[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
natalia Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:21 | Сообщение # 2276
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
не напомните, кого именно он там спродюсировал, любопытно почитать, а еще лучше послушать

Цитата Heather ()
Это сарказм

я, как человек "с тонкой душевной организацией", смею напомнить, что как минимум дважды приносила сюда инфу о том, какую музыкальную группу продюсировал Тони. искать и давать ссылки в очередной раз не буду (считайте, что это в очередной раз "из вредности"). зачем же наш форум читать, если есть великая тумба! 006
сарказмом у нас можно тут хоть залиться в очередной раз. только факты никто не отменял. 014


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:22 | Сообщение # 2277
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
и очень несчастная


ну наверное скорее очень серьёзная, другая не такая как с Сэмом)) но для меня это объясняется тем, что это разные люди, не может человек одинаковым быть и с одним и с другим)) кмк
Цитата Darcy ()
Heather, где она полюбила?


так может это флирт такой у них и всего лишь? Просто очень яркий 008 Хотя никто свечку не держал там у них)) всё может быть...причём и там и там 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:26
 
Heather Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:26 | Сообщение # 2278
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natalia ()
я, как человек "с тонкой душевной организацией", смею напомнить, что как минимум дважды приносила сюда инфу о том, какую музыкальную группу продюсировал Тони.

Если мне не изменяет память - группа эта распалась несколько лет назад....
Цитата natalia ()
сарказмом у нас можно тут хоть залиться в очередной раз.

Сарказм не в том, что он продюсер, а в том что "знаменитый".
Как говорится: "...а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! ..."


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:27 | Сообщение # 2279
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
Как говорится: "...а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! ..."


007 Страна должна зеать своих героев в лицо!!! А тони у нас уже герой вселенского масштаба, вот ведь хитрюги, чтобы им интересовались, ничего и делать не надо было, просто появиться в одной плоскости с Катриной и понеслось.....известность бешеная 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:29
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:28 | Сообщение # 2280
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
дважды приносила сюда инфу о том, какую музыкальную группу продюсировал Тони.

На сколько я помню, спродюсировал он один альбом, и тот уже довольно давно... Так что величать его "знаменитым продюсером", как минимум, странно... А то, что энтому товариСЧу последнее время приписывают биографии его тезок - это факт, документально подтвержденный.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:29 | Сообщение # 2281
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
смею напомнить, что как минимум дважды приносила сюда инфу о том, какую музыкальную группу продюсировал Тони. искать и давать ссылки в очередной раз не буду (считайте, что это в очередной раз "из вредности"). зачем же наш форум читать, если есть великая тумба! 006сарказмом у нас можно тут хоть залиться в очередной раз. только факты никто не отменял.

да уж, нет слов, одни эмоции 015 причем тут Тумба? А что, вы инфу оттуда принципиально не читаете? Да большинство инфы, которая крутится в Сети по нашей теме, в первую очередь высвечивается именно там, вот такой парадокс. И боюсь, что ту инфу, которую вы приносили про муз.группу Тоника, тоже оказалось дезинформацией, потому что практически из того, что про него было написано в так называемых официальных источниках, не подтвердилось. Мало ли в мире МакГиллов?  Всю инфу по его однофамильцам в одну кучу слили, несмотря на возраст, внешние данные, даже цвет кожи.



 
Heather Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:30 | Сообщение # 2282
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Heather, где она полюбила?


Цитата olegdenya ()
вот и я об этом же, ну не видно там любви и чувств, как замороженная рядом с ним... и очень несчастная


Блин, девочки, ну это шутка же.... Меня трудно обвинить в любви к этому типу.

PS. Может нам в коллекцию смайл добавить с табличкой "SARCASM"?
Интонацию через текст не получается не передать.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 13.10.2019, 23:34
 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:33 | Сообщение # 2283
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати просто интересный факт. Перед тем, как Мози встретилась с Сэмом последний раз (это когда их поймали возле театра на остановке), на ее счет пришла довольно крупная сумма денег. Тоже фанаты отследили (тоже на этой же тумбе) 008
 
Heather Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:37 | Сообщение # 2284
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Тоже фанаты отследили (тоже на этой же тумбе)

Да там не фанаты, а Пинкертоны какие-то. От них не спрятаться, не скрыться.
Катрина 10 октября фирму зарегила, а вчера, 12 октября, об этом уже говорить начали.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:37 | Сообщение # 2285
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
в первую очередь высвечивается именно там, вот такой парадокс. И боюсь, что ту инфу, которую вы приносили про муз.группу Тоника, тоже оказалось дезинформацией, потому что практически из того, что про него было написано в так называемых официальных источниках, не подтвердилось.

Поэтому читайте тумбу, там всё знают 005 Блин....от чего уходили к тому и пришли...Тумба рулит cca

В последний раз скажу и возвращаться не буду. нет желания....речь не о предвзятом отношении к тумбе, а о том, что в последнее время мы обсуждаем то, что написали на тумбе по какому-то поводу....я выскажу только свое мнение: порой мнение тумбы интересно и там бывают интересные моменты, но хотелось бы почитать личное мнение человека по ситуации, а не...а на тумбе вот что написали,... ну это как по мне....другому - другое...вот и всё...больше не хочу возвращаться к этой теме....всё.....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:39 | Сообщение # 2286
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
Да там не фанаты, а Пинкертоны какие-то. От них не спрятаться, не скрыться.
Катрина 10 октября фирму зарегила, а вчера, 12 октября, об этом уже говорить начали.

Им просто позволяют что-то увидеть и понести в массы скорее всего, тоже напрягаться не надо: выбросили, кто-то подхватил и разнесли по всем адресам....отработанная тактика уже наверное))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:43 | Сообщение # 2287
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Так что величать его "знаменитым продюсером", как минимум, странно...

sova-1010, возник вопрос не о том, сколько, а о том, что продюсировал Тони. я ответила.
этот "титул" (только он там не "знаменитым" назван, а известным) был использован ведущим в том музыкальном интервью (условно - "разговоре о биткоинах"), оттуда он и перетекает из статьи в статью. так что вопросы скорее к тем, кто это делает.
Цитата olegdenya ()
причем тут Тумба?

olegdenya, да просто ее слишком часто и много стали поминать на всех ветках нашего форума.
кроме того, предлагаю априори не считать, что на нашем форуме нет никакой информации. ее за годы существования предостаточно. разной. ньюсы у нас работают прекрасно!
но зачем же читать тут, когда можно принести "нафталиновую" инфу с тумбы, чтобы просветить нас! 015


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:44 | Сообщение # 2288
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Кстати просто интересный факт. Перед тем, как Мози встретилась с Сэмом последний раз (это когда их поймали возле театра на остановке), на ее счет пришла довольно крупная сумма денег. Тоже фанаты отследили (тоже на этой же тумбе)

а вот это уже интересные параллельки, стоит задуматься 013 
sekynda-60, я не хочу здесь Тумбу рекламировать, она в этом не нуждается 001 , я просто на нее ссылаюсь, когда хочу что-то обсудить. Ну раз там взяла инфу и принесла сюда, то будь любезен, расскажи где ее взял. Ну, раз слово Тумба многих здесь раздражает, буду инкогнито сюда инфу приносить, приписывая все лавры себе любимой  001 
P.S. Девочки, никому ничего не хочу доказывать, еще раз повторюсь, просто я человек эмоциональный 011



 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:46 | Сообщение # 2289
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, ну им проще все же, англоязычным, чем нам. Ну у меня тоже в закладках сайт с фирмой Катрины, но я туда заглядываю чрезвычайно редко. Кто-то видимо заглядывает чаще - вот и увидели. Плюс именнно на тумбе фанаты могут поделиться своими мыслями и найденными фактами, потому как в остальных соцсетях они могут лишь выложить все в комментариях, которые легко удаляются. Тумба ни от кого по сути не зависит, и потому высказывания там более открытые, без лицемерия и лести.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:48 | Сообщение # 2290
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
кроме того, предлагаю априори не считать, что на нашем форуме нет никакой информации. ее за годы существования предостаточно. разной. ньюсы у нас работают прекрасно!


вот тут поддерживаю, потому что обидно за девочек приносящих инфу, они стараются, а выходит. что порой в пустую и на Главной тоже много инфы, девочки всё время выкладывают, спасибо им огромное за это!....но как выясняется, что про главную мало кто помнит(( И еще...многие пришедшие сюда вначале пытаются посмотреть что было уже на форуме.....это не упрёк, а рекомендация, хотя можно её и проигнорировать))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:48
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:49 | Сообщение # 2291
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
olegdenya, да просто ее слишком часто и много стали поминать на всех ветках нашего форума.кроме того, предлагаю априори не считать, что на нашем форуме нет никакой информации. ее за годы существования предостаточно. разной. ньюсы у нас работают прекрасно!
но зачем же читать тут, когда можно принести "нафталиновую" инфу с тумбы, чтобы просветить нас!

для вас может это и нафталин уже, а для нас, новеньких, это свежая информация. И на этом форуме ее тоже много, спасибо, кто ее собирает и делится. Какая разница, где взята инфа, в конце концов. Надо читать разные источники, чтобы составить свое собственное мнение. Это как к одному доктору обратиться, и считать его мнение истиной в последней инстанции, так и в ящик можно сыграть. 001



 
Heather Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:50 | Сообщение # 2292
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natalia ()
этот "титул" (только он там не "знаменитым" назван, а известным)

По английски что известный, что знаменитый всё одно - famous. 015
Или в интервью это как-то иначе звучало?
И потом, его ни известным, ни знаменитым назвать нельзя...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 13.10.2019, 23:51
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:52 | Сообщение # 2293
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
Или в интервью это как-то иначе звучало?


прозвучало наверное так, как заказывали 006 поэтому- знаменитый 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:53
 
natalia Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:57 | Сообщение # 2294
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
Надо читать разные источники, чтобы составить свое собственное мнение.

согласна, надеюсь, наш форум тоже входит в этот список. все ветки и их архивы вполне доступны.


 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:03 | Сообщение # 2295
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
согласна, надеюсь, наш форум тоже входит в этот список. все ветки и их архивы вполне доступны.

Простите, вы опять видете в моих словах, то что хотите видеть. Я же уже написала, что очень внимательно читаю наш форум, архивы, галерею часто юзаю. И очень благодарна всем девочкам, создательницам и хранительницам этого форума. Сама работаю в Рунете, знаю, какой это тяжкий труд.



 
natalia Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:08 | Сообщение # 2296
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Heather ()
И потом, его ни известным, ни знаменитым назвать нельзя...

Heather, как звучало, уже не помню. согласна, что он не знаменитый. но не считаю, что он не м.б. известным. в узких кругах, например. aq


 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:11 | Сообщение # 2297
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
P.S. Девочки, никому ничего не хочу доказывать, еще раз повторюсь, просто я человек эмоциональный

olegdenya008 да и мы тоже . На нашем форуме действительно много информации. Можно почитать . Думаю вам будет интересно и то что здесь есть


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:12 | Сообщение # 2298
Герцог
Сообщений: 1746
Ну теперь у него довольно сильно этот круг расширился. Так , что он точно не прогодал
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:14 | Сообщение # 2299
Король
Сообщений: 7930
Цитата lyolya-x ()
Так , что он точно не прогодал

Я думаю, что если бы Катрина не захотела, то он бы ничего и не выгадывал сучка не захочет, кобель не вскочет. Я думаю, что в этих вопросах не настолько Катя безумна, так что видимо все там обоюдно 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:18 | Сообщение # 2300
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natalia ()
но не считаю, что он не м.б. известным. в узких кругах, например.

Ага, широко известный в узких кругах. 007


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика