беременность, может чувствовала себя не очень, кто знает.
Я уже, если честно, запуталась в этих версиях с детьми. Многие сходятся, что если их двое, то первый родился в конце июля 2016 года, второй в конце года 2017. Когда были съемки 4 сезона я не уточняла. Вот вроде другие фотки, где живот еще более убедительно выглядит беременным сделана в 2017 году, но вроде они после съемок 3 сезона были сделаны, две последние на мероприятии в ресторане, где Катя была с Сэмом вместе, уехали потом тоже вместе с ОДНИМ на двоих большим пакетом с подарками, и Сэм опять смотрит пристально на ее живот, к чему бы это 015  001 




 
liusiafom Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:44 | Сообщение # 2044
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
Разница конечно есть, но мне кажется что это просто разное время года съемок. На первой скорее всего под блузку надето что то теплое и шарфик даже на шее. А на второй явно лето)

вторая фотография точно в летний период была снята.
И да согласна с ЖульБарсик, что на первой для утепления что то поддето теплое, может даже пуховое или меховое


 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:51 | Сообщение # 2045
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Я уже, если честно, запуталась в этих версиях с детьми.

Я тоже! Но ВСЕ доказательства выглядят оочень убедительно, и животик, и увеличившаяся грудь, и ... всё остальное. Короче, по всем подсчетам я уже троих детей насчитала...  ar  bc



 
olegdenya Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:58 | Сообщение # 2046
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
И да согласна с ЖульБарсик, что на первой для утепления что то поддето теплое, может даже пуховое или меховое


да, а какой смысл так утепляться будучи в помещении? Не думаю, что в доме в декорациях холодно под софитами.

Еще припомнилась инфа, не помню про съемки какого сезона шла речь, но там еще вроде жена Рона Мура, Терри, работала дизайнершей еще. Так вот, приводили скрины переписки, что Кате в срочном порядке стали менять гардероб в самый разгар съемок, расширять уже сшитую одежду на пару размеров.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 10.10.2019, 15:00
 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.10.2019, 15:08 | Сообщение # 2047
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
жена Рона Мура, Терри ... Кате в срочном порядке стали менять гардероб в самый разгар съемок, расширять уже сшитую одежду на пару размеров.

Аааа! Так вот кто первый информацию слил!  006



 
sova-1010 Дата: Четверг, 10.10.2019, 15:13 | Сообщение # 2048
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Так вот, приводили скрины переписки, что Кате в срочном порядке стали менять гардероб в самый разгар съемок, расширять уже сшитую одежду на пару размеров.

Я знаю, что Сэму срочно перешивали костюмы для второго сезона. Потому что он в промежутке между 1 и 2м так раскачался, что не влез ни в один. ai



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.10.2019, 15:32 | Сообщение # 2049
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Я знаю, что Сэму срочно перешивали костюмы для второго сезона. Потому что он в промежутке между 1 и 2м так раскачался, что не влез ни в один.

sova-1010cs как раз эту информацию я тоже читала, а вот о Катрине нет 015 И тогда ему даже запретили увеличивать нагрузки и велели вернуться в предыдущую форму. И он немного уменьшился 008


 
Darcy Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:43 | Сообщение # 2050
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
да, а какой смысл так утепляться будучи в помещении? Не думаю, что в доме в декорациях холодно под софитами

Съемки проходили не только в помещении. были съемки и в каком-то ангаре, где было жутко холодно - Катя еще выкладывала фото Сэма, который сидит на стуле, по самый нос уткнувшись в свой ворот куртки.
Насчет одежды, конкретно той, красной в горох - рассказывали, что было сшито ее два комплекта - летний облегченный и зимний утепленный - потому как Катрина часто снималась и на улице. И потому в зимнем она реально кажется толстой (читай беременной).
Когда я сомневаюсь в чем-либо, то просто иду в галерею нашу и смотрю фотки с мероприятий, которые проводились в то же самое время - лучшее доказательство! Потому как в свободном наряде любая женщина выглядит беременной 006

 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика