[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67




Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Трейлер сериала




Постеры сериала

Новая версия ДВ (История делены) от Nikita_S,
1 и 2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Серии 15 - 27
Серии 28 - 48
Серии 49 - 52
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 12.12.2016, 22:24 | Сообщение # 176
Граф
Сообщений: 988
А мне все же кажется, что включил, но память Сибил его немного изменила, поэтому вроде он помнил, что была какая-то Елена в его жизни, как факт и все. В прошлой серии я еще поняла, что он включил человечность. А вот память вернулась к нему, когда у него Сибил выпросила подарок.

Цитата
А разве вампиры нужны Каду в качестве еды? Разве сирены не должны добывать только людей? Что-то тут она совсем добренькой в конце стала.


Ему нужны души, только учитывая существования в то время измерения для сверхъестественных существ, то как бы он до него добрался бы?

Цитата Darcy ()
А в целом серия очень красочная была. Жаль, что сериал идет к финалу, только интересно стало снова наблюдать за всем происхдящим


Так всегда



 
Darcy Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:17 | Сообщение # 177
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
В прошлой серии я еще поняла, что он включил человечность.

Ого, когда это? Думаешь, все это была бравада одна?
 
Nikita_S Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:42 | Сообщение # 178
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Ого, когда это? Думаешь, все это была бравада одна?
Да. В прошлой серии он уже был немного другим, когда Сибил его вытащила из гроба. 
- Тебе понравилась твоя человечность?
-Нет.
Но вспомни его лицо, когда он получил неожиданно пули со стороны Мэта и Аларика? Там явно не отключенные эмоции. Или как он лихорадочно думает, как обменять девочек на них со Стефаном? Даже если им двигал страх перед адом - это уже эмоции. Когда чувства отключены, то уже плевать на все.



 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:23 | Сообщение # 179
I'm kidding!
Сообщений: 742
Второй сезон без Елены и просмотр сериала становится все интереснее и интереснее.
О, Стефан кровожадный убийца, наконец-то, я тебе так долго ждала 006 но что-то прям они зациклины на вкл/выкл человечность.
Нет, не то, что мне нравится смотреть на то, как он всю жизнь мучает себя за то, что не может утолить свою жажду и его мучает это всегда, но этот безумный взгляд.
Теперь братья снова поменялись местами что ли? Деймон хорошенький старший братец, который будет скорее всего приводить в чувства младшего братика.
Какой кадр, когда он вырвал сердечко этой дамочки и оставил его на скамеечке.
Жалко было то, что Кэр и Стеф не смогли провести последние 24 часа вместе. Аж обидно было.
А еще мне безумно нравится эта милая и до жути романтичная парочка Бонни и Энзо. мое сердечко прям /*мемасик: моя остановочка*/.
Но что-то с Бонни не так, вот что-то с ней случится, думаю.



Цитата Nikita_S ()
А вот память вернулась к нему, когда у него Сибил выпросила подарок.

Сомневаюсь, что память вернулась. Хотя.. Может чувства сыграли? или это было единственное воспоминание, о котором Деймон сам не помнил или хорошо скрывал(?), поэтому Сибил не изменила его?


 
Nikita_S Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:33 | Сообщение # 180
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ms_Mathers ()
Второй сезон без Елены и просмотр сериала становится все интереснее и интереснее.

Не любишь ты Елену. 008

Цитата Ms_Mathers ()
А еще мне безумно нравится эта милая и до жути романтичная парочка Бонни и Энзо. мое сердечко прям /*мемасик: моя остановочка*/.

Я тоже ими любуюсь!
Цитата Ms_Mathers ()
Но что-то с Бонни не так, вот что-то с ней случится, думаю.

Слишком все сладко у них, к когда сладко, бывает очень горько. Зато обнадеживает, что горько у делены, может в конце, забрезжит огонек?
Цитата Ms_Mathers ()
Сомневаюсь, что память вернулась. Хотя.. Может чувства сыграли? или это было единственное воспоминание, о котором Деймон сам не помнил или хорошо скрывал(?), поэтому Сибил не изменила его?

Она ни все изменила. Вспомни 5-ю серию. Она сказала, что не стала до конца изменять его память, она позволила ему встретится со Стефаном, попробовать включить человечность и ощутить на себе последствия всего, что он натворил. Он сделал вид, что ему не понравилась эта человечность, когда Сибил высвободила его из заточения в гробу. Но он точно включил, может не до конца, но проблески точно были.



 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:43 | Сообщение # 181
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Nikita_S ()
Не любишь ты Елену

ну, как сказать, первые три сезона с ней были даже очень хороши. но потом, как то начало появляться слишком много двойников и т.д. и все крутиться около Елены. Елена, Елена, Елена, ЕЛЕНА, все стало заезженным что ли.. Из-за не не смотрела долго два сезона 005

Цитата Nikita_S ()
горько у делены, может в конце, забрезжит огонек?

я бы лучше полюбовалась Бэнзо 012 ну или взглянула бы на Стеролайн. Мне кажется, после того, что совершит Стефан за год, он не сможет просто простить себя, вернуться к Кэролайн. Хотя, может как раз-таки если Елеена появится.... а без понятия.


 
Darcy Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:58 | Сообщение # 182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати Нина вроде так и не дала согласия на возвращение в сериал, и вроде написано два финала сериала - с Еленой и без нее.
 
Nikita_S Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:21 | Сообщение # 183
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ms_Mathers ()
ну, как сказать, первые три сезона с ней были даже очень хороши. но потом, как то начало появляться слишком много двойников и т.д. и все крутиться около Елены. Елена, Елена, Елена, ЕЛЕНА, все стало заезженным что ли.. Из-за не не смотрела долго два сезона

Я люблю делену, но много двойников тоже напрягало. А Елена-Елена-Елена, так она главная героиня и с первого сезона была Елена.

Цитата Darcy ()
Кстати Нина вроде так и не дала согласия на возвращение в сериал, и вроде написано два финала сериала - с Еленой и без нее.


Я очень надеюсь все же, что она вернется. Да, есть вариант сценария без Елены. Но как я поняла, Плек надеется на ее возвращение. Сама Добрев довольна сценарием, но осталось дело в согласовании их графиков. Если не согласуются, то на верное ее не будет, но финал ИМХО, многое потеряет. Может, выкрутятся за счет компьютерного мультика, как это сделали с Терминатором в Перезагрузке, кто знает?




 
Ms_Mathers Дата: Среда, 14.12.2016, 01:14 | Сообщение # 184
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, без нее интереснее будет. а то появится и можно заново снимать. а еще если она забудет что происходило, можно снова ее пикапить, хах
Цитата Nikita_S ()
Я люблю делену, но много двойников тоже напрягало. А Елена-Елена-Елена, так она главная героиня и с первого сезона была Елена.

я тоже не против делены)
мне эта пара очень нравилась)


 
Nikita_S Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:43 | Сообщение # 185
Граф
Сообщений: 988
Ну как, кто посмотрел серию?


 
Darcy Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:57 | Сообщение # 186
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Уже вышла? 004
 
Стефани Дата: Понедельник, 16.01.2017, 23:30 | Сообщение # 187
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Ну как, кто посмотрел серию?
я смотрела, жуть жуткая, столько всего всплыло... bv
а в самом конце ... bu
 
Darcy Дата: Вторник, 17.01.2017, 15:27 | Сообщение # 188
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ох ты ж какая серия bu
Интересно, как Сибил снова ожила? Очень интересно закрутили с колоколом, еще и история у Мэтта появилась, а то был постоянно просто человеком, а оказывается он совсем не прост. Думаю, он и прикончит Сибил в конце концов.
Деймон, вот все же есть у него душа, а Стефан подобен алкоголику, который пока не пьет, вроде нормальный, но стоит только сорваться, и все, ничего человеческого не остается. Теперь будет трудно вернуть его обратно.
Хорошая серия, давно столько эмоций сериал не вызывал. И музыка в тему просто.
 
Nikita_S Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:40 | Сообщение # 189
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Хорошая серия, давно столько эмоций сериал не вызывал. И музыка в тему просто.

Её режиссировал Йен, кстати, а Никки оказывала ему всевозможную моральную и не только поддержку.



 
Darcy Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:54 | Сообщение # 190
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
Её режиссировал Йен

004 ого, да у него круто вышло! 013
 
Nikita_S Дата: Среда, 18.01.2017, 23:36 | Сообщение # 191
Граф
Сообщений: 988
Уже известно, что в 15-й серии будет чья-то свадьба и судя по белому платью Бони, выложенного в процессе съемок, возможно, как раз Бони и будет счастливой невестой.




 
Darcy Дата: Среда, 18.01.2017, 23:39 | Сообщение # 192
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Надо же! Отличная новость, хоть Бонни будет счастливой! 013
 
Nikita_S Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:52 | Сообщение # 193
Граф
Сообщений: 988
Не выдержала и посмотрела серию с субтитрами. Я в восторге. Теперь я понимаю, почему Энзо находил в себе силы бороться, Бони подпитывала его, и если Деймону помог бороться кулон, что бы было, если бы Елена была с ним?


 
Nikita_S Дата: Понедельник, 23.01.2017, 23:57 | Сообщение # 194
Граф
Сообщений: 988
Неужели никто еще не смотрел? Серия такая классная!


 
Darcy Дата: Вторник, 24.01.2017, 07:14 | Сообщение # 195
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я работала. Сегодня посмотрю
 
Darcy Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:47 | Сообщение # 196
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Света, я посмотрела! Да, серия понравилась, прямо в стиле первых сезонов, тем более было столько эпизодов со знаменитого танца 009
Стефан совсем съехал с катушек, зачем было отключать человечность, знает ведь, что он после этого станет неуправляемым. Может кольцо Кэролайн поможет ему вернуться обратно? Как Деймону кулон?
Интересно, что скрывает Сибил. Если она такая правильная, зачем подослала копов охранять колокол? Против Сирены это вообще не преграда, а вот Мэтта они могли спокойно убить, и тогда позвонить в колокол было бы просто некому 015 Как-то после этого с трудом верится в ее сказочку о благих намерениях.
Новая девочка-вампир вообще не пришей рукав, зачем ввели? Видимо чтобы потом спокойно убить можно было 006
Деймон шикарен, очень понравился в этой серии. Старается напоследок сериала.
Бонни. Блин, опять все упирается в Елену. Это же не жизнь просто, постоянно думать, что чем дольше ты живешь, тем дольше будет лежать в гробу твоя подруга, словно взаймы живешь bc Хотя я думаю, что в конце концов Бонни обратится, и Елена оживет - ведь перед обращением Бонни должна умереть, и значит чары спадут, проклятие исполнится, так что все будут счастливы 008
Ох, все меньше времени осталось до финала. Неужели многолетняя эпопея жизни вместе с ДВ закончится? 016
 
Nikita_S Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:11 | Сообщение # 197
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Стефан совсем съехал с катушек, зачем было отключать человечность, знает ведь, что он после этого станет неуправляемым.

Это была сделка с Кейдом. Чтобы тот через год их отпустил, на что Кейд ответил, что Стефан сам не захочет уходить.
Цитата Darcy ()
Интересно, что скрывает Сибил. Если она такая правильная, зачем подослала копов охранять колокол?

Ты думаешь, она правильная? Или ты с другой сиреной путаешь?
Цитата Darcy ()
Бонни. Блин, опять все упирается в Елену. Это же не жизнь просто, постоянно думать, что чем дольше ты живешь, тем дольше будет лежать в гробу твоя подруга, словно взаймы живешь Хотя я думаю, что в конце концов Бонни обратится, и Елена оживет - ведь перед обращением Бонни должна умереть, и значит чары спадут, проклятие исполнится, так что все будут счастливы

Не забывай, что вампиризм это магия, а Кай предупреждал, чтобы не было никаких ведьмовских штучек.
Колокол скорее убьет и Бони, она возможно превратится в вампира, но не факт, что Елена проснется.
Цитата Darcy ()
Ох, все меньше времени осталось до финала. Неужели многолетняя эпопея жизни вместе с ДВ закончится?

Пережили Санта Барбару, переживем и ДВ )) 008



 
Nikita_S Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:40 | Сообщение # 198
Граф
Сообщений: 988
Нина все же вернется. Она поделилась в инстаграмме фото:




 
Стефани Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:55 | Сообщение # 199
Король
Сообщений: 19994
Да и постер появился 8 сезона
 
Nikita_S Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:45 | Сообщение # 200
Граф
Сообщений: 988
Это фотошоп, не постер. По возрасту актеров видно.

На основе этого сделан...




 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика