[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
liusiafom Дата: Четверг, 07.02.2019, 23:20 | Сообщение # 1001
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
natashasvog, мне кажется это м.б. Моника Беллуччи. ну, еще м.б. Шарлотта Генсбур, только я ее отчего-то не очень люблю в кадре


Анжелина Джоли. В Соблазне с Бандерасом


 
natalia Дата: Пятница, 08.02.2019, 02:02 | Сообщение # 1002
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom


 
gal_tsy Дата: Пятница, 08.02.2019, 02:46 | Сообщение # 1003
Король
Сообщений: 10125
Цитата lav ()
Обратила внимание, что многие винят Катрину в том, что именно ее желание "скрыть" тело и присоединение к различным феминистским движениям, лишило зрителей многих ярких сцен. Некоторые обвиняют ее в непрофессионализме, мол, когда она потеряла интерес Сэму, то ушла и их химия ...


Мне кажется, зря они винят Катю, у Кати тоже много отличных моментов в сериале, сейчас будут кидаться на всех подряд, еще, глядишь и Сэму достанется. У нас же как, - от любви до ненависти один шаг...
Им, как мне кажется, не давали "развернуться", не было в сценарии 4-го сезона подходящих сцен. А те, что были, требовали только, по-видимому, нежных взглядов и поглаживаний, с этим они справились, уж очень не хотелось сценаристам, чтобы они переиграли молодую пару, вот и "сдерживали" их. Сцена в ванне и всё последующее, мне понравилось. Нежно и трепетно, как, видно, и требовалось. А две секс сцены, - Сэм же сказал, что повырезали, особенно 2-я... А, вообще, я хочу сказать, что Сэм сам устанавливает химию со всеми актерами, с которыми играет, в том числе и с нами, зрителями.))) Где есть Сэм, там есть и эта самая химия!) 
(Особенно на примере Шпиона, фильм - так себе, но со мной химию Сэм, точно установил!)))))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 08.02.2019, 02:55
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 08.02.2019, 19:40 | Сообщение # 1004
Принц
Сообщений: 3490
Зимний день. Грейт Смоуки Маунтинс, Северная Каролина.




Цитата mziko2012 ()
статья недавно появилась от блоггера Андре Поплтон

Классная статья! Все в ней откровенно и точно. Все мысли и разочарования фанатов автор отобразил в целом. Согласна с ним.

Читаю отзывы и получаю ни с чем не сравнимое удовольствие! Люди настолько наблюдательны и умны!
Не могу удержаться от переноса некоторых мнений:



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Пятница, 08.02.2019, 23:19
 
mri97mri Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:48 | Сообщение # 1005
Лэрд
Сообщений: 136
Проплакала от разочарования весь сезон в глубоком " окопе"  016 Плюнула, смотрю обратно ж первый сезон! Эх, как камера "любила" ГГ 003 И ракурсы и диалоги 012
 
lav Дата: Пятница, 08.02.2019, 23:25 | Сообщение # 1006
Принц
Сообщений: 3004
Цитата mri97mri ()
mri97mri
cv



 
Darcy Дата: Суббота, 09.02.2019, 00:26 | Сообщение # 1007
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gol-62@tutby, из такого громадного количества выбраны комменты, которые касаются непосредственно Катрины (практически все, что были). Хотя львиная доля всех комментов была обращена к сценаристам. Намеренно принесены именно такие?
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.02.2019, 08:33 | Сообщение # 1008
Король
Сообщений: 10125
Цитата gol-62@tutby ()
Но когда Кейтриона сделала комментарий о том, что похотливые бабушки получают удовольствие от сексуальных сцен, это разрушило все это для меня. Даже если бы они могли чудесным образом уловить суть отношений Джейми и Клэр в 5-м сезоне, я не смогу пройти мимо того, как ведущая актриса думает о своей аудитории.

Неужели такое было?
Действительно, на Катю так много негатива льётся.

Цитата gol-62@tutby ()
Читаю отзывы и получаю ни с чем не сравнимое удовольствие!

Получается, что отзывы многих фанатов совпадают с нашими отзывами, это приятно. Однако, не нравится мне, когда начинают в личную жизнь артистов лезть и диктовать, что им делать, читать нотации, учить уму-разуму ... Это не приятно.

Интересно, а Диана где-нибудь выкладывала свои отзывы и своё отношение к 4-му сезону. Любопытно было бы узнать, как она к нему относится ...
Она, по-моему, последнее время нигде не выступает с артистами, интервью не дает, не рекламирует 4-й сезон. Раньше с Муром и артистами ...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 09.02.2019, 08:38
 
LizziP___ Дата: Суббота, 09.02.2019, 09:08 | Сообщение # 1009
Виконт
Сообщений: 486
Цитата gal_tsy ()
Интересно, а Диана где-нибудь выкладывала свои отзывы и своё отношение к 4-му сезону. Любопытно было бы узнать, как она к нему относится ...Она, по-моему, последнее время нигде не выступает с артистами, интервью не дает, не рекламирует 4-й сезон.

Вот мне тоже очень это интересно. 
Может она специально затаилась. С одной стороны хаить снятое (якобы) по своему любимому детищу не очень вежливо (а может и контракты какие не позволяют), а с другой, думаю, расстройство от увиденного на экране у нее должно быть не меньше (а скорее больше), чем у большей, как мне кажется, части из нас.


 
Darcy Дата: Суббота, 09.02.2019, 11:04 | Сообщение # 1010
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Но когда Кейтриона сделала комментарий о том, что похотливые бабушки получают удовольствие от сексуальных сцен, это разрушило все это для меня.

Цитата gal_tsy ()
Неужели такое было?
Действительно, на Катю так много негатива льётся.

Как обычно фанатки всё передергивают, а потом по инету ползут бог знает какие слухи bc Вот более точный перевод того момента из статьи

В одном интервью (может быть, в San Diego Comicon?) в ответ на шутливое упоминание интервьюера о том, что его бабушке понравились сексуальные сцены, Катрина Балф сказала, что ей нравится, что старушка (старая женщина, бабулька) находит это захватывающе сексуальным и надеется, что когда она достигнет этого возраста, это может произойти и с ней.

Про похотливых бабушек - чистая придумка самих фанатов 003 Как бы Катрина надеется, что она сама станет такой "бабушкой" - что же в этом оскорбительного?
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.02.2019, 11:08 | Сообщение # 1011
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Как бы Катрина надеется, что она сама станет такой "бабушкой" - что же в этом оскорбительного?

Да, я помню это интервью, это была шутка, Катя, наоборот, похвалила, а никакого другого интервью не было (я уже подумала, неужели было, а я не знаю).  Вот так слухи и рождаются!



 
Darcy Дата: Суббота, 09.02.2019, 11:24 | Сообщение # 1012
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А после рождения еще и усиленно муссируются, после чего многие начинают принимать за чистую монету и утверждать - да вот так было абсолютно точно! bd
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 03:26 | Сообщение # 1013
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
Зимний день. Грейт Смоуки Маунтинс, Северная Каролина.

Какая же красота! Я туда хочу 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 10:42 | Сообщение # 1014
Король
Сообщений: 7930
кадры четвертого сезона "Чужестранки".
Обнимашки




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Среда, 13.02.2019, 14:37 | Сообщение # 1015
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Джон Белл выложил в твиттере такую инфу:



Внимание, клан! В среду, 13 февраля с 3 до 12 часов вечера Мэрил Дэвис и Тони Графия ответят на вопросы фанатов о 4 сезоне.

Свои вопросы можно оставить в ФБ на вот этой странице - тык
Кстати там уже почти 200 вопросов.
 
liusiafom Дата: Среда, 13.02.2019, 14:39 | Сообщение # 1016
Король
Сообщений: 13712
Интересно какие.
И какие выберут для ответов


 
Лёля Дата: Среда, 13.02.2019, 14:42 | Сообщение # 1017
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Мэрил Дэвис и Тони Графия ответят на вопросы

они хоть представляют, что их ждёт bc 006
они уже вооружились, чтоб отбиваться? br 006
Цитата Darcy ()
Кстати там уже почти 200 вопросов.

не удивлюсь, если они практически идентичны по смыслу cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Среда, 13.02.2019, 14:42 | Сообщение # 1018
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, зайди по ссылке, все вопросы под фото. На ФБ тоже есть автоперевод.
 
kovaleva Дата: Среда, 13.02.2019, 16:02 | Сообщение # 1019
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Джон Белл выложил в твиттере такую инфу:

Я представляю эти вопросы.Сплошные розовые сопли и заранее подготовленные вопрошающие.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Среда, 13.02.2019, 16:06 | Сообщение # 1020
Король
Сообщений: 10125
Цитата kovaleva9202 ()
Я представляю эти вопросы.

Еще и благодарить все будут за такой чудесный сезон!  006



 
Darcy Дата: Среда, 13.02.2019, 16:14 | Сообщение # 1021
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
kovaleva9202, зачем так говорить. Вопросы есть, прочитать можно. Не розовые сопли точно. Ну видела три поста, которые хвалили сезон. Остальные... bs1
Там же любой может оставить свой вопрос - поле для вопроса есть, сиди пиши.
Там кстати к вопросам уже люди комменты пишут. Ну чтение интересное 008
 
Darcy Дата: Среда, 13.02.2019, 16:17 | Сообщение # 1022
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати всего больше лайков набрал вопрос про ужасные парики 007
Там и лайки вопросам ставить можно, ага.
 
gal_tsy Дата: Среда, 13.02.2019, 16:23 | Сообщение # 1023
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
всего больше лайков набрал вопрос про ужасные парики

006



 
kovaleva Дата: Среда, 13.02.2019, 16:31 | Сообщение # 1024
Герцог
Сообщений: 2469
Darcy, думала личное общение будет.А подставных интернетных вопрошателей всё равно Тони подготовила. co  cm



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Среда, 13.02.2019, 16:37 | Сообщение # 1025
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
kovaleva9202, нет, там же написано - задавайте свои вопросы, а Мэрил и Тони потом ответят на них. Правда на какие именно отвечать - они сами будут выбирать. Но общий настрой зрителей думаю точно заметят.
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика