[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?


Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?


Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 07.10.2017, 00:37 | Сообщение # 151
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
она тебя стесняется, мамулечка

я обычно ухожу. или тыкаюсь в экран пк


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 07.10.2017, 01:00 | Сообщение # 152
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Гостья_из_будущего ()
"Вы звонили, милорд?" Только он старый и на любителя

Это не пугает.  002 
Я тут смотрела Энн из Зеленых крыш.  Он еще старше.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 07.10.2017, 12:27 | Сообщение # 153
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Гостья_из_будущего, спасибо за интересную историю! Да, Чужестранка захватывает незаметно, но если попал в ее цепкие лапы, вырваться уже невозможно 008 Хотя вот многих эта история оставляет равнодушными 015 Даже не знаю почему. Может потому, что этот сериал скорее для мечтательниц? А для людей, живущих в суровом реале, живущих насущными делами и проблемами, эта история кажется вовсе неинтересной? Может они просто разучились мечтать, и глядя в экран на эту историю, просто не понимают, как можно сопереживать происходящему?

Но у нас тут явно собрались те, кто наслаждается происходящим, кто сопереживает и принимает все близко к сердцу (одни обсуждения серий чего стоят 008 ). Молодежь явно пока к этому не готова. Так же и просмотр сериала с мужем мне кажется немного сомнительным az Вдруг он после этого засомневается в вашей адекватности 006
 
Sassenach Дата: Суббота, 07.10.2017, 14:02 | Сообщение # 154
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Хотя вот многих эта история оставляет равнодушными

я многих знакомых подсадила на сериал. Не понравилась история только тем кто осилил всего 2 серии 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 07.10.2017, 14:12 | Сообщение # 155
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Sassenach ()
Не понравилась история только тем кто осилил всего 2 серии

Ну может быть да, посмотрят начало и говорят - да ну, скучный сериал, вообще не зацепил 015
 
natalia-dp Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:30 | Сообщение # 156
Лэрд
Сообщений: 102
Здравствуйте, девочки ! Рада знакомству с вами ! Уже скоро год как я гостьей брожу по  сайту, спасибо за вашу работу!Наконец и я созрела для того чтобы зарегистрироваться и присоединиться к вашему общению. И так ... С "Чужестранкой" я познакомилась в декабре 16. Люблю смотреть исторические ,костюмированные драмы-мелодрамы , и вот в поисках нового наткнулась на "Чужестранку". Скажу честно первую половину 1 серии смотрела с зевками и только ближе к концу я заинтересовалась.Ну а начиная со 2 серии , как вы тут говорите "залипла ", смотрела запоем... взгляды, эмоции,страсти,чувства -не хватает слов  009 . Настоящий шок 15-16 серии .Потом 2 сезон на одном дыхании. Последняя серия и просто паника сколько же ждать выхода 3 сезона. Взялась за книги прочитала и потом опять по новой сериал, да что уж греха таить да не по одному разу   . А любимые моменты так вообще до дыр  011 . Вместе с вами ждала выхода 3 сезона , так и продержалась это время заочно с вами общаясь. Вот как то так
 
Parma Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:36 | Сообщение # 157
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia-dp ()
Здравствуйте, девочки ! Рада знакомству с вами !

Привет-привет!!!!)) Проходи, располагайся) Тоже очень рада. Я тоже Наташа 001

Цитата natalia-dp ()
Уже скоро год как я гостьей брожу по  сайту, спасибо за вашу работу!Наконец и я созрела для того чтобы зарегистрироваться и присоединиться к вашему общению.

Ох ничего себе выдержка 004 Меня хватило на пару недель)) Но молодец, что зарегистрировалась! Вместе болеть и легче, и веселее)) Хотя затягиваеееет.. не по-детски...

Цитата natalia-dp ()
так и продержалась это время заочно с вами общаясь. Вот как то так

Теперь будем общаться не заочно))



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:37 | Сообщение # 158
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia-dp, очень рада, что наконец решились начать общаться! 010 У нас тут порой очень шумно, любим поспорить об увиденном 008

Цитата natalia-dp ()
Скажу честно первую половину 1 серии смотрела с зевками и только ближе к концу я заинтересовалась.Ну а начиная со 2 серии , как вы тут говорите "залипла ", смотрела запоем... взгляды, эмоции,страсти,чувства -не хватает слов

Очень знакомо, да, так все и есть dz Медленный старт, засыпание перед экраном, а потом словно просыпаешься и уже не в силах себя оторвать от экрана 007
Проходите, отписывайтесь, тем для разговоров полно ct
 
natalia-dp Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:51 | Сообщение # 159
Лэрд
Сообщений: 102

Цитата
У нас тут порой очень шумно,
О  да  006
 
Лёля Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:52 | Сообщение # 160
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natalia-dp ()
Рада знакомству с вами ! Уже скоро год как я гостьей брожу по  сайту

004 долговастенько ты пряталась, наконец-то вышла из подполья. А если б не начался третий сезон, так бы и продолжала гостить? 001
Представляю, сколько наверно хочется сказать и поделиться эмоциями. Чувствуй себя тут свободно и добро пожаловать cc

Я зарегистрировалась сразу, как только этот сайт нашла, до того тут красиво и стильно. Хорошая работа, кстати, админы 013 010

Цитата natalia-dp ()
первую половину 1 серии смотрела с зевками

Цитата Darcy ()
Медленный старт, засыпание перед экраном

а вот удивительно, практически у всех так не пошла первая серия. Вот как мы все умудрились продолжить смотреть 2-у серию, когда первая была такая нудная, скучная и не интересная, загадка 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:54 | Сообщение # 161
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia-dp ()
муж уже косо смотрит

006 Мужья скоро у всех косоглазие с Чужестранкой заработают 008

Он против твоего общения по инету? Или против сериала?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:57 | Сообщение # 162
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Лёля ()
Вот как мы все умудрились продолжить смотреть 2-у серию, когда первая была такая нудная, скучная и не интересная, загадка

Ну если бы в финале ее не так и не привезли в замок, видимо львиная доля зрительниц так и заснула бы перед экраном 008 Но только все увидели средневековый замок, каждой тут же захотелось узнать, а что же дальше?
 
natalia-dp Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:08 | Сообщение # 163
Лэрд
Сообщений: 102
  
Цитата
А если б не начался третий сезон, так бы и продолжала гостить? 
 Ох и не знаю  015 . Уж очень захотелось пообщаться , тем более дискуссия по поводу 6 серии обещает быть интересной

Добавлено (15.10.2017, 23:08)
---------------------------------------------
Нет совсем не против , просто не понимает чем же вызван эдакий сильный интерес  008 , к сериалу ,к красивым актерам, к их личной жизни

 
Parma Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:08 | Сообщение # 164
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Лёля ()
как мы все умудрились продолжить смотреть 2-у серию, когда первая была такая нудная, скучная и не интересная, загадка

Это тогда она такой казалась, а теперь ничего так идет, легко и с интересом))) Потому что знаешь, что будет дальше и к чему все это показывают)

Цитата natalia-dp ()
дискуссия по поводу 6 серии обещает быть интересной

О дааа)) Мы эту серию ждем сильнее, чем Клэр и Джейми ждали встречу 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:14 | Сообщение # 165
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia-dp ()
просто не понимает чем же вызван эдакий сильный интерес

Скажи - это женский сайт, мне просто хочется общаться. Меньше знает - крепче спит 008 А то действительно начнет странно посматривать, еще и запретит вообще смотреть сериал. Мужья часто не понимают интереса к этому сериалу 015
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 16.10.2017, 00:08 | Сообщение # 166
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Мужья скоро у всех косоглазие с Чужестранкой заработают

005


Цитата Darcy ()
видимо львиная доля зрительниц так и заснула бы перед экраном


Хорошо. что я начала с середины, иначе меня бы тут не было, а у мужа не было бы косоглазия. 006

Цитата natalia-dp ()
Уже скоро год как я гостьей брожу по  сайту, спасибо за вашу работу!Наконец и я созрела


Мы уже пододвинулись, сжались плотнее и теснее.
Добро пожаловать тайным созерцателям. ay ae 

Ну что , девочки, принесла к нам Чужестранка  еще готовенькую. 006   ba1


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Понедельник, 16.10.2017, 11:17 | Сообщение # 167
Маша
Сообщений: 2265
Цитата natalia-dp ()
Вместе с вами ждала выхода 3 сезона , так и продержалась это время заочно с вами общаясь. Вот как то так
у нас тут весело, в нашей палате №6 008

у меня одной муж ничего не говорит против того что я смотрю сериал? 006


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Стефани Дата: Понедельник, 16.10.2017, 13:42 | Сообщение # 168
Король
Сообщений: 19994
Цитата Sassenach ()
у меня одной муж ничего не говорит против того что я смотрю сериал?
у меня муж начинал вместе со мной создавать этот сайт 011
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:10 | Сообщение # 169
Обломастер
Сообщений: 6767
Мой знает. что смотрю его с погружением. Но о чем - имеет очень поверхностные представления.
Как -то я заводила сериал, ( или он шел по тв . не помню уже) , уходя на кухню готовить, он заходит, а там любовь.
он-- что это за порнуха?

Тут в выхи я опять засела, он:
-- что смотришь то?
-- 3 сезон Чс.. новый вышел.

он загадочно:
-- аааа....

я:
--глянь на последнюю сцену, ты поймешь о чем она?
-- он . .ну .. она офигела... он тоже
я: -- значит, хорошо сыграли. спасибо.

А так, имея возможность смотреть без него, я не афиширую сколько раз я смотрела и что в нем вообще такое.
Ему достаточно слышать краем уха что я говорю дочке про сериал в целом, ( мы с ней смотрим, но она без вникания, так, просто как очередной фильм, чем дело кончится , чем сердце успокоится, и где мурта 008
) и ньансы его производства.
Вот думаю. что будет в шестой серии. и показывать ли ей ее. Видать, перемоткой пойдет. Или мне надо сбежать как минимум, на кухню. 011 или к маме, но тогда мама не поймет... 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 16.10.2017, 14:13
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:26 | Сообщение # 170
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Бонитоша ()
или к маме, но тогда мама не поймет...


процитирую сама себя и ... поразмышляю о маме:

вот кто бы не понял, это она. Что муж. Муж относится так: чем бы дитя не тешилось...
А маме моей 70 лет, воспитана на догмах советского союза.
До сих пор я не говорю ей о том. что в жизни применимы разные виды секса, а не их "классический".
увидеть на экране 7 серию Чс, и что мне это еще и нравится, было бы для нее шоком. а уж про .... какую там.. про шотландский будильник, можно было вообще потерять маму.
В общем. хорошо, что она этого не видит, не знает и спит в этом плане спокойно.
Она все время беспокоится. что мы в инете проводим больше времени. чем надо. и что инет - ЭТО БОЛЬШОЕ ЗЛО. ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА. И ОПАСНОСТИ ПОДСТЕРЕГАЮТ ТАМ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Она где то права, но ... это уже новый мир. Я думаю. что она нашла бы себе тоже свой мирок. Но ... увы...
и никакие СКАИ ( скайпы) не нужны,
Есть телевизор с политическими дебатами, и сериалы по 1 каналу РФ. Ну еще РЕН ТВ смотрят. Аналитические программы всяческие.
Папа, ( тоже 70 лет) ее полностью поддеживает. Так что порой доходит до странностей..
Когда он приходит ко мне ( или мама), я резко вырубаю ноут. Чтобы потом все были счастливы и довольны: и не ворчали.
внучка дома ( или гуляет на воздухе) , дочка ( т е я ) на кухне "у мартена" если на мое счастье там стоит кипящий суп, ( или резко с тряпкой в руке), муж на работе, все при деле. 006

Семья вместе. так и душа на месте. ни в какой инет гулять не ходят


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia-dp Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:40 | Сообщение # 171
Лэрд
Сообщений: 102
Так и мой не против , просто не понимает как можно 10 раз смотреть одно и то же  015
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:46 | Сообщение # 172
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
дочка ( т е я ) на кухне "у мартена" если на мое счастье там стоит кипящий суп, ( или резко с тряпкой в руке)

Эх, неужели весь смысл жизни женщины (и ее счастье соответственно) должен заключаться в четырех стенах кухни у плиты или с тряпкой в руках??? Не потому ли нас так влечет Чужестранка, что счастье есть и в другом. И пусть в реале не всегда получается жить так, как хочется, то уж помечтать-то можно же? 003 Хотя бы и перед экраном монитора.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:48 | Сообщение # 173
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia-dp ()
Так и мой не против , просто не понимает как можно 10 раз смотреть одно и то же


Так я лично себя вначале не понимала... 004 008

я обычно ничего не перечитываю, уж по 3 раза такие длинные книги, точно не буду. Теперь на моем счету 2 и 3 перечитана по по 2 , а первая 3 раза.

(ну... фильмы да, пересматриваю, сериалы нет. Один на моем веку был пересмотрен. как раз накануне ЧС)
смотреть секс сцены тоже не особо люблю, как -то не захватывали они меня особо: ну есть и есть.
и ходить по тематическим форумам и порталам ради кинЫ.. увольте.
Так было раньше... 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 16.10.2017, 14:52
 
natalia-dp Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:51 | Сообщение # 174
Лэрд
Сообщений: 102

Цитата
Так я лично себя вначале не понимала
 Вот- вот и мне всё в новинку, сама себя не узнаю  008
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:55 | Сообщение # 175
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia-dp ()
сама себя не узнаю

Здесь таких большинство cc
006
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика