29 февраля свой день рождения отмечает самый веселый и креативный человек из каста Чужестранки, исполнивший роль Йена Мюррея-старшего, весельчак и балагур Стивен Кри! Но так как 29 февраля бывает раз в четыре года, Стивен празднует этот день 1 марта. Желаем Стивену замечательных идей для собственного творчества, весёлой работы, новых интересных ролей, яркой и счастливой жизни! Пусть каждый день знаменуется личными победами и потрясающими шедеврами, пусть каждый миг дарит удачу и улыбку!
Сегодня день рождения у главного модератора нашего сайта - у Наташи Parma! Наташа, сердечно поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе здоровья, счастья и любви, пусть тебе всегда сопутствует удача и успех. Иди по жизни прямо и смело, и пусть рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них! Пускай удача всегда будет рядом, и жизнь будет наполнена счастьем и добром.
Сегодня свой день рождения празднует талантливый, интересный, многогранный человек нашего шоу, музыкант и композитор Беар МакКрири! Благодаря его музыке мы погружаемся в завораживающий мир Чужестранки, уносясь в далекие шотландские горы. Пожелаем ему замечательных идей для собственного творчества, всегда увлекательной работы, яркой и счастливой судьбы! Желаем творить шедевры, с легкостью воплощая свои мечты в жизнь!
Сегодня день рождения у нашего замечательного актера Дэвида Берри, который исполняет роль лорда Джона Грея, одного из главных героев саги Дианы Гэблдон! День рождения — это новый день, новый год, новые мысли и новые ощущения. Это отличная возможность начать поистине новую жизнь и стать самым счастливым человеком. Пожелаем же Дэвиду внутренней гармонии, веры в свои силы, никогда не терять присутствия духа и любить себя и мир! И пусть новые роли придадут уверенности в своем будущем!
Сегодня день рождения у нашей замечательной, талантливой и всеми любимой Дианы Гэблдон! Именно она подарила нам эту прекрасную пару Джейми и Клэр, за историей любви которых мы наблюдаем уже столько лет! И поэтому хочется в этот день ей пожелать прежде всего крепкого здоровья, благополучия в семье, не уменьшающейся любви фанатов и конечно же неиссякаемого творческого вдохновения! Мы с нетерпением ждем выхода ее столь долгожданной 9 книги. И пусть ее перо будет легким, а книги и новеллы и дальше продолжали бы нас удивлять своими неожиданными поворотами!
Сегодня свой день рождения отмечают сразу два замечательных, талантливых актера нашего сериала - Грэм Мактавиш и Ричард Ранкин! Мы искренне поздравляем этих прекрасных мужчин с днем рождения и желаем здоровья, счастья, благополучия и удачи! И пусть каждый добьется признания во всех своих начинаниях и проектах! И пожелаем им еще много интересных ролей!
Наступил Новый 2021 год. И мы хотим вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье, ведь это главное. Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!
Сегодня свой день рождения отмечает Дункан Лакруа, исполнявший роль Мурты Фицгиббонса, крестного отца Джейми. Поздравляем Дункана и желаем ему море поклонников и везения, неугасаемой искры таланта и мастерства, блестящего перевоплощения и потрясающих ролей! Желаем удачи в творческой работе, верных почитателей, личного счастья и всех благ!
Сегодня свой День рождения отмечает сердце нашего сайта, неутомимый моторчик и вечный двигатель всего происходящего на форуме - зам.админа - Таня Darcy!!!
Танюша, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения и желаем, чтобы твоя жизнь наполнялась только яркими красками, чтобы любовь и радость освещали твою жизнь, а вдохновение и удача всегда были твоими верными спутниками. Пусть здоровье никогда не подводит, дом будет полной чашей, а рядом всегда находятся верные друзья, с которыми под силу любые приключения и исполнение самых невероятных желаний! Мечтай и пусть все твои мечты станут реальностью!
Сегодня у нас замечательный день - день рождения Лены Стефани, админа сайта TheOutlander.Ru, благодаря которой наш сайт и появился на свет! И от всей души мы поздравляем Леночку с этим замечательным праздником и пожелаем конечно же в первую очередь здоровья, пожелаем свершения всего задуманного, сил и энергии для претворения в жизнь всех своих планов, удачи, благополучия и отличного настроения! И спасибо за сайт!!!
Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы,
размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок.
Запрещено копирование элементов дизайна!