[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67




Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Трейлер сериала




Постеры сериала

Новая версия ДВ (История делены) от Nikita_S,
1 и 2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Серии 15 - 27
Серии 28 - 48
Серии 49 - 52
 
Стефани Дата: Среда, 02.11.2016, 18:01 | Сообщение # 126
Король
Сообщений: 19994
Ну вы только гляньте... Наверно спойлер 008
 
Стефани Дата: Среда, 02.11.2016, 18:02 | Сообщение # 127
Король
Сообщений: 19994
А как вам это красавчик???
 
Darcy Дата: Среда, 02.11.2016, 18:13 | Сообщение # 128
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Стефани ()
Наверно спойлер

Красивый чувачок 008
Цитата Стефани ()
А как вам это красавчик???

Неплох. Но Дейка лучше 009
 
Стефани Дата: Среда, 02.11.2016, 18:16 | Сообщение # 129
Король
Сообщений: 19994
Но почему у чеснока идет кровь? 005
 
Стефани Дата: Среда, 02.11.2016, 18:17 | Сообщение # 130
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Неплох. Но Дейка лучше

 
Совёнок Дата: Среда, 02.11.2016, 19:23 | Сообщение # 131
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Долго же ты скрывалась в подполье

Darcy, Да, скрываться в подполье я умею. 005 Пора менять статус на "Сова подпольщик" 005

Цитата Darcy ()
я об этом факте даже не подозревала

Ты просто ещё плохо меня знаешь. 011 Так что готовься... 008

Цитата Стефани ()
Ну вы только гляньте... Наверно спойлер

Стефани, харизма так и прет 008
Цитата Стефани ()
А как вам это красавчик???

что-то как-то... ac
Цитата Darcy ()
Неплох. Но Дейка лучше

Darcy, 013
Дейка вообще личность особенная 008
 
Darcy Дата: Среда, 02.11.2016, 20:27 | Сообщение # 132
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Совёнок ()
Ты просто ещё плохо меня знаешь.

004
Цитата Совёнок ()
Так что готовься...

bv
И что еще мы не знаем о своем подпольщике? 006

Стилы к 3 серии

 
Стефани Дата: Среда, 02.11.2016, 22:12 | Сообщение # 133
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Кто-то кого-то явно собирается убить...

Ну не на первой и второй... больше 3 стил заинтриговал 006
 
Nikita_S Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:12 | Сообщение # 134
Граф
Сообщений: 988
Цитата Стефани ()
Мне интересно, почему эта сирена забрала воспоминания Дэймона о Елене и подставила взамен себя во все моменты. Ведь тоже самое она могла сделать и с Энзо, но не сделала...??? Ведь тоже могла легко стереть Бонни поставить себя
Ну так, думаю, Деймоном ей так было бы легче управлять. Энзо весь, как на ладони и у его пассий легче убить, а с Деймоном сложнее, для этого надо еще найти тело Елены, а так проще заменить собой ее в его воспоминаниях и получим Деймона полностью в ее власти.
Но одно мне непонятно. Или на этот факт забыли сценаристы ради зрелищности. У Деймона уже была своя "Сибил" с лицом Елены - Кетрин Пирс, которую он любил, но разлюбил как только понял всю ее подноготную и полюбил Елену за ее, как ему кажется, широкую душу. Но ведь этой широкой души у Сибил нет. Ей проще тогда было собою заменить и Кетрин. Но даже заменит она собою и Кетрин и Елену, то что делать с влиянием Елены на него, тогда выходит, ей надо будет поработать хорошенько с их прошлым. Заменой тут не ограничится.

Цитата Darcy ()
Деймон хорош, но вот с флешбеками уже небольшой перебор на мой взгляд. Словно любимыми кадрами пытаются поднять рейтинг у нынешних серий.
Для таких деленовцев, как я, это бальзам на душу.



 
Nikita_S Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:14 | Сообщение # 135
Граф
Сообщений: 988
Цитата Стефани ()
Ну вы только гляньте... Наверно спойлер
Видимо, следующей жертвой Сибил должен стать Тайлер.



 
Darcy Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:35 | Сообщение # 136
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Nikita_S ()
Видимо, следующей жертвой Сибил должен стать Тайлер.

Это был Тайлер? 004 Не признала 006
 
Darcy Дата: Суббота, 05.11.2016, 00:15 | Сообщение # 137
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Йен для журнала. Хорош 003

 
Совёнок Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:42 | Сообщение # 138
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
И что еще мы не знаем о своем подпольщике?

Darcy, Вообще или только то, что касается этого сериала? 008 Ну, много чего… ac

Что касается Дневников вампира: Не люблю разделение на Стеленовцев и Деленовцев и тд… (уж сколько повидала их войн)
Но если выбирать, то я ярый Деленовец и это уже ничем не выбить. 007

Цитата Darcy ()
Кто-то кого-то явно собирается убить...

Почему сразу убить? 008 Может спасти. 006 Надо мыслить позитивно 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:09 | Сообщение # 139
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Совёнок ()
Ну, много чего…

Интриганка 008
Цитата Совёнок ()
Надо мыслить позитивно

Позитивная ты наша 010
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:13 | Сообщение # 140
Граф
Сообщений: 988
Посмотрела я, наконец, серию.   Грустно все. Очень жалко Тайлера, с другой стороны, тайну о местонахождении Елены он у нес с собой в могилу. Дальше кто? Мэт? Джереми? 
Слышала, что  появится в сериале и Кетрин, может, ей как раз и удастся включить человечность в Деймоне?



 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:12 | Сообщение # 141
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сегодня наконец посмотрела 3 серию. Сколько накала! Давно ничего подобного в Дневниках не видела. Да, в сериале чувствуется мужская рука, было реально страшно за судьбу и Энзо, и Бонни, и Деймон реально пугающим был.
Энзо на самом деле отключил человечность? Неужели он не понимал, что если Бонни останется без защиты, то ей не жить? Что Сирене верить нельзя?
С Тайлером момент не поняла. Мало того, что с трудом признала его с этой бородой. Так и непонятно было, он был с оружием из арсенала, выходит он специально искал Деймона? Откуда знал, где искать?
Почему он не укусил Деймона, когда тот на него напал? Он же вроде оборотнем стал снова, потому был опасен для вампира. У них вроде даже ногти опасны, или я уже что-то путаю? az
4 серию посмотрю, когда выйдет озвучка лоста, не хочу озвучку кероба.
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:04 | Сообщение # 142
Граф
Сообщений: 988
Тайлер перестал быть гибридом в конце шестого сезона, когда они все прошли через якорь в потусторонний мир и обратно, только Деймон не успел. После этого он стал обычным человеком с геном оборотня. Не помню, что там дальше произошло, но вроде бы в 7-м сезоне он был оборотнем, когда его в полнолуние с Деймоном в Арсенале запрятали. Короче, Тайлер опасен теперь только в полнолуние, а Деймон убил его не в полнолуние. Это гибридом он был опасен вне полнолуния. Но он уже не гибрид.

Пошел бы в стаю к Хейли и Джексону, то стал бы гибридом, а так нет.



 
Darcy Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:13 | Сообщение # 143
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
В общем, смерть Тайлера была крайне нелепой. Такое чувство, что актер снимается уже где-то еще, и потому его спешно убрали из сериала, заодно показав, что у Деймона ничего в душе не осталось. Но смерть была просто притянута за уши, без логического обоснования, что вообще тут делал Тайлер 015
 
Стефани Дата: Понедельник, 14.11.2016, 07:58 | Сообщение # 144
Король
Сообщений: 19994
Да Тайлер и не нужен был и так все понятно с Деймоном было. Тайлер уже уходил и благополучно бегам с другой стаей.
Бон-Бон жалко, осталась без любви и защиты, хорошо что у нее есть подруга вампир.
Ох кровожадная это Сибил и парней нам всех испортила

И по 4 серии...
Вдруг откуда не возьмись... появился отец Мэтта... тоже вот какую то тайну скрывает, что за шар и откуда в их родне этот странный предмет? Может тоже сверхи какие-нибудь, только не разбудили свои силы? 006
Вот тоже еще один вопрос... Почему всем нужен Стефан? Вся загвоздка в нем, все держится на нем, что вообще происходит? Чего хочет эта Сибил? Да еще ее сестричка пробралась к Рику, такая не винная овечка, что просто жуть. Зачем надо было убивать студентку, такая интересная девочка была.

О, и да... куда это ее так у несло ba прям как Кэтрин... 008 точно моя любимица появиться 010
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 14.11.2016, 11:47 | Сообщение # 145
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
В общем, смерть Тайлера была крайне нелепой. Такое чувство, что актер снимается уже где-то еще, и потому его спешно убрали из сериала, заодно показав, что у Деймона ничего в душе не осталось. Но смерть была просто притянута за уши, без логического обоснования, что вообще тут делал Тайлер
Актер давно занят в другом сериале, но думаю, смерть Тайлера нужна была для сюжета. Его пригласили ровно на одну серию, даже на эпизод. Не думаю, что у Деймона в душе ничего не осталось, все же считаю, что подсознательно он убил его, спасая Елену от Сибил.

Цитата Стефани ()
Вдруг откуда не возьмись... появился отец Мэтта... тоже вот какую то тайну скрывает, что за шар и откуда в их родне этот странный предмет? Может тоже сверхи какие-нибудь, только не разбудили свои силы?
Вот это интересно. Сегодня посмотрю серию и поделюсь впечатлениями.
Цитата Стефани ()
Вот тоже еще один вопрос... Почему всем нужен Стефан? Вся загвоздка в нем, все держится на нем, что вообще происходит? Чего хочет эта Сибил? Да еще ее сестричка пробралась к Рику, такая не винная овечка, что просто жуть. Зачем надо было убивать студентку, такая интересная девочка была.
Девочка интересна. Может, хотели показать, что всех их ждет ад, если даже студентку туда засосало?

Цитата Стефани ()
О, и да... куда это ее так у несло прям как Кэтрин... точно моя любимица появиться

Куда-куда, в ад, конечно.  011

По слухам, Нина появится с 13-й серии и все ожидают Елену, но сейчас мне кажется, что парочка серий будет именно с Кетрин, а в последней будет Елена. Возможно, именно Кетрин  - ключ к воспоминаниям Деймона о Елене? 



Взято из моей любимой группы в ВК https://vk.com/delenafamily

 Фрагмент сценария 9 эпизода 8 сезона. ХОЛЛ ОСНОВАТЕЛЕЙ — ГРИМЕРНАЯ — ДЕНЬ
ㅤ 
ㅤДеймон останавливается у двери. Взбудораженный тем, что перед ним стоит высокая, стройная брюнетка — Труди — прихорашиваясь. Девушка стоит к нему спиной. Она расправляет складки на своем синем платье...
ㅤ 
ㅤㅤ — Елена?

ㅤ Труди моментально оборачивается. Похожая, но не Елена.

— Эм, нет. Вам здесь нельзя находиться. 
ㅤ ㅤ ㅤ 
ㅤ — О! Ошибся.

Все же, еще ни все потеряно, и Елена, видимо, прочно обосновалась на другом якоре, только глубоко запрятанном, раз аж в 9-й серии он все же помнит её, раз обознался.



 
Стефани Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:02 | Сообщение # 146
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Девочка интересна. Может, хотели показать, что всех их ждет ад, если даже студентку туда засосало?
да, но этот ад существует для сверхов, девочка вроде была нормальная, за исключением, что была в коме и видела ад.... ba

Цитата Nikita_S ()
что парочка серий будет именно с Кетрин
интересный расклад 003 ждемс
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:05 | Сообщение # 147
Граф
Сообщений: 988
Цитата Стефани ()
да, но этот ад существует для сверхов, девочка вроде была нормальная, за исключением, что была в коме и видела ад....

Ад ждет всех грешников.  001 Но может, эта девушка тоже сверх, только об этом не знала еще?



 
Стефани Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:15 | Сообщение # 148
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Ад ждет всех грешников. 
неее, тут говориться про ад сверхов или я не так поняла, ведь Сибил вроде всех ела ... 015

Цитата Nikita_S ()
Но может, эта девушка тоже сверх, только об этом не знала еще?

все может быть, а почему тогда не раскрыли ее до того как?...
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:13 | Сообщение # 149
Граф
Сообщений: 988
Посмотрела серию. Все же имелся в виду ад для всех существ, а не только сверхъестественных. А вот Тесалия, наборот, создала целый загробный мир для сверхъестественных существ.

Что примечательно, Аркадий был изначально добрым человеком, пока не разочаровался в людях и не проклял их, когда те сжигали его на костре,  хоть недавно и боготворили его. Перекличка с Христом. Его также распяли люди. Отличие в виде казни и в приятии этой ситуации. Если Аркадий проклял всех, Христос простил  и молил за их души Господа: "они не ведают, что творят". 

В сериале снова показывают, что грань между добром и злом на самом деле очень тонкая. И что-то мне подсказывает, что все убиенные воскреснут в конце сезоннна.  008



 
Darcy Дата: Вторник, 15.11.2016, 00:53 | Сообщение # 150
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Посмотрела серию. Непонятно, зачем эта нянечка у Аларика работать стала? Ради девочек? А Аларик себя слуха лишил? Зачем? В первый раз прошел сквозь стену со слухом же 015 Что со Стефаном возятся, непонятно, обычный же вампир, каких тыщи. Или Сибил хочет им заменить Энзо?
Тайлера жаль. С шаром непонятно, зачем он Сибил. Гаситель резонанса? 006
Появление дьявола интересно, про бога часто говорят, а про него как-то никогда не упоминали, как появился.
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика